Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ - 61

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1119

#1101 OFFLINE   Марина1407

Марина1407

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 035 сообщений
  • 78 thanks

Отправлено 11 Январь 2018 - 23:21

annaliss@, ого, 4кг! Мне за 4 года всего 5 или 6 таких торта заказали и парочку по 8кг) 
Спасибо) 

• 0

#1102 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 830 сообщений
  • 242 thanks

Отправлено 12 Январь 2018 - 11:28

galochka5, О-фи-геть!!! Скопируй в МК,а то тут потеряется. А кондурин чем разводила -водкой или маслом?

сделала, тут 

• 0
я, Галина))

#1103 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 851 сообщений
  • 173 thanks

Отправлено 13 Январь 2018 - 10:29

Торт "Пиратский остров"

DSCN2026.JPG

• 0
Меня зовут ,АННА

#1104 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 989 сообщений
  • 191 thanks

Отправлено 15 Январь 2018 - 13:26

galochka5,Галинка , монстрик обалденный  !!! Прям суууупер здоровский ! Шары покрашены классно , я золотом поверх красила (порошок развела водкой ) 

Марина1407,Марина , машиня крутая . Но для меня все крутые ), потому что я их делать не могу ))))  

annaliss@,Анечка , классный пиратик !!! Хорошенький тортик получился . 

А у меня немножко лета ))) 

Торт"Букет ромашек" .  

6.jpg

А этот не знаю куда приткнуть ))) Он покрыт ганашем , украшения из мастики .

Торт для мужчины  "Перчик и орешки" .

3.jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 18 Январь 2018 - 01:46

• 0

#1105 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 830 сообщений
  • 242 thanks

Отправлено 15 Январь 2018 - 18:17

оля рыбка,вау какой щедрый букетик!)) Красота! Ааа какой с перцем стильный то! Очень нравится
annaliss@,чуть тебя не пропустила..красочно и здорово! Я бы наверное волны по кругу торта продолжила.
  • 0
я, Галина))

#1106 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 851 сообщений
  • 173 thanks

Отправлено 17 Январь 2018 - 07:51

оля рыбка, букет ромашек - кусочек лета зимой, очень красиво. С перчиком отлично оформила. 

Я бы наверное волны по кругу торта продолжила.

я их дальше просто нарисовала.

Сообщение отредактировал annaliss@: 17 Январь 2018 - 07:51

• 0
Меня зовут ,АННА

#1107 OFFLINE   Ириска

Ириска

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 214 сообщений
  • 69 thanks

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:22

Марина1407, Прадо - супер!!! Вообще всем, кто берётся за машины, огромный респектище! Машины и торты 3D это то, что отличает среднестатистического тортодела от супер талантливого.
annaliss@, Очень красивый пиратский! Мечта мальчишек!
оля рыбка, букет такой нежный! Хочется прямо просканировать и увидеть, как он правильно обрезан и выровнен внутри. Перчик с орешками - красивый, лаконичный.
А у меня тортик без лепки, но с росписью.

Торт с росписью "Зимний мишка «Me to you"".
736B031B-8567-4737-8236-DF57CB5BAFA7.jpeg

• 0

#1108 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 830 сообщений
  • 242 thanks

Отправлено 17 Январь 2018 - 18:18

Ириска,роспись выше всех похвал оочень мне нравится, а это на креме или мастике? 

• 1
я, Галина))

#1109 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 851 сообщений
  • 173 thanks

Отправлено 17 Январь 2018 - 18:21

Ириска, какой классный мишка! 

• 1
Меня зовут ,АННА

#1110 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 989 сообщений
  • 191 thanks

Отправлено 17 Январь 2018 - 19:47

Ириска,Яночкааааа !!! Какая прелесть !!! Ооочень здорово !  

Торт юбилейный "Туфелька", женщине любящей высокий каблучок )))

5.jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 18 Январь 2018 - 01:48

• 1

#1111 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 272 сообщений
  • 529 thanks

Отправлено 17 Январь 2018 - 20:17

оля рыбка, Оля. по шарам и вообще фигуркам шоколадным. Форму сначала надо  хорошо подморозить. Потом вытаскиваешь. быстро заливаешь шоколадом.  и сливаешь лишний шоколад. Шок остывает сразу по замороженной форме.. и излишки внутренности ты сливаешь. И все. получается у тебя полая фигурка. 

(я понятно объяснила то хоть)

Девы.. долго меня не было..  Ну вот так мне повезло. что зима у меня вся праздничная. начинается с начала декабря. заканчивается в середине февраля..  это обильно праздников. потом немного бывает перерывы..  Так что  я еще  гуляю. праздную .

С сегодняшнего дня начала детей рожать январских. потом внуки пойдут. Ну как то так.  Большая семья.. а Кому легко))))
просмотрела все работы ваши.  Классс. 
оля рыбка, С перчиком шикарный торт. и с ТуХалькой тоже.. прелесть просто.. 
Букет как то с этими тортами меркнет. Цветы хороши. а вот эта тряпочка обверточная меня не впечатлила.  отдохнула ты на ней..  Как буд то не твоя работа. Бывает.. бывает. 
Ириска, Очень милый тортик.  художник ты прям..  отлично нарисовала.

А мне на последний день до НГ. сестра заказала торт.  Она с интернетом не дружит. поэтому  на пальцах объяснила. и мы поняли друг друга по своему. она то видела ,что объясняет. а я только догадывалась.  Она ехала к своей бывшей свекрови на ДР.  и хотела для нее кресло. такое же как у нее  есть. любимое.  Везла в поезде. 8 часов. Все доеехало отлично. 
Так по приезду она мне рассказывает. Что открыли торт.  и  о.. это же надо. практически один ко одному  торт получился с оригиналом. 
Торт " Кресло"
A1U10dE7BA4.jpg

• 1

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1112 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 830 сообщений
  • 242 thanks

Отправлено 17 Январь 2018 - 23:19

оля рыбка,я в ауте от четкости и красоты! Ты с такими туфлями уже на ты)) Оль, пожалуйста напиши размер своей формы а то смотрю они разные есть
Тигра-Львовна,ого такой путь проехать! Здорово! Всеее)) и то что совпало один в один и то что отлично донхал тортик..Тань, уточни пожалуйста для любопытных сорок, в спинке что?))
  • 0
я, Галина))

#1113 OFFLINE   innessa-2727

innessa-2727

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 928 сообщений
  • 60 thanks
  • Интересы:люблю вышивать и готовить, увлеклась приготовлением и украшением тортов

Отправлено 18 Январь 2018 - 04:31

оля рыбка,Олечка смотрела я на такие половинки ,а тут смотрю твой тортик, какие красивые шарики и главное без швов.супер
annaliss@, Анечка неплохая шанель, но мне тоже хочется колпачок поменьше сделать. С пиратом отличное исполнение , море только бы продлить по низу
galochka5,классный тортик все очень четко вазовский как настоящий. Только рожки его смущают), можно тоже вставлю свои 5 коп, я тоже так окрашивают шоколад и не только кандурин ом ,еще любыми сухими красками делала. Тоже здорово получается
Марина1407,отличная , четкая машина, а что за секрет с покрытием? Это чтоб придать особый блеск?
оля рыбка, с перчик ом все четко а вот в букетик мне кажется надо цвет обертки другой, выполнение отличное
Ириска,с рисунком шикарно ооочень
оля рыбка,с туфельки просто улетел класс
Тигра-Львовна,Танечка очень классное кресло вышло присоединюсь к вопросу?
  • 0
Инна

#1114 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 272 сообщений
  • 529 thanks

Отправлено 18 Январь 2018 - 06:58

galochka5,innessa-2727,  Девочки. в спинке  торт..  узкие полоски.. и в боковушках тоже. только боковушки еще и картошкой округлила ,наростила.

• 0

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1115 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 830 сообщений
  • 242 thanks

Отправлено 18 Январь 2018 - 12:11

innessa-2727,Инусь, так майк вазовски без рожек не майк вовсе))..такой персонаж что тут уж поделаешь)) 

• 0
я, Галина))

#1116 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 851 сообщений
  • 173 thanks

Отправлено 18 Январь 2018 - 20:53

оля рыбка, очень красивый торт с туфелькой.

Тигра-Львовна, кресло как настоящее. 

• 0
Меня зовут ,АННА

#1117 OFFLINE   Ириска

Ириска

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 214 сообщений
  • 69 thanks

Отправлено 18 Январь 2018 - 23:57

Девочки, спасибо! Никакой я не художник. Эти тортики очень легко делать, особенно тем, кто украшает пряники. Возни в разы меньше, чем с лепкой. galochka5, торт покрыла чёрной мастикой. Потом мелкопористой губкой (у меня нет аэрографа) потыкала синим, обычным сухим, разведённым водой, красителем. И когда фон высох начинаем рисовать. Контур мишки тоненькой нулевой кисточкой, потом закрашиваем, а ёлку и снежинки - чик-чик, без прицела, куда рука пойдёт, там и будет. Мастика гораздо толще бумаги, поэтому всегда можно промакнуть и подправить :)
оля рыбка, очень красивый и ровненький тортик! И как все гармонично: сам торт, его подставка и фон.
Тигра-Львовна, роскошное кресло! Я бы на оставшуюся половину головы поседела, пока бы торт в дороге был. Тут за каждый глазик, ноготочек переживаешь, как бы в пути чего не посыпалось, а это такая конструкция 8 часов по рельсам подпрыгивала.
Вот смотрю и все равно не понимаю, как он собран, на чем у этих подлокотников душа держится 81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif
  • 0

#1118 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 272 сообщений
  • 529 thanks

Отправлено 19 Январь 2018 - 08:10

Ириска, да ничего с таким тортом не будет. хоть 18 часов на лошадях. Крем я положила масло со сгущенкой.  он крепкий.стойкий.  Подлокотники держатся отлично.  Не так страшен торт. как его показывают на картинке.  

• 0

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1119 OFFLINE   Алёнка Я

Алёнка Я

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 256 сообщений
  • 59 thanks

Отправлено Вчера, 17:12

Всем привет! Вот и я объявилась) Хлопот и забот было хоть отбавляй, но это очень приятные хлопоты, поэтому я не против))) Сколько красотищи наваяли вы девчёнки!!! Умнички все, пчёлочки неугомонные)))

Простите, но уж вывалю всё кучей)

Торт "Лего"

image (2).jpg

Торт "Брата (таксиста) и сестры"

image (6).jpg

Торт "Золотая рыбка"

SAM_0099.jpg  SAM_0093.jpg

Торт "На годик мальчику"

SAM_0242.jpg

Торт "На годик девочке"

SAM_9998.jpg

• 0

Меня зовут Елена

#1120 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 710 сообщений
  • 274 thanks

Отправлено Вчера, 21:39

annaliss@,

остров красивый.пират классный с попугаем!и кораблик на боковинке здорово придумала.над пальмой -намудрила,отдохнула на основании...зато листья красивые!

оля рыбка, Ольчик,ну мне и ромашки и с перчиком нравятса,все аккуратное.буукет очень нежный,синие цветочки дополняют и выделяют .все здорово!!а мужской это коричневая мастика?..и золотом задула.....даже не пойму....с туфелькой сама аккуратность ......идеальный!.

Ириска, капец,как ты рисуешь красивоэто просто по белой мастике вот так взяла и нарисовала.синим остальное зарисовала.?шедевр

Тигра-Львовна,кресло шикарное!!да ты Таня у нас экстрасенс оказываетса.....!!

Алёнка Я, Ленусик,молодец что обьявилась,что там за приятные хлопоты у тебя?...так.Лего..низ как обгрызла,пардон..плохо оформила,выглядит неаккуратно..сделала бы просто жгутик по низу зеленый или голубой.так же и лицо можно было жгутиком выделить..торт для двоих,зелененький еще ничего,такси красивое,знаки..на второй ,красной половине,одна ромашка,как сирота.уже бы и делала больше...роза....тоже как то там не ее место...круг с надписью.грубо!!немного бы по другому.и было бы здорово..думай,примеряй,что куда положить ,смотри как будет лучше!!...знаю,ты умеешь!..золотая рыбка-цвет шикарный,золотая.....губки-бантиком....и волны..чешуинки делала,поработала..глаза можно декор гелем мазать,будут живее.......на годик девочке прикольный...я бы еще и наверх ромашек положила(как на боку)...а то пустовать.ну это как на меня..для мальчика.мячик внизу-как не пришей.....ну и ложила бу его наверх!!малыш отличный,одела,укрыла,все дела)).росставила.мне опять не нравитьса..примеряй,росставляй.....смотри а может так лучше.!!...и если делаешь декор насышенного голубого цвета,то и часы делай такие же..!!вот накритиковала!!получила!!))....все лишь во благо,не обижайся!!...

торт"Маша и МИША"

маш миш сем.jpg

торт "ЛЕГО НИНДЗЯ-ГО"

НИНД СЕМ.jpg

Сообщение отредактировал kasatka: Вчера, 21:44

• 0
Меня зовут Вита

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных