Перейти к содержимому

Фотография

Тринадцать способов похудеть

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 OFFLINE   Анна Матвеева

Анна Матвеева

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 21:33

Я уже месяц как худею по низкому гликемическому индексу:-) За месяц ушло 12 кг, и каждый день по чуть чуть продолжает уходить. Полностью отказалась от мучного, сахара, картошки. В менюв основном курочка, индейка, рыбка не жирная, овощи, фрукты, но только с низким гликемическим индексом. А ещё добавила, так редко поедаемые в нашей стране фасоль, чечевицу, горох, булугур. И соблюдаю водный режим. Утром для разгона организма пару стаканов воды, через полчаса ещё стакан воды и завтрак. А потом перед каждым приемом пищи стакан воды. Во время еды не запивать, и после 30минут не пить. И за день выпивать не меньше 2 литров. Кушать 5-6 раз. Вообщем голодной точно не хожу:-) а кг уходят. При этом тело хорошо подтягивается, за счёт белковой пищи. Я довольна:-) этот курс собираюсь держать постоянно, мне нравится
  • 0

#42 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 270 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 21:47

Анна Матвеева, а как переносишь отсутствие сахара и мучного?

я без сладкого злая становлюсь, как мегерища, вот только на людей не кидаюсь :mebiro_01:

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#43 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 696 сообщений
  • 273 thanks

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 22:11

МаДаМа,здоровонадо тоже так попробывать..и макароны нельзя.можно только крупы,фрукты и мясо нежирное? ой,писала анне Матвеевой.а без сладкого я тоже -не человек))

Сообщение отредактировал kasatka: 07 Октябрь 2014 - 22:14

• 0
Меня зовут Вита

#44 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 06:54

Девочки всем привет! ой какая тема актуальная, мне понравилась идея худеть по низкому гликемическому индексу, взяла себе на заметку про водичку , ее действительно нужно пить больше особенно когда худеешь, 12 кг за месяц впечатляет!!! Хотя диетологи утверждают что в месяц правильно худеть на 5 гк максимум....., а мне вот как раз 10 за месяц надо скинуть! )))) Я лет с 20 постоянно борюсь с лишними килограммами если раньше колебание веса было +- 5 кг, то теперь после родов, 10-15кг, через год после родов набрала 10 кг, сама конечно виновата, очень люблю сладенькое, не отказывала себе в нем ни сколечки....плюс грудью кормила нельзя было на диету, а потом случайно наткнулась на диету система минус 60, причем ее можно и беременны и при грудном вскармливании, основной смысл в том, что утром обмен веществ работает хорошо, а к вечеру замедляется, ну и после 18,00 не употреблять пищу, за три месяца я похудела на 12 кг, вернулась к своему весу, но проблема в том, что я не могу придерживаться системе постоянно, я жуткая сладкоежка и к тому же нашла себя в новом деле , печь и украшать тортики и вот я опять,  плюс 12 кг  :d5172ff45d1d30321470369abc15bc5 три дня я на системе минус 2 кг, но в первое время вес быстро уходит а потом грамм по 100 в день....
как хочется какую нибудь волшебную таблетку выпил и похудел на нужное колличество кг :lol:

• 0

Меня зовут Аня :)

#45 OFFLINE   Анна Матвеева

Анна Матвеева

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 07:45

МаДаМа, сложно только первые 4 дня, а потом организм успокаивается, привыкает без сладкого. Но честно признаюсь за весь месяц пару раз чуть чуть скосячила) Один раз скушала малюсенький кусочек тортика (был торт обрезной сникерс, а я очень его люблю), и
один раз пекла по новому рецепту маффины с голубикой, один употребила. Но косячила я до обеда, а потом пила больше воды

kasatka, и макароны нельзя) еще можно нежирное кисло молочное. Особенно хороший сыр, я ем фирмы омлетэ, очень нравится тем, что от него действительно поднимается кальций в организме (проверяла не специальных весах, которые показывают кальцый, биологический возраст, количество внутреннего жира.

Девочки всем привет! ой какая тема актуальная, мне понравилась идея худеть по низкому гликемическому индексу, взяла себе на заметку про водичку , ее действительно нужно пить больше особенно когда худеешь, 12 кг за месяц впечатляет!!! Хотя диетологи утверждают что в месяц правильно худеть на 5 гк максимум....., а мне вот как раз 10 за месяц надо скинуть! )))) Я лет с 20 постоянно борюсь с лишними килограммами если раньше колебание веса было +- 5 кг, то теперь после родов, 10-15кг, через год после родов набрала 10 кг, сама конечно виновата, очень люблю сладенькое, не отказывала себе в нем ни сколечки....плюс грудью кормила нельзя было на диету, а потом случайно наткнулась на диету система минус 60, причем ее можно и беременны и при грудном вскармливании, основной смысл в том, что утром обмен веществ работает хорошо, а к вечеру замедляется, ну и после 18,00 не употреблять пищу, за три месяца я похудела на 12 кг, вернулась к своему весу, но проблема в том, что я не могу придерживаться системе постоянно, я жуткая сладкоежка и к тому же нашла себя в новом деле , печь и украшать тортики и вот я опять, плюс 12 кг :d5172ff45d1d30321470369abc15bc5 три дня я на системе минус 2 кг, но в первое время вес быстро уходит а потом грамм по 100 в день....
как хочется какую нибудь волшебную таблетку выпил и похудел на нужное колличество кг :lol:

Я думаю, что в моем случае 12 кг за месяц - это нормально. Так как я не изнуряла организм диетами, а просто начала правильно питаться и соблюдать водный режим. Вода - это жизнь!!!! В данном случае, я заново зажила уже чуть чуть стройная))) У меня двое деток, и после первых родов, я очень сильно худела, с 80кг до 68кг, и чувствовала себя другим человеком. Но во время второй беременности, росла как на дрожжах. В итоге потолстела до 90кг. А так как тоже кормила грудью, то никак не могла позволить себе сесть на диету. Но у меня еще очень хороший пример перед глазами, мои родители целый год питаются по низкому гликемическому индексу. Мама похудела с 98кг до 75кг. Папа с 123кг до 98кг. Я выждала время, когда ребенку исполнился годик, и тоже взялась за себя.
И еще забыла написать. Первые пару месяцев нельзя заниматься силовыми упражнениями, чтобы внутренний жир не ушел в мышцы. Иначе можно получить обратный эффект, Вы не похудеете, а только наберете мышечную массу, все из за того же белка.
  • 0

Thanked by 1 Member:

#46 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 684 сообщений
  • 420 thanks

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:14

ага. )) а лучше раскрошить её на тортика кусочек. ))) и съЕЕЕсть. )
  • 1

#47 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 270 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 13:45

Вечный вопрос: ЧТО Б ТАКОЕ СОЖРАТЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ.....

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

#48 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 941 сообщений
  • 188 thanks

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 20:48

Девочки всем привет !

Бакадяка,Анечка , привет Системщица !Я тоже на системе сижу с ноября  2010 года , правда  2 месяца до этого была на кодировке у Смелова , скинула за 2 месяца 13 кг и попала в больницу , после больницы плавно перешла на Систему , в общем сбросила  47 кг , за 2 года , а потом начала шалить понемножку , а с Нового года 2014 вообще расхулиганилась - итог +7 кг , сейчас за месяц ушло 4 кг , иду дальше,  не сдаюсь )))

Сообщение отредактировал оля рыбка: 08 Октябрь 2014 - 20:48

• 0

#49 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 335 сообщений
  • 192 thanks

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 09:03

МаДаМа, А мне понравилось,как Немоляева ответила на вопрос,как она остается худой."Я не ем,я пробую".

И я не ем..Я жру...

• 0

Меня зовут Ира. Irochka

#50 OFFLINE   TanYza

TanYza

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 169 сообщений
  • 363 thanks

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 09:45

МаДаМа, А мне понравилось,как Немоляева ответила на вопрос,как она остается худой."Я не ем,я пробую".

И я не ем..Я жру.

и я ;)

• 0

Татьяна gallery_3_52_3804.pnggallery_3_52_5274.pnggallery_3_52_6374.png

#51 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 270 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 10:04

А я МНОГО жру. И часто.
О

И я не ем..Я жру...

И я не ем..Я жру.

и я ;)

• 0

#52 OFFLINE   selenchik

selenchik

Семейный старейшина

• Супермодератор
  • 8 724 сообщений
  • 144 thanks

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 01:14

Irochka, Во-от, Иришка! Это моя система "нетолстения" ))) Я тоже всё пробую...я считаю ,что лучше всё пробовать, без объедания, чтоб ни от чего не отказываться потом.

• 0

Еленаselenchik 09f40c1f323b.png ac5608e8b7bc.png
Мои торты
Мы вправе жить не по приказу
И выбирать свои пути.
Но против совести ни разу,
Вот тут хоть режьте, скажем сразу,
Нельзя, товарищи, идти!
(Э.Асадов)

#53 OFFLINE   valery29

valery29

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 326 сообщений
  • 14 thanks

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 20:48

Самый лучший способ это закрыть рот и похудеть помогает и за умную сойти ))
Не подумайте плохого .. Это не про меня ;)
  • 0

#54 OFFLINE   Kostja

Kostja

Младшенький

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 16:36

Нисколько про вас не думал)

• 0

#55 OFFLINE   Feruza

Feruza

Младшенький

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 25 Июль 2016 - 01:25

Я уже наверное способов 20 испробовала, чтобы похудеть и все не поддается мне мой жирок.

Порой думаю, может на липосакцию пора решаться. Никто не пробовал?

• 0

#56 OFFLINE   констанция

констанция

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 192 сообщений
  • 953 thanks

Отправлено 25 Июль 2016 - 08:32

Feruza, Да нуу))))я против таких мер,ты ж не 200 кг. весишь?)))))

• 0

Надежда  3b0ab1b69ee3.png

#57 OFFLINE   Avrora

Avrora

Младшенький

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 0 thanks
  • Интересы:Психология, рукоделие.

Отправлено 26 Июль 2016 - 00:34

Я уже наверное способов 20 испробовала, чтобы похудеть и все не поддается мне мой жирок.

Порой думаю, может на липосакцию пора решаться. Никто не пробовал?

Вы что придумали(((( Много у вас лишнего веса? К специалистам обратитесь и все получится. Надо изначально причину лишнего веса выяснить, для этого обследоваться, тогда процесс гораздо легче пойдет. Из личного опыта говорю.

• 0

#58 OFFLINE   инесса

инесса

Младшенький

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 28 Апрель 2017 - 19:05

Возникли сложности с регистрацией на сайте (ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ)
Может кто регистрировался там? админы ихние отвечают что у них все нормально, может я чайник?

• 0

#59 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 183 сообщений
  • 1262 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 28 Апрель 2017 - 21:02

инесса , Вы не чайник, Вы спамер. И слова "ихние" в русском языке нет. Идите, учитесь. 

• 1

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных