Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ - 61

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 933

#481 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 752 сообщений
  • 231 thanks

Отправлено 11 Апрель 2017 - 15:45

kasatka, Витусь, отличный торт! на рыбака не гони бочку)) мужчины же должны быть такими на фоне жеенщины!)) ..слушай а че с карамелью то? у меня всегда оно твердое было! может ты чет не так сделала..

• 0
я, Галина))

#482 OFFLINE   elena-ultra

elena-ultra

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 11 Апрель 2017 - 17:08

Ириска, оказывается так просто облака делать, а я думала как же вы стыки между шариками затираете)), спасибо!

kasatka, спасибо Вита за внимание и критику к моим тортикам! Пиццу не знала на что поставить сам торт 4 кг был, сейчас думаю можно было стопку коробок от пицц изобразить, а сверху саму пиццу. Домино потому, что для сети пиццерий "Доминос пицца" у вас в Киеве тоже такие есть.

kasatka, замечательный у тебя рыбак получился, не наговаривай на него и себя)), и идея с подводным и надводным миром мне очень понравилась, молодец Вита! 

На этих выходных ходили в гости к джиперу, времени не хватило на детальное украшение, в задумке еще была травка, кустики, цветочки и деревья. Машину слепила заранее.

Торт "Машина Ленд Ровер Дефендер"

джип 1.jpg джип 2.jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 13 Апрель 2017 - 12:03

• 1

#483 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 689 сообщений
  • 273 thanks

Отправлено 11 Апрель 2017 - 20:22

elena-ultra,с боку машинка вообще крутяцкая!!

.слушай а че с карамелью то? у меня всегда оно твердое было! может ты чет не так сделала..
росплавила добавила красителя,застыла и хранила в комнате.ты где хранишь??может надо было в холодильнике...от того что в комнате и мягкая ..фиг его знает.я с карамелью вообще никак.первый раз делала(не считая волны сто лет назад)
  • 0
Меня зовут Вита

#484 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 779 сообщений
  • 172 thanks

Отправлено 12 Апрель 2017 - 09:44

galochka5, классный тортик, яркий.

kasatka, такая русалка симпатичная! И рыбак тоже, придираешься ты к себе.

elena-ultra, машина отличная. А зелени не хватает на торте)))

• 0
Меня зовут ,АННА

#485 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 752 сообщений
  • 231 thanks

Отправлено 12 Апрель 2017 - 11:08

kasatka,  я тоже так делаю и храню в комнате, у меня на кухне сервант для этого есть)) ....странно..

• 0
я, Галина))

#486 ONLINE   Natalya

Natalya

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 962 сообщений
  • 112 thanks

Отправлено 12 Апрель 2017 - 18:29

elena-ultra,Хорошие тортики, видно, стараешься оооочень! Особенно понравился рыбак (такое забавное выражение лица у него!!!!!), форма сома классная! Чемодан такой увесистый получился! Ленд Ровер ну просто круто сделала! А зелени на тортике не хватает - это да....

Ириска,Самолет отпадный просто! Мне только хотелось бы как-нибудь в разнобой расположить облака на боках торта (а то у тебя они прямо ровненько в рядок)!

galochka5, Галя, нравится-нравится твой мультяшный тортик!!!!!!!! Оооочень нравится, красота - глаз не отвезти!

kasatka, Витуля, ну уже не наговаривай на себя...золотые твои ручки!!! И рыбак просто отличный, юморной же тортик у тебя! Русалка - прЭлесть!

У меня был тортик на юбилей девушке.

Торт "Шанель"

032-1.jpg

Торт "Подарок от друга"

021-1.jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 13 Апрель 2017 - 12:04

• 0

#487 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 779 сообщений
  • 172 thanks

Отправлено 13 Апрель 2017 - 09:34

Natalya, очень красиво, как всегда. Девушка симпатичная. Розы очень красивые.

• 0
Меня зовут ,АННА

#488 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 689 сообщений
  • 273 thanks

Отправлено 13 Апрель 2017 - 09:45

Natalya,люблю ,люблю твои утонченные,аккуратные тортики!

ТОРТ на годик мальчику "МИШКА НА ШАРЕ"

шар сем.jpg

ТОРТ на годик мальчику "ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА"..у ребенка есть любимая музыкальная игрушка....ну и очень просили метрики чтоб лежали на тортике.

сов1.jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 13 Апрель 2017 - 12:05

• 1
Меня зовут Вита

#489 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 752 сообщений
  • 231 thanks

Отправлено 13 Апрель 2017 - 10:01

kasatka, очень здорово! прелесть!...на первом из за аппликации наверное низ чуть пузатым кажется..но все равно классно тортик смотрится!

Natalya, тортики очень нравятся! от друга таааакой нежный нежный!..(бусы плосковаты))) ну я завидую понимаешь, жаба давит вот и пишу всякое то тебе то Вите)))..

elena-ultra, так..машинка супер пупер! всем машинам машина)) я так не умею, честно! не вру...а вот торт..я позволю себе коечто подметить..я понимаю что ты не заморачивалась я тоже так делаю, но .знаешь ты даже на таких тортах должна держать марку так сказать, ты же кондитер!!! ты же мастер! а это звание надо постоянно доказывать, иначе клиентов не будет..вот что я имею ввиду, это твой тортик можно было или же края красиво срезать сделать четкие углы,  и выровнять как следует и крошки чуть не так много и торт был бы в стиле - минимализм и никому о зелени бы в голову и не пришло (мое чсто мнение)...или же обмазать торт как бы такими мазками что бы красивые переходы били как бы сугробы с острыми краями ну не знаю как обяснить тебе и крошки снова ти по меньше и тоже вид бы был лучше, вот казалось бы мелочь  - торт обмазала ..но как! ..ну чисто мое мнение без обид..

Сообщение отредактировал galochka5: 13 Апрель 2017 - 10:03

• 1
я, Галина))

Thanked by 1 Member:

#490 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 240 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 13 Апрель 2017 - 12:07

elena-ultra, так..машинка супер пупер! всем машинам машина)) я так не умею, честно! не вру...а вот торт..я позволю себе коечто подметить..я понимаю что ты не заморачивалась я тоже так делаю, но .знаешь ты даже на таких тортах должна держать марку так сказать, ты же кондитер!!! ты же мастер! а это звание надо постоянно доказывать, иначе клиентов не будет..вот что я имею ввиду, это твой тортик можно было или же края красиво срезать сделать четкие углы,  и выровнять как следует и крошки чуть не так много и торт был бы в стиле - минимализм и никому о зелени бы в голову и не пришло (мое чсто мнение)...или же обмазать торт как бы такими мазками что бы красивые переходы били как бы сугробы с острыми краями ну не знаю как обяснить тебе и крошки снова ти по меньше и тоже вид бы был лучше, вот казалось бы мелочь  - торт обмазала ..но как! ..ну чисто мое мнение без обид..

+100

без обид

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#491 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 689 сообщений
  • 273 thanks

Отправлено 13 Апрель 2017 - 15:54

на первом из за аппликации наверное низ чуть пузатым кажется..
не кажетса)))...у меня эта молочная девочка вечно вылазит.....(((куда не надо....жаба,ты наша!!смотри,как приедем,как росцелуем..и будешь ходить в принцессах!!

МаДаМа,ги-де твои шедевры??..хочу  видеть!!)))...любоватьса 

• 0
Меня зовут Вита

#492 OFFLINE   elena-ultra

elena-ultra

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 13 Апрель 2017 - 16:55

Ой как мне не удобно за торт с джипом((, сама вижу какой он не доделанный, машинкой хотелось похвастаться, вот и выставила. Именинник сам виноват, что получил такой торт в подарок, с начала заранее пригласил, я машинку заранее слепила, потом отменил, а в сам ДР опять пригласил за 5 часов до застолья. А у меня в этот день еще куча дел было, брата солдата в армии нужно было навестить, угощения приготовить ему и другим голодным солдатам.

Я параллельно пекла 2 противня пиццы, 2 противня пирожков, булочки, печенье, и собирала торт, хорошо что в морозилке бисквиты замороженные были. Нет мне оправдания)), просто нужно было все успеть.

Сообщение отредактировал МаДаМа: 19 Апрель 2017 - 13:39

• 0

#493 OFFLINE   elena-ultra

elena-ultra

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 45 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 13 Апрель 2017 - 17:04

Natalya, хороший торт шанель,  девушка очень беззаботной выглядит)), розы красавицы!

kasatka, торты очень милые, добрые, такие и должны быть детские торты! 

• 0

#494 OFFLINE   Ириска

Ириска

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 154 сообщений
  • 69 thanks

Отправлено 13 Апрель 2017 - 19:02

kasatka, очень красивый торт "Рыбак"! Сколько же ты его ваяла! Oо Детские-миленькие, яркие. Любимая игрушка (тетушка Сова?) ну один в один!

Ириска, оказывается так просто облака делать, а я думала как же вы стыки между шариками затираете)), спасибо!]

Не за что! Вот, МаДаМа тоже дельный совет дала, насчёт закатки сухих завтраков в мастику. Очень облегчает вес фигурок. Ленд-Ровер шикарный! Героиня ты, столько всего настряпала одновременно. Я бы имениннику одну машинку вручила, без торта. Некоторые считают, что испечь торт, это как яичницу-глазунью приготовить. По времени -одинаково. А ты носись потом по кухне, как ужаленная, ночи не спи.
Natalya, оба тортика такие аккуратные! А розы-просто слов нет, бесподобные!

Сообщение отредактировал Ириска: 13 Апрель 2017 - 19:41

• 1

#495 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 752 сообщений
  • 231 thanks

Отправлено 14 Апрель 2017 - 09:38

elena-ultra, слушай, так мы не хотели тебя там обидеть или дать в тык как говорится..вовсе нет! это просто как совет был! ..а ты умница .неет ты героиня! и пирожки и пицца и все остальное..я бы уже истерила честно...я вообще истеричка какая то в последнее время..нервы чет сдают..))))

Сообщение отредактировал МаДаМа: 19 Апрель 2017 - 13:40

• 0
я, Галина))

#496 OFFLINE   Ида

Ида

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 125 сообщений
  • 21 thanks

Отправлено 14 Апрель 2017 - 12:25

elena-ultra,хороший совет-хочешь похвастаться машинкой (я вообще сослепу в телефоне сначала решила,что пластиковая)))
фоткай отдельно и ставь в тему фигурки
Получишь только заслуженные комплименты
  • 0

#497 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 752 сообщений
  • 231 thanks

Отправлено 14 Апрель 2017 - 14:00

kasatka, Витуся приезжайтеее!! я таак хочу наконец то! в карете покататся)) и что бы много много слуг и бал и т.д...короче фантазия у меня хорошая))) не соскучишься))

• 0
я, Галина))

#498 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 144 сообщений
  • 1249 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 16 Апрель 2017 - 07:55

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ОЛИ!

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#499 OFFLINE   innessa-2727

innessa-2727

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 899 сообщений
  • 59 thanks
  • Интересы:люблю вышивать и готовить, увлеклась приготовлением и украшением тортов

Отправлено 17 Апрель 2017 - 00:00

elena-ultra,согласна с девочками ,хочется выровнять тортик, машинка конечно супер
kasatka,хорошенький с ну погоди звери похожи
annaliss@, класная барби четко и ничего лишнего .
Ксюшка76, я имела в виду пикачу животик покруглее а мультик покемоны ...
Natalya, наталья, с ангелом супер лепила? кошечка мари обворожила меня ,забрала в копилку
galochka5,какой класнючий тортик , красила осминога аэрографом супер получилось, да тяжелый и красивый , с пеппе тоже понравился особенно верх ,ты прикладываешь по всему торту сразу шаблоны облока или поочередно?
elena-ultra, все тортики хорошие есть несколько нюансов, у книги хочется листочки поровнее , , немноо не поняла зачем у пиццы по бокам домино ,сом классный , чемодан огогого!
Ириска,все четко , красиво, чемодан и боуинг как настоящие, четко!
kasatka, русалка клевая ,наговариваешь на себя и рыбак ничего, только как по мне у русалки черных зрачков не хватает ,или так задумано? озеро ,по своему опыту могу сказать что если из изомальта ,то надо без воды делать , я тоже делала с водой и не стоял мой изомальт ,потом тоько без воды .
Natalya,все тортики классные четкие, очень нравится цветовое соотношение
kasatka, с шариками классный , я молочную девочку упаковываю сначала в тонкий бисквит а потом ганаш и потом мастика .может чем поможет тебе .
сова прикольная .
  • 0
Инна

#500 OFFLINE   innessa-2727

innessa-2727

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 899 сообщений
  • 59 thanks
  • Интересы:люблю вышивать и готовить, увлеклась приготовлением и украшением тортов

Отправлено 17 Апрель 2017 - 01:50

принесла вам своих на ваш праведный суд
и снова Торт " Эйфелева башня"  и мк башня и за компанию   мк шелк и шелковый бант
2017-04-16 00.43.34.jpg
Торт " Цветы" рисунок на торте

image (26).jpg image (37).jpg image (47).jpg

Торт-аппликация "Китти"

image (39).jpg

Торт "Машина Тойота Ленд Крузер "

image (30).jpg image (31).jpg image (49).jpg

Торт " Охотнику"

image (29).jpg image (44).jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 19 Апрель 2017 - 13:45

• 1
Инна