Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#1561 OFFLINE   nadiakr

nadiakr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 264 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 28 октября 2014 - 12:49

Креманка, сумочка Шанель совсем как настоящая, умница!!!!!
мИРнАя, в тортике пока хороша только икорка, но лиха беда начало)
galochka5, отличный торт))))....
Ксюта, оформление тортов неплохое, но вот форма у обоих бочковатая, на первом листья мака зеленые не досушила)))
Ms. Kondr, мне не хватило на торте ветки лавра, это мое мнение)))
annaliss@, куколка просто преотличная, а вот в тортике что-то не то, толи цветосочетание, то ли шоколадные подтеки лишние, не знаю)
Ms. Kondr, хорошие торты, придраться не к чему)
Ксюта, классная аппликация)
Sinilga, пустоват торт и фоткать надо с другого ракурса, не сверху)
А вот мой последний торт
"Шина БМВ"
image.jpg
  • 0
Меня зовут Надежда, ко мне можно на ты)))

#1562 OFFLINE   Ксюшка76

Ксюшка76

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 481 сообщений
  • 30 thanks
  • Интересы:Выпечка и украшение тортиков...

Отправлено 28 октября 2014 - 13:11

Привет всем, всем!

uxoraliena, Красивенный торт, как всегда! Желатиновые кружева тоже. я тоже попробовала такие, еще раз огромедное спасибо за рецепт!

hellena59, Судя по всему свадебный торт шикарен! А собранный в шатре он воооще бесценен!  На подушке очень букет нравиться! я так не умею :m0551:

kasatka, Витуся! Все шикарно! Мне бы только фигурки на тортике с шариками чуть крупнее... ну это как по мне... не обижайся. Котяра - это что-то, мечта! Про пакет с котятами вооще молчу!

Elenat, Красивый очень торт! и розы!

Natalya, Ой! Не, ну очень все красиво и аккуратно! Очень! Очень! Молодец!

alöna, Семье везет! Моя семья редко-редко видит тортики покрытые мастикой!

Sinilga, Вышивочка мелковата, крупнее бы крестики. Это ведь крестиком?

nadiakr, Замок отличный, за пони все сказано )

Креманка,  Пакет шикарен! И цветы и айфон - все так классно и аккуратно! 

мИРнАя, Икра очень хороша!

galochka5, Галочка! Очень красивый торт! Выполнение, как всегда, отличное! Жалко, что история не хорошая, торт красивый, а вспоминать будеш не очень...

Ксюта,  Кружевной тортик очень, очень хорош! А вот ангелочки как-то подкачали...

Ms Kondr, Торт греку - это капец! Это ж придумать нужно! Молодчина! И Леночка красавица и тортики красавцы! Ведерко классное! А кружева из желатина в "Мастер-классах" посмотри, в конце списка, Света давала.... я ссылку не знаю просто как вставить... Извеняюсь, если влезла не в свое дело....

annaliss@,  Кукла слеплена отлично! Я за них и браться боюсь!

Ксюта, А как аппликация получилась классно! Бока плохо видно, там кажется тоже очень интересно!  Взяла на заметку.

Sinilga, Ружжо мелковато, бока еще посмотреть бы )

nadiakr, Колесо такое ровненькое... фактуры маловато.... 

Девочки! Я тут первый раз лепила Машу и медведя. Косяки вижу, Маша и Миша конечно не фонтан. но хочется показать

Торт Маша и Миша на рыбалке

20141024_083742.jpg

Вот здесь вооще косяки видно

20141024_083840.jpg

Сообщение отредактировал Ксюшка76: 28 октября 2014 - 13:35

• 0
Я - Оксана :-)

#1563 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 28 октября 2014 - 13:21

Ms Kondr, лена, идея, исполнение супер! очень понравился..возьму себе на заметку))

annaliss@, тортик не плохой, но вот по кукле не четко видно кисти рук ног и туловище вообще..не кретично в целом нормально но в другой раз старайся четче линии делать

Ms Kondr, оба тортик очень нравятся, первый такой торжественной!! и ведерка супер!

Ксюта, как оригинально и красиво!..все сделано на 5+++++

Sinilga, тортик хороший, надпись очень нравится такая красивая ..ружье да по крупнее бы..

nadiakr, отличная шина!..диск бы чуть выделить а то плоско слишком а так нормально..

• 0
я, Галина))

#1564 OFFLINE   Elenat

Elenat

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 001 сообщений
  • 397 thanks

Отправлено 28 октября 2014 - 14:44

ЛягушкаЛена, Лена, красивые тортики, табличку с надписью на пенечке может чуть меньше по размеру хочется, чтобы красоту не закрывать.
Natalya, Очень эффектный торт получился, цветы нежные , прелесть!
alöna, первый вариант дизайна очень здорово смотриться! Во втором варианте не хватает правильного окраса пиончику, сухими красками конечно было бы лучше.
Нижний круг это подложка обтянутая мастикой.
Sinilga, Хороший тортик, вышивка красиво смотриться!
nadiakr, Мне очень нравится торт! Красивый , аккуратный, у пони симпатичные мордашки ,здорово!
Креманка, Прелесть, как красиво! Шикарный тортик, очень стильно!
мИРнАя, икорка супер! Не хватает хлебной корочки только))
galochka5, Очень красиво!
Ксюта, Чудесные тортики , маки прелесть!
Ms Kondr, Торт греку очень понравился, идеально все сделано, дизайн классный , продумано до мелочей, красиво!
annaliss@, классный торт, девица шикарная получилась!
Ms Kondr, Лена, чудесные тортики! Ведерко прелесть просто! И сама , ты, просто чудо как хороша!
Ксюта, Шикарный торт, очень красиво!
Sinilga, серебрянный отлив видно на ружье.
nadiakr, Колесо отличное, а ключик немного толстоват.
Ксюшка76, маша и миша очень симпатичные, на втором фото конечно намного лучше видно и цвета сочнее.
  • 0
Меня зовут Лена:)

#1565 OFFLINE   Gyrmanika

Gyrmanika

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 221 сообщений
  • 28 thanks

Отправлено 28 октября 2014 - 15:45

мИРнАя,Здравствуй  дорогая! Тортик какой икристый, не пожалела, но он скорей в тему кремовых тортов. Посмотри на форуме есть и такое оформление.

galochka5, ну, не знаю ЧТО там произошло, НО тортик мне оочень нравится. Оригинальное исполнение и цветовая гамма. Одним словом класс!

Ксюта, хорошие тортики, но как писали девочки немного осевшие, наверное недостаточно охладила перед покрытием. В маках шикарные цвета, да и сами маки хорошо сделаны, а в крестильном очень уж загара малышу добавила.

Ms Kondr, ой, Лен, торт для грека прям тематический и фон тоже продумала, вообще суперовский торт и вес внушительный. Ведерко с крабиками хорошо тоже обыграла.

Ксюта, Ксюш, сразу глянув на торт подумала,что на римскую тематику тортик, пока не прочитала. Хорошая аппликация и боковушки хорошо обыграла.

Sinilga, Мариш, хорошее ружье, но хотелось бы и на боковушки глянуть  как оформила.

nadiakr,зачетное колесико, только каёмочки немного не ровные.

Ксюшка76, ну, не знаю, хорошие Машка и Мишка, нормально получились.

Сообщение отредактировал Gyrmanika: 28 октября 2014 - 15:45

• 0
Меня зовут Татьяна

#1566 OFFLINE   Баба Капа

Баба Капа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 151 сообщений
  • 389 thanks

Отправлено 28 октября 2014 - 15:56

Всем привет! 

uxoraliena, Лили твои настоящие.По поводу надписи,сама все знаешь,так понимаю заказчики так просили,очень напоминает траурную ленточку.Желатиновое кружево очень красиво смотрится.

hellena59, Молодые светятся от счастья,торт красивый.Подложку с подушкой красиво оформила.

kasatka,Вита,все торты у тебя красивые и аккуратные. Мики очень понравилась и котята тоже. 

Elenat, Торты у тебя безупречные,у орхидеи лепестки немного другие,не такие широкие и не так заостренные.

ЛягушкаЛена,Пенек у тебя немного бочонком пошел.Мне пеньки нравятся ,когда у них немного корни видно.Птичек нужно было раскрасить сухими красками,а то они однотонные. Единичка хорошая ровная,ботиночки без носика получились.

Natalya,Форма торта интересная,ступеньки ровные,цветы симпатичные.Над фигурками еще работать надо.Жениха надо было на другую сторону поставить,а то он куда то в даль смотрит.

alöna,Торты у тебя ровные,это плюс,высоты им не хватает,смотрелись бы намного лучше.

Sinilga, Я немного потерзаю твой торт. Вот я не понимаю зачем здесь черные листики,почему черные?nadiakr, Сами пяльцы не очень ровные.

nadiakr,Замок понравился,над пони еще работать надо.

Креманка,  Пакет ровные и буквы тоже.Орхи понравились,все смотрится красиво.

мИРнАя, Торт весь кремовый?Форма вроде похожа на бутерброд,а бока на хлеб не похожи,потому что кремом обмазаны.Икра отличная.Сама делала?

galochka5,Дерево любви очень понравилось.

Ксюта, У маков лепестки толстоваты,с ангелочками милый тортик.

Ms Kondr,  Думаю грек был доволен,все здорово .Торт с цветочками симпатичный,ты его затмила)))Крабы прикольные,жалко весь торт не видно,обрезан(((

annaliss@, Интересный торт получился.Это мастика или шоколад?

Ксюта,Аппликация отлично получилась,глаз очень понравился.

Sinilga, Ну,ружье видно ,что отливает серебром.Вот опять зачем черные листья,если осенние,то они коричнево желтые .Хочется бок торта увидеть)))

nadiakr,Шина ровная,ключ мне кажется толстоват.
Ксюшка76,  Маша очень даже хорошо получилась,у Миши нос на волчий похож,для первых очень даже хорошо,в следующий раз будут лучше,все приходит с опытом.

• 0

Меня зовут Капитолина-Капа-Лина gallery_3_155_7707.png

Мой альбом
Мой сайт

#1567 OFFLINE   Ms Kondr

Ms Kondr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 476 сообщений
  • 7 thanks
  • Интересы:Семья, спорт и кулинария

Отправлено 28 октября 2014 - 20:56

Ксюшка76,для первого раза очень даже хорошо! !

Девочки, спасибо за такие чудесные отзывы. Приятно так! Т.к. давно меня не было, есть, что показать. Для меня уже старые работы, но здесь новенькими будут)
Совершенно не свойственные для меня тортики(обычно у меня все сдержано, лаконично), но была прям какая-то полоса "мелочей, наляпистостей и завитушек"))

торт "На крестины"
IMG_20140502_211827.jpg
торт "с мишкой"
IMG_20140429_204149.jpg
торт "малышке"
IMG_20140620_183205.jpg IMG_20140620_183022.jpg
  • 0
Меня зовут Лена ;)

#1568 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 28 октября 2014 - 23:32

Креманка,нет не фото(( да нужен меньше, но у меня другая проблема)) если увеличу низ и уменьшу диаметр верха Лебеди не встают)) А эти Лебеди Обязательны)) и именно эти лебеди)), по весу было ограничение. а  перевес и так в 1,5 кг уже. Ну кароче вот так и получилось , при чем я говорила и показывала что так получится. Невеста сказала что ей нравится когда между ярусами маленькое растояние. а вот с узким и высоким верхом не понравилось. ну Вообщем что хотели)) Айсинг жаль не видно. в живую он красивый конечно был. он весь провисшими нитями отделан)). Ну вот я там растерялась и не сфоткала как нужно. 

kasatka,ВИТ. ну все афигенно)) , коты суперские.

Креманка, Тань, сумка прелесть, слушай а вот сбоку может нужно было складочку вертикальную наметить , прям как настоящая  была бы. Ну это я уже придираюсь)) 

nadiakrНадь. замок на 5 а вот пони не пропорциональные. тебе их нужно было вниз поставить и чуть повыше сделать. а ты их прибила))

Sinilga, Марин, охота торт по ближе и без шопа)) как розу делала, просто рисовала ? Ну кароче рассмотреть бы)) С ружьем хороший тортик

alöna Лаконичные , хорошо выровненные тортики,

Natalya Наташ, да прям прелесть. торт , про цветы Света тебе уже сказала))   Натусик, специально пошла посмотрела с чем ты пришла к нам в семейку и какие тортики  утебя сейчас. У меня нет слов ты просто умничка . За такой срок и  такой рост . ВАу! Не зря наша СЕМЕЙКА  существует

мИРнАя С почином, присоединяйся и учись.

galochka5, Отлчный торт буду просить пароль интересно про твой торт узнать и про свое приключение расскажу))

annaliss@, Ань, отличный тортик

Ms Kondr, Спер тортики)) Лен какая ширина полосок у тебя и диаметр тортика? ты замеряла или на глазок все делала?

uxoraliena,  И мне пароль)) накипело))  Свет , ну твои торты не коментю потому как все на 5+ когда будут на 3)) тогда поругаю)) 

Сообщение отредактировал hellena59: 28 октября 2014 - 23:37

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#1569 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 29 октября 2014 - 00:58

мИРнАя, Икорка замечательная! Тортик наверное надо в кремовую тему отнести.

galochka5, Галочка, незнаю что там у тебя приключилось но торт мне нравится- уютный, по семейному тёплый!

Ксюта, Оксаночка, симпотичные тортики, аккуратные, с чувством меры!

Ms Kondr, Ленааааа, супер фото, тортик красивый, но ты ещё красивее))) Греческий внушительный, умничка!

Ксюта, Аппликация  очень нравится!

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#1570 OFFLINE   мИРнАя

мИРнАя

Младшенький

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 29 октября 2014 - 09:25

спасибо за здоровую критику ) 

Икру сама делала. 

Буду знать куда какие торты выставлять. Думала тут общая тема ) 

• 0

#1571 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 29 октября 2014 - 09:55

nadiakr, что-то ключ слишком толстый ты сделала, если это ключ.

Ксюшка76, Машку вообще трудно сделать похожей, нормальный торт.

по кукле не четко видно кисти рук ног и туловище вообще..не кретично в целом нормально но в другой раз старайся четче линии делать
кисти ног, наверное, никогда четче не сделаю)))

Баба Капа, мастичный торт, политый шоколадом.

Ms Kondr, красивые тортики, все в тему, лишних деталей не вижу.

• 0
Меня зовут ,АННА

#1572 OFFLINE   Ксюта

Ксюта

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 039 сообщений
  • 107 thanks

Отправлено 29 октября 2014 - 10:20

Sinilga,ружье прекрасное, но как-то фон пустоват, ИМХО.

nadiakr,шина отличная!

Ms Kondr, какие финтифлюшные тортики!!! Красота!

Ксюшка76, по мне, так прекрасные Маша с Мишей))))  я и таких не слеплю)))

• 0

Оксана  

#1573 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 29 октября 2014 - 10:57

Ксюшка76, В целом тортик отличный!, а вот за лепку, скажу так эти герои выглядят типа раз и  готово, а на самом то деле герои очень сложные, я сама их только два раза лепила и все не то..так что мы стремимся конечно к лучшему но и не зацикливайся а то еще хуже будет..по себе знаю..

Ms Kondr,  я вот не видела твои тортики до)) так как не оч. давно тут, но то что ты счас показала красиво! маленькие цветочки всегда такую красоту придают и нежность тортикам, и вовсе не наляписто..мне честно все нравится, но придерусь к мишке, вернее к его туловищу, оно или большое или голова маленькая, НО может такова задумка не спорю так как сама вчера мишку лепила по мотивам кукол где головы большие а туловища маленькие))

annaliss@, как это ты не слепишь??? слепишь куда денишся! и больше не говори себе я не могу или я не умею, а только я учусь и я хочу! ..ясно а то будем дружно ругать ))

Девочки всем всем спасибо огромное за положительны отзывы о свадебном тортике! :give_heart2:

• 0
я, Галина))

#1574 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 29 октября 2014 - 11:05

Девочки, ух давненько я не заходила сюда, столько всего понаделали, все все прокомментирую попозже, а пока покажу свои торты,Лена (hellena59) мне просто необходим твой вебинар по кукле, умоляю проведи второй(на этот никак не могу попасть :Alvarin_07: ), сама видишь наверное, что без него дела у меня не важно с лепкой таких персонажей.......

Торт "фея Винкс Блум"

SDC12293.JPG

Торт "Монстр хай"

SDC12344.JPG

• 0

Меня зовут Аня :)

#1575 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 29 октября 2014 - 11:13

Бакадяка, Аня, тортики замечательные! с монтер хай тортик крутой, столько полосочек налепить)) и тут кукла намного лучше у тебя получилась, первый тоже красивый нежный а вот кукла чуть не то...но знаешь я так думаю что требовать скульптурную лепку от кондитера это тоже не правильно..

• 0
я, Галина))

#1576 OFFLINE   Ms Kondr

Ms Kondr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 476 сообщений
  • 7 thanks
  • Интересы:Семья, спорт и кулинария

Отправлено 29 октября 2014 - 11:14

hellena59,ты про какой конкретно тортик и полоски? я, обычно, все на глаз делаю.
Бакадяка,я отказываю заказчикам, которые хотят кукол. Потому что знаю, что достаточно красиво их сделать не смогу. Лучше отказать, чем разочаровать. Ну это лично моё отношение.
А по поводу твоих тортиков, если не рассматривать кукол, сами тортики отличные вышли.

Сообщение отредактировал Ms Kondr: 29 октября 2014 - 11:18

• 0
Меня зовут Лена ;)

#1577 OFFLINE   Sinilga

Sinilga

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 343 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 29 октября 2014 - 11:54

Креманка,побоялась перегрузить. Вроде для мужчины.
nadiakr,я с фотоаппаратом наверное никогда не подружусь :-)
Мне в шине хочется углубление посередине сделать
Ксюшка76,да, это крестиком. Не могла текстуру крупнее найти. Там вообще целая исория была с поисками этой текстуры. А потом еще рока рисовала, думала и глаза не соберу! А счас ничего, нормально! Готова еще один такой, но с учетом недоработок :-) нормальная маша, нормальный миша! Буковы на торте я заприметила. Сама придумала такие?Gyrmanika,а вот не покажу боковушки. :-) вроде не вредная но не получилось нормального фото. Хотя странно там ведь и пряжка от ремня золотая. Но, увы... сама виновата
Баба Капа,вот не хватало чего-то. Поэтому листики. Не могу найти оправдания:-)
А на втором торте он весь шоколадный внутри. Ну и вот листики шоколадные (аааа опять оправдание)))) )
Ms Kondr,Лен, а как ты низ делала у крестильного торта? Чем?
Я бы мишку чуть поменьше сделала
Разреши утащить себе торт малышке? Очень понравился! Нежный такой.
hellena59,цветы (вышивка) рисовала тонкой кисточкой. Нашла схему нужного мне рисунка и по схеме считала квадраты и рисовала. Долго, дня три с перерывами (глазки устают).
Ксюта,ну да. Пустоват. Для мужчины перегруза побоялась.
Бакадяка,а мне нравятся твои девочки на торте. Я вообще не берусь за такие. Не умею :-)
  • 0
Я - Марина. 0_4b10c_f784e754_XS.jpg 0a16e85bc992.jpg

#1578 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 29 октября 2014 - 15:18

Бакадяка,АНь, очень хорошие тортики

Ms Kondr Очень клевые тортики, все на месте,

nadiakr Колесо не плохое, я боюсь таких тортов)) Надо рисунок протектора  четко делать.

Ксюшка76Хороший тортик, только озерцо нужно было поголубить побольше

Торт  подарочный,  

gallery_1371_20_138653.jpg

Ms Kondr,на стр 78. белый полоски  и розочки маленькие про этот)) 

Торт самому крутому директору

gallery_1371_20_92088.jpg

Сообщение отредактировал hellena59: 29 октября 2014 - 16:40

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#1579 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 29 октября 2014 - 17:02

Ms Kondr, белый элегантный, но пион просится попышнее)))  Морской клёвый! Винни хорош! последние детские очень нежные и милые!

annaliss@, хороши молодожены))) Здоровский с робокарами! хороша Монстриха!)

Libelle, прикольная блондинка!)

ОлаДУШКА, Чудесный Ламбет!!!

Креманка, милый и нежный такой тортик с малышкой!  Очень красивый тортик с айфоном!

uxoraliena, довольная лисичка, аж песни поет))) очень красивый с лилиями!

оля рыбка, с льющимися цветами шикарный, Оля! Умничка!

Ms Kondr, Леночка,все тортики замечательные! СУпер аккуратные! Греку прикольно, необычно!)

Gyrmanika,  отличнейший торс!

jasmine, необычная шкатулка! Здорово! 

hellena59, Ой, красивейшая подушка свадебная! Класс! Подарочный элегантный! Для директора с юмором!)

kasatka, Витуля, клёвые тортики! Котяра прикольнючий такой)))

Elenat, шикарно!

ЛягушкаЛена, Лена, хорошие, милые и аккуратные тортики!

Natalya, красивый свадебный, оригинальная форма у него!

alöna, нежно! Отличное выравнивание! 

Sinilga, симпатичный! Но фотка жуткая... В торте для охотника надо было нам и боковину показать)))

сколько ж ты их лепила?

Спасибки! головы были уже готовы ...все остальное лепила и оформляла меньше, чем за сутки :JC_see_stars:  

Отличный у тебя замок! Поньки малость коротконогие получились (об этом тебе уже сказали))) Шина классная!

galochka5, отличный тортик! Все нравится мне!)
Ксюта, Хороши тортики! Маки замечательные! Аппликация клёвая с Клео де Нил!
Ксюшка76, Маша с мишей отличные)))
Бакадяка, ох, монстрячий как здоровско оформила! И с Винкс тож красивый!

У меня опять Барбоскины, но уже с Геной))) Мужички мелковато получились)

Торт "Барбоскины"

gallery_3601_11_3093.jpg

Торт "Единичка с мишкой". Использовала новый для меня фасон тапотуш))) 

gallery_3601_11_91298.jpg

• 0

#1580 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 29 октября 2014 - 17:24

оля рыбка, Оля коньяк супер, текстуру еще на него налепила, бутылочке бы еще блеску придать и вообще как настоящая!
olga1978, Тини лав классный как в принципе и все твои торты , Оль! )))
Лисичка-сестричка, Необычный тортик, выполнен хорошо, немножко выравнивание доработать и все ))))ЛягушкаЛена,Очень даже чудные торты для первых, выравнивание прекрасное )))

.а интерестно ты сначало машину оформила на подставке а потом выложила квадратиками.или на готовую подставку перенесла готовый торт?

Вита, я сначала машину на подставке приделала к основной подложке, а как машину сделала полностью, обкладывала квадратиками из мастики

olga1978, Классный директорский, персонажи как  шарж , очень даже узнаваемы !!!  

galochka5, очень красивый тортик, Галь! нежный такой!
Юльчонок, Очень классные тортики, особенно с девочкой понравился!

annaliss@, хорошие тортики 

Libelle, Очень необычный тортик, а это на нм обычный бокал стеклянный правильно же я поняла? ))))

ОлаДУШКА, Оооооо супер, я прям мечтаю научиться так делать,(я про украшение айсингом) присоеденяюсь к Лене, просим мк  :give_heart2:  

Креманка, Тань, по шахматке выше рассказала ;)
тортик с малышкой в гамачке прелесть !
uxoraliena,  забавные зверятки ))) лисичка прелесть,  хитренькая такая 

annaliss@, Классный с робокарами

оля рыбка, Оля музыкаьный супер, а вторым убила просто!!!! Это вообще как так делается то!!!! Оля, я  восторге от твоего торта!!!!!  

Ms Kondr, отличные торты!

Gyrmanika, замечательный бюст, а куда колготки? я вообще поняла , что это как будто она в корсете, так и не нужны колготкти тогда )))) 

jasmine, Здоровский торт, необычный!!!!  

Ms Kondr,  Очень аккуратные торты, винни прелесть , морской ничего лишнего и пион тоже понравился!!!!  

uxoraliena,Светочка, ну какая же ты мастерица, с кружевом торт красивый, кружева шикарные!!!! а у меня все руки не доходят сделать их по твоему рецепту...... , но дойдут я умаю в скором времени ))))

hellena59,Лена, ну если приглядеться то видно айсинг, красивый торт!!!!  А подушка супер, красивая!!!!

kasatka, Вита, ну какие же тортики у тебя красивенькие, прелесть прям, все супер!!!! 

Elenat,  Лена, какой торт шикарный!!!! очень нравится!!!! нижняя подставка это фальш ярус? а боковину чем украсила? это айсинг? или мастика? вот бы поближе рассмотреть

Natalya, Торт отличный, сборка самого торта, на высоте и выравнивание такой сложной формы!!! Букет отличный, и фигурки вполне хорошие!!! Огромная работа проделана!!!!! молодчина!!!!

alöna, Хорошие тортики, замечательное выравнивание, только вот  тортики хочется повыше)))

Бакадяка, хороший торт) ворота из айсинга?

Надя, да это из айсинга

ЛягушкаЛена, на деревянную свадьбу классный, идея супер!!!! и единичка отличная, пинеточки хочется покрупнее или немного их доаботать.....

Sinilga,Замечательный тортик, а вышивку как делала, сама вышивала или это аппликашия? фото не очень не могу разглядеть......

nadiakr, Замечательный замок,про пони все сказали ну и все понятно что с ними произошло, я в фигурки подмешиваю смс, они тогда быстрее сохнут и меньше оплывают.....

Креманка, Великолепный торт!!! все нравится!!!! Орхидея супер!!! 

galochka5, Отличный свадебный тортик, и мне откройте путь в тему где поплакаться можно...... 

Сообщение отредактировал Бакадяка: 29 октября 2014 - 18:03

• 0

Меня зовут Аня :)

Thanked by 1 Member:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных