Перейти к содержимому

Фотография

Дорогой, любимый, единственный

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 OFFLINE   kamei

kamei

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 812 сообщений
  • 10 thanks

Отправлено 26 июля 2009 - 22:35

я похвастаюсь своим мужем biggrin . маленька предыстория)) мы решили отправить своего сына в лагерь, но оказалось нет мест и нас зачислили в резерв, я уже и забыла об этом и как вдруг позвонили и сказали, что мы можем ехать, а лагерь то тематический, т.е. мы попали на поток индейцев и... нужен костюм индейца, а позвонили за три дня до отъезда, что делать, по ателье пробежала меня отфутболили, а я ну не могу, а главное и не люблю шить, ну что вы думаете, мой супруг сшил сыну костюм, буквально за два вечера, сделал аммулет, головной убор или как это назыется у индейцев, для меня это геройство biggrin вот сынуля приедет и если этот костюм будет еще жив, обязательно покажу, похвастаюсь, мне он оч понравился))
  • 0

#2 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 413 сообщений
  • 1278 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 26 июля 2009 - 22:42

kamei, Класс! Настоящая палочка-выручалочка у тебя муж, Иришка! Здорово! А фото индейского костюма надеюсь увидеть dwarf
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#3 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 413 сообщений
  • 1278 thanks

Отправлено 26 июля 2009 - 22:49

Теперь я похвастаюсь своим мужем. Один дядечка решил выбросить стол письменный, которому больше ста лет. Но у него был такой убитый вид, что место ему было действительно на свалке, и не только на свалке истории, но и просто на свалке biggrin.gif Но мой муж каким-то образом углядел в этом монстре нечто особенное, смутно напоминающее ему эпоху "дедушки Ленина", восседающего за столом с газетой "Правда" в руках. И что вы думаете, притащил он этого динозавра в дом, возился с ним, что-то там шкуркой обрабатывал, сукно срезал и выбросил, купил кожу, морилкой потом стол покрасил, кожей обтянул столешницу. И такое получилось, что я просто ахнула! Теперь это любимая наша мебель в квартире! Красавец! Посмотрите сами:

Прикрепленный файл  IMGP1815.jpg   21,73К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  DSC01433.jpg   28,97К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMGP1813.jpg   25,72К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  IMGP1816.jpg   22,59К   0 Количество загрузок:

• 0

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов

#4 OFFLINE   Natali

Natali

Я В контакте https://vk.com/id187335344 я в ОК http://ok.ru/pro

• Пользователи
  • 2 725 сообщений
  • 18 thanks

Отправлено 27 июля 2009 - 00:50

А вот что умеет мой муж в паре со мной.

Мой муж сам делает лекала. кроит. а я шью заготовки. а потом он их затягивает на колодки. Вот такой у нас с ним дуэт. А еще он садовник и огородник в одном лице. сделаю фото. загружу.
  • 0
NataliИзображениеИзображениеИзображение
Не стоит обижаться на правду, лучше ответить тем же.

#5 OFFLINE   kamei

kamei

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 812 сообщений
  • 10 thanks

Отправлено 27 июля 2009 - 01:13

Quote (uxoraliena)
Настоящая палочка-выручалочка у тебя муж, Иришка!

но это ооочень редко бывает biggrin , ленивенький он у меня biggrin
Светик, ууу какой у тебя муж рукодельный, вторую жизнь дал столу, молодец какой happy
Natali, здорово, оч аккуратно, а женскую обувь делаете?
  • 0

#6 OFFLINE   elesur

elesur

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 715 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 27 июля 2009 - 14:13

Вау! Вот у вас мужикии талантища!!! Респект им и вам, девченки, что таких мужиков воспитали!!!

Иришка, жду фото костюма!!!

Светик, стол невероятно крут!!!!

Наталья, вашему дуэту особое браво!!!

А мой муж сам ничего не делает. То есть совсем ничего. Недавно сидим в кафешке на открытой веранде, рядом магазин лампочек, кабелей и прочех электро запчастей. К нам оттуда подходит продавец и говорит: "несколько дней назад мужчина очень похожий на вас покупал у меня что-то, спешил и не взял сдачу 5 лир (примерно 3 доллара). Я не хочу быть должным хочу вернуть.Это не вы были?" Мой муж говорит: "Исключено. Я САМ покупки не делаю." Блин, я про себя подумала, что реально, сам он уже ДАЖЕ покупки не делает.

А ведь было время, я восхищалась его золотыми ручками... Как он изменился

• 0
Нет ничего невозможного для женщины с интеллектом!

мой скайп pelit_nadezda
Каталог моих тортов

Elesur, Надюшка.

#7 OFFLINE   Larissa

Larissa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 302 сообщений
  • 13 thanks

Отправлено 27 июля 2009 - 14:37

kamei, uxoraliena, Natali, kamei, у вас замечателные мужья

elesur, у нас с тобой тоже замечательные мужья, только разбалованные

• 0
Транслит* Что ты сейчас делаешь? Ешь, пьёшь, радуешься или скучаешь...

Если жизнь преподносит мне лимоны,
Я прошу у нее соль и текилу!!!

Larissa

#8 OFFLINE   elesur

elesur

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 715 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 27 июля 2009 - 15:02

Лариса, ага! beer
  • 0

мой скайп pelit_nadezda
Каталог моих тортов

Elesur, Надюшка.

#9 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 596 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 27 июля 2009 - 18:43

Ой,девочки..да уж..мужья у вас золотые..особенно мне понравился наш турецкий муж..Сама ты ,Надюха разбаловала его..Это мы балуем мужиков..не даем им выплеснуть свое мужское начало..
А как я горда за своего кума..оооо..слов нет..Не ожидала в нем такие таланты..он все больше у меня интеллектуально богат..
Ну а что я могу сказать..мне даже и не удобно перед вами..Не знаю ну вот мне так повезло..что нет ничего такого...что мой муж не сможет сделать..Ну просто нет..)))Ну оладики,картошечка жареные..это не в счет..И дело в том..что ни когда не терпит чьей то помощи..все должен сделать сам..даже если работа объемная и не посильная..Все равно САМ и САМ..Пусть это происходит не так быстро..но итог бывает.
Ну такие вещи,как перекрытая крыша,вырытая канализация,установленные новые ванна и унитаз,переделанное новое отопление в доме, купленные машины за шапку сухарей и доведенные до ума,(а их у нас четыре штук),пришитые и подшитые воротнички сыну на форме,поглаженные брюки и рубашки,и даже мои платья, этих фоток я вам показать не могу..И это далеко не весь перечень его дел..В данный момент он выкапывает подвал..делает перекрытия,подпорки,что бы заменить полы в доме.А дом у нас..слава Богу..не маленький 70 квадратов.
Это половина наших машин,которые он купил убитые..поколдовал над ними..лучше новых ездиют..а машинкам уже старше моих старших детей.Ну любим мы ретро машины..а от франции он у меня без ума..особенно от ситроэнов.А народ как балдеет когда видит эти машины..Они же на сферах..на пол ложатся..А когда заведешь ее она поднимается,как вездеход..

А это мой золотой муж делал людям на заказ...заказов было много..но фото нашли пока одно..просто не готовились к такой теме..

Ну вы сами понимаете,что все компьютерные столы дома он делал сам..А у нас два компа ,что бы не дрались..Ну мебель пока еще домой не делали..потому как у меня идет глобальный ремонт..Но это все впереди..Ну а о том что бы прибить,забить..об этом и речи не может быть..лампочки вкрутить..это пыль для моряков)))
Так что девочки..мне очень стыдно..что муж у меня не как все..Но куда его денешь,если он у меня ЗОЛОТОЙ!!!!

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#10 OFFLINE   elesur

elesur

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 715 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 28 июля 2009 - 00:00

Ну, Тигра-Львовна, тебя прочитала, аж обалдела!!! Умничка у тебя муж!!! И ты умничка!!!! Последняя фотка меня сразила наповал!!!! Такая у.тная кухня получилась!!!!! Я б с огромным удовольствием стала бы клиентом твоего мужа!!!
  • 0

мой скайп pelit_nadezda
Каталог моих тортов

Elesur, Надюшка.

#11 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 413 сообщений
  • 1278 thanks

Отправлено 28 июля 2009 - 09:54

Тигра-Львовна, Да, и я горжусь нашим мужем! Он умница! Ручки золотые, а ты орёшь на него...иногда, паразитка! Шу-у-урик! Ты лучший муж в мире! Ну, после моего, конечно biggrin biggrin biggrin
  • 0

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов

#12 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 596 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 28 июля 2009 - 10:25

uxoraliena, Ха..знаю,что лучший..но для профилактики поорать не мешает..а то зазнается..А мужчин попускать нельзя..За ними нужен должный надзор..Тогда и толк будет..
Ты свою школу узнала..?
  • 0

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#13 OFFLINE   Annushka

Annushka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 497 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 28 июля 2009 - 11:58

kamei, так здорово! лично я ни с одним мужчиной способным шить не была знакома. У тебя просто уникум чесслово smile

uxoraliena, Света, полцарства за такой стол. Фанатею по таким предметам интерьера и вообще по созданию интерьера. Большой привет мужу!

Natali, вот это да! никогда не думала, что обувь можно шить дома самим.

elesur, Larissa, Надя, Лариса, у меня как и у вас просто замечательный муж, который никогда не знает, где взять носки и, что лежит в холодильнике biggrin

Тигра-Львовна, бывают же мужчины в русских селеньях! Прямо любой каприз. В машинах не разбираюсь, а вот кухня просто отличная. У мужа твоего и в самом деле руки золотые!

Про своего не знаю, что сказать. Конечно, обычную мужскую работу по дому он умеет делать, типа лампочку вкрутить или гвоздь вбить нет проблем. А так, чтоб что-то такое. Ну, мобилку перепрошить может, из старого радио плеер с наушниками сделать, компьютер сам собрал, когда их еще не было ни у кого, но это не сфоткаешь. А вообще, он у нас любитель всякой электроники. Квартира вся в проводах, в железках. Телевизор просто так не интересно смотреть (он так думает). Обязательно еще каких-нибудь железок поприделывает (с его точки зрения полезных), а в итоге, чтоб телек включить надо пять пультиков и десять кнопок нажимать. Но в этом есть некоторая прелесть biggrin

• 0

#14 OFFLINE   selenchik

selenchik

Семейный старейшина

• Супермодератор
  • 8 858 сообщений
  • 152 thanks

Отправлено 28 июля 2009 - 14:01

kamei, молодец муж у тебя, с воображением...шить умеет -это огромный плюс...ты хвали его почаще,да идейки подкидывай biggrin
elesur, и Larissa, ану берить за своих мужей...не стоит свою жизнь усложнять настолько...я считаю что надо начинать с малого...с уборки в доме biggrin -пусть помогают...и в магазин вместе...я тоже поначалу дома с детьми оставляла...нет лучше вместе,постепенно привыкнет-где что лежит...потом и сумки сам распаковывать будет tongue
uxoraliena, стол отличный...люблю старинные вещи...я бы тоже от такого отреставрированного не отказалась
Natali, хорошая обувь у вас получается...в магазине то редко такую встретить можно
Тигра-Львовна, Тань...респект мужу...кухня -супер...единственый недостаток у такого мужа-ты его наверно редко видиш wink ...это же надо столько успеть сделать...а руки у него золотые first
Мой муж тоже много чего умеет wink ...подставки для тортов вы уже видели...при случае сфотаю домик для детей на улице(сейчас погода не та)...ещё делал часть мебели в кухне(я уж не знаю как называется это по русски извеняюсь)сфотаю тоже покажу...ну и конечно плитку положить,мебель собрать,сантехнику установить без проблем...но самая моя большая радость что он всегда рядом:навожу я в доме порядок,за покупками поехать,да даже торт сообразить... он всегда готов оказать посильную помощь.
  • 0

Еленаselenchik 09f40c1f323b.png ac5608e8b7bc.png
Мои торты
Мы вправе жить не по приказу
И выбирать свои пути.
Но против совести ни разу,
Вот тут хоть режьте, скажем сразу,
Нельзя, товарищи, идти!
(Э.Асадов)

#15 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 413 сообщений
  • 1278 thanks

Отправлено 28 июля 2009 - 17:01

Тигра-Львовна, Узнала, конечно)) Красивая стала)

Annushka, Муж у тебя с фантазией, Аннушка! А это качество дорогого стоит! biggrin

selenchik, "часть мебели на кухне" очень заинтересовала biggrin Ты чего это русские слова забываешь, мать! Домиком на улице заинтриговала. Дождись хорошей погоды и обязательно сфотографируй, нам же любопытно! Да и "часть мебели" тоже не мешало бы показать))

• 0

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов

#16 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 413 сообщений
  • 1278 thanks

Отправлено 28 июля 2009 - 17:03

Natali, Наташа! А такое производство очень мне знакомо. Я когда-то заготовщицей работать пробовала. И кроссовки шила, и сапоги, так что что такое роль-пресс на швейной машинке знаю не понаслышке! biggrin Молодцы вы с мужем!
  • 0

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов

#17 OFFLINE   selenchik

selenchik

Семейный старейшина

• Супермодератор
  • 8 858 сообщений
  • 152 thanks

Отправлено 28 июля 2009 - 17:11

uxoraliena, biggrin не ,Светик,в моём случае скорей незнала,чем забыла...ну это типа сундука со спинкой и мягкой крышкой...надеюсь понятно обьяснила wink сфоткаю ,разом поставлю
  • 0

Еленаselenchik 09f40c1f323b.png ac5608e8b7bc.png
Мои торты
Мы вправе жить не по приказу
И выбирать свои пути.
Но против совести ни разу,
Вот тут хоть режьте, скажем сразу,
Нельзя, товарищи, идти!
(Э.Асадов)

#18 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 596 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 28 июля 2009 - 18:24

selenchik, почему редко..все время на глазах..Ну только в тех случаях ,когда на работе..а работает он по неделям..неделю нет..а неделю дома..Так что скучать за ним не успеваю..
Annushka, а я думала,что только у меня так..у меня так же..весь дом в проводочках,железочках.Да и двор так же..Для меня это все не нужное барахло..все бы на помойку выбросила..а для мужа все очень нужные вещи.Ну я уже смерилась..
  • 0

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#19 OFFLINE   Annushka

Annushka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 497 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 29 июля 2009 - 03:27

selenchik, Лена, мне тоже интересно посмотреть на мебель. По описанию нечто нетривиальное. Тем более нам по возвращению в Минск ремонт предстоит, ваш сундучек может очень нам пригодится в качестве идеи для дома.

Quote (uxoraliena)
Annushka, Муж у тебя с фантазией, Аннушка! А это качество дорогого стоит! biggrin

Да, с фантазией все в порядке - это точно. Последняя фишка - это ходить всем с рациями. Выдал мне и ребенку по рации, у него она тоже есть естественно, и мы вместо мобилок по ним разговариваем, если в супермаркет или еще куда-нибудь выбираемся. Чувствую себя каким-то шпионом в этот момент. А вечером он настраивается на полицейскую волну и слушает их или аэропорт слушаем.

Тигра-Львовна, beer подруги по счастью biggrin Я уже тоже смирилась, стараюсь все эти штуки его прятать куда-нибудь, но не дай Бог выкинуть! А провода так и лежат кругом, т.к. к ним что-нибудь присоединено обязательно. Я уже и сама, бывает, eсли увижу на улице какой-нибудь наушник оторванный, то мужу несу, а он радуется как дите игрушке.

• 0

#20 OFFLINE   Natali

Natali

Я В контакте https://vk.com/id187335344 я в ОК http://ok.ru/pro

• Пользователи
  • 2 725 сообщений
  • 18 thanks

Отправлено 29 июля 2009 - 14:12

uxoraliena, До приезда в Украину. я и понятия не имела что такое шить обувь. А здесь вся родня мужа держит цеха обувные. вот там я и нсмотрелась всего. но за машинку села не сразу. думала что шить обувь могут только супер умные люди, ан нет, сейчас каждый сапожник норовит открыть свой цех. так что обуви на рынке. как грязи. Шьем только мужскую, потому как оптовики наши работают по мужской. ну и мы соответственно работаем для них.
  • 0
NataliИзображениеИзображениеИзображение
Не стоит обижаться на правду, лучше ответить тем же.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных