Перейти к содержимому

Фотография

СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 OFFLINE   Ruta

Ruta

Младшенький

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • 10 thanks

Отправлено 02 Июнь 2016 - 15:25

Девочки, хочу поделиться видео, недавно нашла два видео Владимира Силаченкова,

с настроем на омоложение кожи и как его настрои действуют и омолаживают кожу.

Настрой просто чудо, практикую его 3 день, поле настроя лицо приятно горит, и как будто нанесли крем.
Вот его видео :

Смотрите как  после его практик меняеться женщина с большими проблемами кожи, чудеса за 19 дней

• 0

#62 OFFLINE   Lyiza

Lyiza

Младшенький

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 17:01

Видео конечно занятное, но не верю я в такие вещи, это надо понять и принять. Может и самовнушение ещё роль играет, а у меня наверное слишком трезвый взгляд, особенно на свою кожу и морщинки.  Домашние маски у меня нет времени делать, и наносить, а покупные нормальные все дорогие. Тут про мезотерапию писали, но что-то я пока к ней не готова. А с какого возраста её делать можно? Мне кажется, если уже начну делать такие серьёзные процедуры, то потом уже крема и т.п. и вовсе не помогут.

• 0

#63 OFFLINE   Ksyu-Ksyu

Ksyu-Ksyu

Младшенький

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 02:15

Ну не знаю, если бы все так просто было, все бы уже давно не старели, и были вечно молодыми. Я конечно не против позитивных настроев, на только на них, точно никуда не выедешь. А на счет мезотерапии там тоже ничего в принципе страшного, косметологи ее рекомендуют, чуть ли не с 23-х лет делать сейчас. Но это на любителя конечно. Мне вот все же больше нравиться просто хорошими средствами по уходу пользоваться, из последнего взяла себя  лосьон-корректор для заполнения морщин, работает не хуже супердорогих средств.

• 0

#64 OFFLINE   Milanka

Milanka

Младшенький

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 10:01

Lyiza,

я на мезотерапию пока тоже не согласна и пытаюсь исправить недостатки с помощью масок и кремов в домашних условиях. Маски делаю увлажняющие с оливковым маслом, мёдом, и капельками лимона. Косметика в основном у меня ++++. Сейчас купила неплохое средство , называется лосьон-корректор,у него вид карандаша и я ним маскирую носогубные морщины.

Ksyu-Ksyu,

Думала, что только я себе такой выход нашла по поводу лосьона-корректора, а здесь тоже о нём знают. А Вы ним долго уже пользуетесь? Интересно его хватает на долго? Просто у меня он всего пару недель.

• 0

#65 OFFLINE   Lyiza

Lyiza

Младшенький

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 02:53

Ну не знаю, если бы все так просто было, все бы уже давно не старели, и были вечно молодыми. Я конечно не против позитивных настроев, на только на них, точно никуда не выедешь. А на счет мезотерапии там тоже ничего в принципе страшного, косметологи ее рекомендуют, чуть ли не с 23-х лет делать сейчас. Но это на любителя конечно. Мне вот все же больше нравиться просто хорошими средствами по уходу пользоваться, из последнего взяла себя  лосьон-корректор для заполнения морщин, работает не хуже супердорогих средств.

Какие в 23 года могут быть морщины? У меня после 35 начали только появляться и то я на такие меры неготова. Хотя каждому своё. Я  давно как-то покупала, в универе ещё… Что за лосьон такой? Как и чем он морщины заполняет? Название интересное конечно. Как давно вы им пользуетесь? Помогает, морщин не видно? У меня вокруг глаз проблемные зоны, а у вас?

Milanka

Не знаю когда вы успеваете ещё и маски себе делать, может я неправильно живу как-то, но у меня такой ритм бешеный, что я уже устала просто. И всё равно же нужно хорошо выглядеть. Лосьон этот в виде карандаша, а на кончике дозатор или ролик - удобно пользоваться? он жидкий или густой? И как быстро он ваши морщинки попрятал?

• 0

#66 ONLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 212 сообщений
  • 1265 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 10:19

Такая дрянь этот лосьон-корректор. Совершенно не работает. Сплошной обман. Сама пробовала, несколько моих подруг пробовали - чушь. Не рекомендую. Да и продукция Avon уже не та. Лично я отказалась от неё, аллергенов много, даже моно-ароматы хуже стали. В общем, сплошное разочарование. 

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#67 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 345 сообщений
  • 192 thanks

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 10:54

Lyiza, А у меня на Avon жуткая аллергия. Особенно на декоративную косметику.Чешусь и плачу..

• 1

Меня зовут Ира. Irochka

#68 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 692 сообщений
  • 420 thanks

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 16:38

Последние лет 6-7 уже я ничего не покупаю от Avon. А раньше занималась продажей этой продукции. Почему прекратила? Света уже сказала-- сплошной обман. У них я себе покупала всё, особенно крема и нижнее бельё. Это была девочки, СКАЗКА!!!! Качество  на сАмом высшем уровне. И вот однажды купила себе очерёдную новинку, постирала.... и... выматерилась. ткань было не узнать. Да, сложно сегодня что то стоящее купить. хоть бери и сама занимайся изготовлением кремов..

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных