Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#1681 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 07 ноября 2014 - 00:07

Пчелочки, Девочки, Семьячанки.  Скоро Новый год .  Если  у кого то есть родственники ,друзья, или  просто хорошие люди  в г. РОСТОВЕ-на-ДОНУ, и вы бы хотели их поздравить. С радостью  сделаю   торт и доставлю от вас подарок. Не стесняйтесь. обращайтесь. 

Сразу скажу,   доставка (я нанимаю такси) и продукты с вас. (это капля в море)
Мы уже несколько лет практикуем такие выручалочки . все довольны. особенно тот ,кому преподносят такой сюрприз из другой страны или  другого города. Представляете. 

Так что  не стесняйтесь. 

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1682 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 07 ноября 2014 - 09:34

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАТАШИ!

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1683 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 07 ноября 2014 - 13:43

Ксюта,..ВАУ!!!! ну точно настоящий!!!. Ксюша он нереальный просо!! ..супер!!

• 0
я, Галина))

#1684 OFFLINE   Sinilga

Sinilga

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 343 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 08 ноября 2014 - 01:07

hellena59,боюсь кружав, поэтому браво!!!! Единичка с машинкой смотрела значит на него и не поняла, Лен а что там с ровнением? Ты вроде уже этим не грешила:-) на второй ежик забавный. А шары на какую проволку делала?в подушке лично мне рюшек не хватает. Клебедям не могу придраться :-)
Ты вообще спишь? Смотрела я значит на пенек и увидела там текстуру. Теперь точно знаю закажу себе этот молд.
nadiakr,а я о больном, ну как так выровнять уадаеися? Может секретный крем самовыравнивающийся? Или нлож? Или все же руки из нужного места?
olga1978,единичка очень здоровская. Барбоскины похожи! Ребенок точно радовался такому торту :-)
Отличный парусник!!!!
Бакадяка,сама рисовала каждый крестик. Сандалики отличные! Вот сколько я ни пыталась поставить этого челопука в подобную позу, ничего у меня не выходило. А ты даже двоих смогла....
Ксюшка76,о блин!надо мне тоже обзавестись буковками. А то все сама вырезаю :-)
Клеточки продавливала такой сеткой, которую в цветочных магазинах продают. Она бывает крупная средняя и мелкая. И на ощупь она достаточно плотная такая. Думаю нормально объяснила, если надо будет, фото скину. Мк оформить? Дак вроде не сложно..
Ксюта,хорошая девочка, лицо вообще здорово оформила. Но что с руками? Надо потренироваться еще. В одуванчиках мне больше вторая девочка понравилась. Она милее и глазки такие, прям ми-ми-ми:-)
galochka5,ну вот как вы эти книги делаете? У меня так сколько ни пыталась не получается. Снимаю шляпу!
А облака аэрографом делала? Торт для дамы красивый, но перебор с бусами.
Юльчонок,домик отличный, шкатулка сдержанная, люблю такие торты не нагруженные. Ну а свадебный просто восторг! У тебя там брошь она из мастики? Как в ней рисунок сделан?
tatyana,ой сколько мелочевки в Маше с мишей!отличный тортик!у винкс крылышки делатиновые или карамельные?
Тигра-Львовна,Таня!!!! Красота какая!!!!
Ms Kondr,какой классный котярка! :-)
alöna, 3D торты самые сложные! А тут еще и тематический! Молодец!
tikoo,что то с розами не так. Но никак не могу понять что именно...увидела! Серединка у них не похожа на реалтный цветок, и последние лепестки сильно высоко относителоно середки.
Elenat,цифры из изомальта? А все уже прочитала
оля рыбка,на чем это сердце держится?
Libelle,люблж красный цвет :-) а у тебя такой насыщенный, что за красители такие?
ОлаДУШКА,у меня сынишка фанат этих машинок :-) ровнение, прям как у меня :-)
evvro,ну не знаю. На людей они конечно похожи, но там еще столько различных деталей, что в принципе торт достаточно органично смотрится!
Ирина Тевс,какая "сандаля" крассивая! Прям глаз не отвести!
nadiakr,розы как настоящие!!!
  • 0
Я - Марина. 0_4b10c_f784e754_XS.jpg 0a16e85bc992.jpg

#1685 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 08 ноября 2014 - 08:24

hellena59,   Лена , какая ягодка чудная, прелесть!!!!

Ксюта, мне во втором варианте больше девочка нравится, как раз детский вариант, а у первой взрослое лицо у нее, и гоова мне кажется слишком для нее большая....

galochka5, Очень красивый торт!!!!
tatyana, Очень классный торт, маша супер получилась!!!!
nadiakr, хороший тортик чип и дейл и вжик классно получились еще бы текстуру сделать мешочку)))
olga1978, Классный корабль!!!!
тэта, Свадебный и капы шикарно, очень мне нравится все!!!! И пенечек здорово сделала, лунтика хочется посветлее только ))))

Ксюта, АААААА какой кроссовок!!!!! нет слов, впечатляет натуральность исполнения!!!! 

А у меня 2 торта в один день и еще пряники до кучи ..... сутки не спала вообще, вот не могу понять как  по 5 тортов на одну дату делают???? я эти то, кое как успела и то свадебный привезла на пол часа позже назначенного....

Торт "Человек паук" 4 кг
SDC12423.JPG

Торт "Свадебный с сиреневыми цветами" 7 кг
SDC12437.JPG

Сообщение отредактировал Бакадяка: 08 ноября 2014 - 08:24

• 0

Меня зовут Аня :)

#1686 OFFLINE   nadiakr

nadiakr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 264 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 08 ноября 2014 - 09:17

olga1978,парусник зачётный, Класс!!!!!
Ксюта, просто нет слов, кроссовок мега крутой!!!! Скажи, а на xrv он стоит? Тоже торт иди это подставка стилизована под коробку?
Бакадяка, на мешочке есть текстура, я ее делаю ситечком, очень реально получается, на мой взгляд...может фото плохо передает)
Смотрю у тебя любят супергероев заказывать, то бетмен, то спайдермэн,...Молодец!!!!Свадебный очень аккуратный, мне правда вензеля по низу кажутся лишними)

Sinilga, никакого особого секрета нет, практика и ещё раз практика....главное сам торт выровнять картошкой, ганашем очень тщательно и только потом приступать к украшению мастикой)

И мой очередной тортик на ваш суд)
"Торт с паровозом для машиниста"
image.jpg

Сообщение отредактировал nadiakr: 08 ноября 2014 - 09:36

• 0
Меня зовут Надежда, ко мне можно на ты)))

#1687 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 438 сообщений
  • 199 thanks

Отправлено 08 ноября 2014 - 10:31

Бакадяка, Ань,очень понравились дома у паука разноцыетные! Не понимаю,как ты его в такую позу поставила,у меня бы он уже лежал,или там в руках есть какие зубочистки? У свадебного идеальные пропорции,мне только эти вензеля с этими нежными цветочками , слишком тяжелыми кажутся..

nadiakr, Замечательный поезд! И шлагбаум супер! Тебе аэрографа не хватает..

• 0

Меня зовут Ира. Irochka

#1688 OFFLINE   Ксюта

Ксюта

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 039 сообщений
  • 107 thanks

Отправлено 08 ноября 2014 - 11:30

Бакадяка, ЧП- отличный! ни разу его не делала, даже не представляю как!  Свадебный очень ровненький, но по мне, так либо цветы, либо вензеля. Как -то они из разных опер.

nadiakr,коробка не торт, это подставка)))) Тортик с паровозом очень нравится)))

Торт " Осенний пень".

IMG_5442.JPG  IMG_5438.JPG

• 0

Оксана  

#1689 OFFLINE   Nanochka

Nanochka

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • 1 thanks
  • Интересы:Люблю наше тонкое и интересное ремесло-кондитерство

Отправлено 08 ноября 2014 - 13:17

Ксюта,обалденный пенечек,грибочки как настоящие,а улиточка просто очаровательная!Классссссссик!
nadiakr, супер поляна и железная дорога, паровозик класснючий!Умничка!
Бакадяка, человек паук ,домики прикольненькие и цвета подобраны в тему, свадебный ровнюсенький и пропорции правильные и опять же сочетание цвета. Молодчинка!
Торт"Ниндзя Черепашки"
Торт"Юбилейный 30лет.Девушке." делала под платье заказчицы.
Торт"Мини Маус"
Торт"Миньон" боялась делать Миньошу до последнего,хотя 2-D тортики делала и не раз.

Прикрепленные изображения

• IMG_20141108_104353_2.jpg
  • IMG_20141108_104526_11.jpg
  • IMG_20141108_104452_4.jpg
  • IMG_20141108_104424_0.jpg

Сообщение отредактировал Nanochka: 08 ноября 2014 - 13:18

• 0

#1690 OFFLINE   ивлева

ивлева

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 321 сообщений
  • 2 thanks

Отправлено 08 ноября 2014 - 17:42

Всем здравствуйте.

Ксюта, Второй вариант симпатичней, у первой лицо сильно взрослое.

galochka5, Стильный тортик.

tatyana, Машка классная, черты лица так точно передала, прям как живая.

nadiakr, Чип и Дейл хорошие, узнаваемые.

olga1978, Паруса здорово сделала, а на палубе пустовато.

тэта, Торт и капы в эко-стиле классно смотрятся. мультяшки хорошенькие.

Ксюта, Кроссовок прям настоящий. А пенек твой просто отпад, такие грибочки славные, а внизу спил - это подставка?

Бакадяка, Хорошие торты, свадебный ровненький, аккуратный.

Nanochka, Юбилейный красивый торт, сочетания цветов нравится, детские симпатичные.

У меня сегодня Торт "Осенний" жаль не успел на торт месяца.

507 Осенний копия.jpg

Торт "Куми-куми" Понятия не имею кто это, делала по присланной картинке, сын сказал, что они именно так называются.

511 Куми-куми копия.jpg

Торт "Зимняя Машка" маленький, ок 2 кг.

518 Маша и медведь копия.jpg

• 0

Алёнка  gallery_3_52_374.png
Мой сайт 

#1691 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 243 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 08 ноября 2014 - 18:22

Ms Kondr,Леночка , очень мне тортики твои нравятся , особенно с паровозиками ) В Льющихся цветах каркас - это проволка.Греку торт очень понравился .Красивый тортик с ленточками и розочками , а еще краше ты сама ))) Крабики забавные )Ну , очень замечательные детские и все завитушки очень даже классно смотрятся .ААА! Какой котяра с пельменями класссный !!!!

Gyrmanika,Танечка , классный бюстик получился , как живой )))

Креманка, Танюша , да принцип сборки  Льющихся цветов  примерно как у пивной банки .О! Какой классный пакетик ! Айфон так от настоящего не отличишь !Фиолетовый шикарный ! от цвета тащюсь ))))

jasmine,Татьянка , шкатулочка суперская .

uxoraliena,Светочка , торт с лилиями очень красивый - ярко и нежно ))) А у меня кружева что то не получились ( надо помучить их ))) 

hellena59,Ленчик, красивые свадебные  тортики ! И как здорово видеть заказчиков со своим тортиком , а мне не присылают , хоть и прошу постоянно .Подарочный ну ооочень мне нра ) Да и для директора тоже )))Лебеди  изящные такие !!!!Очень нравится в стиле квилинг ! Я тоже хочу такой сделать , уже кучу идеек себе накидала )))С зайками и мультяшками классные !Клубничка сочная такая , так бы и куснула )))

kasatka, Витулька , балдю от твоих детских тортиков ! Котятки такие классные !!!а хозяйственный ржачный такой ))) 

Elenat,Леночка , очень красиво с розами .Торт Розовые цветы очень нежный !

Natalya,Наталка , классный свадебный и цветы замечательные . И форма торта нравится , а я боюсь делать такие фигурные торты ). 

ЛягушкаЛена, Леночка , хорошенькие тортики , только пенёк из за надписи видно плохо .

alöna, Алена , тортики хорошие , это один и тот же только по разному украшен ?Выравнивание отличное .Цветы в моем тортике клеила на мастику , в которой каркасом была проволка .Пипец какой хеллоуинский! Даже не верится , что только третий !!!!

Sinilga,Мариночка , фотка как то немного засвечена , а вообще вышивка -это круто .Не очень  удачное фото  с ружьём , почему они кажутся засвеченными ? Ты их шопить пытаешься ? Хочется на боковушку тортика посмотреть )))Сердечко держится на шпажке , вырезала два сердца, одно намазала клеем , положила  шпажку , накрыла вторым , разгладила утюжком  и высушила .

nadiakr,Надюшка , клёвый замок ! Умничка !!!Ничего себе шинка )Детские нравятся . особенно с избушкой !Книжечка толстенькая такая ! А букет шикарный !Хорошенький мешочек ! Мультяшки супер !Классный для машиниста .

galochka5,Галочка , очень мне твое дерево нравится ! Про неприятность - забудь !!! Книжечка зачетная , ровненькая . видно что новенькая ))) А вот букетик куцеват .Замечательный тортик для Андрюшки ! Мишка прелесть .Красивый тортик для стильной дамы и сам получился стильным .

Ксюта,Оксанчик , с маками красивый , так ярко , супер !С ангелочками хорошенький !Ой , какой с Клео здоровскиииий ! Очень очень нравится !Дочь шляпника -это что то ! Супер !Мне вторая девочка больше нравится ! Первая более взрослая .Мама дорогая ! Вот так кроссовочек ! Обалдеть как здорово !Пенёчек классный и мухоморчики и улиточка ! Все здорово !

annaliss@,Анечка , куколка такая здоровская , как магазинная ))) Личико красивое .

Ксюшка76,Ксюня , какая молодец и Мишу и Машу слепила , а мне что то страшно их лепить , никак не настроюсь .

Бакадяка,Анюта , а мне нравятся твои куколки (тк сама и таких не сделаю ) Тортики замечательные !Классный тортик с сандаликами , ну вот ооочень классный !!!Чемоданчик что надо !!! Эх , нам бы всем по такому за работу нашу )))Спергерои суперские ! здорово ты их лепишь !И снова герой ! Ну , умничка ! О! Какой красивый свадебный ! Анечка , молодчинка ! Супер тортики !

olga1978,Оленька , ну суперская лепка ! Как всегда все здорово ! Смайлик -улыбашка ! И с поньками ярко , радостно  !Оля ! От парусника в обмороке !

Юльчонок,Юленька , домик обалденный ! Шкатулочка классная . А свадебный шикарный !!!О! Какие свадебные ! Красотищаааа !

tatyana,Танюшка ,вау ! какой торт с Машей ! Сколько там всегоооо ! Винкс суперская , очень хорошенькая !! А вот ромашка что то не похожа ) Или это не ромашка ?ОООО ! Вот так Машка ! Как живая !!! Супер ! Супер ! Супер !

Тигра-Львовна,Танечка , отличный тортик на крестины ! Счастья вашему малышу !!!

tikoo,Галина , ничего себе размерчик у садебного !Рисунок айсингом супер !

ОлаДУШКА, Олечка , тортик Торт "Hot Wheels"здоровский , столько там машинок , огонь - супер!

Светлячок, Светик , хороший свитерочек , тепленький )

Ирина Тевс,Иришка ! Ой ,чей туфля ? Ваш туфля ? Хорошенькая изящная туфелька ! А ты по выкройке её делаешь , а какой?  тэта,Светочка ! Вот это дааа ! Торт в эко стиле выше всяких похвал ! Очень красиво ! Браво ! Пенечек классный !

Nanochka,А как тебя зовут ? Тортики все хорошенькие . У юбилейного цвет классный!

ивлева, Аленчик ,осенний классный )Он у тебя как зимне - осенний , листья и рябина как на снегу лежат ))) Куми - куми интересный , герои прикольные .Зимний с Машкой классный.

Что то тагильчан на Торт три шоколада пробило ))) Часто заказывают ) 

Торт Девушка и бабочки 1bYpa_croper_ru.jpeg

Торт Птица Счастья (аппликация )фоткала вечером , цвет получился желтый , а так то верх торта светлый , как у предыдущего ) R0yXg_croper_ru.jpeg

Торт Свадебный с золотом . (вес 6 кг )J2QDR_croper_ru.jpeg mxHCj_croper_ru.jpeg

Сообщение отредактировал оля рыбка: 08 ноября 2014 - 18:59

• 0

#1692 OFFLINE   Nanochka

Nanochka

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 08 ноября 2014 - 18:35

оля рыбка,меня Настя,очень приятно. ;-)
  • 0

#1693 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 08 ноября 2014 - 22:20

Sinilga,Не грешу выравниванием, но там был наполеон пушистый, вот и согрешила. боялась умять его)) Я сплю )) ложусь в 03 встаю в 09 и снова в бой!! Покой нам только сниться))

Про какие шары на проволоке? я чего то не вьехала))

Бакадяка, Ань, сиреневые цветы прелесть. смотрю на молд внизу, у меня то же лежит но как то я никак его не пристрою к делу))  ты его полностью забиваешь или на половину?nadiakr,аа какой поезд симпотичный, шлагбаум даже есть. Хороший торт!!

оля рыбкаОля, умничка, у тебя с каждым тортом все круче и круче. Торт с золотом отличный, про золото хотелось бы узнать как наносила. С силуэтами просто прелесть. аккуратные.,

Ксюта,Боже Ксюша, какой пенечек и грибочки , просто настоящие.

Nanochka Настя,ТОрты хорошие. Очень понравились черепашки  и на 30 лет девушке. Ожерпелье классное. Как и из чего?))

chick77,Тортик на фото хороший, а чей он? 

Торт АМ Ням

gallery_1371_20_16938.jpg

Торт на тему Волшебник изумрудного города  

Элли с тотошкой встречают Страшилу

gallery_1371_20_116716.jpg

gallery_1371_20_181422.jpg

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#1694 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 243 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 09 ноября 2014 - 11:53

hellena59,Ленчик , спасибо !!! кандурин  Золотая искра , развела водкой и наносила прямо на торт   губкой , когда немного подсохло , губкой же нанесла сухой , прям так густо густо , потом лишнее сдула . Лена , твои тортики прелесть , Ам Ням такой шкодный ))) С Элии супер !

chick77,Вы кто ? И что за тортик - как называется ? Это ваш ? Давайте уже познакомимся )))) 

• 0

#1695 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 09 ноября 2014 - 11:55

Бакадяка, молодец, справилась с двумя тортами в один день. Зато материальную компенсацию получила за бессонную ночь)))

nadiakr, присоединяюсь к Ирочке, не хватает тебе аэрографа, слишком бледный сам торт. А состав и шлагбаум отличные.

Ксюта, как классно, только срез пенька хочется посветлее.

Nanochka, юбилейному высоты не хватает, смотрелся бы лучше. И разницу между ярусами в диаметре побольше нужно. Минни красила сверху? Разводы видны. Миньон и черепашки хорошо получились.

ивлева, осенний красивый, куми-куми забавные, тройку можно было еще опустить.

оля рыбка, аппликации красивые, в свадебном ярусы хочется повыше, фигурки сверху поменьше размером.

hellena59, что-то новенькое появилось, мне нравится.

• 0
Меня зовут ,АННА

#1696 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 09 ноября 2014 - 12:56

оля рыбка,Здорово получилось.

annaliss@, АНь. не надолго, опять повторы идут)) 

Торт  Аист с младенцем 

gallery_1371_20_98003.jpg

gallery_1371_20_73624.jpg

внутри молочная девочка и 13 игрушек

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#1697 OFFLINE   Nanochka

Nanochka

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 09 ноября 2014 - 13:13

annaliss@, спасибки все учту.
hellena59, наклеила ленточку из мастики и на неё камни ,купила в фурнитурном магазине. Конечно нужно было бы их сделать из карамели,но заказчика просила чтобы по максимуму под платье все было и сама про камни мне сказала.:-)
  • 0

#1698 OFFLINE   Irochka

Irochka

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 438 сообщений
  • 199 thanks

Отправлено 09 ноября 2014 - 13:36

Ксюта, Обалденный пень!!!! Я валяюсь от мухоморов!!

Nanochka, Настя,отличные тортики! Очень под платье понравился..Просвети,пожалуйста,камни из чего? Уже прочла..Спасибо!

ивлева,О!Еще осенние не закончились,уже зимние пошли! Веселые тортики!

оля рыбка,  Оляяя!!! Объясни мне ,безрукой,чем ты вырезала силуэт девушки! Лазером что ли..

• 0

Меня зовут Ира. Irochka

#1699 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 243 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 09 ноября 2014 - 17:04

Irochka,Ириночка !!!! Спасибо ! Силуэт вырезала скальпелем , примерно таким   sk0.jpg

Сообщение отредактировал оля рыбка: 09 ноября 2014 - 17:05

• 0

#1700 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 09 ноября 2014 - 19:39

Ксюта, Какой пенек! А это подставка или тоже торт?

Nanochka,  Все красавчики. На 30-летие с камушками очень красивый.

ивлева, кумикуми классные! И Машамиша тоже прелесть.

оля рыбка, Золото такое .... золотое. Это какая такая краска? уже прочла! Аппликации очень достойные!

hellena59,Лена все оригинальные, не такие как у всех. Элли - вообще. Только город вдали не изумрудный чегой-то. 

Тперерь мой Торт "Винкс стопятсотписятпервый" 3 кг "Панчо"

P1020068-01.jpg

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных