Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#1581 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 29 октября 2014 - 18:29

olga1978, Барбоскины супер пупер!! лепка очень понравилась!..единичка тоже классная такая со вкусом, плед на котором мишка лежит такую нотку в дизайне шикарную придает! умничка что так сделала, я сразу на это внимание обратила))..

• 0
я, Галина))

#1582 OFFLINE   Ксюшка76

Ксюшка76

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 481 сообщений
  • 30 thanks
  • Интересы:Выпечка и украшение тортиков...

Отправлено 29 октября 2014 - 18:31

Ms Kondr, Ничего наляпистого не увидела - красивые, нежные тортики! Сохранить для образца можно?

Бакадяка,   Аня.... Я конечно сама такая же скульпторша.... А тортики шикарные! Просто песня!

Ксюшка76,да, это крестиком. Не могла текстуру крупнее найти. Там вообще целая исория была с поисками этой текстуры. А потом еще рока рисовала, думала и глаза не соберу! 

Ты клеточки чем-то продавливала?

Ксюшка76, Буковы на торте я заприметила. Сама придумала такие?

Не сама - придумали, подозреваю в Китае))) Вырубки у меня такие - "шрифт английский калиграфический".

hellena59, Тортики красивые!

olga1978, Вах! Вах! Вах! Какая лепота! А лепка - супер! Мне Маша+Миша были кошмаром, а Барбоскины, а еще в таком количестве вооще фильм ужасов! Все офигенно! Новую модель ботиков сплагиатю как-нибудь, можно? Классно и не обычно!

Сообщение отредактировал Ксюшка76: 29 октября 2014 - 18:35

• 0
Я - Оксана :-)

#1583 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 29 октября 2014 - 20:36

olga1978,Оля, очень отличные тортики, четкие все  такие

Торт единичка

gallery_1371_20_51060.jpg

Торт единичка и ежик

gallery_1371_20_136126.jpg

Торт подушка и модница

gallery_1371_20_13432.jpg

пыталась делать парчу . но  цвет не айс.. нужно было что то другое делать. а подушку просили бледно голубую. Цвет мне не нравится вообще. ну хозяин , как говорится барин

Торт Садебный лебеди на серебре

gallery_1371_20_81847.jpg

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#1584 OFFLINE   Natalya

Natalya

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 991 сообщений
  • 113 thanks

Отправлено 30 октября 2014 - 01:00

nadiakr, Классное колесо! Хорошо сделано!

Ксюшка76, Спасибо! У тебя классный тортик! Маша и медведь хорошенькие!

Ms Kondr, На крещение очень нежный тортик! И с мишкой такой яркий и симпатичный! А малышке такой классный-классный! Пинеточки такие аккуратные!

hellena59, Спасибо! Мне очень приятно! Я очень-очень рада, что я с вами! Очень-очень рада!!! Ой, какой классный Подарочный тортик! Оригинальный и интересный! Очень идея хорошая! Ну, а самому крутому директору вообще классно придумано! Такой классный "директор!! На единичке нравится машинка! Ой, а с ежиком единичка классная! Очень красивая модница на подушке! Свадебный интересный и ровненький, лебеди красивые очень!!!

Бакадяка,Спасибо! У тебя хорошие яркие тортики, интересные! Особенно с Монстром Хай!

olga1978, Ого, сколько фигурок слепила, и такие все узнаваемые! И единичка такая ровненькая, яркая, столько игрушек! А тапотушки действительно оригинальные, я еще не встречала таких!

• 0

#1585 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 30 октября 2014 - 09:46

Бакадяка, вторая куколка уже лучше получилась. У Винкс лицо грубоватое, а сам торт отлично оформлен.

hellena59, подарочный очень понравился, львенок тоже симпатяшка. Единичка с машиной кажется не до конца выровненной, у модницы ноги (коленки) нужно сместить немного влево, лебеди замечательные.

olga1978, лепка как всегда на высшем уровне, отлично. Выкройка туфелек есть?

• 0
Меня зовут ,АННА

#1586 OFFLINE   Ксюта

Ксюта

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 039 сообщений
  • 107 thanks

Отправлено 30 октября 2014 - 11:34

Бакадяка,монстриха лучше получилась, более характерной! А вообще скульптурная лепка это уже ооочень большой бонус! Все-таки это тортики.))))

hellena59, подарочный очень элегантный. Цвета мои любимые)))

olga1978, ну Барбоскины просто прелесть!!!!Новые топотушки удались) 

hellena59,ну и производительность!!! Столько тортиков! А лебеди-молд или ручные?

Девочки,оказывается кроме Монстр Хай, есть еще одна теплая компания)))) вот недавно познакомилась.

Торт "Дочь безумного шляпника".из сериала Ever After High

IMG_5371.JPG  IMG_5370.JPG

Лицо из самодельного молда, остальное вручную.

• 0

Оксана  

#1587 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 30 октября 2014 - 13:51

hellena59, Лен, ты снова тортами нас осыпаешь, так много! вот мне просто интересно ты только тортиками занимаешся да?  а при средней загрузки сколько в неделю ты успеваешь?..я вот так как работою максимум три торта в неделю и потом  с языком вываленным лежу полу дохлая))  ...так тортики, вторая единичка лучше у тебя получилась, подушечка тоже красиво, коленки у девочки скажу так. я сама их усадить не умею, даже вот сажусь на пол что бы видеть как мои ноги сгибаются, делаю так же и все равно не то..свадебный очень нежно, лебеди прелесть!

Ксюта, моя малая тоже начала их смотреть))  так что пополняются новые герои и они уж по лучше тех монстерс))  тортик твой мне очень по душе, цветовая гамма такая не скучная и красивая, девочка прелесть ..а ручки так у них и идут без кистевого перехода? ну как канатики или у тебя так просто получилось..ах да серединка тортика где окрас такой шикарный это картинка или аэр?..

А вот целый вечер и пол ночи работала с такою книжечкою, торт спонтанный на него много времени не было но я довольна, давно хотела именно такую книгу сделать..хотя она у меня первая)) ..вижу что цифры бы чуть к центру не знаю че меня когда лепила заслепило и трафарет я впервые попробовала)) думала раз раз и готово..ага счас..

торт "Книга по мотивам Тифани", вес 3,5кг

846.jpg

Для тех кто не знает украинский)) там написано - 55 удивительных лет моей жизни, продолжение следует...

Сообщение отредактировал galochka5: 30 октября 2014 - 13:56

• 0
я, Галина))

#1588 OFFLINE   Юльчонок

Юльчонок

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 312 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 30 октября 2014 - 13:58

nadiakr,хорошее колесо.

Ксюшка76, не вижу косяков, хорошая лепка ))

Ms Kondr, да, тоже не люблю такие ляпистые тортики )) Ну, пожелания заказчика для нас закон )

Бакадяка,  тортики хороши, а вот над личиками куколок стоит еще поработать. Ты бы сделала молд из кукол, гораздо проще будет)

hellena59,  твои тортик аккуратные очень. Молодчина!

olga1978,Барбоскины просто суперские! ) Единичка отличная. 

Ксюта,замечательная Мэдлин получилась! Мне тоже предстоит ее в декабре делать )

Торт "Сладкий домик" 

14.jpg

Торт "Шкатулка"

2.jpg

Торт "Свадебный изумруд и кружево"

3.jpg

• 0
Меня зовут Юля

#1589 OFFLINE   Ксюшка76

Ксюшка76

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 481 сообщений
  • 30 thanks
  • Интересы:Выпечка и украшение тортиков...

Отправлено 30 октября 2014 - 14:13

hellena59, Столько тортиков! Единичка ровненькая, классная. Подушка вот как-то или пустоватая или наоборот, чего-то ей не хватает, не пойму... Свадебный шикарен! Особенно лебеди - вручную лепила или молд?

Ксюта, Ой какой классный торт получился! Песня! если бы не ручки, вооще бы был шедевр! Расцветка супер! Я вот свою дочку пыталась на этих куколок пересадить, нет уперлась в монстрих! мрак! Пол класса с ними ходит и она туда же!

galochka5, Галочка! Дивовижно!  Нежно, аккуратно, без излишеств! Все на высшем уровне!

Юльчонок,  Есть, есть у меня косяки))) А вот твои тортики... Сладкий домик :97875f6ff586753925618fb93eeeeb4  Шкатулка настоящая :97875f6ff586753925618fb93eeeeb4  Свадебный вообще - драгоценный изумруд))) 

• 0
Я - Оксана :-)

#1590 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 30 октября 2014 - 14:15

Юльчонок, потрясающие торты!! детский домик так сильно понравился и себе идейку возьму на всяк случай))..шкатулочка свадебный все шикарно! ..скажи пожалуйста а вот такое состаривание на шкатулке ты просто аэром делала ну пшик там пшик тут и все? или есть нюансы..

• 0
я, Галина))

#1591 OFFLINE   Юльчонок

Юльчонок

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 312 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 30 октября 2014 - 14:42

galochka5,состаривала сухой краской на несколько тонов темнее, чем сам торт ) Просто прошлась по тем местам, которые обычно в шкатулках быстрее всего стираются ) 

• 0
Меня зовут Юля

#1592 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 30 октября 2014 - 15:09

annaliss@,да, да, да )) торт наполеон слоеный )) плохо выравнивался))  ну вообщем то конкретный косяк))

Ксюта Ух ты какая  дочка)) Очень красивая

galochka5 хорошая книжечка,

ЮльчонокВсе тортики хороши,у шкатулки цвет интересный не обычный.

Ксюшка76, Оксан)) это шоколадные лебеди)) отливаю  я их.У меня местные по этим Лебедям сохнут, нет что бы поинтересней, всем этих лебедей давай))

Торт подарочный в стиле Квилинг

gallery_1371_20_33307.jpg

Торт Свадебный Зайки

gallery_1371_20_155022.jpg

Торт детский с героями советских мультфильмов

gallery_1371_20_125757.jpg

• 0
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#1593 OFFLINE   Ксюта

Ксюта

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 039 сообщений
  • 107 thanks

Отправлено 30 октября 2014 - 15:30

galochka5,куклу делала с оригинала)))) получилась размером с настоящую. ручки у нее в перчатках, там суставово не видно, а в локте так и вообще шарнирка.  я уж шарики лепить не стала. А вообще заказали за 2 дня. а поскольку она крупненькая, высохнуть , конечно не успела.Так что внутри проволочный каркас. Серединку красила губкой и штампиками. Нет у меня аэрографа(((( Трафарет у тебя аккуратненький вышел! Я вот как-то пока не решаюсь)))

Юльчонок,мне все тортики понравились, но особенно свадебный с кружевом!!!! Такой нежный!

hellena59, с квилингом очень интересное оформление!  

• 0

Оксана  

#1594 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 30 октября 2014 - 16:42

hellena59, на первой единичке и подушке ты отдохнула конечно)))) вторая серия тортов мне больше нравится, особенно квилинг

Ксюта, опять новая модель, я таких еще не видела. Очень интересный торт, дочь шляпника хороша.

galochka5, геометрия у книги хорошая, а вот надпись туда просится чеканная, и четко центрированная.

Юльчонок, великолепные торты, придраться не к чему, молодчина.

Торт "Маша и медведь"

IMG_6029.JPG

Торт "Винкс"

IMG_6075.JPG

Сообщение отредактировал tatyana: 30 октября 2014 - 16:44

• 0

Татьянаgallery_3_155_11707.jpg

#1595 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 30 октября 2014 - 17:04

tatyana,Тань. машка с мишкой прикольные, столько мелочевки . а лепестки на ромашке, на ромашковые не похожи)) Что за цветок новой породы?

• 0
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#1596 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 30 октября 2014 - 17:05

Ксюта, Оксан, за куклу все ясно, я так спросила о руках так как не знаю реальную героиню да и все мы тут с бзиками что бы пореалестичней....тортик твой очень классно вышел !

tatyana, я так и планировала что бы печатная но прошлепала момент что мастика то сохнет и надо было в первую очередь ее там делать а я вот  когда уже все сделала, и конечно же штампы не отпечатывались))  и центр мой глаз сместил сильно..ладно в другой раз я уже буду знать что и зачем и как))

..твои маша и миша так классно сделаны, подложка то как оформлена! столько всего!..и второй тортик прелесть, фея очень красивая и классная, правда на саму винкс не оч. похожа но все равно она прелесть!

hellena59, Лена, все тортики здорово ты исполнила! и когда ты все успеваешь)) мне нравятся тортики с квилингом, правда оч. трудоемко он получается, раз пробовала и решила что нет уж много времени уходить..у тебя красивое сердечко получилось!

• 0
я, Галина))

#1597 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 30 октября 2014 - 17:24

hellena59, это беспородный цветок, дворняжка ))))))

• 0

Татьянаgallery_3_155_11707.jpg

#1598 OFFLINE   Elenat

Elenat

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 001 сообщений
  • 397 thanks

Отправлено 30 октября 2014 - 17:28

Ms Kondr, Мне тортики очень нравятся, на мой вкус не наляпистые ни сколько, радостый , яркий дизайн!
Бакадяка, Чудесные тортики, ровненькие, безупречные. С лицами девочек еще чуть-чуть потренируешься и будет ок!
hellena59, Отличные торты, и подарочный и для директора, очень здорово!
olga1978, Оба тортики супер! Барбоскины вылитые!
Бакадяка, Ань, это обычная подложка обтянутая фольгой и мастикой сверху, может из-за кружевной отделки она потолще смотриться. Кружево из мастики.
hellena59, В первой единичке не очень хорошо смориться что не совпадает форма единички торта с формой единички аппликации , и то что единичка аппликация не цельная а вырезаннная из двух полосок, и форма таблички для надписи напоминает кружево, что не очень подходит по стилю к мостовой. Машинка симпатичная.
Единичка с ежиком очень симпатичная.
У подущечки чуть-чуть бугристость видно, и девочка в не очень естественной позе. Цвет нежный очень приятный.
Красивый свадебный , очень нежно!
Ксюта, Очень красиво! Картинка просто !
galochka5, Отличная книжечка!
Юльчонок, Красивые стильные торты, очень нравятся, все!
hellena59, шикарный тортик в стиле квилтинг, свадебный с зайками классный, очень здорово, только хочется заек поближе друг к другу поставить. Мультяшный тортик очень симпатичный!
tatyana, Торт с Машей и Мишей шикарный, столько работы , просто отлично все! Если бы еще фасад дома был бы не напечатан, а сделана аппликация из мастики то вообще был бы шедевр. Уровень тортика очень высокий а картинка его чуть снижает .
Винкс красавица, торт цветок шикарный !
  • 0
Меня зовут Лена:)

#1599 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 30 октября 2014 - 20:23

Юльчонок, Юля.  где у тебя еще фантазия берется на свадебные.   Смотрю все такие стильные ,   красивые. Ты мне скажи. ты вот на свадебных  стразы,каменья применяешь. вот на боках у тебя выложены орнаменты прям.  Покажи здесь  торты эти. Это Што?? изомальт или   ты покупаешь готовые. или что. Я же тоже такое хочу. ты  же понимаешь.. 

ДЕвочки. извините ,что я молчунья последнее время. Вся в делах. вся в заботах аки пчела..  У меня этого год продуктивный во всем..  событий куча кучная..  

Завтра же еду на грандиозное собитие, Еду знакомиться со своим внуком ,это вам не плюшками баловаться. Невестка сразу и Крестины и смотрины организовала.  
Ну без торта ехать . сами понимаете. меня не поймут.  Вот  я  в одном  вложила и  родины и крестины. Вот так мне захотелось сделать тортик. 
Поедит торт поездом. А кому легко.  тут рядышком  -400 км. до Крымска. 

ТОРТ "На Крестины"
 ага. руки ребеночку приклеяла.. руки мне поотбивать..  ужас. 

Спасибо Светлячку за МК по облакам. очень   мне понравилось.

37c898efd83a019685b87f8dee7852b7.jpg

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1600 OFFLINE   Ms Kondr

Ms Kondr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 476 сообщений
  • 7 thanks
  • Интересы:Семья, спорт и кулинария

Отправлено 30 октября 2014 - 22:10

Ксюшка76,можно, конечно, сохраняй
Sinilga, у крестильно торта просто обрезала мастику не под самый край, а примерно на 4 миллиметра оставила и стеком прошлась, создавая такие "прожилки"
hellena59,торт деректору вообще клёвый вышел! глядя на него, улыбаться хочется. А полосочки на глаз делала, я вообще все так делаю. Ттт, пока попадала как надо)))
olga1978,отличные тортики!! Барбоскины покорили!
hellena59, вот не знаю, но не нравится мне форма твоих единичек, пропорцтональность не особо. Попробуй над ней поработать, сразу вид другой будет. Специально для тебя сейчас выложу свою единицу. Просто на форму посмотри, может тебе понравится и будешь такую стараться делать.
А вот цвет у подушки мне наоборот нравится.
в торте с квилингом толстоваты все полосочки, нет легкости.
Пенечек удался!
Ксюта,красивенные и сам торт, и кукла!
galochka5,хорошая книжка. Букетик только скудноват. Хочется ещё пару веточек добавить.
Юльчонок,ааа я прям влюбилась в твой сладкий домик! Остальные торты тоже чудесные, но домик невероятно очаровательный!
tatyana, чудеснейший торт Маша и Медведь! К винкс только один нюанс, для них полновата куколка, а в остальном красота!!IMG_20140913_105832.jpg
IMG_20141024_204742.jpg
IMG_20140509_083703.jpg

Сообщение отредактировал Ms Kondr: 30 октября 2014 - 22:17

• 0
Меня зовут Лена ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных