Перейти к содержимому

Фотография

Духи и всякие-разные ароматы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 301 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 10:52

olga1978, Причём НАГЛО.
У меня и дочка, и сестра ими пользуются уже много лет. Даже сейчас подсчитать не могу, сколько. Но то, что больше 5 - это точно.
  • 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#62 OFFLINE   Вредина

Вредина

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 302 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 21:15

Я в растерянности.
Paco Rabanne сделал облегченную версию Леди Миллион.
А сестра мне хочет заказать, а я только знаю обычный...2010 года...времени искать аромат нет,да и вряд ли его найдешь, у нас он не так часто продается.
Кто знает какой он второй?
аромат 2010 года

аромат 2012 года
  • 0
Я Кристина, или просто Кри.

Все как всегда, все хорошо
Как мы хотели, по расписанию..

#63 OFFLINE   Zisa

Zisa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 964 сообщений
  • 28 thanks
  • Интересы:Украшаю тортики. Рисую. Декупажирую.

Отправлено 24 Апрель 2013 - 22:23

ОЙ, я так люблю Chocolate Greedy от Montale - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Парфюмер: Pierre Montale. Композиция аромата включает ноты: Кофе, Какао, Тонка бобы, Горький апельсин, Ваниль и сухофрукты.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  nd.2186.jpg   27,66К   0 Количество загрузок:

• 0

#64 OFFLINE   LisaAlisa*))

LisaAlisa*))

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 375 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 24 Апрель 2013 - 23:12

Zisa, так вкусно описала;) ..завтра загляну куда-нибудь насладиться ароматом))
  • 0

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем всё было нужно, потому что всё будет правильно.

Yours sincerely, LisaAlisa*))

#65 OFFLINE   LisaAlisa*))

LisaAlisa*))

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 375 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 04:19

Я, вдохновлённая, урожаем мандаринов в турецком Кемере не смогла себе отказать в удовольствии;)) Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain .. упасть - не встать, обнять и плакать.. мне тааак нравится;)))

Прикрепленные файлы

• 0

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно всё станет понятно, всё станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем всё было нужно, потому что всё будет правильно.

#66 OFFLINE   jasmine

jasmine

Семейный гуру

• Модераторы
  • 3 714 сообщений
  • 411 thanks

Отправлено 04 Январь 2015 - 15:09

Немного истории....

Знаменитый аромат «Chanel № 5» придумала не Коко Шанель, а русский парфюмер-эмигрант Веригин, который работал в парфюмерном отделе «Шанель» вместе с коренным москвичом Эрнестом Бо

Талант его раскрылся во Франции. Константин Михайлович Веригин становится парфюмером в знаменитом Доме Шанель и вместе с великим маэстро ароматов Франции Эрнестом Бо участвует в создании самых известных в мире духов «Шанель № 5».

Духи были выпущены в 1921 году и стали революционными. К традиционным и дорогим цветочным эссенциям была добавлена небывалая доза недавно открытых альдегидов, придававших им особую свежесть северных рек.

Молодежь Парижа встретила их с восторгом, а вскоре они стали популярными во всем мире. Веригин был поэтом ароматов, как его называли коллеги. «Действие аромата на человеческий организм, — писал он, — сложно и многообразно, но особенно способствует полету фантазии. Если же переживаемый момент сам по себе полон яркости, то обрамленный ароматом, он особенно сильно запечатлевается в памяти», — отмечал он в своей уже упомянутой книге «Благоуханность».

• 0

Мои тортики

Я Татьяна

#67 OFFLINE   LisaAlisa*))

LisaAlisa*))

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 375 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 04 Январь 2015 - 17:47

jasmine, я всё-таки думаю, аромат Chanel #5 заслуга Эрнеста Бо, москвича, но француза из семьи поставщика императорского двора. Также как и "Красная Москва" придумана французом, варившем мыло для наших императоров. Первое название духов, если не ошибаюсь, "Любимый букет императрицы".
Вчера, к слову сказать, слушала новые эксклюзивные ароматы от Chanel. Очень понравился Jersey.
И для меня конечно потрясение года - ароматы от Kilian. Есть серия специально для России во флаконах а-ля яйца Фаберже. Я для себя выбрала Criminal of love)
И вчера тоже слушала аромат Intoxicated...действительно опьяняет)
Эх..накоплю!! или может свезёт на сюрприз))

Сообщение отредактировал LisaAlisa*)): 04 Январь 2015 - 18:11

• 0

#68 ONLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 212 сообщений
  • 1265 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 04 Январь 2015 - 23:19

LisaAlisa*)), Ооооо, обожаю! У меня из любимых - Aqua allegoria pamplelune  грейпфрут, но он ближе даже к лимону. М-м-м-м!!! 

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#69 OFFLINE   irrenka

irrenka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 291 сообщений
  • 24 thanks

Отправлено 14 Январь 2015 - 02:39

ой,а я люблю свежие,сладковатые,но не приторные и с нотами цитрусовых,обожаю versace bright cristal и вот их недавно поменяла на D&G limperatrice.я вообще очень серьезно выбираю ароматы,последний выбирала,все перенюхала в магазине)))час то точно,ну не могу я пока найти себе такой,в который бы я на веки влюбилась,нахожу ,что нравится,но все что-то не то,чего-то не хватает,я столько раз из парфюмерных магазинов выходила с пустыми руками и расстроенная,помню момент,когда-то я почувствовала шикаааарный аромат от проходящей девушки и теперь не могу найти его по запаху)))хотя от каждого человека,использующего один и тот же аромат может по-разному пахнуть,так что я в поисках

• 0

#70 OFFLINE   Улыбка

Улыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 131 сообщений
  • 154 thanks

Отправлено 07 Февраль 2016 - 18:54

Мои любимые Jadore Dior, много лет не изменяю аромату. Много всяких перепробована, но эти ммммм, мои любимые. Прикрепленный файл  image.jpeg   40,82К   0 Количество загрузок:
  • 0
Меня зовут Аня.

#71 OFFLINE   murka-koshak

murka-koshak

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 13 Февраль 2017 - 18:42

Среди множества ароматов - Шаннель самый мой любимый! Ммммм! Очарование!

Когда муж первый раз подарил, я его чуть не убила. Что за гадость!!!

Но, влюбилась в них так, что пользуюсь 10 лет ими.

Шаннель Мадемуазель, моя вкусная, ароматная любовь.

• 0

#72 OFFLINE   Нянюшка

Нянюшка

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 04 Апрель 2017 - 17:37

тестировала новый аромат герлен с анжелиной джоли. мне понравился. сдержанный , чувствуется лаванда, роза, ближе к классическому пудровому аромату.

• 0

#73 OFFLINE   murka-koshak

murka-koshak

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 18 Апрель 2017 - 13:55

Подарили туалетную воду - Gucci Flora. Такой вкусный сладковатый аромат. Понравилось.

• 0

#74 OFFLINE   LisaAlisa*))

LisaAlisa*))

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 375 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 30 Август 2017 - 11:10

Что такое)) с весны никто не украшается ароматами!! Я уже год как полюбила Fleur Narcotique от Ex Nihilo!! Девочки, я давно было оставила цветочные ароматы..но это что-то - на него оборочиваются!! Хотя аромат очень тонкий..шлейфовый
  • 0

#75 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 345 сообщений
  • 192 thanks

Отправлено 30 Август 2017 - 14:55

LisaAlisa*)), Я подозреваю,что это на тебя оборачиваются....Мимо такой шикарной женщины спокойно не пройдешь..

• 0

Меня зовут Ира. Irochka

#76 OFFLINE   LisaAlisa*))

LisaAlisa*))

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 375 сообщений
  • 15 thanks

Отправлено 30 Август 2017 - 15:12

Irochka,это ты меня так видишь твоими добрыми красивыми глазами))
У меня кстати какой-то новый период - не хочется яркости. Даже не знаю, в чем причины)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных