Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ - 59

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1981

#1981 OFFLINE   Natalya

Natalya

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 991 сообщений
  • 113 thanks

Отправлено 11 ноября 2015 - 13:06

оля рыбка,Олечка, завитки так красиво смотрятся на тортике! Ну, розочки у тебя лучше всегда, чем эти, но общий вид тортика очень красивый! Шкатулка классная, столько драгоценностей сделала, какие все шикарные! С рюшевыми розами очень нравится тортик! Скажи, долго ли делала ты эти рюши?

Nutasch, Ань, тортик очень хороший!  Мальчику ты как-то сильно голову повернула, ну и ножки надо было загладить шов!

Svetlashka83,  Неа, цвет, наверное, всё-таки перепутали. Я красила раньше обычными гелиевыми и сухими красками, то было всё ОК, но надо же было мне заказать специальные краски для шоколада...

taline,Ой, Талочка, что ты...мне еще самой учиться и учиться...Я раньше тоже красила шоколадную кремовую глазурь гелиевыми Americolor - цвет насыщенный получается (сначала вроде шоколад как бы сворачивается немного, а потом, постояв, всё нормально становится).Во фруктовых тортах есть мой торт на 1 сентября зеленого цвета шоколад там - так вот это гелиевым красителем. А сухими красителями, когда красила, очень долго надо мешать, чтоб крупинок от красок не было.

Влад@, Свет, вот когда я красила ранее тот же шоколад гелиевыми и сухими красителями, ставила так же в холодильник и такого налета не было, а теперь вот...может, что-то не так сделала!? И больше не буду заказывать эти краски для шоколада, более насыщенный цвет получается, когда красила пищевыми сухими (украинскими) красителями.

Lena79, Вот, Лен, и я про то же: раньше так и красила, а захотелось мне специальными попробовать (мало того, что вылили даже для такого ненасыщенного цвета больше половины бутылочки, так еще и цвет не тот).

annaliss@, Ань, как классно ты сделала халат: и галстук, и инструмент, и бэйджик, и таблеточки! Так всё аккуратно! Ой, нравится!!!!!!!!! 

galochka5,Хороший такой мальчишеский тортик на годик! Кедики такие аккуратненькие! 

• 0

#1982 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 462 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 11 ноября 2015 - 13:40

Девульки-красотульки!!!!

быстренько пакуем чемоданчики и переезжаем в НОВУЮ ТЕМУ!!!!

Кстати, тема юбилейная!!!! :m0504:

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (3)