Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ - 61

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#41 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 440 сообщений
  • 1282 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 03 декабря 2016 - 08:29

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ТАТЬЯНЫ!

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#42 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 440 сообщений
  • 1282 thanks

Отправлено 03 декабря 2016 - 11:19

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ЗИМНЯЯ ФОРМА ОДЕЖДЫ НА ФОРУМЕ! ПЕРЕОДЕВАЙТЕСЬ, ПЧЁЛКИ))) МЕНЯЕМ АВАТАРКИ НА ЗИМНИЕ, ЧТОБЫ НЕ МЁРЗНУТЬ! 

• 0

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов

#43 OFFLINE   elena100769

elena100769

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 121 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 03 декабря 2016 - 19:35

kasatka Витуль, Даша один в один, красочный веселый тортик! С фотопечатью прикольный фон как костюмчик, понравился!
Natalya Веселый щенячий потруль, столько персонажей-умничка!!
omelka Валюша, тортик морская тема отличный, за 1 тебе уже сказали, но она в глаза особо не бросается!
galochka Галя твой тортик с девочкой мне очень нравиться, девчушка очень забавная!!! Тортик нежный!!
omelka Валя, тортик юбилейный нравится, надо было листочкам изгиб придать, форму не держат просто лежат. Цвет розочек шикарный!!! Ты их оттенила? Лепесточки у роз на проволочке?
taline Талина, ну погоди замечательный тортик!!! Герои бесподобные!!
оля рыбка Оля, тортик очень нежный, а Тиночка -лапусик!!!

• 0

Елена

#44 OFFLINE   Semicvetik

Semicvetik

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 105 сообщений
  • 11 thanks
  • Интересы:Люблю жить и наслаждаться жизнью во всех ёё проявлениях!

Отправлено 04 декабря 2016 - 04:38

Всем добрый вечер! Девочки, примите прогульщицу. Не буду сопротивляться, даже если закидаете тапками  :m0551: . Чесслово, я тут была с вами, всё читала-читала, а до написать так и не дошло. Много событий случилось в моей жизни и хороших и плохих, но вот тортиков не очень...
Если позволите, начну уже с этой темки.

elena100769, орхидея замечательная, только одно "но" - листики совсем вялые. Не поливала ты ее, что ли?
оmelka, Валюша, лепка отличная, что Леопольд с мышами, что мишутка. Всё ярко, ровнёхонько.

Мимишка прелестный, аж потискать хочется и на подушку к себе уложить. Единичка портит впечатление.

Юбилейный красивый, ёлку бы заменить на веточку мелких белых цветочков.

subtel, чудесный тортик на годик, нежный такой и бабочка точно игрушечная.

annaliss@, надо же, как интересно оформила для химика. Для себя узнала, что есть такой гормон радости.

Ксюта, "Розы для мамы" сплошная нежность, но по мне, кружева здесь лишние, лучше было бы бусы в четыре ряда, как на верхнем ярусе. 

Надо ж такое название придумать: Стоячка... Аппликация безупречная.

Lena79, ох, Лена, от твоих тортов балдею, как от мастичных, так и от кремовых. Всегда всё идеально. Только заметила, что Золушка аппликация, Обалдеть!

galochka5, карета отпадная, и вправду для принцессы. А Золушка...Для меня мечта недосягаемая - такая лепка.

Девчушка милашка. И сам торт очень красивый.

taline, блин, я думала, лимонное дерево настоящее. Класс! Листья аэром красила? Корабль шикарный. Паруса из чего? Воздушные такие. О, уже прочитала!
А в сундуке что? Динозавры-то настоящие! Наташ, правда всё супер! 

Ну, погоди классно слеплен! Люблю такие тортики в полосочку-горошек

kasatka, Вит, как всегда, всё безупречно. И Дора твоя, и леди Кот замечательно обыграны, продуманы и сделаны.

Natalya, вау, сколько щеночков! Передние лапки неестественно изогнуты от груди.

оля рыбка, тортик на годик прелестный, настоящий девчачий.

У всех такие замечательные тортики, что даже критиковать рука не поднимается!

Вот несколько моих.

Торт "Макквин"

фото36.jpg

"Принцесса София" для Индии. Фигурка сбоку - это капкейк для самой именинницы, т.к. ребенок аллергик. Цвет торта - фиолетовый, как и положено. Фото исказило.

фото40.jpg

"Изумрудная шкатулка"

фото45.jpg

Сообщение отредактировал Semicvetik: 04 декабря 2016 - 04:40

• 0

#45 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 440 сообщений
  • 1282 thanks

Отправлено 04 декабря 2016 - 08:14

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАШЕЙ ТИГРУЛИ!

• 0

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов

#46 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 438 сообщений
  • 199 thanks

Отправлено 04 декабря 2016 - 13:17

kasatka, Вита,прекрасный торт  с Дашой,столько мелочей,хочется рассматривать.детям очень интересен .С картинкой стильный.

Natalya, Наталья, от твоего патруля я валяюсь !Это ж подвиг какой столько собак детально налепить!Одни кокарды на фуражках чего стоят!!

omelka, Валь,чудо торт с мишкой. Хоть на обложку журнала.На единичку я даже внимане не обратила. На 80 лет нормальный торт.Но я бы не стала цифры посыпать бусинками,как-то легкомысленно они смотрятся,лучше бы как орех золотом подкрастить,мне кажется.

galochka5

Нежно,празднично с девочкой. Девочка видно хорошо кушает)) очень мне нравятится твоя рамочка для имени.

taline, Натуль,прелесть твои фигурки. А зачем из марципана,ты что изменяешь с ним своей молочке?

оля рыбка,Оль,очень нежно и фигурка супер,немного она мне яркая для такого пастельного  торта.

Кошка, Тань,вроде видела твои торты, а пришла коменты писать и нет их.ты что,удалила?Вроде не плохие были тортики,немного получше  надо подравнять и чтобы застыли хорошо в холодильнике.

Semicvetik,Привет,пропащая. Принцессе и шкатулочка мне очень понравились.Машина красивая,яркая.с формами,но прости,не Маквин. Только глаза его. У нас есть где-то в Мк от Даши по-моему МК Маквина. Чуть он похудее.А в принципе машинка праздничная,нарядная!

• 0

Меня зовут Ира. Irochka

#47 OFFLINE   Кошка

Кошка

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 04 декабря 2016 - 15:25

Irochka, да удалила) посмотрела я на ваши торты - такая красота у всех!!! и стыдно мне стало,что я суюсь тут со своим спущенным футбольным мячом)))

Спасибо на добром слове.

• 0

#48 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 438 сообщений
  • 199 thanks

Отправлено 04 декабря 2016 - 16:44

Кошка,Ой,не могу,насмешила.сходи в первые темки,посмотри мои первые мастичные... а я так гордилась ими...И звездюли получала,и все равно показывала. в другой раз будешь уже расчитывать диаметр мяча,брать во внимание,что торт еще осядет,как постоит. Все учимся!! Так что,если не обижаешься нат критику,ставь фотки ,как же тогда ошибки исправлять))) 

• 0

Меня зовут Ира. Irochka

#49 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 237 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 04 декабря 2016 - 16:52

Кошка,Танюша  , зря ты удалила тортики .Я тоже хотела прокомментировать - а их уже и нет )))   Для первых очень даже не плохо . Мы все с этого начинали . А я вот до сих пор не умею мячи делать и под расстрелом  не возьмусь ))) Так что показывай и не боись ))) Ругать будем и хвалить будем))) Все это любя )))) И много чего подскажем - научим  )))

Semicvetik, Светочка , привеет ! Хорошие тортики . Машинка фигуристая такая ))) На ретро автомобиль похожа . А чего блестит так ? Шкатулочка хорошая , но у розочки серединка как ... )))) хи-хи, я такие же делала  )))) Лепесточки должны быть , нет такой серединки у розочки )))

Фото-торт "Принцесса София" .

image.jpg

Сообщение отредактировал оля рыбка: 05 декабря 2016 - 14:09

• 0

#50 OFFLINE   Алёнка Я

Алёнка Я

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 309 сообщений
  • 84 thanks

Отправлено 04 декабря 2016 - 18:34

Здравствуйте, я новенькая) Очень стесняюсь показывать свои оооочень далекие до совершенства тортики, но понимаю, что для того чтобы научится хорошо что-то делать, нужны советы и адекватная критика со стороны. Пока пеку только для семьи, но планы далекоидущие)))   Извиняюсь за качество фото.  

Торт сыночку на День Рождения "Черепашки ниндзя" (пробовала мастику из мармышек - очень понравилась, но в нашем поселке пропали мармышки(((, надеюсь появятся)                                                        

result (2).jpg

Тортик "Для мамы" (пробовала мастику из зефира, обтянуть верх не получилось, вся порвалась)

result (4).jpg

Тортик  "Для Тимофея" ( мастика на желатине - очень трудно лепить - быстро твердеет)

result (5).jpg

Тортик "Лав ис. Для мужа"

result (6).jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 04 декабря 2016 - 18:41

• 0

Меня зовут Елена

#51 OFFLINE   Кошка

Кошка

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 04 декабря 2016 - 20:05

Irochka, спасибо за поддержку)))

Кошка,Наташа , зря ты удалила тортики .Я тоже хотела прокомментировать - а их уже и нет )))   Для первых очень даже не плохо . Мы все с этого начинали . А я вот до сих пор не умею мячи делать и под расстрелом  не возьмусь ))) Так что показывай и не боись ))) Ругать будем и хвалить будем))) Все это любя )))) И много чего подскажем - научим  )))

Спасибо))) тогда покажу еще раз)))

Торт "Футбольный мяч"

7b4eda1f4fce.jpg
Торт "Штанга"

c554455f3a9d.jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 05 декабря 2016 - 15:29

• 0

#52 OFFLINE   Алёнка Я

Алёнка Я

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 309 сообщений
  • 84 thanks

Отправлено 04 декабря 2016 - 20:09

Кошка, посмотри на мои и успокойся))) Ну и что, что мячик чуть-чуть сдулся - может так и задумано ;) )))))) Я тоже очень стесняюсь своих тортиков, но мы здесь, для того что бы учиться! Поэтому все стеснения в сторону и вперед!!!

Сообщение отредактировал МаДаМа: 05 декабря 2016 - 15:29

• 0

Меня зовут Елена

#53 OFFLINE   elena100769

elena100769

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 121 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 04 декабря 2016 - 21:57

Semicvetik Светик, Убойный автомобиль - РЕТРО-СУПЕР!!! Тортик принцесса- диадема из молда или сама накрутила?Шкатулочка нормалек, цвет зеленый нравится.
оля рыбка. Оля, тортик принцессы идеально ровный, как так можно сделать и ромбы очень ровные, чем и как  рисовала?
Алёнка Я Алена молодец, столько тортиков наделала. Ниндзя - мастики пожалела нужно потолще раскатывать, все изъяна бы сгладила. Тортик сложный, молодец даже ниндзяков слепила, у меня я с мультяшными героями не дружу, а так хочется. Для мамы- розочки все расплылись, мастику погуще надо, Тимофею- хороший, Лове ис - тоже сложный , ты справилась. Дальше будут тортики  еще лучше, самое главное на критику правильно нужно реагировать, здесь мы все учимся, девочки советы дают, что бы мы косяки исправляли!!!
Кошка Хочется имя знать! Ты начала с мяча - умничка, на мой взгляд это очень сложно!!! Штанга тоже не из простых тортиков!!! Молодец!!! Значит все постигнешь и будешь профи!Творческих успехов.
Торт "Юбилейный-55. Розовый цветок"

11.jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 05 декабря 2016 - 15:30

• 0

Елена

#54 OFFLINE   Алёнка Я

Алёнка Я

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 309 сообщений
  • 84 thanks

Отправлено 05 декабря 2016 - 01:28

elena100769,  спасибо Елена! Это мои "первенцы" , надеюсь дальше будет лучше! 

Твой тортик очень красивый, цветочек как живой, прям потрогать хочется)

Сообщение отредактировал Алёнка Я: 05 декабря 2016 - 01:29

• 0

Меня зовут Елена

#55 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 05 декабря 2016 - 09:36

Semicvetik, Маквин яркий, но не совсем Маквин. Я специально купила игрушечную машину, чтобы по ней вырезать торт. У Софии платье короткое, шея длинная. Шкатулка нравится, салфетка под ней лишняя, про серединку розы уже сказали.

оля рыбка, так нежно! Бока ты отдельно покрывала?

Алёнка Я,  надо работать над выравниванием. Черепашки хорошо получились. Вместо желатиновой мастики для фигурок попробуй молочную на сухом молоке и сгущенке.

Кошка, тебе тоже над выравниванием надо поработать. Мяч хорошо получился, отлично детали подогнала, без просветов.

elena100769, лепесточки даже просвечиваются! Очень красиво!

• 0
Меня зовут ,АННА

#56 OFFLINE   Кошка

Кошка

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 25 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 05 декабря 2016 - 13:31

elena100769, Леночка, спасибо за поддержку!

Меня Таня зовут. 

Торт у тебя очень красивый и нежный. А цветочек, действительно, как живой!

annaliss@, Аня, спасибо большое за замечания. Буду учиться. 

• 0

#57 OFFLINE   Алёнка Я

Алёнка Я

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 309 сообщений
  • 84 thanks

Отправлено 05 декабря 2016 - 15:39

annaliss@, спасибо за советы, Анна! обязательно попробую молочную мастику! Буду стараться и учиться, учиться, учиться!!!

Сообщение отредактировал Алёнка Я: 06 декабря 2016 - 00:42

• 0

Меня зовут Елена

#58 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 06 декабря 2016 - 20:36

Алёнка Я,Алена,ты умничка...вливайся к нам !!каждая последующая работа будет все круче и лучше.....найдешь свою мастику(под себя)...фигурки будут получатьса все лучше!!..я пользуюсь мармышковой мастикой(должны появитьса))....хотя они сейчас подорожали...можно и готовую заказать,если что...по инету...так...комментирую :))черепахи...ты по что им рты не сделала??чтоб пиццы меньше ели?))...в общем неплохо....выравнивай тортики...смотри сюжеты мультфильмов,отталкивайся от них(в черепах это -люк,трубы,кирпичи......)......вот для мужа уже постаралась.аппликацию сделала!!..
Кошка,а как тебя зовут,лэди кошка?)....вот я тоже мяч ни разу не делала,так что ты-герой!!.а что в нем внутри,какой состав?...очень классный мяч!.. и штанга сложная форма!!смотрю ты не боишься сложностей!!далеко пойдешь!) 
Semicvetik,привет Светулек!!..пусть в жизни у тебя теперь будет только хорошее!!!.....Макк-вин больше похож на ретро автомобиль,стильный такой... "СОФИЯ"цвет торта изумительный...это готовая такая мастика?очень красивый цвет.....имя интересное -Индия!...-а...шкатулка очень красивая,муж мой увидел тут а-хал т о-хал как красиво и цвет и золото......внутри такая красота пустая.....бедная розочка одна..накидала бы туда чего то..))
оля рыбка,я от твоей боковинки ..........очень мне нравитса.как ты сделала ее......такие полосочки ну....супер!....это такая должна быть мягкая мастика....вообще бездоганно!!........супер!.я так не умею!(((.....все аккуратно и красиво!
elena100769, Лен,цветок изумительный.как живой...весь такой воздушный!..красиво!!в бантике мне серединка просится розовой.... 

ТОРТ "НАБОР КОСМЕТИКИ"
кос сем.jpg
ТОРТ ""ОГГИ И КУКАРАЧА"
огги се.jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 07 декабря 2016 - 12:08

• 0
Меня зовут Вита

#59 OFFLINE   Алёнка Я

Алёнка Я

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 309 сообщений
  • 84 thanks

Отправлено 06 декабря 2016 - 23:08

kasatka,  Вита, спасибо за поддержку! Ой, с черепашек насмеялась :lol2: , рты у них были, просто плохо видно  на фото, да и не дотумкала тогда еще, что головы можно на шпажках закрепить, они постоянно отвалиться норовили))) и вообще, сама в шоке была, что хоть что-то похожее получилось, так что об остальных деталях и не подумала на радостях))) Сыночку младшему 6 месяцев, подрастет чуток, все мультики с ним пересмотрю!

Вот тут вроде рот немножко видно у черепашки)

image.jpg

Твои тортики очень красивые! Букашки прикольные такие) А зеркальце в тенях из чего?

оля рыбка, очень миленький тортик и настолько весь ровный, что прям слов нет!

Semicvetik, очень шкатулочка понравилась, как настоящая!

annaliss@, видела твой торт "Химику. Гормон радости"  - классная идея! Моему племяннику он бы точно понравился, он у нас химию и физику любит! 

Сообщение отредактировал Алёнка Я: 07 декабря 2016 - 00:04

• 0

Меня зовут Елена

#60 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 07 декабря 2016 - 09:33

kasatka, отличные торты! Особенно Огги.

• 0