Перейти к содержимому

Роды - как это было.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#221 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 091 сообщений
  • 1245 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 21 Апрель 2015 - 20:33

Еленка,  молодец в кубе! Просто умница))

kasatka, о, у тебя разница у детишек тоже большая)  Молодец, Витулькин! 

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#222 OFFLINE   Еленка

Еленка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • 7 thanks

Отправлено 22 Апрель 2015 - 17:51

Девочки, спасибо еще раз! Я так думаю, что первые детки все как эксперементальные! Хе и последние похоже тоже! У нас только два запланирован , а вот перый и четвертая нет! Миленка вообще через спираль! Вот у меня большие детки рождались, а внуча моя, не поверите родилась 550гр!!! Выходили в Ульме в спец .клинике. родилась на четыре месяца раньше, Бедненькая моя внученька! Сколько мы с ней пережили, одному Богу известно. Перенесла три операции, ей удалили пол толстой и пол тонкой кишки, отмирание пошло от медикаментов. Не вериться ,что нам в воскресенье уже годик, у нас уже два зубика, такое солнышко растет!

Сообщение отредактировал Еленка: 22 Апрель 2015 - 17:53

• 0

#223 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 091 сообщений
  • 1245 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 23 Апрель 2015 - 10:08

Еленка, ох, бедная девчонка... Ну, дай бог, чтобы это единственные невзгоды в её жизни были. Пусть растёт здоровенькой. 

• 1

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#224 OFFLINE   Еленка

Еленка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • 7 thanks

Отправлено 28 Апрель 2015 - 15:45

Спасибочки огромное!
  • 0

#225 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 644 сообщений
  • 259 thanks

Отправлено 04 Май 2015 - 21:58

Еленка,НИЧЕГО СЕБЕ!!..ДАЖЕ НЕ ВЕРИТСА..ЗОЛОТЫЕ ВРАЧИИ  и у ребеночка была тяга к жизни.а как девочка после операций себя чувствует??.блин.жалко как!!.....уже зубастая!!..это все чудо!!1не иначе!..здоровья и счастья!! 

• 0
Меня зовут Вита

#226 OFFLINE   Еленка

Еленка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • 7 thanks

Отправлено 04 Май 2015 - 22:24

kasatka, спасибо Вита, хорошо, уже годик отметили, уже два зуба! Спокойный ребенок, просто чудо! У меня таких небыло! Ужасные шрамы на весь маленький животик! Говорю что то нужно с ним делать, как то масировать, разминать, она же растет, наверное он тянет, не знаю! Но девочка чудная! Врачей хвалить не хочу, смертность в том учереждений огромная, такое впечатление , что они ставят над ними ,как над мышами опыты! всегда все разные, ну это клиника при научном институте! Сама понимаешь, название выдает! Всегда работающие менялись, у них там как практика! Учились они на них! В общем насмотрелась мы там за эти 4 месяца! Больше такое пережить я не хочу, я посидела , у меня прям клок с переди вылез седой. Сказала невестке, забеременеть еще раз, подвязки тебя к люстры вверх ногами, и 9 месяцев так проведешь, но больше не дам так над внуками издеваться! Они же не послушные, им же все по барабану, и зашивать ей матку и перевязывали, не ей нужно по магазинам пошарохаться! Идиотизм еще не отменяли! Она у нас к тому же еще с одной почкой, ну лежи , не вставай! О Боги! О опять накатала!
  • 0

#227 OFFLINE   Kinamar

Kinamar

Младшенький

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 22:51

Еленка,

Девочки, спасибо еще раз! Я так думаю, что первые детки все как эксперементальные! Хе и последние похоже тоже! У нас только два запланирован , а вот перый и четвертая нет! Миленка вообще через спираль! Вот у меня большие детки рождались, а внуча моя, не поверите родилась 550гр!!! Выходили в Ульме в спец .клинике. родилась на четыре месяца раньше, Бедненькая моя внученька! Сколько мы с ней пережили, одному Богу известно. Перенесла три операции, ей удалили пол толстой и пол тонкой кишки, отмирание пошло от медикаментов. Не вериться ,что нам в воскресенье уже годик, у нас уже два зубика, такое солнышко растет!

Еленка, я увидела, что Вы из Равенсбурга. Если это в районе озера Бодензее, то пожалуйста, напишите мне. Мой сын и невестка в декабре 2015 переезжают в Ровенсбург работать, немецкий язык не знают, невестке рожать в конце мая. Может, Вы посоветуете, где лучше рожать, как и что. Страховку сыну и его жене будет оформлять государство Германии т.к. Сын с января будет официально работать с рабочей визой. Мой адрес kinamar9@gmail.com. Очень жду Ваш контакт, спасибо, Марина
  • 0

#228 OFFLINE   selenchik

selenchik

Семейный старейшина

• Супермодератор
  • 8 690 сообщений
  • 140 thanks

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 13:25

Kinamar, Здесь обычно проще если есть страховка...по приезду невестка ваша должна будет стать на учёт к врачу, выбрать только из общего количества женских врачей...а дальше врач определяет когда, что и в какую клинику

• 0

Еленаselenchik 09f40c1f323b.png ac5608e8b7bc.png
Мои торты
Мы вправе жить не по приказу
И выбирать свои пути.
Но против совести ни разу,
Вот тут хоть режьте, скажем сразу,
Нельзя, товарищи, идти!
(Э.Асадов)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных