Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы и просьбы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#101 OFFLINE   innessa-2727

innessa-2727

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 052 сообщений
  • 100 thanks
  • Интересы:люблю вышивать и готовить, увлеклась приготовлением и украшением тортов

Отправлено 01 апреля 2018 - 18:30

Девочки привет всем у нас есть кто то кто знает об аллергии?
  • 0

Инна

#102 OFFLINE   Lena79

Lena79

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 763 сообщений
  • 631 thanks
  • Интересы:Жизнь )

Отправлено 01 апреля 2018 - 23:53

innessa-2727, Инна , какая именно. Пищевая, медикаментозная( лекарственная ) или респираторная. У сына были все виды,с 6 месяцев. Частично осталось,.
Что именно нужно?
  • 0

Я Лена

Мой сайт

#103 OFFLINE   innessa-2727

innessa-2727

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 052 сообщений
  • 100 thanks
  • Интересы:люблю вышивать и готовить, увлеклась приготовлением и украшением тортов

Отправлено 02 апреля 2018 - 03:47

Lena79,леночка незнаю если чесно по мне и моим подозрениям, распираторная и немного пищевая , на некоторые продукты уже с нового года лечение прохожу, врачь уже не раз меняла лечение походу сама не знает на что , запретила мне абсолютно все ,делала анализы ,показатели превышены незначительно на все особенно на рожь 1,8 а положено 0,34 и овсянка у меня 0,9 из 0,34, в чем проявляется? Сыпь на лице очень красные прыщи и шелушится лицо, и по телу уже пошли, короче я расстроена ,куча денег и времени потрачено а результата ноль , уже скинула 10 кг ,это конечно не плохо, но мне все запрещено, устала, даже на груду куриную зуд и сыпь , устала, решила у вас спросить , еще в последнее время кишечник и желудок сильно болит ,порой даже аппетита нет от боли
  • 0

Инна

#104 OFFLINE   innessa-2727

innessa-2727

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 052 сообщений
  • 100 thanks

Отправлено 02 апреля 2018 - 03:55

2018-04-02 02.54.42.jpg
Это я фотографировались вчера 3 месяца лечения, я просто думала и надеялась что за 3 месяца уберу всю сыпь лицо это же главное для нас ,не все заказчики поймут что я аллергик, я о чем ... может я зря паникую и 3 месяца это маленький срок . Просто раньше аллергия у меня так не появлялась , раньше были только осенне весенние вспышки а сейчас бещпрерывно , 3 дня была полностью без лекарств, так меня всю осыпало и я расцвела как майская роза, неужели придется всю жизнь сидеть на лекарствах? Аллергия только обостряется, капец конца и края нет ,сижу только на эубиотик ах и бифидомаксах. Уголь белый еще выписала

Сообщение отредактировал innessa-2727: 02 апреля 2018 - 04:22

• 0

Инна

#105 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 459 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 02 апреля 2018 - 09:21

Я, конечно, тот еще спец...но у меня дочку так обсыпает, если она на солнце попадает питерское. Вот не идет оно ей.
И емли апельсины/мандарины поест.
  • 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#106 OFFLINE   innessa-2727

innessa-2727

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 052 сообщений
  • 100 thanks

Отправлено 02 апреля 2018 - 09:54

Вот нашла фото когда обострение у меня начинается ,это уже стухает
2018-04-02 08.53.49.jpg
  • 0

Инна

#107 OFFLINE   Lena79

Lena79

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 763 сообщений
  • 631 thanks

Отправлено 02 апреля 2018 - 18:42

innessa-2727, Инна , так конечно сложно сказать. Но лечение у нас было около года, сидели на строжайшей диете. Из мяса только индейка, кролик и нутрия. Кожный покров восстановился после года лечения.
Сначала чистили организм изнутри, помог очень хорошо - полифепан.
  • 1

Я Лена

Мой сайт

Thanked by 1 Member:

#108 OFFLINE   Ириска

Ириска

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 281 сообщений
  • 87 thanks

Отправлено 03 апреля 2018 - 18:02

innessa-2727, Инна, Лена правильно советует, начинай с чистки организма. Все мы зашлакованы по самые уши. Сначала - кишечник. Если есть возможность, сходи на гидроколонотерапию (очищение кишечника), или дома, хотя бы, английской солью. Посмотри в ютубе ролики Марвы Оганян на эту тему. И вспоминай, отчего всё началось, может съела что-то непривычное, крем поменяла, или косметику твою кто-то брал.

Сообщение отредактировал Ириска: 03 апреля 2018 - 18:02

• 0

#109 OFFLINE   TanYza

TanYza

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 257 сообщений
  • 368 thanks

Отправлено 03 апреля 2018 - 19:21

Ириска, я конечно ни разу не врач... и не сталкивалась с такой сильной аллергией....но я против интернетовского лечения!!!!!!!! 

Инна!!!!!!!!у моей дочери с 6-7 лет начались высыпания на коже ввиде сыпи очаговой,тоже кожу сильно сушило и чесалось....по весне начаналось,первое время проходилосамо за 2-3 месяца,потом дольше стало и сильнее.....и мне соседка посоветовала(работала в медсфере)проверится на паразитов.Сходили и выявили у нас какую ту хрень(уже не помню как этот хххх назывался,пропили как положенно лекарство и в течении полугода еще анализы здавали...но   высыпания прошли.А то прям жалко было смотреть на ребенка ...и руки чесались и все лицооо,ужас! а ведь подозревали тоже аллергию)))

• 0

Татьяна gallery_3_52_3804.pnggallery_3_52_5274.pnggallery_3_52_6374.png

#110 OFFLINE   Lena79

Lena79

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 763 сообщений
  • 631 thanks

Отправлено 03 апреля 2018 - 20:11

TanYza, да, Тань, мы на паразитов тоже проверялись, это одно из первых было в обследовании.
innessa-2727, Ин, Таня права , мы можем рассказать только свой опыт,
Может к другому врачу сходи.
  • 0

Я Лена

Мой сайт

#111 OFFLINE   Ириска

Ириска

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 281 сообщений
  • 87 thanks

Отправлено 03 апреля 2018 - 20:14

TanYza, Тань, да это и не лечение. Чистка организма всем полезна. У вас не лямблии, случайно, обнаружили?
  • 0

#112 OFFLINE   TanYza

TanYza

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 257 сообщений
  • 368 thanks

Отправлено 03 апреля 2018 - 21:11

Ириска, смотря какая чистка...еще не известно чем закончится можеи(((ученая на этот счет сама была(((тоже решила почки почистить от всяких шлаков,начиталась,дура)))чуть коньки не отбросила)))

если честно,то уже не помню,лет 15 назад было,но помню что не просто его вывести было(((

• 1

Татьяна gallery_3_52_3804.pnggallery_3_52_5274.pnggallery_3_52_6374.png

#113 OFFLINE   innessa-2727

innessa-2727

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 052 сообщений
  • 100 thanks

Отправлено 03 апреля 2018 - 23:09

Да спасибо девочки , она мне выписывает все для кишечника, я надеялась это будет немного быстрее, у меня я знаю когда обострилась аллергия , я ей давно страдала. Обострение началось ,когда начала работать в сыром неотапливаемом помещении, и все с тех пор лицо не чистится , летом правда на пару месяцев, потом цветение и холод (у меня на него еще давно другой врачь вывих аллергию) она у меня приобретена ,после наркоза началось в 19 лет

На паразитов сразу проверялось ,как то вроде клещи какие-то , уже тоже не помню.

Спасибо большое что помогли и рассказали что знали, буду продолжать лечение .
  • 0

Инна

#114 OFFLINE   Ириска

Ириска

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 281 сообщений
  • 87 thanks

Отправлено 03 апреля 2018 - 23:13

TanYza, почки и печень я сама боюсь, тоже случай был с грелкой )) Камушек начал с приступами выходить)) А кишечник и кровь (всякими соками овощными) думала можно, но раз пугаешь, пусть Инна с врачом посоветуется. Это я сегодня большую статью читала, про йогу. Так они с утра и нос из чайничка соленой водичкой промывают, язык ложечкой скоблят, потом пьют воду, вызывают рвоту, ну и в конце до кишечника и дыхания доходят. Под впечатлением от прочитанного, себя какой-то плесенью почувствовала, должным образом непромытой и питающейся ядами.
innessa-2727, пока писала и ты ответила. Выздоравливай, не болей!

Сообщение отредактировал Ириска: 03 апреля 2018 - 23:14

• 0

#115 OFFLINE   Ёжка

Ёжка

Младшенький

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 24 марта 2019 - 11:12

Доброе утро! Извините, но не знаю в какой теме написать. Хочу поменять духовой электрический шкаф. Старый прослужил 12 лет, еще работает, но хочется более современный агрегат. Поделитесь, у кого современные духовые шкафы, которыми довольны. Заранее спасибо.

• 0

#116 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 438 сообщений
  • 1282 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 26 марта 2019 - 11:08

Ёжка, В ЭТОЙ теме почитай. 

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#117 OFFLINE   Avrora

Avrora

Младшенький

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • 0 thanks
  • Интересы:Психология, рукоделие.

Отправлено 22 апреля 2019 - 17:45

Доброго времени суток всем. Кому-то мой вопрос покажется странным, а кто-то разделит мою проблему. Дело все в том, что я довольно часто подвергаюсь стрессовым ситуациям на рабочем месте (специфика работы дает свое), но первые годы работы я не была настолько восприимчива, а сейчас нервы берут верх по любому поводу. Частично вину перекидываю на тот факт, что уже третий год пашу без отпуска, но все же. Как вы уберегаете себя и свой организм от стресса и его последствий?

Сообщение отредактировал Avrora: 22 апреля 2019 - 17:48

• 0

#118 OFFLINE   Dariaha

Dariaha

Младшенький

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 22 апреля 2019 - 17:59

Доброго времени суток всем. Кому-то мой вопрос покажется странным, а кто-то разделит мою проблему. Дело все в том, что я довольно часто подвергаюсь стрессовым ситуациям на рабочем месте (специфика работы дает свое), но первые годы работы я не была настолько восприимчива, а сейчас нервы берут верх по любому поводу. Частично вину перекидываю на тот факт, что уже третий год пашу без отпуска, но все же. Как вы уберегаете себя и свой организм от стресса и его последствий?

Вам срочно нужен отпуск. Что ж Вы себя так мучаете. Нельзя же так. А если для успокоения нервов то пока пропейте травки. Он приведет мысли в тонус и снимет раздражительность. Хотя бы сможете трезво мыслить, и поймёте что пора в отпуск и отдохнуть. Ведь если травки  поможет от стресса, то истощение организма лечить будет тяжелее.

• 0

#119 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 438 сообщений
  • 1282 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 01 мая 2019 - 20:12

Avrora, стрессующий психолог - это круто.  Как же Вы работаете? Отпуск нужен, иначе пациенты страдать будут. 

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных