Перейти к содержимому

Фотография

Что подарить мужу на новый год?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 OFFLINE   Larissa

Larissa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 302 сообщений
  • 13 thanks

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 00:40

Вот сижу и ломаю голову, вот вроде все есть, а подарок все же хоется сделать запоминающимся, не только же трусы и одеколоны дарить.
Помогите выбрать подарок.
Что вы дарите мужу если это не секрет?
  • 0
Транслит* Что ты сейчас делаешь? Ешь, пьёшь, радуешься или скучаешь...

Если жизнь преподносит мне лимоны,
Я прошу у нее соль и текилу!!!

Larissa

#2 Гость_tasya_*

Гость_tasya_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 18:36

Ну наверное можно вспомнить о чём он мечтал в течении года. Наверняка у него есть желание, о котором он говорил.

#3 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 207 сообщений
  • 1265 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 19:11

Larissa, для того, чтобы подсказать что-то, нужно знать твоего мужа))) Может он пивные кружки коллекционирует или спичечные этикетки)) Не знаю, лично я ничего не дарю, как-то не принято у нас на все эти праздники подарки дарить. Я имею в виду, в нашей семье. На дни рождения только и всё. Спокойно я к этому отношусь, избавляя себя и своих близких от необходимости ломать голову над подарком) Предпочитаю делать подарки просто так, не привязывая их к календарю))
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#4 OFFLINE   Larissa

Larissa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 302 сообщений
  • 13 thanks

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 20:52

Quote (tasya)
о чём он мечтал в течении года.

Мечта мужчины это новый автомобиль, да ещё и не последней марки biggrin
uxoraliena, в том то и дело что знаю наверное очень хорошо, что уже всё подарила ив этом году незнаю что подврить wink
  • 0

Larissa

#5 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 183 сообщений
  • 527 thanks

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 21:10

для меня это тоже всегда проблема.Сейчас мне легче с этим справится,ТОРТ и мой мужчина счастлив .А если еще и ночь любви,то он еще больше счастлив.(это впринципе все ,что нужно для полнейшего счастья).
А все необходимое покупается по мере необходимости,поэтому как то я тоже не напрягаюсь сейчас за подарки.
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#6 OFFLINE   cojocaruoxana

cojocaruoxana

Семейный гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 618 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 22:55

хм, а я обычно не заморачиваюсь подарком для мужа на НГ, мы с ним оба заморачиваемся чтобы сыну подарить на этот праздник. А так, попадется на глаза какая-нибудь мелочь приятная, куплю ему. Но я всегда готовлю на этот праздник что-нибудь необычное, и он это больше всего ценит biggrin . А если ещё и гости будут и поедят, а потом сидят и нахваливают меня, всё... больше ему ничего не надо, сразу растекается весь в кресле, довольный как обожравшийся кот biggrin . Так что я заморачиваюсь чего бы приготовить мужу. wacko

#7 OFFLINE   Larissa

Larissa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 302 сообщений
  • 13 thanks

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 00:35

cojocaruoxana, хорошая идея, приготовить что-то экзотическое!
  • 0

Larissa

#8 OFFLINE   krolius

krolius

Семейный старейшина

• Пользователи
  • 5 742 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 09:20

Мы тоже больше замарачиваемся о подарках детям, особенно когда письмо деду морозу вывешивается только в ночь на 31 - вот родители потом изощряются biggrin biggrin biggrin А себе что-то для дома покупаем, если увидем - мы с ним на технику падки оба...
Вот на днях подарила мужу на д.р. массаж - купила масло для массажа и вспомнила все что мне делали на спа-процедурах, муж был счастлив, так что можно и на новый год повторить smile
  • 0

#9 OFFLINE   Люсьена

Люсьена

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 365 сообщений
  • 2 thanks
  • Интересы:люблю готовить, печь и украшать, немного вяжу

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 13:16

Мы в этом году договорились, что без подарков. Чтоб голову не ломать, да и кризис. Решили, что лучшим подарком для всех (мы с родителями и ещё брат с семьей приедут) будет ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ!!! Что-нибудь этакое приготовить и из спиртного тоже что-нибудь этакое.....прикупить. А с меня, конечно же, торт. Вот верчу в голове всякие варианты.
Подарки только детям бум дарить!!!
  • 0
мой скайп ludmila.ley

#10 Гость_tasya_*

Гость_tasya_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 18:02

А ещё - если у мужчины, в принципе всё уже есть нужное - подарите ему что-нибудь не нужное! Костюм шейха, папаху, саблю, трубку, или купите что-то что порадует сразу всех - тренажёр, гантели, телевизор - ну я просто не знаю что вам больше нравится.
лодку с удочками)) только на рыбалку всей семьёй!!!

#11 OFFLINE   valery29

valery29

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 326 сообщений
  • 14 thanks

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 01:14

а я вот с Таней согласна ночь люви , не час ,а ночь !!!!!! оч хороший подарок и себе любимой .
  • 0

#12 OFFLINE   Natali

Natali

Я В контакте https://vk.com/id187335344 я в ОК http://ok.ru/pro

• Пользователи
  • 2 725 сообщений
  • 18 thanks

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 02:29

Quote (Тигра-Львовна)
Сейчас мне легче с этим справится,ТОРТ и мой мужчина счастлив .А если еще и ночь любви,то он еще больше счастлив.(это впринципе все ,что нужно для полнейшего счастья).

Тань у меня то же самое. Я и так все что зарабатываю все на них и трачу. поэтому в подарках они у меня особо и не нуждаются. У меня только старший сын помешан на шмотках. ему все мало. в месяц раз обязательно что то покупается. а ему все одеватьнечего. с мужем и младшим без проблем. что даю, то и одевают. мы говорит тебе доверяем. так что ты должна гордится. Вот и горжусь. tongue

• 0
NataliИзображениеИзображениеИзображение
Не стоит обижаться на правду, лучше ответить тем же.

#13 Гость_muskatik_*

Гость_muskatik_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 17:11

Quote (Larissa)
мужу если это не секрет?

ха-ха , мне муж тортик заказал biggrin biggrin Но навряд ли он его получит, тк дел по горло. wacko
Quote (valery29)
оч хороший подарок и себе любимой
поддерживаю cool Только смотрите там под ёлкой, осторожнее, не уколитесь biggrin
Quote (Larissa)
приготовить что-то экзотическое!
Однажды я мужу на новый год дарила корзину экзотических фруктов. Ну, во-первых, они тогда были более экзотическими чем сейчас, и менее доступным. Я оббежала весь город , и в течение двух недель, наверное, в разных супер-пупер-гипер маркетах по одной-две штуке-по двести грамм собирала разные фрухты. (и это в Москве-то). В результате набралась целая корзинища - ананас там был самым скромным., почти полный набор Тайских чудес насобирала. Муж был в восторге, до сих пор вспоминаем. А ели-то вместе tongue biggrin

#14 OFFLINE   Нянюшка

Нянюшка

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 04 Апрель 2017 - 17:45

Я мужу дарила суперпрочный кевларовый кабель зарядки телефона. Наш котик любит периодически охотится за проводами телефона и грызть их , уже заколебались заказывать их пачками на али. Новый еще не одолел, тьфу*3 раза)) Военные технологии все-таки :97875f6ff586753925618fb93eeeeb4

• 0

#15 OFFLINE   Маргаритка

Маргаритка

Младшенький

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 04 Апрель 2017 - 23:25

ой,а я думала у меня тока такая проблема с этими кабелями, вечно в запасе лежать несколько штук. А что это у вас за такой  сверхпрочный да еще и кевларовый кабель?

• 0

Thanked by 1 Member:

#16 OFFLINE   Нянюшка

Нянюшка

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 05 Апрель 2017 - 11:03

В википедии написано, что кевлар обладает высокой прочностью, используется для увеличения износостойкости частей. Так что логично, что некоторые прогрессивные фирмы  начали применять его  к проводами зарядки. Современные провода уже не живут так долго, как раньше, а разваливаются в труху уже через несколько месяцев.Я брала мужу Nonda ZUS Super Duty Charging Cable. Но вы можете посмотреть  такие кабеля у Belkin, Nonda, Anker .

• 0

#17 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 207 сообщений
  • 1265 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 05 Апрель 2017 - 20:13

У меня этот кевларовый сдох через месяц использования. Дрянь ещё та. Как ни странно, обычная зарядка отлично служит и цена не как у самолёта. Друг мужа тоже повёлся на рекламу кевларовой зарядки. И тоже разочаровался. Так что у меня негативное впечатление. Не рекомендую. А чтобы собачка или кот не грызли провода - убирайте их подальше. Поэтому что это и не безопасно для зверей. 

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#18 OFFLINE   ЕленаД

ЕленаД

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 297 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 05 Апрель 2017 - 20:15

И я недовольна кевларовой зарядкой. Меньше месяца работала, потом отказалась. Тоже повелась на рекламу. Никому не рекомендую. 

• 0
Елена

#19 OFFLINE   Нянюшка

Нянюшка

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 09 Апрель 2017 - 21:47

Да, я слышала такие ужасы про китайские  и поддельные кабеля. Гарантии у них  никакой, прочности тоже, да и не кевлар они  на самом деле они используют. Вообще, всякий левый хлам покупать опасно, может пожар вызвать. Так что будьте бдительны, подделок хватает.

• 0

Thanked by 1 Member:

#20 OFFLINE   Маргаритка

Маргаритка

Младшенький

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:02

Я тут по нагуглила, нашла с кевларовыми волокнами, такие кабеля как Anker и Nonda, или может еще какие есть... да и на форумах пишут что они долговечные, может кто уже пользуется такими кабелями? Нянюшка, а вы каким пользуетесь?

• 0

Обратно в Мужчина в доме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных