Перейти к содержимому

Фотография

Духи и всякие-разные ароматы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 ONLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 21 987 сообщений
  • 1241 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 15 Апрель 2010 - 23:57

А давайте-ка поговорим, девчёнки, о том, кто чем пахнет))))
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#2 OFFLINE   Oksanulka

Oksanulka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 133 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 16 Апрель 2010 - 00:27

Наукой доказано, что каждый человек имеет свой запах. Поэтому один и тот же аромат на разных людях пахнет по-разному. Я зимой пользуюсь одними запахами, а на весну-лето перехожу на свежие. Обожаю цитрусовые, древесные и т.д. Этой зимой я пользовалась Dreaming oт Tommy Helfiger, For Her oт Narciso Rodriges, Silver Rain oт La Prairie. Сейчас пользуюсь Aqua Allegoria Herba Fresca ot Guerlain, спреем для тела от Amway Wistfool Aroma. Очень хочу купить новый аромат от Кензо, кажется, Магнолия. Светка Зиса, так разрекламировала свой Ревнивый шоколад от Монталь, я уже плотненько занялась поиском. Светик, в какую он у вас цену??? Я заказала его своей двоюр. сестре, она летом едет в Германию, я нашла сайт, где его можно заказать за 83 евро+ доставка по Германии, кажется 3 евро. Правда, хочу сначала услышать этот запах, а вдруг не подойдет? Потому что Ла Преири заказывала через интернет, предварительно не слышав запаха, а он для меня слишком тяжелый.
Девочки, пишите, делитесь своими запахами!!!!
  • 0

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам-подарите сначала ей свое хорошее настроение!!!

Я-Оксана, Oksanulka

#3 OFFLINE   kamei

kamei

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 812 сообщений
  • 10 thanks

Отправлено 16 Апрель 2010 - 01:10

ну и я, пока тут, скажу, что для меня в последнее время практически все запахи тяжелые, тошнит меня ото всего, вот такой у меня вредный организм, только пока gucci (розовый) и salvador dali имеет место быть))
  • 0

#4 OFFLINE   isa4ka

isa4ka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 081 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 16 Апрель 2010 - 01:16

а мне смерть как нравится Cool wather от Davidoff ничего лучше для себя не нашла, люблю эту свежесть и прохладу. Только не кидайте в меня тапками, знаю, что запах уже старый и избитый, но люблю его.
А беременная была и ещё год после родов вообще никакие духи не переносила, от всего воротило.

Сообщение отредактировал isa4ka: 16 Апрель 2010 - 01:20

• 0

Наташка-промокашка

мои вкусняшки

#5 OFFLINE   Вишня

Вишня

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 618 сообщений
  • 23 thanks
  • Интересы:Кулинария и косметика

Отправлено 16 Апрель 2010 - 03:49

А я вот уже 2 года хочу что-нибудь мандариновое, такое свежее-свежее, с кислинкой... не могу найти... пробовала много, но прихожу домой - мыло-мылом....сразу хочется смыть... некоторые ароматы аж просто душат...
Стараюсь покупать духи в дьюти-фри, но как там выбрать? Три аромата для меня - предел, потом все, ничего не вижу, ничего не слышу! Сразу самый лучший запах становится - запах кофе... Вот и хочу выбрать в России, а купить уже заграницей...
Муж подарил на д/р Shanel Shance Tendre, но я его вообще не слышу... хотя классический Шанс и Фреш от Шанель просто обожаю и имею...
У меня есть все ароматы от Мэри Кэй, т.к. сама - консультант... но тоже не могу их носить...не знаю почему...

• 0

#6 ONLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 21 987 сообщений
  • 1241 thanks

Отправлено 16 Апрель 2010 - 10:48

Oksanulka, Ксюш, я "Ревнивый шоколад" покупала год назад, стоил чуть больше 3 тысяч рублей за 50 мл. Но что-то он мне не пошёл, передарила знакомой)) Я поклонник моно-ароматов. Люблю запах мандарина, про ваниль уже писала, это один из моих любимых запахов. Как ни странно, люблю цветочные духи, но тоже чистые, например, розу, сирень, нарцисс. Чёткой привязанности к чему-то одному нет, иногда заказываю в "Грин Маме" эфирные масла и моно-ароматную воду, иногда покупаю в Moscow Duty Free, там можно найти качественные духи по цене гораздо более низкой, чем в магазинах. Безмерно любимы мной духи Magie Noire, но не те, что в нынешнем варианте, который очень искажён, Lancome Parfum никогда не добьётся того магического запаха, какой был у этих духов 20 лет назад.

Vishnya, Кстати, Вишня ты наша, у меня как-то были духи от Lolita Lempicka с потрясающим запахом вишни))))
  • 0

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов

#7 OFFLINE   Oksanulka

Oksanulka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 133 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 16 Апрель 2010 - 12:07

Vishnya, поищи "Mandarina Duck", кажется так они называются. Свежий запах со шлейфом, я себе купила, но мне они не подошли, передарила. От них очень болела голова, сильно насыщенный запах.uxoraliena, вот и один раз прокололась, а теперь, пока не услышу сама этот запах, заказывать не буду!
  • 0

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам-подарите сначала ей свое хорошее настроение!!!

Я-Оксана, Oksanulka

#8 OFFLINE   elesur

elesur

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 715 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 16 Апрель 2010 - 15:22

Девочки, а мои любимые духи перестали выпускать!!!! Как же я разочарована! Мужской аналог есть, а женский сняли с производства. Это были самые лучшие духи на свете: XS от Пако Рабано. У меня есть кожанная куртка, которая давно сносилась и валяется у родителей в кладовке, ее надевают пару раз в году в лес по грибы. Так вот эта курта, спустя годы, все еще хранит аромат этих духов. Когда я приезжаю к родителям, я, как таксикоманка, хочу и нюхаю эту куртку время от времени.

Нпару лет назад появились духи XS ROSE от Пако Рабано, но запах даже примерно не такой. Я себе все равно его купила, но допустила ошибку - купила их в беременность, когда 2 недели мне было не очень хорошо. Тогда же купила еще одни духи с шикарным цветочным ароматом. Через пару дней я не могла выносить эти два парфюма!!! Пришлось разарить. До сих пор меня начинает мутить от этих запахов.

Сейчас мой фаворит: Би Делишез (лень смотреть, как правильно пишеся на английском) от DKNY, есть еще оба яблочных аромата от Нины Риччи, есть еще пара ароматов от Кристиана Диора, яблочный Би Делишз тоже есть.
Всегда еще был запах Женщины Мира от Эвона, но вот закончилась бутылка, кинулась заказать, а они их тоже сняли с производства.

А еще помню с детства волшебный аромат Шахеризада. Духи были такими зелененькими и пахли просто сказочно! Я разлила бутылек у мамы, за что огребла по пятое число, но и получила пустой бутыль в руки. Долго ими типа духарилась:-)))

Про мандаринки - интересно! Надо бы попробовать! Сейчас наро начнет ездить к нам, в Дьютике закажу кому-нибудь. Я все духи покупаю только в Дьюти фри, потому что качество меня устраивает только оттуда. В Турции покупать не пробовала, оооооочень дорого, в России дешевле, но подделки на кажом углу!

• 0
Нет ничего невозможного для женщины с интеллектом!

мой скайп pelit_nadezda
Каталог моих тортов

Elesur, Надюшка.

#9 OFFLINE   krolius

krolius

Семейный старейшина

• Пользователи
  • 5 742 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 16 Апрель 2010 - 15:46

Девочки, а мне муж говорит, что со мной не интересно, мне больше всего нравятся и именно мне подходит "Дольче Вита" от Диора. Уж сколько мне всего разного дарили, а этот аромат самый-самый, как заканчивается, сразу бегу покупать и сейчас бы пользовалась, да жду пока кормить перестану....
У меня случай был: у нас был диван со спинкой, а над ним высоко висела полочка, на которой все мои ароматы стояли, так старший (ему тогда было 2 года) забрался на этот диван, достал мою "Дольче виту" и весь большой флакон на диван вылил. Благо лето уже было и мы с раскрытым балкон жили пару дней, но диван еще пару лет на даче благоухал laugh.gif
  • 0

#10 Гость_jusmin_*

Гость_jusmin_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 16 Апрель 2010 - 17:18

Oksanulka, согласна с тобой,что аромат духов по-разному пахнет на каждом из нас.
Я пользуюсь духами разными, в основном это зависит от настроения. Сейчас такое разнообразие ароматов. Но тяжелые запахи для меня это запахи восточного, экзотического направления. Мне больше нравятся духи с легким, свежим даже сказала бы чистым ароматом. Хотя арбузный запах не перевариваю вообще. Зачастую любимый аромат очень поднимает настроение и весь день на подъеме.

#11 Гость_Лиса192_*

Гость_Лиса192_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 06 Май 2010 - 19:40

Балдею от Lolita Lempicka. Как-то вышли из продажи и 2 года не могла себе ничего подобрать. Нашла наподобе Jose Eisenberg. Обожаю сладкие ароматы

#12 OFFLINE   selenchik

selenchik

Семейный старейшина

• Супермодератор
  • 8 623 сообщений
  • 131 thanks

Отправлено 06 Май 2010 - 21:06

А я прихожу в магазин духов,море перенюхаю а куплю всё равно Trésor от Lancôme....последний раз не стала запариваться и выписала через инет в Douglas...ещё обожала крем для тела Pur Désir de Gardenia от Yves Rocher...но его уже не выпускают...а эти 2 парфюма в соединении божественный аромат образовывали...теперь мне пусто
  • 0

Еленаselenchik 09f40c1f323b.png ac5608e8b7bc.png
Мои торты
Мы вправе жить не по приказу
И выбирать свои пути.
Но против совести ни разу,
Вот тут хоть режьте, скажем сразу,
Нельзя, товарищи, идти!
(Э.Асадов)

#13 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 21 987 сообщений
  • 1241 thanks

Отправлено 06 Май 2010 - 22:13

selenchik, что-то многие ароматы исчезать стали, самые любимые почему-то...
  • 0

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов

#14 OFFLINE   valery29

valery29

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 323 сообщений
  • 14 thanks

Отправлено 06 Май 2010 - 22:29

uxoraliena,
Светуль я проверила у нас магия настоящая хранцузкая , так шо покупай билеты и к нам !!!!!!!

а я последнее время ничего нелюблю все духи на нервы действуют дома 10 флаконов открытых и все не то , а напрошлой неделе мне сынуля угодил , привес мне с Парижа мадмазель от Шанель, легкий ненавязчивый
запах.
  • 0

#15 ONLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 21 987 сообщений
  • 1241 thanks

Отправлено 06 Май 2010 - 22:32

valery29, А мне ещё два года назад сказали, что "Магия" года три как снята во Франции с производства. Вот и верь людям после этого... Эх, что ж ты так далеко-то!
  • 0

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов

#16 OFFLINE   valery29

valery29

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 323 сообщений
  • 14 thanks

Отправлено 06 Май 2010 - 22:38

uxoraliena, так давай с Тигрои на следующий год к нам
  • 0

#17 ONLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 21 987 сообщений
  • 1241 thanks

Отправлено 06 Май 2010 - 22:53

valery29, вполне возможно, что моя мечта и сбудется. Очень долго мечтаю побывать в Израиле))
  • 0

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов

#18 Гость_вафля_*

Гость_вафля_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 06 Май 2010 - 23:32

любовь всей моей жизни - "рубилипс" от Сальвадор Дали girl_in_love.gif

#19 OFFLINE   selenchik

selenchik

Семейный старейшина

• Супермодератор
  • 8 623 сообщений
  • 131 thanks

Отправлено 07 Май 2010 - 01:03

uxoraliena,
Цитата
ароматы исчезать стали, самые любимые почему-то...
Ой,и не говори ,Свет!Трезор выпускают уже лет 6-7...боюсь что тоже исчезнет...уже выпустили новый какой-то,в таком же флаконе,только чуть повыше и духи светлей...но запах не тот. Я раньше покупала туалетную воду Vanderbilt,была не очень стойкая...но запах нежнейший...мама говорила в советские времена "легенда" также пахла...тоже перестали выпускать...вернее заменили,а тот сняли с производства.Вот теперь думаю целенаправлено выбрать духи с запахом гардении и сходить в магазин понюхать,может угодят мне.А вообще мне оч трудно угодить,папа ещё в детстве свекрухой меня называл...толи ещё будет...
  • 0

Еленаselenchik 09f40c1f323b.png ac5608e8b7bc.png
Мои торты
Мы вправе жить не по приказу
И выбирать свои пути.
Но против совести ни разу,
Вот тут хоть режьте, скажем сразу,
Нельзя, товарищи, идти!
(Э.Асадов)

#20 ONLINE   valery29

valery29

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 323 сообщений
  • 14 thanks

Отправлено 07 Май 2010 - 01:17

uxoraliena, мечты сбываются Свет !!!!!! приезжай !!!!!!оторвемсяяя !!!!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)