Перейти к содержимому

Фотография

фотографии наших домашних любимчиков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 591

#581 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 21 989 сообщений
  • 1241 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 28 Январь 2016 - 10:26

Улыбка, это рядом где-то сука течная, если страдания такие) Обычно кобели спокойно переносят эти нюансы) У нас Ромка не кастрирован, нормально, только если сука гуляет, рядом, в соседнем подъезде есть мадам такая, тогда страдания начинаются) Но мы его с поводка спускаем только за городом, в лесу или поле каком-нибудь, в городе нет.  

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#582 OFFLINE   Улыбка

Улыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 131 сообщений
  • 154 thanks

Отправлено 28 Январь 2016 - 14:05

uxoraliena, вот и у нас соседская постоянно его манит. Первым делом к её подъезду тащит. Спускаем с поводка только поздно вечером. Теперь точно не будем.
  • 0
Меня зовут Аня.

#583 OFFLINE   omelka

omelka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 828 сообщений
  • 82 thanks
  • Интересы:Кулинария, шитье

Отправлено 28 Январь 2016 - 14:48

Улыбка, Хи, какой смешной у вас член семьи))

• 0

Валя

#584 OFFLINE   Semicvetik

Semicvetik

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 71 сообщений
  • 9 thanks
  • Интересы:Люблю жить и наслаждаться жизнью во всех ёё проявлениях!

Отправлено 19 Апрель 2017 - 15:09

Случайно набрела на эту темку, прочитала от начала до конца. Посмеялась, поплакала вместе с вами. 

Я тоже очень люблю животных, но в детстве приводить в дом живность строго запрещалось, т.к. у мамы ужасная аллергия на шерсть. Потом жили на съемной квартире, хозяин которой был против животных. 

И вот, 4 года назад свершилась наша с сыном мечта, у нас появился еще один ребенок. Вот наша Альфа

Прикрепленный файл  фото100.jpg   165,94К   0 Количество загрузок:

Это смесь немецкой овчарки с португальской водяной собакой. Такая умочка, словами не передать!

В детстве, правда, шкодничала ужасно. Грызла почему-то только обувь и носки мужа, а когда он ругался, еще больше получал :m0504: . И подушек у нас ушло штук десять. К подушкам мы неравнодушны до сих пор, правда уже с другой целью. Спим только так, когда хозяев нет

Прикрепленный файл  фото99.jpg   170,82К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  фото98.jpg   163,51К   0 Количество загрузок:

Очень любит мягкие игрушки, мячики. Ужасно боится потеряться, поэтому, когда гуляем, все время оглядывается в поисках хозяина. Не любит чужих собак, если с девочками еще кое-как общается, то вот мальчиков не подпускает. К чужим людям тоже относится настороженно, убегает или прячется за меня, а погладить норовят ее все и везде.

Поскольку в крови есть водяные сородичи, очень любит плавать в открытых водоемах, даже в океане при спокойной погоде заплывает достаточно далеко и храбро. А вот в ванной мы купаемся неохотно, лапки после прогулки моем в биде, куда залезает сама, правда уныло опустив голову и прижав уши.

Прикрепленный файл  фото101.jpg   191,13К   0 Количество загрузок:

• 1

#585 OFFLINE   omelka

omelka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 828 сообщений
  • 82 thanks
  • Интересы:Кулинария, шитье

Отправлено 19 Апрель 2017 - 15:24

Semicvetik, Ой, какая прелесть)) так бы и потискала вашу красотку)) фото в подушках вообще супер, так же сладко спит...

• 0

Валя

#586 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 540 сообщений
  • 217 thanks

Отправлено 19 Апрель 2017 - 15:56

Semicvetik, какая лапусяяя...я оочень люблю собак и кошек и аллергию тоже имею, и все равно их люблю потом чихаю и плачу и нос чешууу))

• 0
я, Галина))

#587 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 231 сообщений
  • 179 thanks

Отправлено 19 Апрель 2017 - 23:55

Semicvetik, Чудо, прелесть, так и съела бы))) Я бы с ней спала бы..

• 0

Меня зовут Ира. Irochka

#588 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 21 989 сообщений
  • 1241 thanks

Отправлено 20 Апрель 2017 - 09:30

Semicvetik, Хоспыдя-я-я-я! Прелесть какая лохматая)) Чудесный зверь. 

А это наши сожители, Сеню, наверное, ещё не знаете, не помню, показывала или нет. Но вот такие мы уже большие и красивые коты. Покорители сельских просторов и уничтожитель мышей)) Своих всех уничтожил (или запугал),. теперь соседских таскает для развода. ИдиЁт! 

Прикрепленный файл  DSCN2338.JPG   28,51К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  мышь.jpg   18,06К   0 Количество загрузок:

А это наша Муся. После переезда очень болела, думали, что и не переживёт. Но справилась, умница наша толстенькая. Похудела на три кг, но это пошло ей на пользу. Теперь как юная девушка))

Прикрепленный файл  2016-12-30 21.02.25.jpg   42,57К   0 Количество загрузок:

Рыжая Ася как была начальницей, так и осталась ею. Все ей подчиняются, даже пёс Роман. Она главная. Если что - сразу по морде. 

Прикрепленный файл  Ася спит на шифоньере.jpg   37,94К   0 Количество загрузок:

А Ромка радуется свободной жизни! Это вам не раньше - три раза в день на поводке по полчаса гулять. Теперь гуляй, сколько хочешь. И даже на сеновале поваляться можно) 

Прикрепленный файл  DSCN3270.JPG   60,56К   0 Количество загрузок:

А сейчас уже совсем весна. И всё вокруг так пахнет и такое красивое! И наше зверьё перебирается на свежий воздух. Но на ночь все домой возвращаются. Как порядочные звери из интеллигентной семьи))) 

• 1

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов

#589 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 540 сообщений
  • 217 thanks

Отправлено 20 Апрель 2017 - 10:13

uxoraliena,  какие они у тебя красивые - питомци твои))..как жаль что у меня аллергия и кошек нету у нас,хотя малая нашла выход, говорит что нам породу свинкс надо, ну лысые такие кошки..но цена их! мы не потянем..да и муж сильно против кошек..жалко конечно, придется тешится таксою, мы его сиииильно любим))

• 0
я, Галина))

#590 OFFLINE   Semicvetik

Semicvetik

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 71 сообщений
  • 9 thanks

Отправлено 23 Апрель 2017 - 02:22

omelka,Она у меня как второй ребенок, даже сына ругаю, если обижает ее. Он говорит, что собаку люблю больше чем его :m0551:

Irochka, так и спим :m0504: . Сейчас жарко, редко лезет, а вот в холода придет ко мне и тычется мордой в бок, чтобы подвинулась. И очень обижается, если не пускаю. А уж если муж ночью в сортир отлучится, Альфуша хоть на минуточку, но на его место приляжет.

uxoraliena,Светочка, твоё зверьё - одна милота! Аська - хитрющая морда, сразу видно характер. И когда ты только всё успеваешь???

Был у нас на передержке еще один зверь, спаниель Спайк.

Прикрепленный файл  фото103.jpg   134,57К   0 Количество загрузок:

Красавчик, прям как с картинки, а вот невоспитанный мальчик. Им никто не занимался, хотя были у него все документы, чистопородная родословная с испанскими и английскими корнями, но теленок. После нашей девочки очень трудно было воспринимать "глупую" собаку.

• 1

#591 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 21 989 сообщений
  • 1241 thanks

Отправлено 23 Апрель 2017 - 08:59

Semicvetik,  глупых собак не бывает)) Бывают глупые хозяева. И ни порода, ни родословная с бог знает какими корнями, не являются гарантией того, что с собакой будут заниматься. Возьмут дорогую игрушку, а потом жалуются, что дурак дураком. А в зеркало посмотреться недосуг)) 

• 0

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов

#592 OFFLINE   Semicvetik

Semicvetik

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 71 сообщений
  • 9 thanks

Отправлено 23 Апрель 2017 - 22:50

uxoraliena,Светочка, так и я о том же. Жаль собачку. Но он попал в хорошие руки. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных