Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-9

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1223

#1 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 443 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 24 сентября 2009 - 19:34

Тема №1

Тема №2

Тема №3

Тема №4

Тема №5

Тема №6

Тема №7

Тема №8

Содержание темы №9

Торт Сердце с маками от Тигры-Львовны
Торт Денежные мешки от elesur
торт Подушечка с пинетками от Oksanulka
торт с Тюльпанами от Natalka
Торты с розами и лилиями от Natalka
Торт Замок с Драконом от Zisa
Торт Машина от Тигры-Львовны
Торт Маквин и МК от selenchik
Торт Шкатулка и косметичка от annaluna
Торт с маками и ромашками от Тигры-Львовны[/url]
[url="
http://familieto.com/forum/index.php?s=&showtopic=458&view=findpost&p=56396"]Торт Свадебный с каллами и лилиями от Тигры-Львовны
Торт с лилиями от Larissa
Торт Машина от Oksanulka
Торты Свадебные от Natali
Торт Машина от Тигры-Львовны
Торты Свадебные и Мешок от cojocaruoxana
Торты Груди от Larissa
Торты Хрюшка,Косметичка,Пенис от lisica
Торт Дом клубничка со Смешариками и ПАРОВОЗ от kamei
Торты С Лошадками, Отдых на природе,Грудь от Svetiк
Торт Шкатулка от selenchik
Торт АРБУЗ от Тигры-Львовны
Торт Кукла от Тигры -Львовны
Розы от irina-rose
Торт Кукла от Мамки
Торт Пиво с Рыбкой от Тигры-Львовны
Торт Рыба от annaluna
Торт Самолет от Мамка
Торт Свадебный от irina-rose
РОСА НА ЦВЕТАХ от Larissa
МК по РОЗАм от irina-rose
Торт с Ромашками от Natalka

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#2 OFFLINE   schatz

schatz

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 297 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:03

Всех с переездом!!!!!!!!!!!!
  • 0
Зовут меня Светлана!!!Schatz

#3 Гость_Аннула_*

Гость_Аннула_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 24 сентября 2009 - 20:40

С новосельем нас!!!!!

#4 OFFLINE   Птица_

Птица_

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 292 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 24 сентября 2009 - 21:11

wine С переездом С раширением!!!!!

Ксюша, мне твой тортик с розами, Новый год напомнил, почему-то такой Новогодний получился, мне понравился.....

Лена, динозаврик, милый, можно было на лысину ему по середине треугольные хохоряхи пришпондорить, был бы еще веселее....

• 0
Светлана Птица_

#5 OFFLINE   evcevia

evcevia

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 753 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 24 сентября 2009 - 21:15

С НОВОСЕЛЬЕМ !!!

• 0
Ксюша

#6 OFFLINE   Larissa

Larissa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 302 сообщений
  • 13 thanks

Отправлено 24 сентября 2009 - 21:25

С расширением!

Птица_, ну сного в первых числах, но без торта.
Таня, тортики замечательные.
Наталья, постиавь по увеличению, охото рассмотреть!

• 0
Транслит* Что ты сейчас делаешь? Ешь, пьёшь, радуешься или скучаешь...

Если жизнь преподносит мне лимоны,
Я прошу у нее соль и текилу!!!

Larissa

#7 OFFLINE   Natali

Natali

Я В контакте https://vk.com/id187335344 я в ОК http://ok.ru/pro

• Пользователи
  • 2 725 сообщений
  • 18 thanks

Отправлено 24 сентября 2009 - 21:26

Девочки с перездом всех! Новых заказов вам и успехов. Желаю вам достичь вершин к которым вы стремитесь. Будьте всегда желанными и сладкими как эти цветочки

• 0
NataliИзображениеИзображениеИзображение
Не стоит обижаться на правду, лучше ответить тем же.

#8 OFFLINE   Птица_

Птица_

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 292 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 24 сентября 2009 - 21:28

Тигра,Тань, тортики на 6:0, 6:0 причем оба.. Молодец!
Кровати тебе видимио уже из Италии поставляют, производство наладила....
К 10-летию, красавец, особенно узоры и лилии. Здорово!
  • 0
Светлана Птица_

#9 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 24 сентября 2009 - 21:34

Спасибо,Девочки..
Наталья..ну фото ты сделала..руки тебе поотбивать..темно..и не четко..А так впринципе что то веселенькое вижу..лоляна цветочная..

Мой третий на сегодня..

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#10 Гость_vikoks_*

Гость_vikoks_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 24 сентября 2009 - 21:54

Девочки и я вас поздравляю с переездом!
Natali, карамелью такой прям задела за живое surprised
Тигра-Львовна, вот и у меня так если что-то сначала не так пойдёт,то всё потом из рук валится,но несмотря на это тортики твои удались,а у домашних прийдётся прощения просить.Мои уже знают,что когда я на кухне с тортом,то лучше молчать,а то в привычку уже вошло советы мне давать angry

#11 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 443 сообщений
  • 1283 thanks

Отправлено 24 сентября 2009 - 22:07

Наташа, ничего, доберусь я до нормального интернета, где фотошоп есть, фотографии твои доведу до ума, а то трудно разобрать конечно... Увереена, что в реале тортик выглядиит гораздо эффектней, чем на мутном и нечётком фото.

Тигра-Львовна Торт-сердце очень понравился, на 10-летие который. Кровать уже штампуется не хуже, чем муж мебель делает. Давай что-нибудь новенькое выдай, предложи своим заказчикам что-нибудь новенькое.

• 0

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов

#12 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 24 сентября 2009 - 22:16

uxoraliena, аТы кстати ни чего не узнаешь на сердце с маками?Три мака твои..Деведенды вышлю..потом.....когда нибудь..Завтра остальные маки твои заложу на торт..Выручили меня..У меня на этой недел цветочных тортов много.
vikoks, Ни какого прощения..Я в поте лица тружусь..а они под ногами..в дом не войдешь..посуды гора..А я с домработницы уволилась..Надо помогать по дому,пока я капусту зарабатываю.
  • 0

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#13 Гость_vikoks_*

Гость_vikoks_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 24 сентября 2009 - 22:18

Тигра-Львовна, тогда пора посудомойку покупать biggrin Меня очень выручает,а то пока всех накормишь и вымоешь всю посуду,куча времени уходит

#14 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 443 сообщений
  • 1283 thanks

Отправлено 24 сентября 2009 - 22:29

Тигра-Львовна, Ну, я рада, что пригодились маки мои. Вот жалею, что лилии свои тебе забыла привезти, отдельно они у меня лежали, ну и при переезде обе сломались. Так жалко было... Так никуда я их и не пристроила... Хорошо хоть остальные цветочки в ход у тебя пошли))
  • 0

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов

#15 OFFLINE   selenchik

selenchik

Семейный старейшина

• Супермодератор
  • 8 867 сообщений
  • 153 thanks

Отправлено 24 сентября 2009 - 23:17

Девочки всех с переездом!
Про всех завтра отпишусь,сейчас некогда...вот пока не забыла,в какой-то начальной темке нашла ссылочку(Ануля там давала её)...уезжала тогда и не перечитала...может кто ещё не заглядывал туда
http://www.duskyrose...seservices.html
В низу страницы перечислены мк по цветам,кликаем и открываются
  • 0

Еленаselenchik 09f40c1f323b.png ac5608e8b7bc.png
Мои торты
Мы вправе жить не по приказу
И выбирать свои пути.
Но против совести ни разу,
Вот тут хоть режьте, скажем сразу,
Нельзя, товарищи, идти!
(Э.Асадов)

#16 OFFLINE   Larissa

Larissa

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 302 сообщений
  • 13 thanks

Отправлено 25 сентября 2009 - 00:12

Тигра-Львовна, и это на сегодня не последний? Замечательный тортик. Что-то у тебя всё с любовью и сердцами заказы, вроде осень не весна.
selenchik, все мк просмотрела, ещё все причиндалы бы иметь, пока всё купишь разориться можно
  • 0
Транслит* Что ты сейчас делаешь? Ешь, пьёшь, радуешься или скучаешь...

Если жизнь преподносит мне лимоны,
Я прошу у нее соль и текилу!!!

Larissa

#17 OFFLINE   elesur

elesur

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 715 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 25 сентября 2009 - 00:15

Девочки, всех с переездом! Вот мы и на новую темку наболтали!

Птица, Света, красивый свадебный тортик! Оригинальая форма, лебеди классные! Не растеряла ты талант, пока отдыхала:-)))) Ждем новых тортов!!!

allaaa, дравончик у тебя совсем не драконистый получился - похож на испуганного котенка:-) Но его портит только выражение лица, а вообще неплохо очень. А вот купола башень, кадется, сейчас сваляться.

Annushka, молодечик, красивый нежный домашний тортик! Расскажи вот что: ты каким кремом покрыла и как потом желе залила?Бортов вроде нету....

evcevia, качество фото, конечно, оставляет желать лучшего. Но сам тортик неплохой, не смотря на все твои страсти с ним. Смотрится как традиционный русский платок.

lenatit, дракоша твой больше похож на черепашку. Ты прости меня за прямоту, но я скажу тебе все-таки. Ты иногда почитывай темки хотя бы через строчку. Про телесный цвет, мне кажется, говорилось в каждой теме по два раза минимум. Ладно бы ты была новенькая, но ведь так давно уже с нами. Мы уже привыкли, что ты только выставляешь свои работы, не обращая внимания на работы других девочек, но если уж ты хочешь кроме откликов получать оперативные ответы на свои вопросы, надо как-то тоже участвовать в жизни форума, а не пользоваться им как кулинарным яндексом. Сорри, если резко. И спасибо Тигре за терпение в повторении пройденного.

lisica, ежиха - просто красотка!

Natali, а вот на этом торте мне не очень нравится, как легли части от тюльпана. Тогда с фиолеовыми лепестками было лучше.

Мурка, обалденный торт!!!! Шикарная композиция!

Тигра-Львовна, кровать супер! Красное сердце привело в полный восторг!!!!! В шоколадном немного смущают розовые циферки. По мне их бы белыми или красными. Ну, или желтыми. С усиками на боках ты хорошо придумала.

Девочки, спасибо всем за ссылки! Столько полезного и интересного!

Мой сегодняшний тортик. Лежачий - бисквит с арахисом, крем сливочно-заварной, стоячий - шок на кипятке и трюфельный крем.

• 0
Нет ничего невозможного для женщины с интеллектом!

мой скайп pelit_nadezda
Каталог моих тортов

Elesur, Надюшка.

#18 OFFLINE   Natali

Natali

Я В контакте https://vk.com/id187335344 я в ОК http://ok.ru/pro

• Пользователи
  • 2 725 сообщений
  • 18 thanks

Отправлено 25 сентября 2009 - 01:46

Девочки вот вам другое фото. может на нем видно по другому

elesur, Надь это же не лепестки от тюлбпана. это должны были быть ирисы. Фиолетовые смотрят вверхи остренькие. а желтенькие это те лепестки. которые книзу. они кругленькие. Это благотворительные торты. поэтому лепилп на них все что было под рукой.
  • 0
NataliИзображениеИзображениеИзображение
Не стоит обижаться на правду, лучше ответить тем же.

#19 OFFLINE   Oksanulka

Oksanulka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 133 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 25 сентября 2009 - 04:46

Девочки, за всех не отпишусь, честно-неудобно листать странички. А, кстати, можно попросить наших модераторов сделать так, чтобы, когда пишешь сообщение, оно не пропадало при переходе на другую страницу, а то очень неудобно. Особенно, когда долго не заглядываешь ah
Из последних:
Мурка, тортик смотрится очень вкусно, листочки делала, наверное из киви? а я сначала подумала, что из огурцов biggrin .
lenatit, дракончик получился неплохо, только вот я бы ему рот сделала от уха до уха.
Natali, Наташа, с кремом ты работать мастерица, очередной раз обзавидовалась tongue , только меня смущают красные розы в этом букете. Может в живую они смотрятся совсем по-другому???
Тигра-Львовна, вот это я понимаю труженица!!! Мне бы уже давно сказали, что занимайся домом и детьми, а деньги как-нибудь заработаем biggrin . Кровать с каждым разом все лучше и лучше. И одеялко новое, и ноги у девушки пошире, все замечательно. А вот остальные какие мрачноватые. То ли мы привыкли к вашим креативам, не знаю dry
elesur, Надюша, а ты на розовом мешке никакой фактуры не делала? или на фото просто не видно? Не знаю, вот сиреневый мешок мне очень нравится и по цвету, и фактура, а в розовом мне нравятся только конфеты.
Ой, девочки. Сдаю сегодня свой торт. Заказали девочке на годик. Задумка была одна, а получилось...как всегда. Дело в том, что меня ограничила в весе торта. Я сначала разогналась, нижний корж после перемазки кремом потянул на 4,5 кг, при общем весе не больше 5кг. Ну я его и "чикнула". Так теперь на него второй ярус не поставишь, некрасиво. В общем, не судите строго. В нижнем "Тропик" с пропиткой апельс.сироп+коньяк, между коржами апельсины, ананасы(слои разные), а внутри корж от шок. на кип.Хотела сначала шахматами сложить, но поленилась. В подушке: шок.на кип., крем: масло+сгущ.+какао+жареные грец.орехи. Общий вес 4,3 кг. За фото сразу прошу прощения, т.к.фотала ночью и телефоном. Завтра постараюсь сделать днем хоть одну фотографию, для сравнения.
Переживаю до такой степени, что спать нормально не могу.....на фига оно мне надо cry

А это, сначала сделала такие пинетки, но они выглядят грубо, потому передала на другие.

А на завтра заказали Маквина.
  • 0

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам-подарите сначала ей свое хорошее настроение!!!

Я-Оксана, Oksanulka

#20 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 25 сентября 2009 - 06:37

elesur,
Quote (elesur)
И спасибо Тигре за терпение в повторении пройденного.

Да что там,Надюша..у меня времени полно..всего навсегоо семь тортов в два дня сделать..да внучка под ногами,то с горшком,то с бутылочками.Муж,сын (лежат..сиську просят..)..ТАк что только и остается проходить пройденное.

Quote (elesur)
В шоколадном немного смущают розовые циферки.

Вообще то цыферки красные по задумке..Это мастика так получилась..Маки были тоже примерно такого цвета..я их в ручную красила сверху.

Мешки замечательные..Вот только в розовом заплатка твоя сливается с основным тортом.практически не видно ее.А кому это так сразу два мешка понадобилось?И сколько же потянула композиция?
Natali, Натали..а кому же такая роскошь благотворительная?Кто и за что заслужил?
Oksanulka, Оксана..а ты когда страницу отписала,прокомментировала..Добавь ответ..потом за другую принимайся.Я потом соединю сообщения во едино.Ну такой у нас ресурс..По другому не получается..Это не от админов зависит.

Quote (Oksanulka)
Мне бы уже давно сказали, что занимайся домом и детьми, а деньги как-нибудь заработаем

Ха..ты думаешь я бы работала на износ,если бы мне это не нравилось..я бы лежала книжки читала..Но дело в том,что я от этой работы получаю массу удовольствия..ну и не мало важно..не плохой зароботок.А что может быть лучше..когда за удовольствия твои еще и деньги платят.
Ха..тарелочка у тебя ,как у меня..(Я парочку на память взяла в кафе,когда там работала..)
Ну не плохой тортик..Только вот или это на фото так..нижний тортик блеклый какой то..как выцветший..поярче бы..И на подушке вот этот бантик..надо было где они пересекаются обозначить если не узелок..то хотя бы вдавить этот шнурочек..в месте пересечения.А что меленьких цветочков не бросила..все же для девочки тортик..Надо было на подушечке с боку букетик собрать не большой..
Подушка получилась очень хорошо.
  • 0

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

Обратно в Архив "Оформление и украшение тортов"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных