Перейти к содержимому

Фотография

Подарки для друзей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6518

#2601 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 18 апреля 2011 - 22:15

cojocaruoxana, ой, салфеточки какие!!! Маки какие!!! Супер!!!
А мне от Ирины Тевс пришла посылочка! Девочки! Я сделала вывод, что только Почта России упаковывает посылки в ящики из картона, обклеивает кучей скотча, заполняется куча бумажек. Вот от Надежды посылку получила - простая тонкая коробочка, кое-как заклеенная обычным скотчем, а теперь вот от Иры тоже в симпатичной цветной подарочной коробочке, с трёх сторон прихваченная скотчем... И всё доходит! Поразительно! А раньше ещё деревянные ящики на Почте СССР были, помните? Слава богу, хоть это отменили.. В общем к чему я это... Иришка, спасибо, дорогая! Земляничка почти не пострадала, листья только поломались. Конфеты обалденные! Сын скептически посмотрел и спросил: "А их есть-то можно? А то на них Моцарт нарисован, а он плохо кончил..." Я ухохоталась. Вон сидит, только фантики во все стороны летят))) Спасибо за добрые слова в открытке, Иришка))

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#2602 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 18 апреля 2011 - 23:20

uxoraliena, Ну, вот ещё одна добралась до адресата!) жалко что не вся целая.... Ну, что поделаешь....и всё таки я рада! ))))))

• 0

#2603 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 438 сообщений
  • 199 thanks

Отправлено 18 апреля 2011 - 23:22

uxoraliena, cojocaruoxana, Обалдеть, какие подарки. Свет,так здорово ты Иришкину земляничку сфоткала,что я ее себе сохранила в МК .Буду по ней учиться делать!!!
  • 0

Меня зовут Ира. Irochka

#2604 OFFLINE   Сибирячка

Сибирячка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 489 сообщений
  • 71 thanks
  • Интересы:Торты

Отправлено 19 апреля 2011 - 04:57

uxoraliena, cojocaruoxana, Поздравляю девочки, как приятно, что праздники столько длятся
  • 0
Зовут меня ИринаИзображение

#2605 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 19 апреля 2011 - 13:11

Ух тыж.. теперь Ирины малинки-клубнички ,как мои младенцы -по всему миру растут.. Класс..
Поздравляю всех с подарками. УРААААААААА. Первое мая на носу.
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#2606 Гость_НЕЛЛИ_*

Гость_НЕЛЛИ_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 19 апреля 2011 - 13:54

Светик поздравляю, Моцарт вкусные конфеты, особенно такие натуральные, а не фальшивка, как у нас часто продают. Здорово посылочки доходят. вот и меня все время восхищает, что из заграницы в чем угодно посылается и доходит.

#2607 OFFLINE   cojocaruoxana

cojocaruoxana

Семейный гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 618 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 19 апреля 2011 - 21:53

я опять с подарком. От Нелли. Там офигенно вкусный лаваш, сыр и Нелличкины цветочки-такая красота!!!!

#2608 OFFLINE   Libelle

Libelle

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 832 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 19 апреля 2011 - 22:26

uxoraliena, cojocaruoxana, с подарочками, девочки!!!
  • 0
Жизнь на земле - дорогое удовольствие, зато в комплект включен бесплатный круиз вокруг Солнца.
ИзображениеИзображение

Меня зовут Эрика

#2609 OFFLINE   elesur

elesur

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 715 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 19 апреля 2011 - 23:02

а тут все также активно!!! девочки, наша семейка просто чудо какое-то!!!! как все-таки здорово, что мы все есть друг у друга!!!!

• 0
Нет ничего невозможного для женщины с интеллектом!

мой скайп pelit_nadezda
Каталог моих тортов

Elesur, Надюшка.

#2610 Гость_НЕЛЛИ_*

Гость_НЕЛЛИ_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 00:33

Да, активно и даже очень. Девочкиииииииииииииииииииииииииииииииии, а у меня салоООООООООООООООООООООООООО, мне Ксюшка с мужем от Оксанульки посылочку довезла, мы сегодня возле Икеи встретились, так что сегодня и наши мужья познакомились. Привезла домой, а там столькооооооооооооо всего, вот смотрите, порадуйтесь вместе со мной, даже мастика какая то необыкновенно хорошая, Ксюшка её очень хвалила.

все что на фотографии вы поняли, слева сливки мне Ксюха для пробы привезла, а остальное от Оксанульки. Сало вкусное ШМАЛЕНОЕ, пахнет соломой, мммммммм. connie_21.gif tender.gif
Я с мужем зашли в Ашан за покупками, а мне уже гости звонят просятся к нам, приехали домой, три дамы нагрянуло, только они ушли, к мужу два друга пришли, женщинам сладкий кофено-фруктовый стол накрывала, а вот мужикам еду ставила, ну и сало конечно, я когда только домой пришла картошечку молодую поставила вариться, вот к их приходу уже было готово, так что сала поели все, кроме меня. Мужики ушли в 11, а я пока все убрала на кухню, пока помыла, сало конечно потом попробовала, ммм, вкусное, свеженькое, с прослоечкой, но на ночь не смогла оторваться, грешница я , перед пасхой никакого поста не соблюдала. Завтра с чесночком оторвусь.
ОКСАНОЧКА, дорогая, спасибо огромаднейшее, за сюрприз неожиданный и за все, что было в посылке. Хотела я сачкануть и не печь в этом году куличи, но с формочками, присланными тобой мне стыдно не печь, тем более что это первый год после мамочкиного ухода, надо печь куличи. Спасибо Оксана. Ксюха моего мужа уговорила, что бы отпустил меня на УКРАИНУ, мамину батькiвщiну, а он без проблем, всегда пожалуйста, он вообще мне редко отказывает. Так что СЕМЕЙКА рулит, летом все увидимся, если ничего не помешает, песни заспiваем. russian.gif connie_30.gif Ой мечты-мечты........

Сообщение отредактировал НЕЛЛИ: 20 апреля 2011 - 00:37

#2611 OFFLINE   elesur

elesur

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 715 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 02:04

Нелли, ты так вкусно пишешь о сале, что я сама его захотела, хотя сало не ем! Поздравляю тебя с таким подарочком!!! Супер!!!!
А ты в начале июня в Турцию не собираешься? Дай номер мужа, я позвоню, попрошу тебя отпустить к предкам (не удивляйся, ведь все люди - братья!)
  • 0
Нет ничего невозможного для женщины с интеллектом!

мой скайп pelit_nadezda
Каталог моих тортов

Elesur, Надюшка.

#2612 OFFLINE   Аджи

Аджи

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 322 сообщений
  • 139 thanks
  • Интересы:Кулинария!А благодаря вам мои дорогие -украшение тортов)))умеете вы заразить!

Отправлено 20 апреля 2011 - 06:44

cojocaruoxana, класс!!!!!поздравляю)))))люблю лаваш))))))а от Нелли я уверена-офигительный лавашик)))))))
НЕЛЛИ, ух ты!аж дух захватило)))))))))красота-а-а-а-а......слюни капают как ....у не знаю кого даже.....ка-а-а-а-а-ак же я сало люблю)))))))хоть посмотрю-ю--ю-ю-ю.....))))))))))))и мясо-о-о-о-о!Ивановна написала про шашлык на встрече семейчанок в мае.....девченки признаюсь честно....очень мне его хочется))))))))ради него готова даже в Москву рвануть)))))дураку семь верст не крюк)))))))
  • 0

Можно просто Нюрашка)))
gallery_3_155_12026.pnggallery_3_52_7189.png3b0ab1b69ee3.pnggallery_3_52_6342.png
мой скайпadgi1234

мои тортики

#2613 OFFLINE   Oksanulka

Oksanulka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 133 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 09:23

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Очень рада, что хоть немножко порадовала!!!!!!!!Нелли, Фсе!!! решено!!!! В июне жду дорогих гостей: Ритулю и тебя!!!! Приезжайте!!! Дадим клич в основной темке! Предварительно-встреча планируется 17 июня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не неправильно я написала, простите засранку ::ЖДУ ВСЮ СЕМЕЙКУ!!! ВСЕ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Oksanulka: 20 апреля 2011 - 09:25

• 0

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам-подарите сначала ей свое хорошее настроение!!!

Я-Оксана, Oksanulka

#2614 Гость_НЕЛЛИ_*

Гость_НЕЛЛИ_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 10:50

elesur-Надюш, он меня отпустит и так, лишь бы денежка была, а с этим у нас уже два года проблемы. Поэтому я заранее такие вопросы не могу решать, но буду потихонько надеяться.
Oksanulka-СПАСИБОЧКИ, дорогая.

#2615 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 20 апреля 2011 - 11:45

cojocaruoxana, НЕЛЛИ, с подарочками, девчата!!! Какой класс! А формочки для куличей - это вообще мечта! Я вот баночки собираю из-под всяких горошков))
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#2616 OFFLINE   Жемчужина

Жемчужина

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 431 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 17:19

А мне тоже от Иришки посылка пришла! Внук спросил про ягоды( а они настоящие???) Спасибо тебе моя хорошая_ очень приятно! А за слова теплые в открытке тысячу раз спасибо!! Целую и люблю! Я держу твои подарки и говорю своим( я чувствую тепло её рук

• 0

Меня зовут Маргаритаgallery_3_155_2966.png gallery_3_155_5619.png gallery_3_155_4062.pnggallery_3_155_13592.pnggallery_3_155_4604.png
Альбом моих тортов

#2617 OFFLINE   Tanyusha

Tanyusha

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 787 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 18:29

НЕЛЛИ, uxoraliena, cojocaruoxana, margaritka_rita, elesur, Девочки, я вас поздравляю с посылочками!!! Очень за вас рада, вы теперь богачки, столько всего интересного и нужного! А главное как приятно получать такие посылки, сколько радости и приятных впечатлений они доставляют вам и вашим семьям. Конечно спасибо девочкам, кто их присылает. Это хорошая идея обмениваться посылками и доставлять друг другу радость, и хорошо, что в этой теме мы сможем порадоваться вместе с вами! А я тоже смогу отправить кому нибудь посылку? Что для этого нужно сделать, имею ввиду, как узнать адрес получателя. Хочется делать вам приятное!

Сообщение отредактировал Tanyusha: 20 апреля 2011 - 18:30

• 0
Мои торты

скайп Tanyusha_1806
tatyana_yaroshov@mail.ru

#2618 OFFLINE   Люсьена

Люсьена

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 365 сообщений
  • 2 thanks
  • Интересы:люблю готовить, печь и украшать, немного вяжу

Отправлено 20 апреля 2011 - 21:23

Oksanulka,
Цитата
Нелли, Фсе!!! решено!!!! В июне жду дорогих гостей: Ритулю и тебя!
ха-ха!!!!! Постепенно круг гостей сужается.....
Всех с вкусностями!!!!! С подарками!!!!!
  • 0
мой скайп ludmila.ley

#2619 Гость_НЕЛЛИ_*

Гость_НЕЛЛИ_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 21:44

margaritka_rita- Рит, поздравляю, действительно в каждом подарке тепло человеческое чувствуешь, а земляничкия. глаз не отравать точно как живые, я тоже все неналюбуюсь.
Tanyusha- Тань, у нас темка такая есть "Что бы не потеряться", пиши туда свой адрес. А вообще перед праздниками мы устраиваем обмен посылками по цепочки, у нас Надюшка-elesur этим заведует, присоединяйся. Новый год не за горами.
Аджи- Ань, приезжай, без проблем. Может там спонсора найдешь......, а ???????

#2620 OFFLINE   Tanyusha

Tanyusha

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 787 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 20 апреля 2011 - 23:22

НЕЛЛИ, Неллечка, я видела эту темку, она закрыта!?!
  • 0
Мои торты

скайп Tanyusha_1806
tatyana_yaroshov@mail.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных