Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ - 61

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#461 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 591 сообщений
  • 158 thanks

Отправлено 06 Апрель 2017 - 09:34

Natalya, очень  красивые и нежные!

• 0
Меня зовут ,АННА

#462 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 539 сообщений
  • 217 thanks

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:21

Natalya, с Мери одно очарование!!! на крещение тоже красота но вот глазки шкодные кошки прям сразили меня))

А у меня очередной 3Д который попил кровушку..

Знакомьтесь! 

Торт 3Д "Хенк и Дори"

1027.jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 09 Апрель 2017 - 00:29

• 0
я, Галина))

#463 OFFLINE   Natalya

Natalya

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 922 сообщений
  • 111 thanks

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:33

galochka5,Галь, ну ты уже профи по 3D-тортам! Класс! СУПЕР!  И Дори такая клёвая, подложка, как всегда, оформлена в тему!!!!!!!!!!!  Как ты щупальца Хенка делала, из чего?

• 0

#464 OFFLINE   galya726

galya726

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 160 сообщений
  • 10 thanks

Отправлено 06 Апрель 2017 - 10:36

galochka5, Галочка, нет слов! Красотища!!!!! 

• 0

Я - ГАЛИНА

#465 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 574 сообщений
  • 251 thanks

Отправлено 06 Апрель 2017 - 11:03

galochka5,нифффффффффффффффффффффффига себе!!...Галя!!......у меня дар речи отняло!!... 

• 0
Меня зовут Вита

#466 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 539 сообщений
  • 217 thanks

Отправлено 06 Апрель 2017 - 12:58

Natalya, спасибо за такие слова но к профи мне еще иииидти и иидти)) вот честно мне нравится именно мультяшек делать но вот с машинами чур меня чур))..щупальца с воздушного риса и мармышки их сразу в мастику и раставляла как могла, а точнее как получалось, а потому уже покрыла всего Хенка и то с двух частей и стыки загладила))..как покрасила то и не видно ничего вроде как))

galya726, kasatka,  спасибо девченочки мои дорогие!! все быстро пришли в себя!..да результат и меня радует, но какой это труд и сколько в процессе молитв! но слава Богу все хорошо!))

• 0
я, Галина))

#467 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 591 сообщений
  • 158 thanks

Отправлено 07 Апрель 2017 - 10:12

galochka5,  как же круто! Золотые у тебя ручки! Умница!

• 0
Меня зовут ,АННА

#468 OFFLINE   Ксюшка76

Ксюшка76

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 455 сообщений
  • 28 thanks
  • Интересы:Выпечка и украшение тортиков...

Отправлено 07 Апрель 2017 - 11:58

galochka5, Галю!!!! :kris:  

• 0
Я - Оксана :-)

#469 OFFLINE   elena-ultra

elena-ultra

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 07 Апрель 2017 - 12:33

Здравствуйте девочки! Все такие молодцы! Торты прекрасны! У меня не очень много мастичных тортов, они очень много времени занимают, особенно фигуры. Наверное я копуша...но результат всегда радует. Рыбака лепила 2 вечера до полуночи, потом спать ложусь, а в глазах рыбак стоит))

Подскажите пожалуйста, как вы оцениваете свой труд по украшению, если лепка занимает 10 часов на тортик 2 кг?

Я начинающий тортодел, всего 5 заказов было, остальные торты дарю родным и друзьям.

Торт Книга

книга 2.JPG

торт "Пицца"

пицца 1.jpeg

торт "Сом с рыбаком"

рыбак на соме 2.jpg рыбак на соме 3.jpg

Торт "Чемодан с деньгами" (8кг)

чемодан 6.jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 09 Апрель 2017 - 00:32

• 0

#470 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 539 сообщений
  • 217 thanks

Отправлено 07 Апрель 2017 - 13:19

annaliss@, Ксюшка76, :give_heart2:

elena-ultra, мы все с чего то начинали)) рыбака слепила очень хорошо прям завидно стало)) умника...сам сом с окрасом мимо но за то форма отличная...торт пицца лучше бы выровнять..чУмодан такооой огромный! это столько ж денег ты там упаковала))отлично  получилось ..книга вроди норм..это на боках крем?  ..ах да...девушка возле чемодана тоже отлично слеплина)) шучу))..просто - красавица!

Сообщение отредактировал galochka5: 07 Апрель 2017 - 13:19

• 0
я, Галина))

#471 OFFLINE   Алёнка Я

Алёнка Я

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 140 сообщений
  • 25 thanks

Отправлено 07 Апрель 2017 - 15:53

galochka5, СУПЕРСКИЙ тортик!!!!!

elena-ultra, да нет, не одна ты такая капуша))) Я с вечера сажусь и до ночи леплю,  пони вообще до 5 утра лепила))) Рыбак понравился, не зря недосыпала))) 

• 0

Меня зовут Елена

#472 OFFLINE   Ириска

Ириска

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 100 сообщений
  • 47 thanks

Отправлено 07 Апрель 2017 - 20:34

annaliss@, торт с солдатом и бобром очень понравился, весело обыграла, супергерои хорошенькие!
kasatka, какие все тортики ровненькие!, "Милашка Миня"-прелестный, у "Футболиста" ворота понравились, "Ну погоди!"-чудный, особенно зайчик. А зачем торты обмазывают картошкой перед заморозкой? (Может тоже придётся, когда-нибудь).
Ксюта, "Любимому" - такая аккуратная аппликация, а краюшки-то какие! (Я теперь первым делом смотрю на края торта ))), Сноубордист-красавчик!
оля рыбка,"Мишка для Димочки"-чудесный! Тортик на тортике очень мило смотрится. Даже свеча в тон подобрана! Свадебный, бело-голубой, очень симпатичный!
TanYza, Торт с пони такой яркий, праздничный, "Ауди" - шикарная! Шкатулка с котиком-прелесть. Видела его поближе, в фигурках, какие глазки!!!
innessa-2727, Торт "Париж..." - прелестный!, ждём МК. Красные короны - прямо царские, величественные! А на подушке синей, ангелы по углам сливаются с веревочкой, и получаются ножки как у Шалтай-Болтая.
galochka5, "Минни маус"- лапуся, а я балдею от зайца, который на подложке)) А как торт-строителю попил кровушки? Это ведь самое интересное, читать истории, как кондитеры выходят из разных положений. Боковушка у него-хоть вырезай и на стену вешай! Целый мегаполис нарисовала. Осьминожка отпадный! Ну расскажи же про кровушку и молитвы))
Natalya, аккуратные тортики, очень понравилась идея объединить в одном торте столько фото, "Кошка Мари" - кокетка))
.Ксюшка76, Миленькие тортики, аккуратные и всего в меру.
.elena-ultra, очень понравились торты с пиццей и рыбаком! Я тоже начинающий тортодел, но знаю точно, что заказчикам абсолютно фиолетово, сколько времени ты просидел над лепкой. Называть нужно цену или за весь торт, заранее прикинув, сколько сил в него ты вложишь, или за кг. И чем больше, со временем, будет заказов, тем увереннее будешь оценивать свой труд. Без ложной скромности и завышенной самооценки. Удачи тебе во всем!

У меня торт "Самолёт для стюардессы". Самолётик делала по чертежам боинга. Я так рада, что он доехал до именинницы в целости и сохранности, и ничего из запчастей не отвалилось, что недостатков сама не вижу. Поэтому, критикуйте, пожалуйста, чтобы поняла свои ошибки и впредь не повторяла.
IMG_3258.JPG

Сообщение отредактировал МаДаМа: 09 Апрель 2017 - 00:34

• 0

#473 OFFLINE   Алёнка Я

Алёнка Я

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 140 сообщений
  • 25 thanks

Отправлено 07 Апрель 2017 - 22:13

Ириска, мне нравится тортик, самолет очень хорошо получился! И я своим не опытным глазом недостатков не вижу) А буквы это молд или ты сама делала их?
  • 0

Меня зовут Елена

#474 OFFLINE   Ириска

Ириска

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 100 сообщений
  • 47 thanks

Отправлено 07 Апрель 2017 - 23:24

Алёнка Я, спасибо! Буковки - это готовые пластиковые вырубки.
  • 0

#475 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 591 сообщений
  • 158 thanks

Отправлено 09 Апрель 2017 - 18:27

elena-ultra, рыбак отлично получился, у сома глаза должны быть по бокам, а не как у человека. Чемодан прям в натуральную величину. Пицца сверху как настоящая, бока надо лучше выравнивать. Я тоже поначалу долго лепила, в 5 утра вставала, так хотелось научиться.

Ириска, ссамолет отличный, да и сам торт тоже мне нравится. 

• 0
Меня зовут ,АННА

#476 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 539 сообщений
  • 217 thanks

Отправлено 10 Апрель 2017 - 12:48

Ириска, ой да не прибедняйся ты)) хорошо все получилось))..мы правда привыкли к тортам повыше но я знаю что у вас так любят)) поэтому и таким быть, а  так то все хорошо честно! ..а ты смотрю "кровушку" любишь)) да ничего сверх естественного там не было, просто шпатель мой три раза переделывался все ломался и ломался и из цветочки вроде и делала и вот на торте опять сломался в итоге сделала с каркасом внутри и всееее, потом боковушка - дома все пузырились и пузырились..эх разглаживала я их оочень долго..а вот осьминог типа не так сильно измучил, но два вечера я на него угробила)) пока ноги  сделала пока покрыла, смотрю ноги падают а я же хочу что бы они стояли! и давай в дуэль с ними и так и сяк и кое как их победила..а красить торты для меня в удовольствие там уже все по накатанной, сложно такие торты сформировать и покрыть ..ну и все))..

Торт "Свинка Пеппа. Поезд дедушки Свина" 

1028.jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 10 Апрель 2017 - 13:13

• 1
я, Галина))

#477 OFFLINE   elena-ultra

elena-ultra

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 39 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 10 Апрель 2017 - 17:19

galochka5, Галина, спасибо за оценку моих работ, рыбину не получилось ровно покрасить губкой и кистями, с выравниванием меня жаба душит, шоколада жалею иногда)), в книге странички из белково заварного крема.За личный комплимент спасибо)), но в 07.00 утра вид у меня еще не проснувшийся.

galochka5, торт с Пеппой очень веселенький и детский, выравнивание как образец эталона! Осьминог нереально сложная конструкция, молодец справилась!

Алёнка Я, спасибо Алена, рыбаком я тоже горжусь, но следующий раз не знаю когда решусь фигурку человека сделать, хочется слепить более реалистично, а умений не хватает))

Ириска, спасибо за совет с оценкой тортов, когда работа интересная то и потраченного времени не жалко, но все же если на заказ то и оплату хочется достойную.

Ириска,  торт с самолетом очень хороший, самолет ровненький, умница!

annaliss@,спасибо Анна, чемодан очень большой получился, муж в машину спускал и заказчику относил, я бы одна не смогла, и фотку я такую разместила что бы был виден его размер.

Девочки подскажите пожалуйста как вы такие облака делаете выпуклые?

• 0

#478 OFFLINE   Ириска

Ириска

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 100 сообщений
  • 47 thanks

Отправлено 10 Апрель 2017 - 21:33

Девочки, спасибо вам за доброту :)
galochka5, люблю, люблю такие рассказы. В меня это вселяет увереннность, что все получится. А если не получится с первого раза, то мы его доконаем. И крем расслоившийся реанимируем, и лапы назад прилепим))
"Поезд дедушки Свина" - прелесть и милота! Такие детальки красочные, так их много! Вот кому-то радости будет целый вагон!
elena-ultra, облачка делать очень легко. Вот здесь на картинке всё понятно:
IMG_3556.PNG
  • 0

Thanked by 1 Member:

#479 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 110 сообщений
  • 262 thanks

Отправлено 10 Апрель 2017 - 22:50

Ириска, чуть добавлю про облака: я в мастику закатываю шарики *сухие завтраки*. Прикольно.

• 1

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - задумчиво сказал Колобок, уныло дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

Thanked by 1 Member:

#480 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 574 сообщений
  • 251 thanks

Отправлено 11 Апрель 2017 - 12:34

elena-ultra,Ленуся.книга с букетом отлично смотритса..корзинка с цветами кремовая а в книге боковинка кремовая.такой торт даже больше в кремовую тему проситса...красиво!!...так...пицца........сама пицца-верх отличная.а вот низ,сам торт....и не пицца,слишком толсто и домино какое то по бокам.и не стол на каком лежит красивая пицца.ну ты поняла о чем я речь веду......дальше.-сом с рыбаком,рыбак отличный(я вот своего выставлю,уродец получился..вроде и старалась.а раскрасило -вышел дедушка))....а у тебя красавец мужчина!!сом раскраску надо какую то другую,тебе говорили.не помешало бывнизу на подставке какой то декор.или вода...с мастики или с декор геля или печенье потолочь.........чтоб нена голом подносе...как бы продолжение темы с рыбой....вытащил сома на берег.......чумадан-красивый.ты-милашечка!!

Ириска, аккуратный,красивый тортик!!молодец!))

galochka5, все плохо,все не так......!!с тобой не интерестно!!язык тебе показываю!)

ТОРТ "РЫБАК"..сам рыбак не удался.не умею.корявая я!((..а русалка так ниче))....девочки вопрос.первый раз делала карамельное озеро.так оно мягкое и гнется.и подпорки внизу.так даже продавливает карамель вверх.....озеро хранила в комнате.может надо было в холодильнике.и с холодильника ставить на торт.

рыб сем2.jpg новый коллажрус.jpg

• 1
Меня зовут Вита

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных