Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-58

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#261 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 19 декабря 2014 - 11:39

Nutasch, ой ты так прям в дребезги тортик свой разнесла..в целом он хороший! задумка так вообще супер!, проблема только что машина помятая, но ведь в другой раз ты все сделаешь лучше..так что показывай смело..

Баба Капа, ну очень крутой с динозаврами!!!..а ромашки так вообще красотищееее!!!!!! как пишет наша мадама - ващее!!))))))

. А у меня что ни торт, то косяк....

это вечная тема..у меня также..что не торт то какое то вылазит..или не додумаю или еще что..короче обидно потом сильно!!

А я ночника принесла, у меня этот месяц порожняком как то..

Торт "Сердце в симметрии" вес 3кг

вот тут все типа конает но подложка!! ну где мои мозги были то!! ее тут беленькую надо было, а я серебристую поставила..ну как не пристрелить себя???

856.jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 01 февраля 2015 - 13:27

• 0
я, Галина))

#262 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 19 декабря 2014 - 13:09

Всем привет, наконец то я с вами, не буду рассказывать почему долго не была тут, рада снова всех видеть, сразу начну разглядывать ваши работы:
galochka5, Галюнь, не ругай себя, торт чудесный как мне нравится оформление верха и боковины, это что такая вырубка, да? здорово!!!

Баба Капа, Лина какая корзинка, у меня нет слов какая красота!!!! СУПЕРРРРРР!!!!!  А динозаврики как настоящие, классные работы!!!!!

Nutasch, Ну как напишешь, про камни я аж расхохоталась, люди хорошо получились, грузовик немного мятый получился, надо было поровнять его получше перед оформлением и еще подморозить слегка, еще можно было иммитацию земли сделать, шокобискит на терке потереть и крошкой посыпать там где грузовик, а травку кокосовую стружку покрасить и тоже посыпать где полянка мне кажется было бы более натурально ;)))) 

Влад@,Света, давно не видела твои работы, я в восоторге!!!! Зайка - Чума просто!!! как круто!!!! Алинка супер!!!! Торты фантастика!!!!

nadiakr,  с  орхидеями нравится, нежный аккуратный, капуста тоже ничего, но мне не хватает натуральности, текстуру листу бы придать и оттенить листочки местами

Виолетта, Тортик ровнюсенький, девочка тоже довольно хорошо получилась, присоединяюсь ко всем вышесказанным замечаниям, немного еще потренируешься и все будет супер

olga1978, Оля все торты супер!!! Нечего добавить ))) 

taline, Все хорошие тортики, стоматологу забавный)))

Баба Капа, Замечательные робокары! красивый тортик!

Ирина Тевс, сердце очень красивое, ровненькое и роза прелестна! 

annaliss@,  Красивые тортики, на годик с мишками миленький такой!

olga1978, красивый холодное сердце
kasatka,  Вита красивые тортики с дельфинами круто получилось! и пчелка симпотяшка ))
Тигра-Львовна,  Тань шикарный красно белый, очень мне нравится!!!! 

alöna, в целом не плохой тортик, про не живость листьев все сказали, а розочки хорошенькие 

olga1978, Оля ну как всегда, красиво , Каллы  красивые какие и косметичка, а как текстуру делала такую на косметичке, коврик такой? 

taline,единичка нежная, красивая! кимоно как настоящее, фиксики отличная идея оформления для девочки

Libelle, боулинг отличный!

alöna, Майк очень крутой!!!! Второй на заказ??? Ни чё се, клево!!! Молодец!!!
Влад@, Торт ангелы просто слов нет, аж дух захватывает!!! красиво как и майя супер пупер, только мне кажется вокруг глаз не надо было черним обводить .....

Natalya,  кровать хорошо сделала и лепка людей отличная , мастику поменяешь и вообще будет супер!!! 

Баба Капа,Лина лилии супер!!!! Слов нет как все красиво смотрится!цвет торта очень нравится!
Альфа, Хороший, забавный тортик )))
olga1978, миньон класс, стащила себе в копилочку, книжка тоже отличная

МаДаМа, замечательный тортик, зайка прелесть )

Виолетта, Виолета в целом все тортики мне нравятся, но думаю их можно как то оживить, например бабочкам крылья раскрасить, буквы цветом тоже раскрасить, на первом капкейки зря рядом поставила они от торта отвлекают с ними как то аляписто получилось, и шнурочки попробуй потоньше сделать в следующий раз  

taline,Классный ящик рыбака!!!! Лунтик прикольный, никакого перегруза я не увидела, все нравится, подушка тоже отличная!

evvro,Жень отличный звездные воины, фигурки супер, а он как у тебя окрашен, сверху да? мне кажется разводы видны, или может фото такое...

Nutasch,  классный с воздушным шаром

alfiusha, наушники прям как настоящие, торт очень нравится

Тигра-Львовна, клевый тортик, Таня ты черной обтягиваешь или сверху красишь? антуриумум))))  или как его там супер!!!! 

Торт "Энгри бёрдс"

SDC12732.JPG

Сообщение отредактировал МаДаМа: 01 февраля 2015 - 13:28

• 0

Меня зовут Аня :)

#263 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 19 декабря 2014 - 13:19

galochka5, Аккуратный торт. И подставка нормальная. Не тазик же... 

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#264 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 19 декабря 2014 - 13:43

galochka5,  мне нравится оформление верха и боковины, это что такая вырубка, да? здорово!!!

спасибо! Ань и нет и да)) короче, берешь и вырезаешь из мастики полосочку, а потом вырубкою "сердечко" вырезаешь по половинке сердца , развернула и приклеила само сердечко сбоку))..не быстро конечно оно делается, ..

Не тазик же... 

:m0504: :m0504: :m0504: ..ну да..но все же могло быть как надо...P.S. скажу честно я чуть двинутая на мелочах потому и докоряю себя за то что другим даже в голову не придет....люблю рассматривать торты профи там до такой точности все продумано!....есть чему учится....хотя иногда смотрю на реакцию клиента и понимаю - что нафиг оно нужно!, разве что себе только и больше не кому((

• 0
я, Галина))

#265 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 459 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 19 декабря 2014 - 14:05

galochka5, Шикарная, просто супер-шикарная идея с сердечками!!!! Подложка - фигня, забей. Мне понравился, это главнее :m0504:

Ага, и правда: НЕ ТАЗИК ЖЕ.... ой, умру)))))))))))))

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#266 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 19 декабря 2014 - 14:37

galochka5,бывает))), не стреляй)))

Бакадяка,очень хорошие птички, аккуратные.

Торт "Овечка"

Может пригодится))) Очень легкий барашек))))

бар1.jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 01 февраля 2015 - 13:29

• 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

Thanked by 1 Member:

#267 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 459 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 19 декабря 2014 - 15:02

alfiusha, Божеееееееееееееееееееееееее, какая красота!!!!!!!!!!!!!!Правда-правда!!! Умоляю, фото барашка близко-близко!!!!

Наделаю своим учителям на сувениры!!!!!

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#268 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 19 декабря 2014 - 15:17

МаДаМа, В «Барри» добавила крахмал от души. Скатала шарик, немного «обгрушила»)))) его. Потыкала в этот шарик палочкой –коктейль. Прилепила задние и передние ножки. Голова: шарик-груша,приложила прическу, потыкала соломкой, приклеила уХи)))), приклеила глаза. Оттенила.  Получился сувенир)))))))) к НГ))))))

б.jpg

• 1
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#269 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 19 декабря 2014 - 15:31

galochka5, отличная идея с сердечками! Красивенький тортик!

и косметичка, а как текстуру делала такую на косметичке, коврик такой?
 Да, Анечка, это текстурный пластмассовый коврик...брала в Ла-торта

Тортик у тебя как всегда безукоризнен! Надпись таким трафаретом очень нравится...надо тож купить)

alfiusha, Ох, какой прелесть...твой барашек) Нежность!

• 0

#270 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 19 декабря 2014 - 16:27

Бакадяка, Аня, не увидела сразу твой тортик..как всегда безупречно!

alfiusha, и я присоединюсь ко всем! прелестно!! ну до такой степени он нежен!! барашек в не конкуренции!! я краду идейку себе на потом))

МаДаМа, ой Гал, успокоила, ну раз уж тебе понравилось то да зря себя мучаю))))...там такое оформление можно и по больше сердца делать ну что бы как большие квадраты по всему торту..тоже эффектно....тут я просто не хотела забывать....

Сообщение отредактировал galochka5: 19 декабря 2014 - 16:28

• 0
я, Галина))

#271 OFFLINE   nadiakr

nadiakr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 264 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 19 декабря 2014 - 20:00

Девочки, спасибо всем за комментарии, по капусте обязательно приму к сведению..... Была у меня дома капуста белокочанная, повертела её в руках и особой фактуры на самих листах не увидела, а изначально хотела именно свежим капустным листом оттиск сделать.....поэтому сделала только основные прожили на листах и получилось что получилось.....главное заказчики довольны как слоны ;)
Влад@, девочка просто потрясающая!!!!!!!
Зайчик тоже оооочень прикольный)))))
Nutasch, да тортик не совсем удался, но идея хорошая и учитывая срок исполнения ты справилась......
Баба якапа, динозавры супер, корзинка очень нежная......
galochka5, торт отличный, ты придираешься)))) и с этой под ложкой всё хорошо))))) как ты сердечки эти делала?
Бакадяка, птички отличные, всё чистенько, ровненько))))
alfiusha, потрясный барашек, умница!!!!! Утащила к себе в копилочку идей ;)
А у меня корпоративный торт. Вес 7,5 кг. Про подложку знаю, в голову ничего умнее не пришло, нашла только такую плёнку, знаю что сильно бликует.....
Торт "Теннисный корт"
image.jpg

• 0
Меня зовут Надежда, ко мне можно на ты)))

#272 OFFLINE   Виолетта

Виолетта

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 136 сообщений
  • 10 thanks

Отправлено 19 декабря 2014 - 20:22

alfiusha, многие утащат барашка к себе, я не исключение и если можно заберу и мухоморчики:-)
  • 0

#273 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 876 сообщений
  • 429 thanks

Отправлено 19 декабря 2014 - 21:04

nadiakr, Мне подложка не мешает. Торт хороший, вес вообще прелесть! )

alfiusha, Барашек славный, спасибо!!!!!

Бакадяка, Птички понравились, аккуратный тортик!!!!

galochka5, твоя подложка мне тоже не мешает. а бочок очень понравился! вообще очень интересное оформление. ))) молодец!

Nutasch, не наговаривай на себя. ты же учишся,и ты же старалась. нельзя всему и сразу научится. нужно время. Сам торт ровный, а вот машина... сама видишь, да? внутри машины тоже тортик? он не охлаждён как следует и поэтому мастика так помято выглядит. в целом всё не так уж плохо. делай, учись. удачи!))

Баба Капа, Оба торта понравились. Вода как живая. и динозавры как игрушки! или это игрушки? )))  а корзина супер!!! кружево хорошо дополняет. ))

Сообщение отредактировал МаДаМа: 01 февраля 2015 - 13:30

• 0

#274 OFFLINE   Влад@

Влад@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 810 сообщений
  • 92 thanks

Отправлено 19 декабря 2014 - 21:35

Ирина Тевс, Ириша. ты работаешь с шоколадной формой для туфельки. как сделать внутренность гладкой и красивой?? она у меня получается бугристой. 

galochka5, отличный торт. небычное оформление. умница. очень аккуратно

Бакадяка, Анюта. замечательная работа. как. впрочем. и все твои торты. 

alfiusha, твои торты - это европейские торты. люблю

nadiakr,вот как ты выравниваешь квадраты-прямоугольники??? ну не умею я... уровнем?

Я вообще заметила, что работы наших пчелок очень сильно выросли, изменились. нету неаккуратных небрежных работ. это радует. 

Девочки. этот торт чуть меня до инфаркта не довел. я перепутала даты. неправильно записала в ежедневник дату. и такой скоростной работы у меня еще не было. впервые работала с формой шоколадной. раньше только половинки отливала. а сегодня замахнулась на целую туфельку. просто ни одна  мастичная туфелька не высохла бы..

Торт "Нина Ричи Красное Яблоко"

gallery_477_65_45010.jpg

Торт "Невеста"

это фото со свадебного кенди бара

gallery_477_65_5694.jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 01 февраля 2015 - 13:31

• 1

Торты в Пинске
Светлана
gallery_3_155_11599.jpg

#275 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 876 сообщений
  • 429 thanks

Отправлено 19 декабря 2014 - 21:44

ты работаешь с шоколадной формой для туфельки. как сделать внутренность гладкой и красивой?? она у меня получается бугристой.

температуру соблюдай в первую очередь, и шоколада должно быть много. я имею ввиду- достаточно, чтобы за-раз залить форму. из остатков шоколада( а его получается прилично), потом  лучше сделать конфетки или сердечки и другие махонькие фигурки, которые потом всегда можно применить на капкейках и тортиках. уверена-- у тебя найдутся шокоформочки. )) кстати, ты мне напомнила, что у меня аж 2 такие формы имеются. ))) размеры только разные, спасибо!!!))

Торт очень понравился. красиво!!никто так красиво не рассыпает бусинки как ты! сказка!!!!!!!!))

....Ты знаешь, я что подумала сейчас? может есть смысл дважды заливать форму?

Natalya, Мммм...) секси-секси... класно! )))

Влад@, Заяц меня покорил. из чего он? сухой завтрак(келокс)?а мяч из чего? извини, может кто уже задавал вопрос, я не всё успеваю читать. )Девочка- лапочка, личико профессионально слепила. мне только ножки немного худенькие кажутся. ))

nadiakr, Капусту надо было немного оттенить. беленьким, зелёным на тон, два, три больше основного. и тогда тортик заиграет. а сейчас он выглядит не законченным. На орхидеи просятся бульбочки нераспустившиеся добавить. в целом неплохо, торт аккуратный. ))

Виолетта, Какая смешная маленькая барышня! ))) а тортик ооочень ровненький!

olga1978[/b, хотя все торты мне понравились. но с мишкой больше всех, пре-лесть!! )))

[b]taline, Розы мне нравятся, а лента так вообще сказка!!!!! щипчики прелесть. у меня таких нет ...))  стих шикарный! Календарь детский заинтересовал. я бы сделала что то подобное тоже...

Сообщение отредактировал Ирина Тевс: 19 декабря 2014 - 21:49

• 0

#276 OFFLINE   nadiakr

nadiakr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 264 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 19 декабря 2014 - 22:50

Ирина Тевс, бутоны на орхидеях у меня есть, на фото не видно просто .......
  • 0
Меня зовут Надежда, ко мне можно на ты)))

#277 OFFLINE   Альфа

Альфа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • 26 thanks

Отправлено 19 декабря 2014 - 22:54

alfiusha, Альфиюш, милая получилась овечка.

Торт "Барашек Шон"

ф11.jpg

Торт "С дамой в джакузи"

ффф.jpg

Торт "Вечер орхидей"

ф.jpg

Торт "Доктор Плюшева"

ф33.jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 01 февраля 2015 - 13:36

• 0
Светлана

#278 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 20 декабря 2014 - 08:40

nadiakr, здоровский корт получился!

Влад@, красивая туфелька...и тортик мило смотрится с ней! Свадебный нежный, элегантный!

Альфа, отличные тортики! С Плюшевой вроде бы ты уже выставляла?!) С орхидеей очень рюши понравились! 

• 0

#279 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 876 сообщений
  • 429 thanks

Отправлено 20 декабря 2014 - 09:32

У меня свадебный, низ- генерал. верх- птичье молоко. 7,5 кг. все горизонтальные поверхности покрыты айсингом, под гепюр. когда фотала немного сырой ещё был. и влажность у нас большая. айсинг немного плывёт.

Девочки, вы торт правильно видите? у меня опять всё перевёрнуто.

Торт свадебный "Диадема"

gallery_1050_17_1384695.jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 01 февраля 2015 - 13:37

• 0

#280 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 20 декабря 2014 - 10:36

alfiusha,Какой прелестный тортик, а очарование овечки просто зашкаливает!!!!
nadiakr,  Замечательный теннисный корт

Влад@, Света, работа шикарная, "туфля" отпад, а нина ричи это ля меня особый запах, мой любимый аромат, прям понравился тортик, Светочка, а можешь такой мк сделать как такую туфельку из шоколада вылить?

Свадебный великолепный, а кэнди бары твои все заглядение!!! 

Альфа, Замечательные тортики!!! торт в виде ванной интересно обыграла , овечки прелесть , орхидеи просто супер!!!

Торт "Свадебный торт с миньонами"

SDC12741.JPG

Сообщение отредактировал МаДаМа: 01 февраля 2015 - 13:37

• 0

Меня зовут Аня :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных