Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#1621 OFFLINE   Elenat

Elenat

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 001 сообщений
  • 397 thanks

Отправлено 02 ноября 2014 - 16:12

оля рыбка, Классные торты , сердечный оченьсимпатичный, на внешнем виде не отразились приключения))
annaliss@, Да))) уже приклеила букет на шоколад и понесла фотографировать , и задела , пальцами своими неуклюжими))) Поскольку торт просто так делала , не для кого-то , и лепесточка нет запасного, оставила как есть, но вывод сделала что пару лепестков бы можно было в запас сделать)
  • 0
Меня зовут Лена:)

#1622 OFFLINE   nadiakr

nadiakr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 264 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 02 ноября 2014 - 16:31

Ксюшка76, Маша и Миша очень хорошие для первого раза получились)
Ms Kondr, аккуратные, лаконичные торты))))
Бакадяка, торт с феей оформлен обалденно, но вот сама фейка, лицо ее как-то немного непропорционально.... Но я итак не слеплю;)
С монстром вообще такой кропотливый, умничка!!!!
hellena59, подарочный стильный такой)... Директору оригинальный)
olga1978, барбоскины у тебя супер получаются, лепка на 5+!!! Единичка хорошая, аккуратная)
hellena59, единичка немного целлюлитная, недоровняла, не похоже на тебя ;) вторая единичка значительно лучше) подушка неплохая.... Свадебный нежный)
Ксюта, классный замок и куколка прикольная, не знакома с этим мультом)
galochka5, хорошая книга, аккуратная, но шрифт нужен штампами, так натуральней)
Юльчонок, домик прикольный.... Шкатулка преотличная, раскрашивала аэрографом и сверху фотопечать?
hellena59, торт с калили ноги очень чистенький и оригинальный в исполнении)
Пенечек прикольный с зайками..... На детском торте мне всего много, особенно по торцу торта, мне кажется переборчик)
tatyana, Классные торты. Что тут еще скажешь))))))
Тигра-Львовна, торт супер, чуть малышок подвел, крупноват)
Ms Kondr, единички хорошие.... Котейка с пельмешками вообще класс!!!!! Уже спрашивала по торту винни, скажи, а какой-нибудь остов ты в этих фигурных тортах делаешь? Что внутри?
Бакадяка, классный торт!
galochka5, прикольный торт и Миша очень милый)
alona, никогда не скажешь, что это третий твой торт)
Юльчонок, шедевральный свадебный набор)
tikoo, первый сильно бочковат) второй понравился больше....
Elenat, аккуратный, милый тортик)
оля рыбка, хорошие торты) а чем ты такую текстуру сердечную сделала?
А я за последние дни с кухни и не выползала, вот часть моих трудов:
Торт "Лего-ниндзя"
image.jpg
Торт "Лубяная избушка для зайки"
image.jpg
  • 0
Меня зовут Надежда, ко мне можно на ты)))

#1623 OFFLINE   Креманка

Креманка

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 02 ноября 2014 - 18:32

tatyana, в торте Маша и Медведь мне не нравится дерево, нет фактуры дерева, и веток-сучьев маловато, мне колбасу чем-то напоминает))) С феей хороший, и лепка замечательная просто! Можно было повыше сделать его.
Тигра-Львовна, ого, какого богатыря аист понес, как только не надорвался)) Идея и исполнение супер! 
Ms Kondr, милые единички! Котяра шкодный))
Бакадяка, просто милейший тортик с топиками, очень нарядный и предельно аккуратнаый! Умничка, качество работы на все 100%.
tikoo, столько роз крутить....это подвиг! Хорошие свадебные!
Elenat, очень нежный торт. Цифцы из чего?
оля рыбка, мне кажется, что твои смешарики не тех цветов, что нужно, или это тоак на фото исказилось. Вот, на картинке-1365064620_tdzsu2mg6owlefv.jpg 1365064636_hjd740j8somw9tk.jpg
На счет свадебного читала, сочувствую, но бывает! На вид оооочень красиво и нежно. Нравятся торты с силуэтами (это для таких лентяек, как я, чтобы фигурки не лепить)
nadiakr, нинзя класс! Очень понравился торт с лубяной избушкой, сказочный, как иллюстрация из книжки! Молодец!

Торт "Фиолетовый на 30 -летие", 4,300кг .Первый и последний раз я делала рюши! Как это доооолго и утомительно, бедные мои дети не моги дождаться, когда же я закончу..... И ещё - какой ужас красить молочную мастику в фиолетовый цвет.... На фото цвет конечно же искажен, в живую совсем не такие оттенки. Заказчица прислала фото, поэтому от себя - только трафарет на верхнем ярусе вместо бусинок.

PB020843.JPG

Сообщение отредактировал Креманка: 02 ноября 2014 - 18:40

• 0
Таня, и только на "ты"

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Грин Хаббард)

#1624 OFFLINE   Libelle

Libelle

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 832 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 03 ноября 2014 - 01:17

Девочки, отвечаю тем, кто спрашивал, фужер на моём торте с блондинкой стекляный.

Ms Kondr, кот с пельменями очень нравится, интересный в исполнении тортик, голубая единичка нравится больше, чем первая

Бакадяка, тортик прелестный, добрый такой, хороший

galochka5, и у тебя замечательный тортик получился

alöna, прикольный монстрик-тыковка, идея классная

Юльчонок, ой, ну твои, Юль свадебные чудо, как хороши, любуюсь ими постоянно, ты молодчинка

tikoo, цветов целая куча, мама дорогая! с выравниванием чуток проблемка, бочечкой ярусы

Elenat, нежный торт, лилия красивая

оля рыбка, смешарики отличные, свадебный очень хороший, не знаю, что у тебя там случилось с ним, тема закрытая не могу прочитать 

nadiakr, отличные тортики получились, Надя

Креманка, бедная, да, рюши это надолго. хороший торт вышел, не очень люблю розы в синих тонах, но это, наверное, не твоя прихоть

Торт "В день рождения"

IMG_5490 (Kopie).jpg

Торт "Ко дню серебряной свадьбы"

IMG_5836 (Kopie).jpg

• 0
Жизнь на земле - дорогое удовольствие, зато в комплект включен бесплатный круиз вокруг Солнца.
ИзображениеИзображение

Меня зовут Эрика

#1625 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 03 ноября 2014 - 08:50

galochka5, Галочка, тортик чудный,как всегда!!!  мишка прелестный!!! 
alöna, Тыква замечательная, прикольный торт!!!)))
Юльчонок,Тортики прелесть Заглядение!!!!

tikoo, Красивые тортики, только вот округлый верхний ярус в первом торте мне кажется надо диаметр было сделать поменьше и ,чтобы был цилиндр, а не трапеция ))) и с полосками ярус бочковат немного, а так очень красиво, столько роз много....))))
Ого рисунок айсингом от руки, я прикланяюсь, супер!!!!
Elenat, Лен, красивый тортик!!!
оля рыбка, Олечка, тортики замечательные!!!!

nadiakr,Надя , замечательные тортики!!! Избушка класс и петушок с зайчиком тоже )))  лего  аккуратный!!!! 

Креманка, Торт очень красивый, фиолетовый почему то всегда искажается при фотографировании, к сожалению......мне очень нравится такое сочетание цвета!!!!
Libelle, Хорошие тортики, орхи красивые!

Торт "Чемодан денег"  3,8 кг

SDC12373.JPG

Сообщение отредактировал Бакадяка: 03 ноября 2014 - 08:59

• 0

Меня зовут Аня :)

#1626 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 03 ноября 2014 - 09:40

nadiakr, хорошие детские тортики.

Креманка, очень красивый юбилейный.

Libelle, красный торт почти слился с подставкой, если бы не белая окантовка по низу торта. На втором в глаза бросается шов на кольце.

Бакадяка, мне кажется, ручка очень массивная получилась. А крокодиловая кожа как настоящая.

• 0
Меня зовут ,АННА

#1627 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 03 ноября 2014 - 09:58

Торт "Hot Wheels", 3 кг ванильный бисквит с нежнейшим кремом пломбир.

P1020010-1-2.jpg

P1020012-1-2-3.jpg

P1020016-1-2.jpg

Сообщение отредактировал ОлаДУШКА: 03 ноября 2014 - 10:01

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#1628 OFFLINE   Natalya

Natalya

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 991 сообщений
  • 113 thanks

Отправлено 03 ноября 2014 - 10:42

alöna, Ого! Классный тортик! Молодец! 

Юльчонок, Замечательные тортики! Очень красивые! Очень ровные!

tikoo,  Красивые тортики! Столько розочек!

Elenat,Нежный тортик! Все красиво!

оля рыбка, Со смешариками хорошенький тортик! У свадебного интересная задумка! 

nadiakr, Классный тортик с лего! А лесная избушка просто супер! Зверюшки такие хорошенькие! 

Креманка, Очень интересный тортик! Цветовая гамма очень нравится! Все красиво!!!! 

Libelle, С гвоздичками хорошенький тортик!  На серебряную свадьбу Очень нравится!

Бакадяка,  Суперский чемодан!

ОлаДУШКА, Ого! Столько всего придумано и сделано! Классный огонь! 

• 0

#1629 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 03 ноября 2014 - 12:14

alöna, очень здорово у тебя получилось! для 3-го так вообще бомба!..ему бы глаза чуть выше..тортик супер!

Юльчонок, Юль, тортики загляденье!! шикарные!! 

tikoo, Ну ты героиня!! рисунок от руки!!!! все тортики достойные! и такие торжественные!! ..у меня одно замечание вернее даже реккомендация - старайся делать по острее угол а то они у тебя боченком все..

оля рыбка, детский отличный!, свадебный тоже красивый, сердечко супер сделала..и чисто мое мнение это не критика..мне бы он больше нравился если бы без текстуры..и жалко что так приключилось ..ты держись!!!..

Elenat, Ну Лен!! просто так и такой тортик сделать!! ты умница!!

nadiakr, тортики оч. хорошие с зайкою особенно нравится)) он сказочный))здорово..

Креманка, знаешь для меня не обычное сочитание цветов НО красивое!..ты справилась на отлично! а моторно все украшения делать))

Libelle, очень мне понравились тортики и красный такой эффект!! а с орхами!! это нечто!! а боковинка то какая!! ну Ерика молодец!! так все изыскано! ..а вот надпись могла быть по лучше...все равно тортик красивучий!!

Бакадяка, чемоданчик загляденье! ..я такой не делала а как его перевозить? или там прочная конструкция?))..

ОлаДУШКА, Оля!! столько машинок!! чекнутся просто!! и серпантин и огонь хороший! тортик класс! ..а вот углы в нем могла бы и поровнее на фото бросается в глаза..нам конечно же))

• 0
я, Галина))

#1630 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 03 ноября 2014 - 17:27

ТОРТ МЕСЯЦА ЗАБЫЛИ! КАРАУЛ!!!

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1631 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 03 ноября 2014 - 17:38

hellena59, единичками закидали тебя! С лебедями нежность! Ох, квилинг класс!

Ксюта, классный тортик с дочерью шляпника! Молд личика такой красивый! 

galochka5, отличная книга! Андрюшке класснецкий тортик...яркий, позитивный!

Юльчонок, суперские тортики! Шкатулка и свадебный особенно!) Офигенные свадебные с камнями!

tatyana,  отличный сюжетик с Машкой и мишкой! Винкс слегка отъелась)))

Тигра-Львовна, какой симпатичный получился! боковинки такие нарядные! 

Ms Kondr, хороши единички! Кот обжора)))

Бакадяка, ох, клёвый тортик! И сандалики вписались))) удачная выкройка у нас теперь в запасе!) Четкий чемодан!

Выкройку у Светы брала? 

В обсуждениях в ОКах слямзила))) Юбилейный шикарный получился!

alöna, страшнючка какая))) Здорово исполнила!

tikoo, шикарно!!! Не хватает только четкости линий!)))

Elenat, нежный такой, аккуратный!

оля рыбка, Смешарятки хороши! Свадебный клёвый!

nadiakr, Лего классный! И избушка для зайки...сюжет сказки...супер!!!

Libelle, красивые и аккуратные торты! 

ОлаДУШКА, Офигенно придумала, Оля! Классный торт!

Торт "Смайлики". Дубль два)

gallery_3601_11_20134.jpg

Торт "Мой маленький пони (My little Pony)"

gallery_3601_11_91220.jpg

• 1

#1632 OFFLINE   evvro

evvro

Активный "семьянин"

• Модераторы
  • 947 сообщений
  • 135 thanks

Отправлено 03 ноября 2014 - 21:21

Девочки, опять уже очень много красоты наделали, пока меня не было. Поэтому ахи-охи писать не буду, только вопросы и пожелания.

hellena59, интересный свадебный торт с подушкой. А как подложка сделана? Это мастикой обтянуто, вырубками рисунок выдавлен и сухими красками? Классно смотрится.

ЛягушкаЛена, пенек немножко, на мой взгляд, бочковат получился. Его бы к низу расширить, к земельке, или может травкой-листиками замаскировать.

alöna, учебный тортик для семьи - на нем веточка сакуры? На мой взгляд, саму веточку потоньше, поизящнее. И еще, Алена, пиши, пожалуйста, названия своим тортам, модераторам иначе сложно будет вносить их в содержание.

Sinilga, вышивка супер, сами пяльцы поровнее бы, волнят немного. Для охотника боковинку бы посмотреть. А верх пустоват немного.

я отказываю заказчикам, которые хотят кукол. Потому что знаю, что достаточно красиво их сделать не смогу

А по-моему, если не делать, то конечно не получится никогда. Нужно пробовать. И чем больше заказов, больше пробуешь, лучше получится... Правда, в моем случае это пока только теория, так как и лепить не умею, и заказов почти нет.

hellena59, Лена, первая единичка с машинкой что-то плоховато выровнена, и пустовата немного. Прямо не узнаю в ней твой торт, как будто не ты делала.

galochka5, в книге мне какого-нибудь темного цвета не хватает :) Но это наверно потому, что как правило такие книги делают под кожу. А ведь такие синенькие тоже существуют :) Книга класс, все ровно, как настоящая.

tikoo, шикарные свадебные, и цветы тоже. Ярусы немного видимо просевшие, ну девочки уже все расписали.

оля рыбка, Оля, Ежика с Барашем посветлее немножко нужно. Свадебный отличный, несмотря на приключения. А как вот такое сердечко крепится?

ОлаДУШКА, с машинками отличный торт, выровнен только не идеально. Но для меня вообще прямоугольный торт выровнять - это мечта недосягаемая пока.

Девочки, кого не написала - у всех торты супер, отличные, идеальные, смотрю и реву, что из меня ничего не выходит :(

А у меня торт, который я очень долго делала, неделю почти не спала, все пыталась слепить фигурки людей, хотя бы немного похожие на людей (не на конкретных, а на людей вообще). В итоге получилось все равно жуть. Сильно не убивайте. Вообще тортом недовольна, убила очень много времени, сил, получилось далеко не все, да еще и за очень маленькие деньги.

Торт "Коттедж". Шоколад на кипятке, сметанный заварной крем. 5 кг.

DSCN1933_500.jpg

Сообщение отредактировал evvro: 03 ноября 2014 - 21:21

• 0

Евгения
gallery_3_52_3026.png

#1633 OFFLINE   Nota

Nota

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 384 сообщений
  • 40 thanks

Отправлено 03 ноября 2014 - 22:32

Девчата, привет! Сложно у меня со свободным доступом к компьютеру)) Но пару замечаний напишу.

hellena59, Лена, у тебя единичка с машинкой так выглядит, словно новичок ее делал, а не мастер со стажем. Он весть бугрит и в целом как-то бедненько выглядит. Вот с ёжиком и кедами - совсем другой разговор. А в подушечке, конечно, лучше было серебристый кандурин использовать. Он лучше сочетается с голубым. Свадебный аккуратный.

Ксюта, великолепная работа.

galochka5, очень хорошая работа. Идеально ровная книжка. Единственное, для ландышей надо проволочку потоньше и лента должна быть светлее.

Юльчонок, я тебя комментить не буду)) вашей семейной "гильдиии" особый респект и уважуха)))

hellena59, в квилинге толстоваты ленточки. Свадебный и детский хорошие тортики.

tatyana, работы хорошие. Но почему-то ощущение, что фото сделано на телефон.

Тигра-Львовна, Тань, где у тебя аист так объелся?))

Бакадяка, замечательный тортик. А сандалики - заглядение просто

galochka5, Галина, давно за тобой наблюдаю. Очень славные тортики у тебя. И этот с мишуткой прелесть!!

alöna, если это первый 3Д, то супер!!

tikoo, Галя, по мне, торты очень хорошие.

Elenat, плохо видна боковинка торта, она там, вроде, интересная. Лепестка у лилии очень жаль.

оля рыбка, Оль, смешарикам твоим надо на диету. Свадебный мне нравится.

nadiakr, хорошие тортики. Домик немного кривоват. Но в целом интересные работы.

Креманка, Танюша, ах! Забираю себе в закрома))

Libelle, Эрика, немного не поняла эти красные завитушки. Может, их стоило сделать симетричными? В кольцах на втором торте надо было шовчик замаскировать.

Бакадяка, Очень интересная текстура. Мне нравится торт.

ОлаДУШКА, сколько гонок налепила!! А все верхние прибамбасы из чего?

olga1978, Оленька, работы, на мой взгляд, безупречны.

evvro, про свой тортик ты сама все сказала.

Сообщение отредактировал Nota: 03 ноября 2014 - 22:45

• 0

#1634 OFFLINE   Светлячок

Светлячок

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 542 сообщений
  • 96 thanks

Отправлено 04 ноября 2014 - 01:06

nadiakr, отлично обыграла сказку!

Креманка, чудесный тортик! Рюши не берусь делать только из-за нехватки времени (твой пост тому в подтверждение)

Libelle, вроде все ок, вот только кольца грубоватые, как по мне

ОлаДУШКА, а теперь все в подробностях как, где сушила ))) Супер!

olga1978, смайлик, как на картинке! Пони - лепка хороша!

evvro, ну... не все так страшно... А если не пробовать, не тренироваться, то ничего и не получится .Улыбок бы на личиках сделать и все будет по другому, а то они совсем злые )))

А у меня мега скоростной. Теплый... ))) Грейтесь... )))) Одевайтесь и не болейте ))) (на юмор потянуло)

Торт "Свитер"

PB038118.JPG

• 0
Все добре. Все чудово!

Светлана или просто Светлячок

#1635 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 04 ноября 2014 - 08:38

Светлячок, Мега-простой отлично смотрится! похож... похож.... )

evvro, Жень, ну неделя это даже мало. сегодня не получилось, завтра получится. навык то он приходит со временем. фигурки не плохие. следующие будут лучше. зато домик какой! и надпись хорошая. в прямом смысле...и переносном, )))

olga1978, с пони прелесть такая! и смайлик класный!!!

ОлаДУШКА, ну суперский торт конечно, вот эта загугулина и огонь придают эффект значимый, молодец! про выравнивание сказали. )))

Бакадяка, Хороший чумадан!!!!!!!!)))

Libelle, красный цвет очень насыщенный, красиво смотрится! на свадебном подложка отвлекает. по расцветке она вроде и подходит, но на ней похожие нити... потому на тортике не сконтрироватся. )

Креманка, Цвет изумительный, рюши сногшибательные. делай ещё , если закажут. у тебя получается прекрасно!

nadiakr, хорошие тортики! избушка класная! помню эту сказку.)))

У меня тортик. внутри птичье молоко от талины.

Торт "Стильно и романтично.."

gallery_1050_17_806785.jpg

Сообщение отредактировал Ирина Тевс: 04 ноября 2014 - 08:45

• 0

#1636 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 04 ноября 2014 - 09:26

Nota,Светлячок,  "Прибамбасы из моделпаста, армированы рисовой бумагой. "Огонь" оч тяжелый получился,сушился просто на столе, потом воткнула в пенопласт, а "загогулина" сушилась на банке консервной,высокая такая от ананасов.

• 1
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

Thanked by 1 Member:

#1637 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 04 ноября 2014 - 09:55

evvro, вполне нормальный торт! Лепка придет со временем!

Светлячок,  хороший свитерок...еще бы что-нибудь на подобие рукавов приделать)))

Ирина Тевс, Ух, какая туфелька изящная! Классный тортик! 

• 0

#1638 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 04 ноября 2014 - 10:26

olga1978, смайлики супер!!))) пони так же классно!

evvro, Жень, спасибо за коммент, знаешь я спец. не хотела темный цвет)) тааак грустно с ним а тут женщине  да еще такая дата солидная и еще срочный и типа что сделаешь то возьмем)) вот я и сделала свою давнюю хотелку))..твой тортик..жалко очееень! что ты им не довольна и в плане лепки и вообще потраченного времени и оплаты, но поверь, твои старания не прошли зря! тортик получился очень теплый по семейному! все в меру не загружено! а на счет людей я уже писала, мы кондитеры а не скульпторы, и требовать от нас чет такого глупо, ведь единицам дано делать такую лепку)) так что как по мне то все хорошо, тортик очень достойный! и не грусти!

Nota, Юличка спасибо, а вот об светлее степ ленту даже и не додумалась, так надо купить)) и вообще пора уже начинать учится делать цветы а  то стыдно становится)

Светлячок, Светик, свитер очень аккуратно ты сделала! мне оч. нравится! ромбы полосочки все ровнюсенько и не заляписто)) супер, я бы в идеале бирочку что ли еще поставила..но это я уже фантазирую а не придираюсь)) Свет все классно!

Ирина Тевс, Ира!!! я так не играю!! пришла выставила очередной шедевр  а мы тут от охов и ахов умираем! ))) все валерьянку мне !! или валидол!..Шикарная туфля!! я обзавидовалась!!! скажи пожалуйста каблук молд?..мож уже спрашивали то ты прост засранку не помню)) ну шикарно!!! шикарно!!! (P.S. я не подлизываюсь)))

• 0
я, Галина))

#1639 OFFLINE   Креманка

Креманка

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 04 ноября 2014 - 10:26

Libelle, я тоже не люблю синие розы))) Оттенок был в реале фиолетовый, но лучше уж делать белые или розовые, попривычнее! Твои торты - сама элегантность! В первом я бы не стала делать такую насыщенную красную подложку, она перетягивает внимание от торта. Пусть бы была белая, а лента красная. Во втором ооочень красивые орхидеи, и цвет такой приятный! Один минус - кольца слишком толстые, и нехорошо, что виден стык внизу.
Бакадяка, твои торты - образцово-показательные! Всегда предельно аккуратно и очень качественно! Умничка! Крокодила жалко)))
ОлаДУШКА,как по мне-безумно сложный торт! Ты справилась! 
olga1978, мечтаю, чтобы заказали торт солнышко, такой сложный)))) С лошадками супер, яркий, красочный, класс!
evvro, торт мне нравится! Я бы ещё сфоткала сбоку, а то крыша дома заняла половину фото. Отличная парочка и малышка!
Светлячок, отличный свитер! 
Ирина Тевс:girl_in_love: прелесть!!!!!!  Туфелька из последней коллекции весна-лето! Супер тортик!
galochka5,я почему-то пропустила твой торт с мишкой! Ой, какая же это прелесть! Утащу себе в копилочку!

Сообщение отредактировал Креманка: 04 ноября 2014 - 10:29

• 0
Таня, и только на "ты"

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Грин Хаббард)

#1640 OFFLINE   vipe4ka

vipe4ka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 941 сообщений
  • 95 thanks

Отправлено 04 ноября 2014 - 10:35

Доброго утра всем!!! Свадебный сезон стихает. Буду вливаться в семью. А то читать -смотреть только успевала)))

hellena59, Свадебный очень нежный.Подушка явно не твоя. Еденичка с кедами славная.

Ксюта, Абалденный торт. Первый раз слышу за таких героев. Но ничего, когдато и монстр хай не знала, а теперь как родные)))

galochka5,Хороша книжечка. Аккуратненькая. И не потрепалась за 55 лет)))

Юльчонок,  Свадебный очень понравился. Цвет ленты очень красивый и брошка отлично подходит. Букетик нежный. Супер. Шкатулка  и  сладкий домик отлично

hellena59, Вот это твои торты. Квилинг прелесть Зайцы на пеньке очаровашки

tatyana,Мама мия!! Сколько ж налепила антуражу для Мани( это мой внук ее так называет))) Супер!! С Винкс тоже очень нравится. Феечку перекормила ты))) Они ж такие худосочные эти Винкс, что их хочется накормить.

Тигра-Львовна, Хорошо объеденила два события!!! Бабуля постаралась. Пусть внучек  растет здоровеньким!!! 

Ms Kondr,Очень аккуратненькие тортики

Бакадяка, Очень славный тортик. Меня всегда смущает однотонность таких тортов. 

galochka5, Прелесть! Вот так ярко - мне очень нравится

alöna, Мама мия!! Ну и  глазки)))))  

Юльчонок,Супер!!!!!

tikoo, Роз то сколько!!! На первом немного"бочковаты" ярусы. А второй очень хорош. Главное набить руку

Elenat, Славный тортик. Узоры по низу мне кажутся лишними. Отвлекают внимание. А лилия хороша и циферки интересные. Это как их делала? или это свечки? 

оля рыбка,отличные торты. Не могу войти в жалобы(( Но не представляю, какие могут быть приключения с этим тортом 

nadiakr,С лего понравился, а по мотивам лубяной избушки - прямо вспомнилась книжка-раскладушка с детства))) Прелесть

Креманка, Очень интересное сочетание цветов. И выполнен на отлично

Libelle, Хорошие торты. Орхидеи очень красивые

Бакадяка,  Чемодан с такой текстурой натуральной!! Ручка только крупновата

ОлаДУШКА, Класс!! так мне нравятся торты с этими арками и закручеными трассами. А машин столько!!!

evvro, Хороший домик и люди как люди

olga1978, Смайлик- бомба! Пони эти - мои муки))) Но у тебя все отлично!

Ирина Тевс, Туфелька прелестна!! Цвет торта очень хорошо сочетается с ней. 

• 0
Светлана
Мой скайп - supervipe4ka
Мои торты и караваи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных