Перейти к содержимому

Фотография

МАГАЗИНЫ КУЛИНАРНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#161 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 07 апреля 2011 - 12:16

Evelyn, дорогущий какой магазин... совсем обалдели они там, в два раза накрутку делают. Там только щипчики более-менее по нормальной цене, и салфетки.
  • 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#162 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 07 апреля 2011 - 13:02

Девочки,я же давала ссылки английских магазинов,там и цены хорошие,и выбор,и доставка недорогая.Я понимаю ,что на английском языке,но всегда ведь можно найти выход.Загрузите гугл-хром -он всегда переводит все.Если не понимаете как оформить заказ-можете по скайпу со мной связаться,чем смогу помогу.Мы вот с Лелетой так сделали и все получилось-заказали и получила она и очень довольна.
  • 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#163 OFFLINE   Tanyusha

Tanyusha

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 787 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 07 апреля 2011 - 15:49

Svetlaja, А английский магазин это ЭТОТ? Или каие-то другие?
  • 0
Мои торты

скайп Tanyusha_1806
tatyana_yaroshov@mail.ru

#164 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 07 апреля 2011 - 16:48

Tanyusha, этот и еще вот этот и этот и еще вот этот smile.gif
  • 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#165 OFFLINE   ксюша

ксюша

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 847 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 07 апреля 2011 - 18:41

Svetlaja, А сколько кг посылка была? И сколько интересно за доставку взяли в Латвию?
  • 0
меня зовут Оксанa

#166 OFFLINE   Лелета

Лелета

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 497 сообщений
  • 4 thanks

Отправлено 07 апреля 2011 - 19:03

Девочки, Svetlaja, права. Очень понравилось на английских сайтах покупать. Огромное тебе спасибо. Очень и очень помогла. Через гугл-хром удобно. Быстрее заказ приходит чем по Украине заказывала
  • 0
Я Оксана

#167 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 07 апреля 2011 - 21:42

ксюша,у меня пока все посылки были до 1 кг и доставка 6-8 фунтов обходилась.
  • 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#168 Гость_MAXA_*

Гость_MAXA_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 08 апреля 2011 - 08:27

Evelyn, Нет, здесь дороговато, только красители по приемлемой цене, есть магазины гораздо дешевле, например ЭТОТ
Я здесь заказывала 2 раза, посылка идёт неделю, а, вообще, в Англии заказываю, так дешевле получается..
А в Англии заказать ещё дешевле чем в этом магазине, там и выбор больше, и скидки дают не малые)))))))

Цитата
http://www.deco-pro.ru/
Девочки,недавно судьба завела в этом магазин,не знаю может кто про него уже писал...
Цены очень даже демократичные,много всяких приблуд для НовогоГода.Краска есть гелевая по 47 рэ за шт,10 цветов,кондурина тоже большой выбор.Так же краска для шоколада.Для мастики вырубки.Подложки на торты.Фигурки,подставки...На сайте цен нет к сожалению,а вообще стоящий магазин.
Может кому и пригодиться)))

GEWA, Девочки!!! Это тот же самый ВЕНЧИК, только для организаций, ВЕНЧИК работает с физ.лицами, а этот с юр. лицами, поэтому и цены там немного дешевле, потому что оптом продают

Сообщение отредактировал selenchik: 08 апреля 2011 - 10:31

#169 OFFLINE   Tanyusha

Tanyusha

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 787 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 08 апреля 2011 - 23:08

Svetlaja, Я решила зарегистрироваться в английском магазине но не поняла ЗДЕСЬ

Email Address: *
Password: * (at least 5 characters)
Confirm Password:

Адрес почт. ящ. понятно, а дальше что паспорт что ли еще что-то, не пойму, ты регистрировалась у них, подскажи, пожалуйста.
  • 0
Мои торты

скайп Tanyusha_1806
tatyana_yaroshov@mail.ru

#170 OFFLINE   Мамка

Мамка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 946 сообщений
  • 85 thanks

Отправлено 08 апреля 2011 - 23:28

У меня муж установил мне кнопочку перевода страниц- оч удобно, особенно для иностр. сайтов. У меня мозила, заходите в яндекс и пишите в пискововой строке ЯНДЕКС БАР, он бывает для мозилы, для эксплоэра и т.п. там есть такая програмка перевода страничек. вот я скопировала свою страницу, кнопочка в красном кружочке, а строка в которой она это и есть яндек бар.

я сама мало что в этом понимаю, так что простите если не доходчиво написала ))))))))))

http://bar.yandex.ru/firefox/ вот установка ЯНДЕКС БАРА для файрбокса мозилы, о! там внизу и для других браузеров есть.

Сообщение отредактировал Мамка: 08 апреля 2011 - 23:31

• 0

#171 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 01:18

Tanyusha, это надо придумать свой пароль.логином будет твой э-майл.чтобы для дальнейших заказов тебе больше не заполнять все эти формы заново.
Мамка, Ой ,Ириш,а ты страничку с моей фоткой скопировала.аа прикольно как!

Сообщение отредактировал Svetlaja: 09 апреля 2011 - 01:19

• 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#172 OFFLINE   Tanyusha

Tanyusha

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 787 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 09 апреля 2011 - 16:23

Девочки! У меня прям ГОРЕ! Никак не могу оформить заказ. Выбрала товар в англ. магазине, зарегистрировалась ввела все данные, на последнем этапе оформления пишут ВЭБ страница не активна и все. Решила выписать в магазине "Все для кондитера" а там при выборе способа доставки кнопка ДАЛЕЕ не активна и опять все ТУПИК прям. Что делать? Толи я что не так делаю, то ли не мой день! Помогите!!! viannen_55.gif

Сообщение отредактировал Tanyusha: 09 апреля 2011 - 16:23

• 0
Мои торты

скайп Tanyusha_1806
tatyana_yaroshov@mail.ru

#173 Гость_MAXA_*

Гость_MAXA_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 10:35

Tanyusha Танюш. вот я не пойму зачем тебе регистрироваться на этих сайтах? выбрала товар и вперёд..Уже писала девочкам, повторяю для тебя)))

Заходишь на сайт http://www.sugaricing.com (здесь дешевле всего)
Выбираешь товар, Если что не понятно, переводи через переводчик сайтов http://www.translate...fault.aspx/Site
Скопируй ссылку сайта и вставь в переводчик.
Товар выберешь и жми на корзинку, он добавится, В правом верхнем углу сможешь видеть свою корзину, когда закончишь, жми на МОЯ КОРЗИНА YOUR BASKET, появится весь твой товар, внимательно проверь, если все правильно. жми NEXT, появится окошко для заполнения адреса, Заполняй по-английски все поля, но там некоторые заполнять не нужно, ХОТЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО, потому, что не пропускает к следующему окну, вот например первое будет TITLE- титул мисс, миссис, мистер, я ставила просто точку, далее будет окошко LINE1- точка, LINE2-точка, затем TOWN-город, здесь же впишешь улицу и номер дома, потому, что другой графы для адреса больше нет. Если что забыла вернись назад, Когда заполнишь адрес жми NEXT, появится окошко о доставке, выбери второй пункт, там их три, первый- доставка по Англии, второй- доставка за рубеж, третий- доставка курьерской службой. ( не выбирай курьерскую службу, очень дорого)
Далее будет окно оплаты, выберешь VISA, появится окно заполнения данных кредитки,
1.NAME OF CARD- Имя на карте- впишешь там как на карте
2.номер карты- цифры на всю карту, там их 16 штук.
3.VALID DATE- Срок окончания карты
4.SECURITY CODE- ПЕРЕВОРАЧИВАЕШЬ КАРТУ И ТАМ ПОД МАГНИТНОЙ ПОЛОСОЙ ЕСТЬ ЦИФРЫ,
так тебе нужно написать ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИЕ ТРИ, это и есть секретный код.
Оплата происходит мгновенно, и они тут же высылают тебе письмо, что оплата получена, в этот же день посылку отправят тебе. Далее пишут тебе письмо с номером твоей посылки например RJ 1233456789GB..
Отслеживать посылку будешь здесь http://www.russianpo...slug/trackingpo впишешь номер в окошко и когда посылка пересечёт границу, сразу увидишь где она есть....

#174 OFFLINE   irena_l.i.s@

irena_l.i.s@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 080 сообщений
  • 128 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 11:55

Девочки, нашла сайтик с цветочными молдами и вырубками в Киеве, посмотрите может дешевле? http://www.decoclay...._dlya_plastika/

Сообщение отредактировал irena_l.i.s@: 10 апреля 2011 - 11:56

• 0
Меня зовут Ирина
Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни - ковчег был построен любителем, а профессионалы построили "Титаник"

Мой сайт

#175 OFFLINE   Tanyusha

Tanyusha

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 787 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 13:57

MAXA, Мариночка, спасибо тебе конечно за заботу но у меня почему-то этот сайт с магазином, который ты даешь не переводится через переводчики сайтов, я разные пробовала и тот переводчик, что ты даешь. Другие магазины сразу переводятся. Вот поэтому я на другие и переметнулась. С Украины я краски хотела выписать и все, но посмотрела сколько у них доставка стоит и обалдела! Товар на сумму чуть больше 1000 руб., а с доставкой 2300 руб получается, значит доставка 1300руб, ужас!
В ЭТОМ магазине тоже вроде не дорого все, посмотри.
И наборчик, с вырубками, который ты мне советовала купить , помнишь ЭТОТ Я не нашла там, в какой он категории товаров.

Сообщение отредактировал Tanyusha: 10 апреля 2011 - 14:28

• 0
Мои торты

скайп Tanyusha_1806
tatyana_yaroshov@mail.ru

#176 OFFLINE   GEWA

GEWA

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 434 сообщений
  • 10 thanks
  • Интересы:Торты,торты,торты...

Отправлено 10 апреля 2011 - 13:59

MAXA, не знаю,может быть и так,я сама ездилала на алексеевскую,и на Рублевку-это наверное и есть венчик.
  • 0

ЕленА

Самый ценный в мире груз-это в пузе карапуз!

#177 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 17:15

Девочки! Если не трудно подскажите пожалуйста где можно купить насадку карандаш Nr.1 для рисования айсингом! Буду очень признательна!

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#178 Гость_MAXA_*

Гость_MAXA_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 10 апреля 2011 - 19:54

Tanyusha, Как я тебя понимаю))))))))) Я когда только начинала рыскать по этим магазинам, тоже ничего не понимала где там что у них искать, названий не знаю, на каждую позицию нажимала,потом теряла и не знала где опять это искать, а потом приспособилась вот как - что нравилось- переписывала на английском языке названия и рядом зарисовывала схематично этот товар и цену, так и названия стала понимать со временем)))))))))
Этот набор из фирмы "JEM" - заходишь в Catters (вырубки. резаки)-затем ниже подзаголовок JEM CATTERS; ( Jem Cutters - Boxed Set 1. 80 Flower Cutters (dark blue)
Я посмотрела твою ссылку, там нет такого набора и очень маленький ассортимент на этом сайте, не имеет смысла на нём заказывать, потому что придётся дозаказывать с других сайтов, а это опять деньги за доставку......
Насчёт красок, я пока не профессиональный ваятель тортов. заказов мало, и опыта тоже, так для семьи и друзей делаю не такие дорогие сухие красители пока не нужны, я приспособилась так))) купила в художественном магазине мелки для рисования "ПАСТЕЛЬ" (они не такие как обычные для рисования на асфальте) там их 24 штуки, все оттенки, растолкла их в порошок молотком, получилось довольно прилично, а под хранение приспособила баночки пластмассовые от фотоплёнки. благо в своё время много фотографировали на плёнку. и по сухой мастике отлично красит, разницы с импортными не вижу)))
Ты спрашивала про проволоку, зачем тебе заказывать на украинских сайтах и платить втридорога за пересылку, если можно заказать в России по низким ценам? ЗДЕСЬ

GEWA, Интернет-магазин Венчик находится на ул Партизанская," Всё для пекаря" только вход в другую дверь..)))

Девочки!!! Вчера сделала заказ с американского сайта синий молд голопопого малыша за 10$? ЭТОГО
доставка по Америке 7,35$, но привезут его мне только в июне, когда приедут в Россию в гости..вышел 500 рублей.
Девочки, нашла информацию по кампаунду силиконовому для создания молдов, ТАКИЕ

ЗДЕСЬ
завтра позвоню узнаю сколько стоит килограммовое ведро, куплю и попробую сделать несколько молдов сама, посмотрела несколько мастер-классов, вроде бы ничего сложного нет..

Сообщение отредактировал MAXA: 10 апреля 2011 - 20:35

#179 OFFLINE   Tanyusha

Tanyusha

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 787 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 14:51

MAXA,
Цитата
Этот набор из фирмы "JEM" - заходишь в Catters (вырубки. резаки)-затем ниже подзаголовок JEM CATTERS; ( Jem Cutters - Boxed Set 1. 80 Flower Cutters (dark blue)

Ну нет его там, все пролазила, каждую буковку, каждую фотку,
  • 0
Мои торты

скайп Tanyusha_1806
tatyana_yaroshov@mail.ru

#180 Гость_MAXA_*

Гость_MAXA_*
  • Гости
  • thanks

Отправлено 11 апреля 2011 - 15:56

Tanyusha, На твоем сайте нет,ЭТОМ НА МОЕМ)) есть http://www.sugaricin...1264e833021.gif, я писала тебе как найти его, пройдись по цепочке......

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных