Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#1821 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 21 ноября 2014 - 15:42

МаДаМа, Галюнь, да там свеч должны стоять.. а приключения тут

• 0
я, Галина))

#1822 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 21 ноября 2014 - 16:47

annaliss@,Золотая подложка - пищевая, а под нею виниловые обои, если в пищу попадут - желудку придется плохо. Нынче заказчики умные и требуют под торт ПИЩЕВУЮ подложку. А их удалось мне купить пока только в таком виде, в золотом. В другом шибко дорогие. А так как я покупаю пачкой, то моей пенсии на них не хватает.

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#1823 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 21 ноября 2014 - 21:45

ОлаДУШКА, Оль, если подложка выбивается по цвету с тортом, можно обрезать её по диаметру торта, тогда и не видно будет, и заказчик не пострадает. 

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1824 OFFLINE   Sinilga

Sinilga

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 343 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 21 ноября 2014 - 23:32

Девочки, я утонула в цветах. Постиие, что пропала, пока вечером накручу цветочек (а делаю я первую композицию на проволке) уже ребенка укладывать пора. Пока его уложу, тут же сама засыпаю. Времени вообще не хватает ни на что. Маленько покомментирую Ваши тортики пару страничек. Пожалуйста не обижайтесь...
Бакадяка,с футболистами классный! Только руки длинноватые у того который стоит! Но в целом, я вообще дае с такими руками так не сделаю!
galochka5,Галь, я вообще пришла к выводу что сам процесс приготовления и оформления торта зависит от человека, для которого он предназначен! Вот как попадется вредный так ничего и не получается!
ОлаДУШКА,пищевая подложка???? Что то новенькое...или это обычная подложка?
Nutasch,ну может цветы не даются, зато вон какая собака!
Анна Матвеева,Маша редко у кого похожей получается. Но зйка просто отпад :-)
alfiusha,подушка!!!! Я в восторге!!!!
ОлаДУШКА,не люблю срочные торты! Их продумать не успеваю :-)

Ну и очередной мой косячный торт... я несколько фото загружу, он с разных сторон с разными надписями.
Предыстория: заказ был для коллектива кафе "Узбечка". Сверху их логотип.IMG_20141014_095445.jpg IMG_20141014_095348.jpg IMG_20141014_095502.jpg
  • 0
Я - Марина. 0_4b10c_f784e754_XS.jpg 0a16e85bc992.jpg

#1825 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 22 ноября 2014 - 11:10

Бакадяка, такие классные футболисты!

galochka5, по торту и не скажешь, что тяжело он тебе дался. Отличный торт.

ОлаДУШКА, я тоже так делаю, только обрезаю подложку по размеру торта, как Света сказала.

Sinilga, немного неровная рамочка, а так вполне приличный торт.

• 0
Меня зовут ,АННА

#1826 OFFLINE   Альфа

Альфа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • 26 thanks

Отправлено 22 ноября 2014 - 17:45

Всем доброго вечера. Принесла тортик Гена и мой друг Пороро.

1ф.jpg

Пойду посмотрю что новенького у нас.

tatyana,
Танюшка, просто шикарная работа над коробкой с бутылкой. Родилось много вопросов. Может и не у меня одной, буду еще читать. Ты так просто пишешь рюмки шоколадные. Но как?!!!! Шаблон? А виноград чем? То, что карамель понятно, хотя и рисковано, я бы взяла изомальт. Может ты делала мк? Состарила серебро мастерски.
kasatka,
Вит, в корабле прага, достаточно легкий торт для такой работы. Потому за день его просто было изготовить.
alfiusha,
Прветствую тебя Альфиюша. Совсем перестала ты нас баловать своими безупречными работами. Твои тортики как всегда безупречны технически и идеально элегантны. Умеют же люди!
uxoraliena,
Светик к сожалению не умею совмещать сообщения, прости, что подкидываю работы.

Сообщение отредактировал Irochka: 23 ноября 2014 - 00:11

• 0
Светлана

#1827 OFFLINE   Natalya

Natalya

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 991 сообщений
  • 113 thanks

Отправлено 22 ноября 2014 - 21:32

Nutasch, Ну вот все, вот настоящие пельменьки, только кушай!Класс! И очень классно получилась собака, очень-очень нравится!

Анна Матвеева, Хорошенькие тортики! С мишкой симпатичный тортик, кедик так стоит красиво! И самолет ну очень нравится!alfiusha,  Чемодан супер просто! Сумочка и подушка Шебби ну слов нет - классно, красиво, идея оригинальная! Для девушки такой женственный!

ОлаДУШКА, Яркий тортик, красивый!

Бакадяка, Мальчики такие интересные! Интересный тортик!

Нежный тортик! Минни хорошенькая!

Sinilga, Интересный  необычный тортик!

Альфа, Хорошенькие Пороро и Гена, как из мультфильмов! Красиво! 

• 0

Thanked by 1 Member:

#1828 OFFLINE   Sinilga

Sinilga

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 343 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 22 ноября 2014 - 23:41

annaliss@,странно! На торие вроде все ровно лежало, или глаза у кого-то (кто собирал торт) косят малость :-)
Альфа,Гена просто шикарен! Даже доавить нечего!
  • 0

#1829 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 23 ноября 2014 - 15:43

Аджи,не зря с дракончиком мучилась.. красивый тортик получился,особенно двуголовый)).пингвинчики вообще -душечки.льдинки так красиво сделала..шикарные работы

Ксюшка76,ну дергнуло согласитьса.и что тебе не нравитса??.... уматный такой получился и норвое веяние))...а что внутри этих ножек?с рюшечками.чудо!

evvro,самосвальчик,с конфетками-мечка любого мальчика)).а как ты делала кузов,отдельно вырезала высушила а потом склеила .на торте??...и ракетка красивая!!очень!!

tatyana, набор классный.чашечки ,стопочки не знаю как правильно и сказать!!..прям под старину!а с чего виноград??с изомальта??натурально так!

Малковка,ну вот.шикарная надпись.мешок замечательный!!....вумочка!детский-верх хороший,на боковинке мне пустовато.не помешали бы те же пуговички или внизу белый кантик

Nutasch,настоящая кастрюлька с пельмешками..и с собачкой замечательный

Бакадяка,футболистика хорошенькие такие,а ворота с айсинга??...

galochka5, с минни классный,но мне кажетса у нее ручки ножки  тонковаты. 

Sinilga,хорошая тюбитейка.правильно я сказала?))

Альфа, какой уже зимний тортик,со снегом..фигурки красивенные!!это сверху мастика а по бокам сливки??и чем то присыпаны,чем?))

Анна Матвеева,такие все хорошие,добрые детские тортики..яркие.у белого мишки только лапки чуть подлиннее надо было быа  что у зайца в голове??

alfiusha,такое все -совершенное!!и захочешь не подкопаешься

ОлаДУШКА, красивый срочно торт,болтики всякие))и наделала же

"ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ" 2700 кг.получился такой легкий(по весу).ужас!!....вроде все как всегда.непонятно.столько в него вложила души.а....эх!...зато,как мультик получился...кстати чудесный новый(2013 г)мультфильм

щен сем.jpg

"ПАСПОРТ"

пасп сем.jpg

"СВАДЕБНЫЕ УЗОРЫ"  как то так))повтор,изменили только цвет

свад сир сем.jpg

Сообщение отредактировал kasatka: 23 ноября 2014 - 16:05

• 0
Меня зовут Вита

#1830 OFFLINE   alöna

alöna

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • 5 thanks
  • Интересы:Изготовление и украшение тортов, вязание...

Отправлено 23 ноября 2014 - 16:59

member=Ксюта][/b], божья коровка миленькая

uxoraliena, шикарная шкатулка! А сверху картинка и по бокам вставочки , вафельные?

kasatka, минон забавный, и букет здоровский! Я тоже буду через неделю делать, тете на д.р в подарок. Вита , скажи, а розы ты на крем приклеивала, или втыкала в торт? Они на проволоке?

Аджи, На годик, классное Авто! Про свадебный и речи нет, просто бомба! С белым медведем - очень интересный. А по бокам, белый шоколад или куветюр?

ивлева, морской , очень яркий тортик, а дорога в жизнь- оригинальный.

Тигра-Львовна, очень красиво, бока особенно понравились,Котяра -забавный)))

Ксюта, монстра обалденная!!!

Бакадяка, Здоровский стол! Тортик очень понравился!

kasatka, Свадебный с котами очень понравился,а как называется цвет мастики, фисташковый?

nadiakr, чемодан классный, а танки просто супер, мой муж тоже танкозависимый)))

tatyana, стопочки настоящие!!! Как так можно сделать?!!

b]Малковка, Мешок здоровский, и надпись очень аккуратная!У меня такие не получаются(((

alfiusha, очень нежные тортики!

Бакадяка, ровненький, супер!

[kasatka, щенячий патруль, интересный, не видела еще такого мультика... Паспорт тоже хорош, свадебный очень приятный цвет, а лента по низу съедобная?

а я пекла в подарок дяде - Мешок, мало похожий на мешок,

внутри Панчо с пьяной вишней, шокомуссом и ванильным муссом

DSCN4994.JPG

и бабушке- Корзину с ромашками,

внутри Заварной медовик от uxoraliena, спасибо за рецепт!

DSCN5122.JPG

• 0

#1831 OFFLINE   gala

gala

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 146 сообщений
  • 17 thanks

Отправлено 23 ноября 2014 - 17:52

Девочки, торты у всех очень красивые!!!

• 0
галина

#1832 OFFLINE   Анна Матвеева

Анна Матвеева

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 23 ноября 2014 - 23:14

Анна Матвеева,такие все хорошие,добрые детские тортики..яркие.у белого мишки только лапки чуть подлиннее надо было быа  что у зайца в голове??

Спасибо) у зайца в голове воздушный рис

• 0

#1833 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 23 ноября 2014 - 23:22

Sinilga, Вполне приличный торт. Только не совсем понятно, с какого бока там узбечка... или я не догоняю.

ОлаДУШКА, Оль, а ПИЩЕВАЯ подложка - это какая? Такая обычная, в золотом цвете?

Альфа, Ой, какой Генасик милашка, прям как из мульта. Второго, который Очкарито, не знаю, но тоже миленький.

kasatka, Вита, хороши все три, придираться не буду. Но с собачками - чудо!

alöna, Такой мешок тоже имеет место быть! Зато монет вона скока! Цветы рядом - сама делала? Поближе нет фото? Чувствую, что красота там нереальная. С ромашками - мило, корзинка чуть *присела*. Зато ромашки чудесны!

Старые покажу:

Торт *ЛИТЛ ПОНИ*

DSCN6300.jpg

Торт *КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА*:

Как приручить дракона.jpg

Да, ещё вот такой свадебный. Заказывала мама невесты, просила отразить в торте велосипеды, свадьбу и любовь к путешествиям. Получился вот такой:

Торт свадебный *МЫ БУДЕМ ДОЛГО ГНАТЬ ВЕЛОСИПЕД* (мало ли, как идея пригодится).

Свадебный с велосипедом.jpg

Свадебный с велосипедом (3).jpg

Материки рисовала сама, глядя на картинку.

Сообщение отредактировал МаДаМа: 23 ноября 2014 - 23:30

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#1834 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 24 ноября 2014 - 01:01

МаДаМа, да Галя, обыкновенная золотая.  некогда было возиться с обрезанием

. да и нравится мне золото - богато выглядит.

Как приручить дракона - шикарный!!!!

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#1835 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 24 ноября 2014 - 09:39

olga1978, шикарный бильярд!
Irochka, бюст обалденный, очень аккуратный и с орхидеями супер!!! очень красивый!!!!

kasatka,Вита киски прелесть, тортик ровненький кружева красивые, единичка тоже классная, пачечка тоже хорошая, к меня аэрограф постоянно выпендривается, мне похоже мастер класс по работе с аэрографом нужен, по 2-3 часа могу красить торт, то красит то нет.....это моя боль ))))

uxoraliena, Света какой торт прикольный,, Кротовы креативные люди похоже )))) торт как всегда идеальный!!!

annaliss@, отличный с фиксиками 

Баба Капа, замечательный тортик, пингвин супер, такой забавный )
Альфа, Пиратский корабль  отличный, перила только немного бы подсушить и семейная идилия нравится, вот сколько же налепила то, молодчина!!!!

galochka5,  Галечка, тортики отличные у тебя, а шкатулка я даже и не сомневаюсь что она была бесподобна, твое словесное описание дополнило фото и лично у меня все сложилось в единую картину, а как цвет шкатулки такой делала?

olga1978, крутой лэнд ровер!!!! для первой машины это просто превосходно!!! А самое главное заказчики довольны ;)))

Аджи,  торты просто восхитительны, как всегда )))
Ксюшка76, в целом тортик хороший, вот только мне кажется крышку надо было не до конца опускать, а то так создается впечатление, что малыша придавило )))), но все равно забавный тортик )))

Nutasch, кастрюлька аппетитная, захотелось пельмешек сразу )))) и собачка ка живая , тортик отличный!

Анна Матвеева,  Забавные детские тортики , на мой взгляд очень хорошие все! Есть только одно замечание, в последнем тортике у девочки глаза как то на выкат....)

alfiusha, Ах, ох, ах....аж дух захватило, какая красота!!!! Безупречно, идеально, бесподобно!!! 

ОлаДУШКА, замечательный скоростной )))

evvro, Женя, спасибо !!! я стараюсь ))) Твои  тортики супер!!!! грузовик прям класс, жалко что так получилось, надо всегда брать предоплату, я только с хороших знакомых и друзей не беру, остальные только по предоплате (спасибо Тигре- научила ) и ракетка отличная ;)))
зато своих пацанов побаловала тортиком наверное ;)))
tatyana, Таняяяяя, какие рюмочки, я даже сначала подумала они настоящие )))) а виноград  и коньяк, торт красивущий!!!! 

Малковка, Хорошие тортики, выравненные отлично, текстура и надпись , все очень очень на уровне!!!! 

galochka5, хорошенький тортик, даже не видно твоих мучений, все отлично

Sinilga,  в целом все не плохо логотип хорошо сделала, повыше бы его немного и верх вижу выровнен не совсем ровно...а так вполне все прилично )))
Альфа, очень  классный тортик, гена прелесть и пороро тоже )

kasatka, Да Вит, ворота из айсинга, щенячий патруль супер!!! и свадебный тоже красивый, и паспорт тоже хороший )))

alöna, корзинка прелестная, ромашки такие красивые, прям лета захотелось и мешочек хороший, а пионы с ним рядом тоже из мастики, красиво!!!!
МаДаМа,   Галя тортики все замечательные, свадебный прикольный ну ты дала, сама материки рисовала,ты художник!!! все нравится)))

А я без сил......сижу не могу настроится на работу....завтра в обед торт отдавать а у меня на него ничего не готово..... стоит в холодильнике собранный, а украшения надо налепить еще, сегодня в 4 легла торт украшала, спать хочу  , вот зарекалась же не брать подряд больше 2х тортов ...... :dash1:
Торт "черепашки ниндзя"
SDC12534.JPG

Торт "Алиса в стране чудес"
SDC12547.JPG

Сообщение отредактировал Бакадяка: 24 ноября 2014 - 10:31

• 0

Меня зовут Аня :)

#1836 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 24 ноября 2014 - 09:52

Альфа, лепка отличная!

kasatka, мне все торты понравились, щенята такие хорошенькие!

alöna, мешок просто под завязку набит монетами))) Корзина красивая.

МаДаМа, лепка замечательная, Икинг и дракон как из мультика!

• 0
Меня зовут ,АННА

#1837 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 24 ноября 2014 - 10:46

alöna,Ален,цветы я просто клеяла на белый шоколад..делала на зубочистках,думала буду втыкать.не удобно.сначало примериваю как будут цветы лежать.на шоколаде отлично держатса.не,не проволочные.хотела вообще как то по быстрому,не умею я делать быстрые розы.....пятилистником делала........мешок ,ну те кто получал в подарок,поняли,что это мешок..цветы рядом красивые!!....корзинка хорошая.я как вспомню как долго накручивать мастику на ручку.....кошмар!!..

МаДаМа,торты великолепные!!....лепка твоя всегда так радует глаз!!..очень красивая!!. формы тортов не традиционные....очень здорово!!....а воду ты делала.покрасила потом декор гелем сверху??....

Бакадяка,красивые черепашки....с алисой.такая форма.как ты и сделала.уголочки ровнюсенькие...а я леплю заранее.... всем надо на выходные.вот всю неделю подготавливаешься,как Таня тигра говорила-все росписываю,в какой день что надо сделать,а то запутаешься

"ДЕТСКИЙ С МЕТРИКАМИ" 3 кг

миш  дет сем.jpg

Сообщение отредактировал kasatka: 24 ноября 2014 - 20:06

• 0
Меня зовут Вита

#1838 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 24 ноября 2014 - 11:25

Sinilga, Марин, на счет клиентов да так и есть, вредным тяжело чет делать..тортик твой оригинальный, мозайка в рамочке классная, но сам торт не выровнен ((( если видишь что верх кривой, срезай лишнее..

Альфа, здорово получилось!

kasatka, твой щенячий патруль бомба!, он чуть в низу спузерился, это от крема или от перебора краски?..у меня от покраски иногда так может быть..два последний тоже достойно сделаны! умничка!

alöna, хорошо потрудилась..корзиночка хочется чуть чуть выше..хотя они же всякие бывают))

МаДаМа, ой Галь, очень мне нравятся твои торты все!!..а вот торт с драконом скажу мне в твоем исполнении больше всего нравится))

Бакадяка, Ань, черепахи и страна чудес очень классно!! во втором ровность порожает просто! таааак идельно!!!..а вот за цвет шкатулки..скажу мешала я там и розовый и синий королевский типа так  ..пропорции на глаз синего меньше конечно, розового электрик больше))

• 0
я, Галина))

Thanked by 1 Member:

#1839 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 24 ноября 2014 - 11:44

Бакадяка, Бакадяка, Ань, чудесные торты!!! Стилизация под водопроводный люк великолепна. Уши в чашке на чём держатся? Или просто высушила и поставила?

kasatka, в декор-гель каплю красителя, размешать и прям им по мастике. Потом поверх *воды* зубочисткой в белой краске Здорово получается.

galochka5, Спасибо, мне он тоже нравится)))

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#1840 OFFLINE   Sinilga

Sinilga

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 343 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 24 ноября 2014 - 12:01

kasatka,хорошие тортики. Свадебный простенький вроде, зато никаких нагромождений.
alöna,козинка отличная, ручка немного кривовата, зато выглядит будто тяжелая такая:-)
Мешок правда не похож на мешок. Это форма видимо не та.
МаДаМа,узбечка это название места где работают люди, для которых в знак благодарности был торт. О как:-)
Я в восторге от твоих тортов! Столько всего налеплено, а раскрашено как.... из чего сделаны речки? Все, прочитала.
Бакадяка, отличные торты. Даже прижраться не к чему. И да, я вижу что не ровно, но сделать ничего не могу, вот ну не дается мне это :-)
galochka5,Галь, честно, вот кога стоит торт в холодильнике, он ровный... а как фотографировать, так сразу все кругом криво:-)

А я тут на торт укладывала картинку на сахарной бумаге. Вроде все хорошо, но она взяла на утро и вздулась пузырями! Первый раз я с таким сталкиваюсь. Расстроилась...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных