Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ - 60

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1968

#41 OFFLINE   Svetlashka83

Svetlashka83

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 15 ноября 2015 - 15:53

annaliss@, Аня, спасибо, розы пока единственное, что я лепила из цветов, следующие будут орхидеи, полюбились они мне:)))
Фигурки твои нравятся, у девочки даже шнурочки на ботиночках есть!:) И домик классный!
hellena59, Лена, спасибо большое, буду пробовать ещё с учетом рекомендаций:)
  • 0
Светлана.

#42 OFFLINE   констанция

констанция

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 195 сообщений
  • 956 thanks

Отправлено 15 ноября 2015 - 17:52

татьянушка, тортик потрясающий,просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!!

evvro, тортик аккуратный,ещё б цветочков,малинки для яркости добавить и вобще класс!

Lena79, ХОРОШЕНЬКИЙ ТОРТИК,И ФИГУРКИ ЛАПОЧКИ)!

annaliss@, аНЯ, ЗАДОРНЫЙ ТОРТИК ПОЛУЧИЛСЯ!)

• 0

Надежда  3b0ab1b69ee3.png

#43 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 15 ноября 2015 - 18:20

что то у меня видимо авитаминоз , ну ничего не хочется делать. такая лен . даже  писать,читать  и по телефону звонить. Так что простите, пока без комментов. 
Был заказ. Мужчине 70 лет.  фермер. всю жизнь пахал землю,  выращивал подсолнечник и пшеницу.  на тракторе. ВОт надо как то это все отобразить. 
Потом пишет мне дама.  "Проезжала мимо полей. и вот там половина черного. половина зеленого поля.  вот там надо  колосьями выложить  слово Юбилей, там надо что бы трактор была. там надо что бы  подсолнух колосился и т.д. и т.п. "  ну и это все на 2.5 кг.
 Но я себе сказала" Ипполит-успокойся" ,тактично махнула гривой.  т.есть написала  сухо- ок. 
И вот сделала. так,как я его себе нарисовала еще до ее поездки мимо полей.
 Потом мне отписались. оставили чудный отзыв. сказали. что их подарок был лучше всех. что все заценили  и оформление и внутреннее содержание.
Ну  мне это было приятно. 
Очень выручают буквы  нашего партнерского магазина ПРОСВЕТ.  Раз раз , и Юбилей  заколосился.  теперь мне  не стыдно  писать надписи. 
Торт "Фермеру"
20151104_152923.jpg
  • 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#44 OFFLINE   Svetlashka83

Svetlashka83

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 15 ноября 2015 - 22:23

Тигра-Львовна, Тань, хорошая идея, а шрифт действительно так подходит! И колосья, и трактор - как и хотели:)
  • 0
Светлана.

#45 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 15 ноября 2015 - 22:54

Баба Капа,Восхитительный тортик. Такая Русалочка....экспрессивная.  Классный.

Lena79, Лепка милая, а основное покрытие...немного непривычное после мастичных.

Svetlashka83, Очень славный торт с розами, трафаретом и драпировками. Немного толстоваты лепестки (на мой взгляд) , но розы в целом красивые.

татьянушка, Эмилия очень хорошенькая, прямо ягодка с ягодками. 

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#46 OFFLINE   Lena79

Lena79

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 763 сообщений
  • 631 thanks
  • Интересы:Жизнь )

Отправлено 16 ноября 2015 - 00:04

Тигра-Львовна, хорошая идея и воплощение! Шрифт как мне нравится! Хочу такой))) вот сделала заказ, посмотрим как долго ко мне в страну будет доставка.
  • 0

Я Лена

Мой сайт

#47 OFFLINE   Lena79

Lena79

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 763 сообщений
  • 631 thanks
  • Интересы:Жизнь )

Отправлено 16 ноября 2015 - 00:15

Тигра-Львовна, хорошая идея и воплощение! Шрифт как мне нравится! Хочу такой))) вот сделала заказ, посмотрим как долго ко мне в страну будет доставка.

annaliss@, хорошенький тортик, такие персонажи мне ещё не попадались.))
Я вот с таким персонажем
Торт "Как укротить дракона. БЕЗЗУБИК И ВИКИНГ"
image.jpeg image.jpeg
Знаю косяки, но дракончик мне нравится.

• 0

Я Лена

Мой сайт

#48 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 16 ноября 2015 - 10:13

Svetlashka83,Очень аккуратный тортик! А надпись какая ровненькая!!! И розы такого приятного цвета, отличная работа

Баба Капа, Потрясающе красивый торт! Все настолько супер-классно, что и добавить нечего!!! УМНИЦА!!! 

nadiakr,  Отличные тортики! Все ровненькие, аккуратные, лепка замечательная. Умничка!

татьянушка, Какая куколка симпатяга!!! у земляники листья чужие, но это уже если придираться. Очень стильный и аккуратный тортик! 

evvro, Жень, нижним ромашкам серединки не накрасила. Медведь хороший такой, Маша смешная :)

Lena79, Красивый торт, хорошие персонажи, можно было олененка побольше, зайку поменьше.

annaliss@, Не знаю таких персонажей, заяц похож на Кроша из Смешариков :) Тортик симпатичный.

Lena79, Мне дракончик тоже нра, и лицо у Викинга похоже более-менее, а вот тело великовато для такого лица.

Тигра-Львовна, Хороший тортик, и буквы чудесные!

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#49 OFFLINE   Юлька ванилька

Юлька ванилька

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 124 сообщений
  • 5 thanks

Отправлено 16 ноября 2015 - 12:04

Ух, пчелки,Сколько у вас всегооооо...Давненько не выставляла свои работы..поднакопилось чуток

Идеи в основном не мои))ну..с заказчиками не спорила(

Торт "Скорпион"

1-DSC03967.JPG

Торт "Литл пони"

1-DSC04141.JPG

Торт "Фиксики"

1-DSC04164.JPG

• 0

#50 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 16 ноября 2015 - 12:46

Lena79, а што у тебя за страна то??? 

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#51 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 440 сообщений
  • 1282 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 16 ноября 2015 - 12:54

АДМИНСКОЕ. Нашему форуму скоро шесть лет. Все эти годы у нас была замечательная традиция. Расскажу о ней тем, кто недавно влился в нашу дружную Семейку. И старичкам напомню, если забыли. Если вы находитесь в одном городе, а в другом городе есть у вас близкие, друзья или родственники и в этом же городе есть кто-то из семейчанок, вы можете заказать к празднику торт ПО СЕБЕСТОИМОСТИ. Наш форум даёт очень много, согласитесь. Мы все вкладываем в него свои знания, время, делимся наработками, мы все как родственники. На родственниках зарабатывать не положено. Вроде как. Именно поэтому и была придумана эта цепочка взаимопомощи. Это никого не обязывает ни к чему. Это просто пожелание и хорошая традиция.

Открыта новая тема "СЕМЕЙНЫЕ ТОРТЫ" Если вы можете участвовать в этой доброй акции, пожалуйста, отметьтесь в этой теме. Напишите свой город и то, что вы готовы сделать торт для подруг из Семейки по себестоимости. Чтобы уже точно знать, к кому можно обращаться, а к кому не стОит, чтобы не поставить человека в неловкое положение. И себя в том числе. 

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#52 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 16 ноября 2015 - 12:54

Lena79, а што у тебя за страна то??? 
я не Лена, но Montenegro - Это Черногория
  • 0
Dolce Vita

#53 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 16 ноября 2015 - 14:25

Тигра-Львовна,мне кажется, ты сделала все, как просила заказчица. 

Lena79,мне тоже Беззубик нравится.

Юлька ванилька, радуга кривовата, все остальное мне нравится. Скорпион классный. 

• 0
Меня зовут ,АННА

#54 OFFLINE   Natalya

Natalya

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 991 сообщений
  • 113 thanks

Отправлено 16 ноября 2015 - 14:56

Svetlashka83,Свет, очень нежный твой тортик маме! Аккуратненько всё! 

Баба Капа,  Лина, чудесный тортик! Какой оформление классное! Бесподобно всё сделано, каждая деталь проработана! Ариэль такая красавица! 

nadiakr,Надя, все тортики классные! Фиксики очень похожи! Столько ты болтов и гаек сделала! Тортик с принцессами очень-очень нравится! И с Лунтиком сделано хорошо, фигурки клёвые!

татьянушка, Ой, мамочки, какой тортик красивый! Тааааак нравится мне! Девочка - куколка, прехорошенькая такая! И единичка суперская, надпись интересно сделала!

evvro,Жень, в квадратиках: кусочек торта, мишка, капкейк с безе белым и вишенками! Какая Машка забавная и смешная у тебя получилась! Хорошо передала озорство у неё!  Тортик хорош!

Lena79,Лена, фигурки в тортике Бэмбли классные! И сам тортик хороший! Беззубик очень узнаваем, Викинг ну так себе...А вот тортик сам не очень понимаю: продавила ты там много, и, вообще - серое -это что?

annaliss@,  Ань, персонажей таких не знаю, но они мне нравятся!

Тигра-Львовна,Да, Тань, желаний по торту твоему у заказчиков было ого-го....Тортик получился классный, такой "урожайный"! Буквы в надписи действительно очень вписываются в общую картину тортика!

Юлька ванилька,Юль, скорпиона сделала отлично! Оформление тортика такое минималистическое, но красиво! Пони, мне кажется, не очень похожи, высоты не хватает им, а общее впечатление от тортика - замечательно всё! С Фиксиками тортик отлично сделала!

• 0

#55 OFFLINE   констанция

констанция

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 195 сообщений
  • 956 thanks

Отправлено 16 ноября 2015 - 15:01

Тигра-Львовна, Всё отлично,а в мешочках это семечки в шоколоде?

Lena79, Дракончик действительно хорошенький!)

Юлька ванилька, Мне очень торт скорпион понравился!!!

• 0

#56 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 16 ноября 2015 - 15:30

Юлька ванилька, Скорпион классный! А чем это ты его так назолотила??? Какой краской и по какой мастике? Поньки хорошие, но немного неудачный ракурс

Я вот тоже тортиков принесла. 

Свадебный красный вымотал меня. Поэтому толком ничего и не придумала... Заказчица каждую неделю меняла фасон и цветы... Одинаковым пожелание оставался только цвет... В итоге мусолила-мусолила а за 3 дня сказала - сделайте на свой вкус, чтоб были качельки, розочки, кружева, и чтобы каждый ярус не пустой и красно-белый цвет... Честно... у меня что-то и времени на подумать не было.. оформляла по ходу пьесы, одной рукой собирая чемодан в отпуск... Я торт сделала в 4 часа, а в 7 уже на маршрутку... Муж Слава Богу справился с доставкой без меня.

Торт свадебный "Красное и белое" 

20151024_135610.jpg

Этот торт после отпуска уже делала. Когда брала заказ, сказали хотим торт сало... Приезжаю из отпуска... вся на расслабоне, с температурой... до торта 4 дня и 3 ночи... А тут мы уже хотим и мужа по фото, и собаку по фото... и лося(слава богу фото Лося не прислали) и котелок и ленту с патронами... Еле успела очухаться и все сделать. Зато быстро выздоровела ))))

Торт "Охотник и лось"

20151107_012537-hunter.jpg

• 0
Dolce Vita

#57 OFFLINE   TanYza

TanYza

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 257 сообщений
  • 368 thanks

Отправлено 16 ноября 2015 - 16:11

Тигра-Львовна,очень понравился,оформление прям в точку!

evvro, жень хороший торт,медведь особенно получился! машка..мне почемуто маугли напоминает :m0504: ,сама не лепила,но знаю это пипец слепить машку,козу эту!

Lena79,зверята красивые получились.только я не поняла,ты мастику еще и шок глазурью полила?что то мне не нравятся эти зеленые разводы(((

annaliss@, анют хороший торт,там надпись еще на верху? сливается..и мне не очень твой фотошоп-ярко-голубого фона.режит глаз и оттягивает внимание 

taline,знаю про листики.согласна на все 100! ну а кому легко..нравятся они мне просто!!!

свадебный понравился и охотнику все как надо...с лосем поговорить не каждому удается :P  

Юлька ванилька, все хорошо! придраться мне не к чему! золой скорпион шикарный! но что то мне с головой у него не так..не пойму только что

• 0

Татьяна gallery_3_52_3804.pnggallery_3_52_5274.pnggallery_3_52_6374.png

#58 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 16 ноября 2015 - 18:00

Баба Капа, образцово! ..)))..прочла что  всего 3кг..ты хоть доплату за лепку и возьню взяла? или своим тортик))

nadiakr, с фиксиками всего через чур много)) с лунтиком супер тортик умница!

татьянушка, замечательно все!! ну вот все все супер пупер как классно! лаконично так и красиво! я абажаю такие сюжеты! а вот кроме меня они по ходу никому больше не нравятся...ну хоть ревииии таак хочется чего то такого сделать то!!))))))

Svetlashka83, красиво получилось и очень аккуратно!

evvro, тортик отличный честно но вот я прочитала название а подтверждение тому что это стирка не увидела..ну ведьмедь ну маша и что дальше? где веревки с платьями..

Lena79, здорово получилось! фигурки узнаваемые и шоколад так хорошо окрасился..ну я бы тоже так хотела попробовать))

annaliss@, ой не знаю я таких)) но все равно тортик нравится, без претензий все ок!

Тигра-Львовна, идея и исполнение 5++++..ну вот умеешь ты сидеть сидеть в ничего не показывать а потом такая раз и на вам..умирайте от зависти))..и мне шрифт приглянулся если найду у себя то возьму))

Lena79, не плохо..викинг таки большеват..но в целом хорошо..не у всех лепка скульптурная и точная...

Юлька ванилька, отличные торты! тебя так долго не было а тут такие красавцы на принесла, умница! со скорпионом оочень эффектно! остальные так же отлично все но пони сами приплюснутые что ли или как..

taline, свадебный торжественный и красивый! не смотря на все отличный результат! тут планируешь и не всегда можешь сделать а ты умничка! ..со вторым тортом и заказчиком это так постоянно..мне простенько! а потом понеслось!..так же отлично все сделала!)) лось прикольный))

• 0
я, Галина))

#59 OFFLINE   Natalya

Natalya

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 991 сообщений
  • 113 thanks

Отправлено 16 ноября 2015 - 19:43

taline,Талочка,  свадебный тортик очень торжественный получился, всё к месту, всё красиво! Розы очень красивые! Охотнику вообще супер сделала всё! Интересно оформила низ тортика патронами!

У меня торт на 8-летие мальчику, которому нравятся машины...

Торт "Hot Wheels"

054-1.jpg

• 0

#60 OFFLINE   констанция

констанция

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 195 сообщений
  • 956 thanks

Отправлено 16 ноября 2015 - 19:57

taline, Нет слов какая красота!!!!!!!!!!!!

Natalya, Очень красиво,очень!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных