Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-58

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1999

#1981 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 048 сообщений
  • 525 thanks

Отправлено 02 Май 2015 - 03:22

оля рыбка, Не знаю ,как ты кладешь макароны. я кладу в достатке.. Вот на твой торт я бы добавила еще тюфтелек. И кстати. цвет очень даже. Лично я предпочитаю говьжье- свинные. А это значит темные . Супер. молодец. Можешь-когда хочешь. ))

Немного приплюснутый шарик получился, и крылышки лучше бы изогнутые слегка смотрелись.

Женечка. Меня вообще просили полусферу. Это я уже решила чуть чуть повысить СЕБЯ.. терпеть не могу и отказываюсь от мячей ,шаров и т.д. Вот изначально я готовила полусферу. получилось, то что получилось. И ВооЩЕЕ. я с этим героем ,интимно познакомилась вепервые. И как правильно было сказно выше . Что крылья на картинках показаны разные. и цветом. и изяществом. и длиной , . Так что Это СКАЗОЧНЫЙ герой. Ни кто из нас его в глаза ,в реале не видел. Так что все у меня верно. СКАЗОЧНО.
olga1978,Этот мутант. как его. да. МинЬет.. оболденный. А вот ярусный. ракурс фото не правильный. ты его сверху вниз забацала. . невидно всего достоинства торта в этом виде. Как прибили. Наоборот надо . снизу вверх. вытянуть его , возвеличить. ПОн мну??
Spring_sun, Привет .привет. Пардонь меня. не в обиду. Но прежде чем делать что то в подарок. надо испробовать на себе. Ну лично я делала так. тортов 60 сделала для себя. для семьи. А потом только рискнула сделать в подарок. шт 10.. а потом уж . очень стесняясь . предложила себя за деньги... Ну а кому легко))))
Тренируйся. дома . на себе. не спеши.
Я так поняла. ты пришла по той причине сюда. которую ты сама только знаешь , Да??? .
Ни тебе здрасти. ни тебе тортов. ни тебе показать. А мы тут распинаемся .. Давай ,дорогая. активизируйся.. Стесняйся в другом месте.
МаДаМа, Ага. очень даже. мне лично увсе навится.
( не приставай ко мне с ошибками, много опечаток. но очень даже ЗА.. что тактично нас всех поправляешь. знания еще ни кому не помешали. ЧМОКИ)
Альфа, Взрыв мозга. Шикарно. я лично дама разносторонняя.. люблю и классику и креатив , и все что угодно. но то что мне нравится. Вот этот фонтан коллора мне очень по душе.. Ярко ,сочно. Единственное что мне не нравится. как то у тебя розы расположились , вот точно ,как на демонстрации к 1 -мая. все в шеренге и четко определенное число в ряду. Как то угловато. Хочется как то нежнее. что бы этот каскад спускался нежно. от малого к большему. нежно , без углов.
Ты мну поняла. чо я хотела сказать??
Теперь о внутрях.. ОХ.....е.. выпечку поняла. Краски какие добавляла. У меня часто просили. я боялась браться. думала что цвет искозится. будеет не ярка. и потом выпечку никуда не денешь .. только самим жрать.
Сколько ,чего. как. А лучше МК В тему.
Кстати. У нас есть СПЕЦ ТЕМА для капкейков и т.д. Неси туда .
kasatka,Очень даже миленько. ничего лишнего. все в меру. все в тему.
оля рыбка,Во как ты лихо закрутила сюжет. т.есть боковину. Да. всеже фантазии нет предела. Класс.
Irochka, Вот же ты люблишь на меня пописюлить. Эх ты. Ладно ладно..
Машина ,для мну,. просто шикарна. европейская.
ХА.. у меня лучше
ну я как нормальная Леди. всегда иду в ногу со временем .... детей.. и моих заказчиков. Видно я отстала. но я в теме уже. Новые Машины. новые мультики. Вот Интимно знакомилась с новой техникой.. е мое..
На все тонкости и нюансы. у меня уже не было ни сил ни времени.
Так что не обессудьте.
Вес 4.8 кг.
ТОРТ "РОБОКАР Полли"
(если я правильно конечно сказала. именно его имя я не знаю. Но интим, это не повод для знакомства.........)
Вот по этому я сделала ошибку в имена. оказывается надо было РОдион.. но это имя нарицательное. я не могу знать все имена. У меня сразу -проверочное слово. РАДИК.. а оказывается надо было РОДина. Родины. Роддом. и т.д..ОООО мну занесло..
Я исправила потом на торте. А на О.
P5010458.jpg

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

Thanked by 1 Member:

#1982 OFFLINE   evvro

evvro

Активный "семьянин"

• Модераторы
  • 864 сообщений
  • 135 thanks

Отправлено 02 Май 2015 - 07:58

Так что все у меня верно. СКАЗОЧНО.

Тань, ну что ты, я и не говорю, что неверно. Все шикарно. Это я, как велит наша Света-главная, придираюсь, надо же хоть к чему-нибудь :)

Машинка классная получилась, колесики мне кажется маловаты. А размер какой у нее примерно? Такая тяжелая - 4,8 кг аж.

• 0

Евгения
gallery_3_52_3026.png

#1983 OFFLINE   ЕленаД

ЕленаД

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 291 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 02 Май 2015 - 09:24

nadiakr, Майнкрафт классный! Мне сначала показалось, что весь торт в маленьких квадратиках. Отличная работа!

Nutasch, лошадка очень хорошо сделана, да и кошечка милая такая. Странички в книге не проработаны, более четких хочется, явно выраженных страничек. 

МаДаМа, Вам большое спасибо за подробные разъяснения и ссылки. Пользуюсь ими уже много раз и радуюсь, что у нас на форуме такие замечательные модераторы!

оля рыбка, подумала, что не в ту тему заглянула. И сразу макарон с тефтелями захотелось! Ну очень реалистично!

olga1978, миньон такой замечательный! Только не поняла, зачем выставляешь две почти одинаковые фотографии? Можно было в фас и в профиль сделать.  

Альфа, красивый радужный торт, хотя и не люблю я эти кислотные цвета внутри торта. Честно скажу,сама бы есть не стала.  И  ребенку не дала бы. Но смотрится эффектно.

kasatka, очень нежный торт. Орхидеи такие красивые! А кружева полупрозрачные! Как  можно добиться такого эффекта кружев, расскажите.

оля рыбка, а мне нравится такое оформление торта,хотя его уже много раз и повторяли. Но раз заказывают, значит людям нравится.

Тигра-Львовна, торт с розами может и хорош, но от оригинала очень далек. Может фотография такая, не знаю.Ничего не рассмотришь. Шарик действительно приплюснутый. Уж лучше бы полусферой был. Машинка "Робокар Поли" похож, но детали не отработаны, колесики маленькие, низковат. Не обязательно быть интимно знакомым, в интернете много картинок этого героя. 

3526767-x.jpg

• 0
Елена

#1984 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 858 сообщений
  • 180 thanks

Отправлено 02 Май 2015 - 10:47

Еленка,Леночка , ссылка не на экструдер )))

evvro, Женечка , они у меня опять кривульки получились )))Боковушку делала оттиском )

Тигра-Львовна, Танюшка , классная машинка ! Для меня все кто делает машины - СУПЕР ГЕРОИ !!!! Спасибо за похвалу боковушки ) - но идея не моя взяла с инета )))

• 0

Thanked by 1 Member:

#1985 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 203 сообщений
  • 272 thanks

Отправлено 02 Май 2015 - 16:11

Альфа, Даааааааааааааа, цвет впечатляет. Какие краситель кладёшь? Красиво будет в разрезе. Розы не великоваты?

kasatka, Всё нравится. У тебя вообще торты не для критики, всё классно, боковое кружево великолепно. Единственное, к орхидейке листик бы какой, что ли... Везде, где вижу орхидею - она без листиков, а мне так хочетсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.

оля рыбка, Ровнёхонький какой, умничка просто. Мне всё нравится, кроме личика у девочки, уж больно бледнЭсенькоеееееееее...

оля рыбка, У меня первый экструдер был такой, покупала за 1080 рублей, в "Буквоеде", как сейчас помню. Буквально через неделю отвалилась та часть, где резьба для шайбочки. Заказала другой, такой прям.. толсто-дубовый :m0504: английский, вроде. Больше намного нравится.

Тигра-Львовна, Тигра-Львовна, Только хотела про имя написать, прочла уже... Тань, Родион - это не нарицательное, это имя собственное. У меня мама Раиса Родионовна, дед был Родион Севастьянович, мне как раз эта буква и бросилась сразу в глаза. Тань, а через фотошоп на фото не исправить букву?

По машинке скажу одно: мне нравится, к деталям не придираюсь, потому как сама за машинки не хочу даже браться, геморрой жуткий, в пень. А так, да... колёсики маловаты :m0504: Тань, вот скажи мне: что ты туда запихнула внутрь и собирала как? Сначала промазала всё, потом вырезала или сразу складывала в виде машинки?

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#1986 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 588 сообщений
  • 464 thanks

Отправлено 02 Май 2015 - 18:06

Тигра-Львовна, Спасибо, Танечка, за совет, конечно же я тебя поняла))) в следующий раз постараюсь такие торты правильно фотать!)  Ну, а что...?! Вполне узнаваемый Робокар Поли...Здоровский!

• 0

#1987 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 642 сообщений
  • 258 thanks

Отправлено 02 Май 2015 - 18:36

Тигра-Львовна,Робокар узнаваем,точно.не копия..но дите будет довольное!!........у меня сын тоже Родион,мы зовем Радик,а многие Родя....

МаДаМа,скажешь тоже -торты не для критики.у меня до сих пор идеально ровно не получаетса.там выше,там ниже.а листики на орхидею думала,думала..тоже вижу как то негде не ложат ничего лиственного к ним.может не сочетаетса она ни с чем таким.сама по себе -цветок принцесса!!

Торт "Варфейс"  прислали просто белый торт с эмблемой и надписью.приукрасила))

варф сем.jpg

Торт "Минни с кружевом"  очередная

мин лер сем.jpg мин фиг сем.jpg

• 0
Меня зовут Вита

Thanked by 1 Member:

#1988 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 082 сообщений
  • 1245 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 02 Май 2015 - 18:56

ДЕВОЧКИ! НЕСИТЕ ТОРТ МЕСЯЦА!

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1989 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 858 сообщений
  • 180 thanks

Отправлено 02 Май 2015 - 19:38

МаДаМа,Галюнь , щечки у девочки подрумянены )))) А покажи свой экструдер ?

kasatka, Витулька классный торт Варфейс , мне не знакомый , но оформлен здорово ! С Минни тоже красивый и нежненький , только  мне не нравится  как поработала щипчиками , недожала .Кружевам завидую !!!!

Сообщение отредактировал оля рыбка: 02 Май 2015 - 19:39

• 0

#1990 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 203 сообщений
  • 272 thanks

Отправлено 02 Май 2015 - 19:56

оля рыбка,

83364.jpg

Я, Оль, такая овец. Заказывала его через какую-то конд.фирму, через Москву, я тогда ещё не умела пользоваться Ебеем и Али, с них он на порядок дешевле. Но что уж теперь волосы на попе рвать, он себя окупил.

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Thanked by 1 Member:

#1991 OFFLINE   Еленка

Еленка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 138 сообщений
  • 7 thanks

Отправлено 02 Май 2015 - 22:28

kasatka, суперски, а кружева это айсинг? И еще глупый вопрос, а буквы это экструдером или ?
МаДаМа, классный экструдер, они такие дорогие.
Торты шикарные завидую белой завестью!

Сообщение отредактировал Еленка: 02 Май 2015 - 22:29

• 0

#1992 OFFLINE   Spring_sun

Spring_sun

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 02 Май 2015 - 23:01

Тигра-Львовна я торт для себя делала, с бантом как подарок :) я даже и не думаю про торты на заказ или продаж. Я сделала всего 3 шт с мастикой. Для меня в таком торте главное (после вкуса) чтоб ровный был аккуратный. Я смотрю на ваши и мне кажется я никогда так не научусь :(

мой первый торт для старшой на ДР

Торт *Принцессы*

фото на торт печатала у знакомых, мне не нравится картинка, но перепечатать не было возможности

28bad82d8f86.jpg

Торт "Подарок"

старшая делала на телефон качество очень плохое (прошу прощение) и только сверху

e6b9a6eda043.jpg

• 0
Меня зовут Даша.

#1993 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 297 thanks

Отправлено 02 Май 2015 - 23:32

МаДаМа, Тачки знатные получились!

Альфа, сколько ж коржами этими возни! Караул! Торт конечно получился вырви глаз... 

kasatka, кружева очень нежные. Желатин? Орхи я бы чуть ближе друг к другу собрала

kasatka, варфейс нехило приукрасила! блеск!

Spring_sun, начало положено! Главное не бояться, а делать! На данном этапе очень напрягает не смытый крахмал и выравнивание. Но ты справишься, уверена! 

Торт "Мечты о Лондоне"

У меня очередной приступ недовольства своей лепкой. В очередной раз бессонные ночи, штудирование мастер-классов, вот результат. Первый раз получилась фигурка, которая со всех ракурсов похожа на человека)))

2015-05-01-1.jpg 2015-05-01-4.jpg

2015-05-01-5.jpg 2015-05-01-3.jpg

2015-05-01-2.jpg

• 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

Thanked by 2 Members:

#1994 OFFLINE   Spring_sun

Spring_sun

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 02 Май 2015 - 23:37

malir2004, у меня пудраа как ее правильно смывать? я только стряхивала рукой. 
  • 0
Меня зовут Даша.

#1995 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 203 сообщений
  • 272 thanks

Отправлено 03 Май 2015 - 02:55

kasatka, даже не знаю, что это за очередная фигня, но торт классный-классный. Всё нравится.

Минни шкодявка такая, кружева шикарные. Это желатинка?

Искала орхидею, ну да, она на палке, листики в самом низу этой палки((

Spring_sun, ты знаешь, для первых - очень ничего, главное, не опускать руки и всё получится. Тем более, тебе ж это нравится, верно ведь?

Пудру я смахиваю кисточкой, такой огромной, которой на лицо пудру наносят. Специально купила.

malir2004, Я так понимаю, поездку в Лондон детки зажали для мамочки :m0504:

Торт нравится, фигурка вообще нравится, переход шея-плечи-грудь просто шикарен!!! На левой руке запястье не выделено, смотри, прям рука прямая от локтя, поэтому и лежит как-то ватно. Чуть в ступнях не то, но придираюсь уже, разбираю по запчастям :m0504: :m0504: :m0504:Ир, нос вытягивала или нашлёпкой? И губы. Формировала отдельно?

• 0

Thanked by 1 Member:

#1996 OFFLINE   Spring_sun

Spring_sun

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 03 Май 2015 - 09:07

Галина очень нравится. Я тоже подумала про кисточку.
  • 0
Меня зовут Даша.

#1997 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 297 thanks

Отправлено 03 Май 2015 - 09:59

Spring_sun, я беру одноразовую нетканную салфетку, смачиваю ее водкой, выжимаю и вытираю весь торт

МаДаМа, да, кисти пока не доработаны. Все силы на лицо ушли) по ступням пока не вижу косяка, может глаз отдохнет и увижу) Нос нашлепкой, губы нет 

• 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

Thanked by 1 Member:

#1998 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 082 сообщений
  • 1245 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 03 Май 2015 - 10:12

ДЕВОЧКИ! А КТО-НИБУДЬ У НАС ЗАГЛЯДЫВАЕТ НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ НАШЕЙ СЕМЕЙКИ? Там тоже есть интересные статьи и рецепты, которые можно комментировать)) 

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1999 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 642 сообщений
  • 258 thanks

Отправлено 03 Май 2015 - 10:27

оля рыбка,щипчиками сильно прижимала,просто мармышковая мастика не такая эластичная может....так получаетса.....почему то( 

kasatka, суперски, а кружева это айсинг? И еще глупый вопрос, а буквы это экструдером или 

кружева это желатиновые ,у нас есть рецептв разделе кажетса-разное(в мастер классах)...Света давала...поищи,в заглавии написано-желатиновые кружева!!дешево и красиво!!...буквы это такой резак,вырубка...

Spring_sun,для первого с бантиком очень,очень здорово!....нормальная картинка!!ровненький..красителя бы побольшев сиреневую(чтоб поярче был кант и бант....на втором...не совсем ровный один край,дугой.подрезать надо было..бантик красивый,бабочек,как для меня многовато.слишком пестро!!...умничка!!.делай побольше фотографий,в разных ракурсах,а потом выберешь какая больше понравитьса,лучше получитьса...научишься!!с каждой работой приходит свой ценный опыт!!ждем твоих следующих работ!

malir2004, женственная девушка получилась.на каблучках.глазки красиво нарисовала!!...как всегда-очень красиво!! 

Сообщение отредактировал kasatka: 03 Май 2015 - 10:27

• 0
Меня зовут Вита

Thanked by 1 Member:

#2000 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 203 сообщений
  • 272 thanks

Отправлено 03 Май 2015 - 11:18

Девочки, тема закрыта, доболтались :m0504:

ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных