Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ - 60

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1968

#1961 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 19 ноября 2016 - 00:32

Тигра-Львовна, Красота, букет как из гламурного журнала! Браво!

annaliss@, Хороший тортик, но мне надпись не очень- слишком конкретная, без романтики.

kasatka, Эмблема здорово получилась, ровно, чисто

annaliss@, Прелесть просто, нравится ооочень!

Тигра-Львовна, Идея замечательная( медаль), возьму на заметку.

galochka5, Галочка, жаль света не хватает фотографии, тортик накондуринен должно быть красиво в пастельных цветах.

оля рыбка, Оленька, рыбонька наша))) Слушай, лебеди у тебя красивые, грациозные, роза около них дышит- как живая, но вот вышиванка грубоватая получилась, видно, что у айсинга нет соответствующей консистенции- расплывается.В целом торт аккуратный. Дизайн правдо староват, помню все мы начинали с вышиванки, потом пошли в ход трафареты, потом молды и кружева, золото в пластинах и.т.д а людям вот по прежнему нравится вышиванка)

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#1962 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 440 сообщений
  • 1282 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 19 ноября 2016 - 08:16

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДИНАРЫ!

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1963 OFFLINE   Ириска

Ириска

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 281 сообщений
  • 87 thanks

Отправлено 19 ноября 2016 - 23:29

А это мой, выстраданный воротник. Первым разом я осталась довольна, на радостях тут же разместила фото у себя на страничке в ФБ. И только через несколько часов поняла, что узел галстука "завязала" вверх ногами))) Хорошо, что пекла домой, никто ничего не понял. Полосы на галстуке в следующий раз раскатаю тоньше. Это из того, что сама заметила)

Торт "Рубашка"

IMG_9225.JPG
И ещё один из последних, очень захотелось передать виноватое выражение мордочки. Из ошибок - напрасно лапки слепила заранее и дала им высохнуть. Их нужно приделывать в самом конце, чтобы можно было спокойно менять положение.
Торт "Сыр"

IMG_9187.JPG

• 0

#1964 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 21 ноября 2016 - 09:30

оля рыбка, очень красивый свадебный, лебеди такие изящные, розы очень красивые.

Ириска, торты аккуратные, без бугров, лепка хорошая, галстук толсто раскатала.

• 0
Меня зовут ,АННА

#1965 OFFLINE   Ириска

Ириска

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 281 сообщений
  • 87 thanks

Отправлено 21 ноября 2016 - 10:33

annaliss@, я старалась) Для меня пока каждый новый торт-стресс)) Галстук-да, толстоват, но побоялась делать тонким, перед глазами был неудачный, на мой взгляд, пример из интернета, где в галстук мастики не доложили:
IMG_9209.JPG
  • 0

#1966 OFFLINE   Natalya

Natalya

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 991 сообщений
  • 113 thanks

Отправлено 21 ноября 2016 - 19:57

subtel,Люба, какие у тебя замечательные тортики! Карета такая красивая, цвет такой приятный! Тортик с короной оооочень нежный!

annaliss@, Ань, сердце сделала отлично! А  король и принцесса - ну прям вот как вышли из мультика к тебе на тортик!!!!

оля рыбка, Оля, оба тортика мне ну ооочень нравятся, персонажи мультика зачетные!!!! В свадебном такие грациозные лебеди, розы особенно нравятся - супер!

kasatka, Вита, эмблема суперская, форма такая сложная тортика, но у тебя всё идеально!!! "Как приручить дракона" - так вообще без слов! А эта окраска тортика - обалденная!

Тигра-Львовна,О, какую медаль сделала, нравится! Тортик с полевыми цветами красивенький, а цветочки нарисовала точно прям как художник!!!

galochka5,Галь, оформление тортика такое неизбитое! Получилось оригинально и очень эффектно!

Ириска,Вообще, тортики хорошие! Но раскатываешь мастику ты ооооочень толсто ( а пример из интернета не значит, что у тебя также будет: там просто мастику, видно, сделали не совсем правильно)! Мышонок такой прикольный, сделан отлично! 

У меня тортик на 18-летие. 

Торт "Книга на 18-летие"

010-1.jpg 015-1.jpg

• 1

#1967 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 22 ноября 2016 - 10:54

оля рыбка,Оличка,мне так нравятсва твои розы!!...я такие не умею делать,без серединки.научи,а??....очень красивые.и не заморочные,цвет такой красивый.как ты такой цвет делала??.еще мне нравятса твои загогулины на тортике.ты сначало сделала точечкаминаметку полукруга,а потом внутри загогулинки такие?...все у тебя красивое,а все такое делать не умею!!.стыдотище!

Ириска, ой,не знаю имя,как обратитьса..напиши там внизу.......мне очень понравилась твоя рубашка.воротник здоровский.ни разу я еще воротники не делала..если бы ты ненаписала за узел галстука я бы и не поняла ничего....узел,как узел......мышь класснючий,сыр маловат.для такого мыша!))..у тебя здоровские торты....

Natalya, у тебя люди красивые!!.книжка идеальная.а как ты обложки делаешь??заранее сушишь.а потом книгу подгоняешь по размеру?...........даже шампанское нарисовала..ну ты посмотри на нее))придерусь.а зачем позади закладка лежит,скрученная...?и орхидея там нафиг нужна.и так все здорово) 

ТОРТ"ЗОНТИК"..делала в садик на открытый урок тема-зонтик,отдала так в подарок...(воспитатель сказала,что торт деткам,.а пряники я сделала комиссии...в итоге..тортик деткам не достался ,им дали по пол пряника)))

зонт се.jpg

ТОРТ "Годик мальчику. АНГЕЛ"мама захотела ангела для сына,говорит он похож на ангела(она еще хотела лук и стрелы ему в руки и сердца-типа будет покоритель сердец)))...говорю это на день Валентина такое делают....обойдемся просто ангелом)небо тоже она сказала нежно голубое..

ангел.jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 22 ноября 2016 - 12:17

• 1
Меня зовут Вита

#1968 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 22 ноября 2016 - 12:08

оля рыбка, какие лебедя то изящные и нежные! тортик замечательный !!

Ириска, если бы не написала про галстук в жизни бы не заметила)) я понятия не имею как их там завязывают)) и вообще то никаких стараданий тут не видно)) замечательно все! и крысеныш душка))

Natalya, что то новое наконец то!!)))  книга замечательная, девушка такая нежная красавица у тебя она получилась, у меня почему то грубо лицо выходит, ну да ладно смоими то, все очень мне у тебя нравится!

kasatka, Вит, зонтик чуточку недоработала, например черным и по краям могла окантовку сделать, сама ручка не ровная, но так как все в подарок то я уверенна что все прошло на УРА! умничка ты Вит и не жадная)) с ангелочком забавно и мило получилось))

• 1
я, Галина))

#1969 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 462 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 22 ноября 2016 - 16:07

Девочки, собираем-пакуем чемоданчики, не забываем вещички и перебираемся в НОВУЮ ТЕМУ!!!!

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных