Ириска,роспись выше всех похвал оочень мне нравится, а это на креме или мастике?
- Семейка
- → Просмотр профиля: Репутация: galochka5
Статистика
- Группа: Пользователи
- Сообщений: 2 874
- Просмотров: 3 788
- Статус: Семейный гуру
- Возраст: 33 лет
- День рождения: Июль 3, 1984
-
Пол
Женщина
-
Город
Черновцы!
- Thanked 246 times
Старые поля
-
Дополнительный вопрос
500
-
Место жительства (город)
Черновцы
-
дата рождения
03.07.1984
-
Ваше имя (не ник, имя, написанное кириллицей, т.е. буквами РУССКОГО алфавита)
Галина
Инструменты
Друзья
galochka5 еще не добавил друзей
Последние посетители
#342794 ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ - 61
Написано galochka5
17 Январь 2018 - 18:18
#342666 ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ - 61
Написано galochka5
09 Январь 2018 - 13:03
Девченки всем привет и с новым годом!!! я смотрю вы времени зря не теряли эти дни))..я тоже провела все дни в работе но к сожалению не в тортовой но все же один был)) покажу ниже....ой девченки я таак за вами скучала эти дни))) не могу без вас и семейки))..так что ловите все по воздушному поцелуйчику)))
annaliss@, Анют, отличный тортик! оо какие духи приличные то! и не дешевые))..мне нравится, в пропорциях сама туплю постоянно))
Марина1407,корабль очень нравится! супер просто! ооо а тут еще и машинка меня поджидает)) круто! умница! у меня с машинами не сложилось почему то))
оля рыбка, Олюня, коробочка абалденная! хммм я тоже такие формочки хочу)))
- 1
#340809 ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ - 61
Написано galochka5
28 Август 2017 - 17:52
#340393 КРЕМОВЫЕ ТОРТЫ -3
Написано galochka5
24 Июль 2017 - 15:07
Светлана К, оооой что не торт так откусить хоочется)) а капы так вообще БОМБА!
Lena79, свадебный строго и красиво! детские тоже красивые торты!
у меня был оочень насыщеная неделя, чесно думала "откинусь")))
торт кремовый с днем рождения для нее))
торт кремовый с днем рождения лдля него))
Торт кремовый с фламинг
- 1
#339574 ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ - 61
Написано galochka5
16 Июнь 2017 - 10:49
оля рыбка, красивый свадебный, мне такие цвета по душе))
Тигра-Львовна, а я как посмотрела так сразу хотела писать тысячу как??? по бокалам )) ..хороший торт Тань. а это ты кандурила по верху да? или краска есть такая
uxoraliena, ну что тут скажешь..крутая перчатка!
Ириска, значит так..мне оочень нравятся торты в таком дизайне как первый, но ты его не доработала чуток)) листочки оттенить надо ..и теперь мои тараканы - я бы цветок чуть как бы на угол под наклоном поставила и внизу мастичное кружево чуть грубит, там нежнее кружево просится..но все торт красивый, не все правда такой дизайн понимают))
TanYza, идеальное исполнение!!
Торт "Флакон духов"
- 1
#339226 ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ - 61
Написано galochka5
02 Июнь 2017 - 10:27
#338195 ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ - 61
Написано galochka5
18 Апрель 2017 - 13:23
innessa-2727, даааа с башней это твое 100%!.. с рисунокм сами цыфры затерялись на торте..с китти бант и надпись лишняя просто или не так подать надо было и согласна с Витою на счет копирования тортов)) ...машина мне нравится а вот охотнику основа зеленого цвета лучше было бы а так на коричневом все снова таки сливается или теряется..
Торт "Миньон и банан"
Торт "Минни-Маус на пикнике"
- 1
#338045 ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ - 61
Написано galochka5
13 Апрель 2017 - 10:01
kasatka, очень здорово! прелесть!...на первом из за аппликации наверное низ чуть пузатым кажется..но все равно классно тортик смотрится!
Natalya, тортики очень нравятся! от друга таааакой нежный нежный!..(бусы плосковаты))) ну я завидую понимаешь, жаба давит вот и пишу всякое то тебе то Вите)))..
elena-ultra, так..машинка супер пупер! всем машинам машина)) я так не умею, честно! не вру...а вот торт..я позволю себе коечто подметить..я понимаю что ты не заморачивалась я тоже так делаю, но .знаешь ты даже на таких тортах должна держать марку так сказать, ты же кондитер!!! ты же мастер! а это звание надо постоянно доказывать, иначе клиентов не будет..вот что я имею ввиду, это твой тортик можно было или же края красиво срезать сделать четкие углы, и выровнять как следует и крошки чуть не так много и торт был бы в стиле - минимализм и никому о зелени бы в голову и не пришло (мое чсто мнение)...или же обмазать торт как бы такими мазками что бы красивые переходы били как бы сугробы с острыми краями ну не знаю как обяснить тебе и крошки снова ти по меньше и тоже вид бы был лучше, вот казалось бы мелочь - торт обмазала ..но как! ..ну чисто мое мнение без обид..
- 1
#337986 ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ - 61
Написано galochka5
10 Апрель 2017 - 12:48
Ириска, ой да не прибедняйся ты)) хорошо все получилось))..мы правда привыкли к тортам повыше но я знаю что у вас так любят)) поэтому и таким быть, а так то все хорошо честно! ..а ты смотрю "кровушку" любишь)) да ничего сверх естественного там не было, просто шпатель мой три раза переделывался все ломался и ломался и из цветочки вроде и делала и вот на торте опять сломался в итоге сделала с каркасом внутри и всееее, потом боковушка - дома все пузырились и пузырились..эх разглаживала я их оочень долго..а вот осьминог типа не так сильно измучил, но два вечера я на него угробила)) пока ноги сделала пока покрыла, смотрю ноги падают а я же хочу что бы они стояли! и давай в дуэль с ними и так и сяк и кое как их победила..а красить торты для меня в удовольствие там уже все по накатанной, сложно такие торты сформировать и покрыть ..ну и все))..
Торт "Свинка Пеппа. Поезд дедушки Свина"
- 1
#337727 Торты с зеркальным и велюровым оформлением
Написано galochka5
31 Март 2017 - 10:34
TanYza, с подсолнухом абалденно! круто!! ну короче Тань мне сильно сильно нравится!!!..смайли тоже не плох но первый лучше)))
А я тренируюсь на кошках)) тоесть на своих..торт для мужа..
Торт "Охотничий"
ну и разрез)) в первые кармелезировала бананы..нууу можно кушать но я ждала большего от него, хотя банан он и есть банан что с него взять то)) крем сливки натуральные + детский сырок, пропитка с аморрето)) вот алкоголь вообще не чувствуется но нотка к торту придается))
- 1
#337269 Советы и рекомендации кондитерам от кондитеров
Написано galochka5
14 Март 2017 - 12:45
Ириска, мокрое безе а точнее белково-заварной никогда не съезжает)) очень легкий, вкусный и хороший крем а главное стоит тебе копейки))..но им украшают а вот что бы перемазать к нему можно добавить (тоестьк уже белково заврному) пару ложек не мение 20% сметаны, крем оочень воздушный и вкусный получается я такое делаю, сколько сметаны это тебе решать, тоесть добавь 2-3 ложки и збей чуть попробуй ..а коржи что бы легкие это бисквитные просто нареж их тонко и будет тебе счастье..это мое мнение..
- 1
#336620 ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ - 61
Написано galochka5
20 Февраль 2017 - 15:57
#336324 ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ - 61
Написано galochka5
13 Февраль 2017 - 11:14
МаДаМа, крутецко! как всегда !
Алёнка Я, ты знаеш ну очень даже ничего, но бабочка если бы на проволоке и типа порхала над тортом - выглядело бы намного лучше
annaliss@, хорошо что я вчера этого шашлыка наелась от души)) ато точно откусить бы хотелось)) классно! единственно что я бы подметила это цвет лука, он уж слишком белый, ему бы желтизни чуть..но я же придираюсь как всегда)
У меня торт для племянника)) уж очень он любит всякую живность и акул, и сам меня просил сделать торт -акулу, ну вот я и рискнула ..
Торт "3Д Акула"
ну и я не удержалась от селфи))
Девочки, сразу пишу все о торте. Вы меня простите, особенно Света (главная наша))) я процесс не фотала! так как вообще не понимала что делаю и что с этого вообще что то получится, все делалось на глаз и так сказать пальцем в небо....тут каркас на двух опорах, на первом фото это хорошо видно, голова и пузо 2см от низа у меня пенопласт, так как рис я не нашла(( получается сьедобная часть только от головы к хвосту. подставка мдф, опоры деревянные прикрученные к подставке..ну вот и все..
- 1
- Семейка
- → Просмотр профиля: Репутация: galochka5
- Политика Конфиденциальности
- Правила форума "Семейка" ·