Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ - 59

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1981

#21 OFFLINE   Еленка

Еленка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • 7 thanks

Отправлено 03 мая 2015 - 21:19

Еленка, я лепила по картинке из мультика. Смотрела на волка и повторяла все изгибы тела. Аэрограф до сих пор не купила, пользуюсь пластмассовыми флакончиками от жидких конфет, очень хорошо распыляют.
[/quote] Анечка, Вы меня решили убить окончательно, да? Что значит плассмасовые флаконы от жидких конфет? А зависла, дети не знают тоже! О ужас!!! Девочки, терпение, только терпение, я же хочу научиться так же красиво как у вас! Простите за вопросы, может вам они покажутся не очень!

Irochka, вау, желуди как настоящие! А крестильный просто сама нежность! Опять я с вопросами, а МК рюшами есть? Просто фантастика ,как огромные пионы! Я в шоке, мастика наверное самодельная, просто из моей покупной такое не скрутить, то сохнет, то тянется, я ее просто наверное не наловчилась подготавливать к работе , но я ее так разминаю, что в пору из нее кружева плести! :-(

• 0

#22 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 03 мая 2015 - 21:39

Еленка, вот такие флакончики. Посмотри, может, у вас что-то другое в таких продается.

sour+liquid+candy.jpg

i.jpg

Сообщение отредактировал annaliss@: 03 мая 2015 - 21:42

• 0
Меня зовут ,АННА

#23 OFFLINE   evvro

evvro

Активный "семьянин"

• Модераторы
  • 942 сообщений
  • 135 thanks

Отправлено 03 мая 2015 - 21:42

malir2004, корзинка шикарная. Грузди как настоящие, лисички тоже, надо будет тоже попробовать Светин рецепт. А вот ягодки там на крупной фотке - грубоваты чашелистики, да и сами ягодки на фоне настоящих грибов немножко подкачали (ну это придирки конечно).

Nutasch, торт со свиньей-императором необычный, и наверно несложный, да? Зато капы!!! На каждом разные аппликации - я б удавилась.

Irochka, свадебные красивые, жаль поближе не рассмотреть.

annaliss@, волки здоровские. Машу толком не рассмотреть, руки длинноваты мне кажется.

galochka5, отличный на крещение получился. Необычное сочетание розового цвета с серым (или серебряным). Рюшечки удались, да и вообще весь торт удался, ровненький. Конуса я особого не вижу, если б  не сказала, и не заметила бы. У девушки кажется пропорции немного нарушены.

пользуюсь пластмассовыми флакончиками от жидких конфет, очень хорошо распыляют.

И что ж это за жидкие конфеты такие с волшебными флакончиками?... А, во, ты уже ответила, пока я писала.

Irochka, на желудином ярусы чуть бочковаты. Рюши неплохие получились. Хорошо, когда есть возможность потренироваться перед свадебным.

Простите за вопросы, может вам они покажутся не очень!

Лена, да мы с твоими вопросами еще много чего нового узнаем :)

• 0

Евгения
gallery_3_52_3026.png

#24 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 440 сообщений
  • 1282 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 03 мая 2015 - 23:23

ЕленкаТЫЦ!  Ничего... и искать научишься))

• 1

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

Thanked by 1 Member:

#25 OFFLINE   Еленка

Еленка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • 7 thanks

Отправлено 03 мая 2015 - 23:31

annaliss@, точно выдела такое, никогда не брала, спасибочки огромное, буду знать, опять вопрос, а какие краски вы туда разводите? Если гелевые то чем, чтоб не высыхали, их же можно наверное и хранить в этих флакончиках? Вот мне для учебы тоже пойдет, а то посмотрела что стоят аэрографы и зажмурилася и так на выписывала себе кучу вырубок! Не потяну!

uxoraliena, Свет, огромное Вам спасибо, уже почитала, с утра запишу в тетрадку, уже завела себе, с тетрадке удобно, электронике не доверяю! Боже читать вас не перечитать, не так просто я для себя ,,Семейку,, то открыла!!! ;-)) Наверное это знак!

• 0

Thanked by 1 Member:

#26 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 462 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 04 мая 2015 - 01:51

Nutasch, Блин, малютка приведение - страшное, но жутко симпатишное)))) а накидка снимается? Прикольный торт.

Низ как обрезан не нравится.

Irochka, Давно с драпировкой не было тортов. Красиво. Мне больше нравится нижний, очень невинно-торжественный. Кривизны ни в одном не заметила, всё ровно.

Вернулась - не, не вижу кривизны.

annaliss@, Прикольный торт, ржака такая)))) сама сюжет придумала? Волки очень нравятся, Машка не очень. Не похожа. Но сам торт хорош.

galochka5, galochka5, воблин, гулять - так гулять))))))))))) мне всё нравится, сочетание розового с серым вообще понравилось. Конуса не вижу. У тётеньки, смотри, подбородок очень маленький, лицо получается *овечье*, но это на мой взгляд. Крылья... что-то в них не то. Фото обратной стороны есть? Сдаётся мне, перья *нарезала* в обратную сторону, если по этому фото судить. Но, в целом, торт нравится. Прям умничка.

Irochka, с желудями нравится, здорово фамилия обыграна))) не придираюсь, хорошо всё. Хотя нет, придерусь: жёлуди сильно тёмные.

По второму - оооооооооооочень нежно, очень нравится. Единственное, мне кажется, если ребёнок лежит В крыльях, то крылья НА ребёнке - лишние, перебор крыльевый.

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#27 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 04 мая 2015 - 11:16

Еленка, Spring_sun, девочки, мастика домашняя с мармышек, толщина для защипов и вообще вся где то 4мм, мне хватает ее в полне..рюшки это и не рюшки)) это вырубка цветочек яблони, каждый такой цветочек а их дофига)) в руках края утончила, собрала как трапочку, тоесть в центре, и сразу приклеила..долго это все делается  но красиво

annaliss@, спасибо, но понимаешь, тут из за них и вес прибавляется, мало кто хочет такое если понимает что к чему))..тут я делала своим но не за бесплатно но со скидкою хорошою вот и выпендривались)) ..

Irochka, Ир, первый отличный, фалимия прикольная..и второй очень нравится!! рюшки не плохо даже очень получились, я раз делала то бл ужас а твои красота!..их сложно выставить ..мне было сложно))

МаДаМа, Гал, спасибо, там с крильями ну с перьями все ок)) просто они маловаты мне кажется..лицо там все не так..вот нет времени что сесть открыть инет и смотреть и лепить..фигня одним словом..так что пока не обращай внимание..и это не у нее лицо овечье, это я овца)))) жаль что по знаку зодиака рак..так хоть не обидно было бы..

• 0
я, Галина))

Thanked by 1 Member:

#28 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 04 мая 2015 - 12:24

Irochka, желудевый интересный! Рюши классные, я пока так и не пробовала)) Ты не одна...вливаемся потихоньку))))

Торт "Маша и медведь. Большая стирка"

gallery_3601_11_3830589.jpg

Торт "Со львенком"

gallery_3601_11_797964.jpg

• 0

#29 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 04 мая 2015 - 12:30

nadiakr, " Майнкрафт" хорош. 
Irochka, крутая машина! Класс!! ОООо а книжка то какая шикарная!!!! Класс!!!
Nutasch, классная книжка для папы с дочкой! Замечательные аппликации!
оля рыбка, Шикарные спагетти, очень реально! Ты экструдером давила мастику? И кетчуп вполне себе хорошего цвета. Тефтельки ты права, темноваты ... Но все равно класс!!!!
для Машеньки аккуратный тортик, немного только оттиск на боковине двоит.
olga1978, ой здоровские тортики! На годик с малышкой класс, трафаретик аккуратненький и цвет нравится! Миньон забавный, все пропорционально и аккуратно! 
МаДаМа, классный торт тачки. Солнышко красивое!
Альфа, красивые коржики и тортик хорош.
kasatka, очень нежные орхидеи и кружева прям тонкий ажур, класс! Варфейс отлично приукрасила.Минни милашка!
malir2004, классный тортик. Тетенька такая выразительная. Тоже придирусь немножечко, хотя сама так ни в жизнь не слеплю. Переносица мне кажется широковатой. Но все равно красавишна! Классная фигурка!!! 
мммм!!! а корзинка то какая завидная! Класс!!!
Nutasch, интересный торт с птицами, то есть с хрюшей. И капики хорошие.
Irochka, Очень нежные свадебные!!!!
annaliss@, с машей аккуратный тортик. Волки хороши!
galochka5, Мне очень понравился основной цвет тортика, серебристый тоже смотрится хорошо. Ангел Смешной. Слижком заузила подбородок, нос и глаза немножко ниже  нужно было. Ангел на коленях стоит? Рюшки на нижнем ярусе -класс!
Irochka, для желудя отличный торт. С рюшами тоже хороший, они столько времени отнимают...
olga1978, Стирка удалась Столько всео настирала, умница! Колясочку бы поподробнее рассмотреть.Со львенком хороший тортик.

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#30 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 04 мая 2015 - 12:59

Колясочку бы поподробнее рассмотреть
Подробностей нет...пожалела уже, что не сфотала процесс( Вообщем, сплела я ее из проволочного каркаса и обтянула мастикой)
  • 0

#31 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 04 мая 2015 - 13:08

olga1978, свинища зачетная)) коляска конечно отвал башки) 

• 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#32 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 04 мая 2015 - 13:09

Еленка,российсские гелевые красители развожу водой, потом спирт  добавляю. Храню в этик же флаконах в пакете, в холодильнике.

сама сюжет придумала?

ползущего волка сама придумала, второго с картинки из мульта. Мне Машка тоже не нравится))) Главное, что остальным понравилась.

olga1978,классный торт с Машкой, львенку не скучно одному? Я бы вокруг него конфетти разбросала.

Торт двойной: "Тачки и День рождения зайчонка"

DSCN1214.JPG DSCN1211.JPG

• 0
Меня зовут ,АННА

Thanked by 1 Member:

#33 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 04 мая 2015 - 16:39

annaliss@, хороший тортик. Хочется дорожку со стеночки на тортик продлить на половинке с тачками. А так стеночки прорисованы классно. 

Ну и я, что ли, тортики за прошлый месяц покажу.

Торт "Сундук и царь"

king.jpg

Торт "Винчестер (жёсткий диск)"

20150330_074038.jpg

Торт "Love is.."

2015-04-25_loveis-2.jpg

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

Thanked by 1 Member:

#34 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 04 мая 2015 - 17:03

annaliss@, Ань, хорошо потрудилась, тортик просто супер!..стеночки завидные! и да дорожку бы продолжить но это все так придирки, ты умничка!

taline, афигенно! все!!!..ах и ох! царь круто!!..правда с крышкою чет не то..или у мен6я фантазия бурная..это так придирки, весь тортик убойный! ..винчестер  хорошо, последний тоже нравится, аппликация хорошая..

• 0
я, Галина))

#35 OFFLINE   Влад@

Влад@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 810 сообщений
  • 92 thanks

Отправлено 04 мая 2015 - 18:04

Irochka,срочно убирай бочкообразность ярусов. она портит твои красивые торты

olga1978,коляска поразила. может она еще и на колесах стоит??? а, все, прочитала

annaliss@,annaliss@, молодец, отличный торт. а я вот ленюсь рисовать, печатаю)))

taline, царь - очень классная лепка!!!  крышка сундука  просела? или формы такой замысловатой?

Торт "Королевский".

это фрагмент Candy bar, оформленного в таком же стиле. 

gallery_477_65_29717.jpg

Продолжаю конфетную тему. Торт "Зеленая".

gallery_477_65_10067.jpg

Торт "Минни"

gallery_477_65_8944.jpg

• 0

Торты в Пинске
Светлана
gallery_3_155_11599.jpg

Thanked by 3 Members:

#36 OFFLINE   Spring_sun

Spring_sun

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 04 мая 2015 - 18:17

Влад@, минни просто слов нет, красотаааааа! а это аппликация или рисунок? 

• 0
Меня зовут Даша.

#37 OFFLINE   Влад@

Влад@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 810 сообщений
  • 92 thanks

Отправлено 04 мая 2015 - 23:44

Влад@, минни просто слов нет, красотаааааа! а это аппликация или рисунок? 

это печать на сахарной бумаге

• 0

Торты в Пинске
Светлана
gallery_3_155_11599.jpg

Thanked by 1 Member:

#38 OFFLINE   Natalya

Natalya

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 991 сообщений
  • 113 thanks

Отправлено 05 мая 2015 - 01:44

malir2004, Корзинка просто шикарная, очень интересно и оригинально сделана!  Как настоящее всё!

Nutasch,Необычный тортик и столько интересных капов к нему!

Irochka, Красивые свадебные тортики! Первый видно скос по верхнему ярусу.Второй очень нежный! Такие желуди классные, листики мне хотелось бы что-ли немного ярче сделать! На крестины такой милый тортик, хочется добавить маленьких рюш по верхнему боку тортика!

annaliss@, Классная и забавная идея тортика! Так классно окрашен, травка есть! Волки смешные, классно их сделала. Машу только немного не доработала. Двойной тортик вообще класс! Такая стенка красивая, отлично все сделано!

galochka5, Очень красиво все и нежно. Розовый цвет интересен в сочетании с розовым. Немного узковато лицо ангела, но все-равно все красиво-красиво!

olga1978, С Машей все классно, подложку хорошо сделала! И со львенком нравится!

taline, Очень интересные тортики, отличное исполнение. Как мне нравится сундук и драгоценности в нем! А царь какой обалденный и трон! Винчестер вообще сделан очень классно! И на годовщину все аккуратно и четко сделано!

Влад@,  Ой, очень-очень красивый королевский торт, шикарный просто! Очень нравятся разной высоты ярусы в тортике! Торт "Зеленая" очень веселый, конфетка такая забавная! С Минни тортик хорошенький, нежный,очень красиво смотрятся пастельные тона тортика! 

• 0

#39 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 05 мая 2015 - 09:58

taline, что-то крышка прогнулась у сундука. А так все отлично. Там, где год, у малыша ротик немного криво нарисован.

Влад@, шикарные торты, с Минни чудесный торт!

• 0
Меня зовут ,АННА

#40 OFFLINE   evvro

evvro

Активный "семьянин"

• Модераторы
  • 942 сообщений
  • 135 thanks

Отправлено 05 мая 2015 - 13:10

olga1978, Маша в коляске просто прелесть. Медведь мелковат на фоне свиньи.

annaliss@, двойной интересный тортик. Стеночки здорово разрисованы. А почему двойной? Это для одного ребенка?

taline, царь обалденный просто! Да вообще все торты супер, даже придраться не к чему.

Влад@, все шикарно-идеально.

• 0

Евгения
gallery_3_52_3026.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных