Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#1741 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 13 ноября 2014 - 21:21

galochka5, а я к этой тонюсенькой декоративной приклеиваю картон. и она плотная.  

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1742 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 13 ноября 2014 - 23:38

Аджи, какие вы с Гулей умницы! Замечательные торты! Автомобильчик суперский, свадебный весь такой в перьях! Торжественный и легкомысленный)) Здорово!

ивлева,морской тортик очень понравился, детский, весёленький такой) У меня в шкатулке сверху фото-печать. 

kasatka, давненько Лунтика не было видно. Симпатично получилось у тебя, Вит)  

Тигра-Львовна, боковая часть красивая, кружева эти очень украшают даже самый скромный тортик.

annaliss@, ого, сколько лошадок сделала! Я не люблю их лепить почему-то. Мордочки у меня не получаются, хоть убей.

У меня тоже скоростной. Коллеги решили поздравить начальника и коллегу с бракосочетанием. Так как фото чёрно-белое, то и торт в чёрно-белом варианте. Ну или почти в чёрно-белом. Кольца не съедобные))

Торт "Свадебный чёрно-белый" 

DSCN0989.JPG

• 1

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1743 OFFLINE   Аджи

Аджи

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 322 сообщений
  • 139 thanks
  • Интересы:Кулинария!А благодаря вам мои дорогие -украшение тортов)))умеете вы заразить!

Отправлено 14 ноября 2014 - 06:42

ивлева,да Ален...по бокам на торте с мишкой-шоколад)

kasatka,  Мы вообще никогда не выпекаем пряники сразу вырезанные..то есть ра катываем пласт теста по размеру противня и выпекаем-а когда достаем-горячее сразу вырезаем вырубками-и тут же вставляем шпажки)можно кончик шпажки окунутьь в шоколад-чтоб лучше держалась)

• 0

Можно просто Нюрашка)))
gallery_3_155_12026.pnggallery_3_52_7189.png3b0ab1b69ee3.pnggallery_3_52_6342.png
мой скайпadgi1234

мои тортики

Thanked by 1 Member:

#1744 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 14 ноября 2014 - 08:24

uxoraliena, вот и роза пригодилась кстати.. 

Котяра такой толстый. что сплющил колбасу.. Торт гуляет по инету.  прислали. пришлось плагиатить.  в коте "картошка"

ТОРТ Кот с КОлбасой 

3 кг.

DSC06005.jpg

• 0

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1745 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 14 ноября 2014 - 09:51

Я не люблю их лепить почему-то. Мордочки у меня не получаются, хоть убей.
у меня тоже не получаются, столько раз приходится перелепливать. Твой фото торт красивый, роза шикарная!

Тигра-Львовна, такой прикольный кот!

• 0
Меня зовут ,АННА

#1746 OFFLINE   Ксюшка76

Ксюшка76

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 481 сообщений
  • 30 thanks
  • Интересы:Выпечка и украшение тортиков...

Отправлено 14 ноября 2014 - 11:40

Здравствуйте девчушечки!

Nanochka, Тортики все очень красивые! Мне очень с букетом понравился, да вообще все! Одно смущает - на подписях рисочки и загогулины - мешают они надписи... ну как мне кажеться...

Аджи, Ах! Вах!

Сказать больше неччего! (Про свадебный) А вот еще! А я правильно поняла - из сумочки что детская бутылочка выглядывает?

ивлева,  Какая идея про взрослую жизнь  интересная! Классно все сделано!

kasatka, Вита как всегда все отлично выполнено! На полянке пустовато только как-то...  

Тигра-Львовна, Точно сказано! И еще кружева тоже про запас очень нужно! Очень красиво, очень ровно и аккуратно!  

annaliss@, Боже! Налепить столько пони! Медаль нужна! Мне облака такие нравятся!

uxoraliena, Тут вооще нече коментрировать! Только любоваться! 

Тигра-Львовна, Класснючий кот! Колбаса очень, очень правдоподобна! Просто капец! 

Свое покажу на растерзание. Вот у меня скоростные торты редко удаються...

Первый раз кружева использовала (СПАСИБО СВЕТЕ!)

Торт для мамуленьки.

20141104_163315.jpg

Торт "Барабан"

20141028_140932.jpg

Сообщение отредактировал Ксюшка76: 14 ноября 2014 - 11:50

• 0
Я - Оксана :-)

#1747 OFFLINE   Natalya

Natalya

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 991 сообщений
  • 113 thanks

Отправлено 14 ноября 2014 - 13:03

hellena59, Очень красивая лепка! Классные клоун и педагог!

Nanochka, Ого, столько тортиков! Такие красивые все! Особенно понравился первый!

Аджи, Ну и красота! С ретро-автомобилем вообще полный улет! Клевый автомобиль! С медведем очень интересный тортик!  Сумочка восхитительная! Ну, а свадебный какой! Вот это тортик! Сколько же это времени и сил ушло на него! Зато потрясающе красивый!

ивлева, Морской тортик интересный и яркий! А с дорогой во взрослую жизнь очень оригинально придумано!kasatka, Какие чудесные Лунтик и его друзья! Веселенький тортик!

Тигра-Львовна, Восхитительный гибискус! И бока тортика такие интересный очень! А кот с колбасой - ну вообще класс! Колбаска аппетитненькая! Кот прикольный!

annaliss@, Ого ,сколько слепила пони! Красивый и веселый тортик!

uxoraliena, Очень-очень красиво! А роза - отпад: и цвет, и форма! Красивенно!

Ксюшка76, Очень нежно исполнила для мамы! А барабан - красота просто! Сделала на отлично!

Вот и мой тортик на совместный юбилей свекра (он музыкант в прошлом) и свекрови. (Цветы делать я только учусь). (На дату не смотрите, плиз, т.к. фотик брала у соседей (на дату я даже внимание не обратила как фоткала), а свой отдала сыну он в Польшу поехал).

Торт СОВМЕСТНЫЙ ЮБИЛЕЙ

100_4391-1.jpg

100_4403-1.jpg

100_4404-1.jpg

А вот, собственно, и именниники (лепила по фото)

984-1.jpg

Ну и цветочки

100_4387-1.jpg 100_4390-1.jpg

Прикрепленные изображения

• 100_4404-1.jpg

• 0

#1748 OFFLINE   Ксюта

Ксюта

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 039 сообщений
  • 107 thanks

Отправлено 14 ноября 2014 - 17:40

kasatka, про миньона сама все сказала) букет хороший, целый букетище!!! Лунтик славный!!!

hellena59, Что-то училка какая-то грустная...

Nanochka, тортиков много и все такие яркие!  Но , на мой взгляд, немного страдают перебором. Некоторые детали можно было и не добавлять. 

Аджи, ну очень метко пришла! ))) Свадебный, конечно, грандиозен!!!! Очень с ретромашинкой понравился!!! И сумочка Шанель очень реальная!!

ивлева, хорошие тортики! Понравилась идея про "дорогу во взрослую жизнь"!!!

Тигра-Львовна,прекрасный торт,хоть и скоростной!!!Очень лаконично! Вот где бы таких заказчиков на цветы найти....Котяра отпадный!!!!

annaliss@,  поники такие радужные!!!

uxoraliena, стильный тортик получился!

Ксюшка76, с барабаном отличный! а вот для мамы-много надписей  разноформатных. И на торте  и на подложке.На подложке мне мешает.

Natalya,замечательный тортик! Именинники удались!!! 

• 0

Оксана  

#1749 OFFLINE   Ксюшка76

Ксюшка76

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 481 сообщений
  • 30 thanks

Отправлено 14 ноября 2014 - 17:57

Natalya, Очень похоже! Аккордеон супер!
Ксюта, Скажу больше! Она там вооще лишняя! Это я еще две строчки стихотворения проигнорировала! Ну разве с заказчиками будеш спорить?
  • 0

#1750 OFFLINE   Ксюта

Ксюта

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 039 сообщений
  • 107 thanks

Отправлено 14 ноября 2014 - 18:05

А у меня очередная монстра! Сколько там персонажей в этом сериале?

Торт "Клодин Вульф".

IMG_5543.JPG  IMG_5535.JPG

• 0

Оксана  

#1751 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 14 ноября 2014 - 19:08

Ксюшка76, Ксюша..  ну вот зачем ты нам показываешь стык?? (если конечно это  не главный штрих оформления) Почему этот стык кружев  не повернуть назад от глаз.  Обращай внимание на все мелочи. Это твое портфилио. оно должно быть  без изъянов. Товар лицом.

Natalya, Наталья. торт  отличный. фигурки  класс. Но вот цветы.  Кто тебя учил ?? Вот обрати внимания  сама. Они у тебя совершенно не живые.  грубая работа. Почему не оттенила листочки. лепесточки. Букет бы заиграл.  Усики кучерявые горошковые из чего?? проволока?  я так не учила.   Тоже говорю . обращай внимания на мелочи.  они  очень важны. 

Ксюта, А не чего даже сказать.   мамзель шикарная. 

• 0

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1752 OFFLINE   Ксюшка76

Ксюшка76

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 481 сообщений
  • 30 thanks

Отправлено 14 ноября 2014 - 19:11

Ксюта,Их там тьма - тмущая! А еще они чет там наколдовали и перемешались и появились новые! Например, были Дракулаура и Ребекка, а теперь Дракубекка! Окрас тортика шикарен! Как ты это делаеш?
  • 0

#1753 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 14 ноября 2014 - 20:24

Тигра-Львовна,Таня,а с гибискусом ты боковинку задула вверху,внизу,а потом розрезала пополам кружево и приделала??...с котярой мне нравитьса!у тебя самый эффектный этот вариант торта получился!!а собирала ты сначало отдельно кота обтянула.а потом наверх его (а как там зафикисровала,шпажкой??))

annaliss@, сколько понни.и все в разных позах....молодечик ты какой!

uxoraliena, здорово вышло!!с фото!!.а роза какого цвета?

Ксюшка76, ну да.я вообще то тоже люблю много всего чторб было...делала как бы по фото...ну и в лунтике там полянки в принципе пустые...цветы все вверху))Светино кружево??а как ты его белым сделала,белый гелевый добавила?..что тебе там не нравитьса.нормальные тортики.даже барабан какой забацала!

Natalya,слушая.ну классные получились.даже взгляд у мадам такой же лукавый...цвет лица делай телесный.чуть красного,коричневого,жолтого....или сразу готовый айвори...слишком бледные!!.а потом оттеняй щачки,ротик,губки.розовым..чтол не были как у мумии......а так и носики и глазки.все красивенькое..а баян какой!!

Ксюта, классная монстра...вот умеют же люди так лепить красиво!

Сообщение отредактировал kasatka: 14 ноября 2014 - 20:35

• 0
Меня зовут Вита

#1754 OFFLINE   Ксюта

Ксюта

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 039 сообщений
  • 107 thanks

Отправлено 14 ноября 2014 - 22:11

Ксюшка76,ого! в общем работы не початый край))))) Окрашивала губкой по текстурированной мастике.)

• 0

Оксана  

#1755 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 15 ноября 2014 - 07:26

kasatka, Вита. ты правильно все поняла. сначала задула аэрографом полоску вверху.  разрезала кружево. сразу на влажную поверхность приклеяла. потом внизу. И экономно и оригинально. 

С котярой. Да.. я его обтянула. сделала все отдельно. ПОтом просто  сверху положила на торт,предварительно смазав место его посадки водичкой. И все. Лежал как приклеенный  

• 0

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1756 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 15 ноября 2014 - 07:50

Ксюта, Торт супер!!!! монстриха отпад просто!!! А торт как окрашен шикарно!!!  

Natalya, Наташ, замечательный тортик, цветочки красивые и люди у тебя похожи получились 

Ксюшка76, Кружева замечательные, хороший скоростной тортик получился, и барабан супер!!!!

Тигра-Львовна, Таня, ржачный такой, прелесть!!!! Обожаю такого плана тортики ,но к сожалению мне такие не заказывали не разу....., блин какой он классный )))) 

uxoraliena, Света тортик как всегда супер, а колечки, они настоящие? если нет, из чего они как так натурально окрашены?

annaliss@, веселенький тортик, пони прелестные

Тигра-Львовна,  Тань с гибискусом, замечательный!!! 

Я вчера празновала день рождения своей дочульки, у нее любимый мульт персонаж пчелка майя, вот делала в этой тематике торт и разные другие угощения, здесь покажу тортик

Торт "Пчелка майя" 6 кг

SDC12481.JPG

А это мой первый сладкий стол , который я полностью делала сама )))

1JG-CKNiAAg.jpg

Сообщение отредактировал Бакадяка: 15 ноября 2014 - 15:11

• 0

Меня зовут Аня :)

#1757 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 15 ноября 2014 - 12:34

uxoraliena, нарядная шкатулка! Нежный цвет приятен глазу))) Ооочень красивый свадебный черно-белый...роза шикарная!

Бакадяка, отличный с Томасом...предельно аккуратен! Анечка, какая ты умница...доченьки такой сюрприз сделала!!! Супер тортик!

kasatka, Миньон прикольный..толстенький))) Букет шикарен!!! С Лунтиком сюжетный, красочный!

hellena59, С Немо хорош! Училка и клоун...интересненько)))

Nanochka, общее впечатление от тортов хорошее! Видно, что очень стараешься!

Аджи,  ретро-автомобиль четкий! От свадебного в обмороке...такая махина))) Очень клёвый!

А из сумочки что торчит?
Хих...я так догадываюсь, что это "собачка" от молнии)))

ивлева, очень интересная задумка про дорогу во взрослую жизнь! Морской с мишками здоровский!

Тигра-Львовна, ляпота с гибискусом получилась!) Классный кот...он у тебя особенный!)

annaliss@, хорошенькие поняшки!

Ксюшка76, хорошие тортики и достаточно аккуратные!

Natalya, молодец, хорошо слепила...только они у тебя слишком белокожие получились)

Сколько там персонажей в этом сериале?
У них 7 главных персонажей и около 40 второстепенных)))

У тебя здорово получилась Клодин Вульф...очень похоже!

Торт "Бильярдный стол". Любителю Русского бильярда)

gallery_3601_11_111866.jpg

• 0

#1758 OFFLINE   Natalya

Natalya

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 991 сообщений
  • 113 thanks

Отправлено 15 ноября 2014 - 12:37

Ксюта, Спасибо! И у тебя классный тортик. А куколка -очаровашка-симпатяшка! Классно получилась!

Тигра-Львовна,Спасибо! Ой, цветы для меня ну очень сложно! Буду учиться, учиться и еще много-много раз учиться!

kasatka, Спасибо! Да, теперь буду тело "телом" делать, а то теперь точно вижу, что бледные, ужас. Вот как классно, что может кто-то подсказать! Спасибки-спасибки огромное!

Бакадяка, Спасибо! У тебя замечательный красочный тортик! Как всегда ровнехонький! Пчелки хорошенькие!

• 0

#1759 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 15 ноября 2014 - 12:38

СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, КОГДА ВЫ МОЖЕТЕ ПРИСЛАТЬ СВОИ ФОТОГРАФИИ НА ПОСТЕР К ПЯТИЛЕТИЮ НАШЕГО ФОРУМА!  gerba@bk.ru

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1760 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 15 ноября 2014 - 14:08

Тигра-Львовна, Замечательные тортики, кот покорил!!!)))))))

annaliss@, Анечка, прелесть коники, тортик яркий, очень приятный!

uxoraliena, Светочка, роза у тебя как живая, тортик в целом отлично исполнен, но я не сторонница чёрно-белых свадебных. Мне такие торты кажутся сухими, малорадостным, с ноткой тревоги что ли...

Ксюшка76, Оксан, попробуй стыки кружев подгонять , посмотри- если срежешь первый вертикальный  ряд кружева( с правой стороны) и приклеишь встык  с первым кружевом  то место соединения вообще незаметно , ну, не жалей ты эти несколько мм! Это как с обоями, рисунок нужно подгонять.

Natalya, Наталья, работа аккуратная, фигурки имеют сходстыво с юбилярами. Согласна с Татьяной не хватает в работе тонов и полутонов. Румянец на щёчки так и просится, на фото в реале  есть)

Ксюта, Ух, как классно, фигурка улёт!

Бакадяка, Чудный тортик, всё мне тут нравится, молодчина!

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных