Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#1461 OFFLINE   Юльчонок

Юльчонок

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 312 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 21 октября 2014 - 09:56

Всем привет! Принимайте злостную прогульщицу обратно! ))) Решила  правильно использовать свободное время)

subtel,торт прекрасен!  впрочем, как и все твои торты . Не могу я объективно относиться к твоим работам )

Natalya, почему такой тусклый цвет у цветка? ...немного мрачновато смотрится, на мой вкус.. нужно было  хотя бы края оттенить сухой краской, тогда бы и цвета "заиграли" сразу)

olga1978, просто и симпатично )

Светлячок, долго смотрела на твой тортик, не знала, как написать, что не хватает огня. А потом, вдруг, прочитала твои пояснения )) В общем, ты и сама все поняла уже )

Выставлю и парочку своих на "расстрел" )))

Торт "Бочка меда для Винни Пуха"

23.jpg

Торт "Любопытная Ева"

26.jpg

• 0
Меня зовут Юля

#1462 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 21 октября 2014 - 10:00

Торт "Молния маквин" 3 кг

SDC12269.jpg

kasatka, Вита миленький тортик , мишки прелестные )))

Аджи, Все торты прекрасны, очень очень все аккуратно и профессионально!!!  

subtel, Торт бесподобный , такая нежность , очень красиво!!!!!

Natalya, Наташа, очень красивый тортик аккуратный и нежный!!!!
olga1978, Красивый летний тортик!
Светлячок, хороший тортик с машинкой, аппликация хорошая, а бочок плохо видно, вижу что роспись а как выполнено не видно )))) 

Юльчонок, торты просто обалденные!!!! Очень красивые!!!

Сообщение отредактировал Бакадяка: 21 октября 2014 - 14:57

• 0

Меня зовут Аня :)

#1463 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 21 октября 2014 - 12:56

Юльчонок, просто все абалденно! круто!! и бочка супер пупер!! и девочка твоя любопытная такая прикольная, труселя такие обожаю на детках)))

Бакадяка, Ань, машинка здорово! мой страшный сон эти машины)) , но вот колесика бы углублить и он широковат получился..

я вчерашний притащила)) ..в последнее время не идет мне работа, все с рук валится и все ломается, вот и этот даже такой простюсенький ели сделала! фотик сдох бедный, хорошо что хоть в процессе работы сфотала на телефон, я не люблю такого плана фотошоп (не натурально как то все) но мне пришлось так сделать что бы вы не видели стол с инструментами и всем прочем)) ..

843.jpg

• 0
я, Галина))

#1464 OFFLINE   evvro

evvro

Активный "семьянин"

• Модераторы
  • 947 сообщений
  • 135 thanks

Отправлено 21 октября 2014 - 14:55

татьянушка, ах, какой георгин, прелесть просто. Кремовые бока для меня вообще волшебство.

Libelle, хорошенькие тортики на крещение!

Бакадяка, хоккейный здоровский! А кружки на льду может лучше было бы нарисовать?

kasatka, хорошие мишки, и не надо их темнее.

Аджи, все торты суперские! M&M's классный, не видела еще вертикального.

subtel, обалденный свадебный! Как такую красоту делать, я даже боюсь спрашивать.

Natalya, хороший для сестренки, все классно, косяков не вижу.

olga1978, какая красота с бабочками-цветочками! Все такое яркое, летнее, веселое!

Светлячок, хорошая тачка, огонь тоже получился здорово, огню бы может оттенков еще добавить, и вообще супер было бы.

Миньону не так очки сделала, поленилась?

Ага, поленилась. Вообще в последнее время что-то с трудом себя в руки беру, поэтому и не получается ничего :(

Юльчонок, хорошие какие торты! Бочка натуральная, а про девочку в машинке я вообще молчу, просто супер!

Бакадяка, хороший Макквин получился. А квадратики из мастики?

galochka5, валится из рук у тебя или нет, а тортик получился замечательный.

• 0

Евгения
gallery_3_52_3026.png

#1465 OFFLINE   Люсьена

Люсьена

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 365 сообщений
  • 2 thanks
  • Интересы:люблю готовить, печь и украшать, немного вяжу

Отправлено 21 октября 2014 - 14:56

Юльчонок,  Любопытная Ева!!!!   Шикарно!!!   Абалдеть идея

• 0
мой скайп ludmila.ley

#1466 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 21 октября 2014 - 15:01

galochka5, Галя, тортик чудный! 

evvro, Да Жень уже потом  подумала, что хотя бы красные надо было нарисовать ))) да на подложке с машинкой квадратики из мастики

• 0

Меня зовут Аня :)

#1467 OFFLINE   Юльчонок

Юльчонок

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 312 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 21 октября 2014 - 15:31

Люсьена, спасибо) Идея не полностью моя )) В интернете много подобных тортов, но все они предназначены теткам-домохозяйкам, а мы с мамой именинницы решили переделать немного тортик, чтобы он отражал сущность маленькой непоседливой девочки, которая любит всюду совать свой нос )))

Бакадяка, за шашечки медаль тебе! Машинку следовало бы немного уже сделать.

galochka5, аккуратная работа ) 

• 0
Меня зовут Юля

#1468 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 243 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 21 октября 2014 - 16:32

olga1978,Олечка , тортик Ферма - чудесный! Вот вроде и цвета не яркие , а тортик радостный . улыбаться хочется )))Задний план у Лунтика понравился ))), они реально в зарослях стоят  .Мишку прям потискать хочется , а с машинкой -супер ! Четкий ! И цвет классный!Ох . какой с лилиямиии ! Клааасс!Замечательное оформление тортика на годик , взяла на заметочку )Барбоскины супер ! Олька ! Ну как же ты замечательно лепишь !!!!Завидоваюююю )))Тортик с бабочками такой яркий , радостный и летний !!! Тепла так хочется уже ))))

Natalya,Наталька , ребятёнок и собачка -классные !Буфы классные , хороший тортик !  

Elenat,Леночка , подушечка супер ! Тугая такая , пышненькая .

Анна Матвеева,Анечка , Эмендемсики здоровские !Барбоскины узнаваемы , а я все не решусь на них )))

Nutasch, Аннушка ,фигурки Винни и друзей такие замечательные  , с ягодками вкуууусненький )))Ой , а от Голого вообще слюной подавилась ! Вкусно то кааак !Свитерочек зачетный , классно "связан " ))))Часики клёвые , вот ободочек бы поровнее )

Бакадяка,Анютка , какой бюююст !!! Кружева шикааарные !С метриками красивый !А рыба то рыба !!!Вау! И покрасила ты её очень здорово !С Мишкой Тедди очень нежный !И для Спортсмена и для Хоккеиста -торты отличные ! Как мне нравится твое выравнивание ! Супер ! 

tatyana,Танюшкааа ! Вот это кабанякаааа ! СУПЕРРРР !А мне ооочень нравится твой Черно - белый , с каждой стороны как самостоятельный тортик ! Очень красиво оформлен !

evvro, Женечка , тортик М & М оооочень нравиться , конфеток так захотелось )))Женечка , молодец ,пусть туфелька пока и не очень правильная , но ты её сделала , а я вот всё не решусь ...После туфелек Любы и Лины , мне свои корявины и выставлять то стыдно будет ))) Миньон отличнейший !!!

Libelle, Эрика , бутылочка  получилась здорово, как и карпик ! Классные тортики !На крешение - милые и нежные тортики , особенно для девочки )

nadiakr,Надюша , мишка на единичке такой милашка . Ой ! Орхи в горшочке ! Здорово ! Замечательно ! Хороший подарок для мамы !

T@ne4k@,Танечка , какие красивые бабочки ! А я все с ними воюю ))) Ну никак красивые не получаются )эх , не художник я (На юбилейном цветы отпадные !

hellena59, Ленушкааа , черно - белый -это сплошной восторг !!! 

annaliss@,Анечка , красивая корзинка и голубые розочки тоже )))ой , какой зайка !Класснючий такой )))

selenchik, Леночка, очень и очень красивые тортики ! Я даже и не знаю какой больше нравиться ))) ну может с Сиреневыми розами и то лишь из за цвета - мой любимый ))) Любуюсь тортиками ))) 

Чиполина,Полиночка , а мне твои пусть и псевдопионы ооочень нравятся )) И оформление боковушки тоже )это чем ?

Тигра-Львовна, Татьяна Андреевна ! Официально обращаюсь !!! научите , а ??? Ну ,Танечкааа , я тащусь с бегемотикаааа! Он такой хорошенький ! Ну как это можно слепить из торта ! ФсЁ!!! Пошла убиваться веником , как Галя - Мадама )))

uxoraliena,Светик , корзинка как всегда суперская ! Но я опять хочу спросить , вот я прям вижу , что прутики как бы из нескольких скручены - это так ? Если - да , то КАК ???Как ты это делаешь ?

alöna,Аленочка , привет ! Вливайся в нашу Семейку !!!! Тортик выровнен хорошо ! А красивые фигурки обязательно научишься делать ! А девочки помогут )))  

kasatka,Витуля , ну ты и мастерица ! ни чего себе сколько настряпала !!!Стахановка прям ))) Виточка , тортики все очень замечательные !Особенно понравились с Минни и Свадебный .

irrenka,Иришка . подушечка мягонькая , розы такие красивые , умничка  !!! А гном - просто чудо - гном !!! Влюбилась я в этого старикашечку )))

Светлячок,Светочка , чудесный тортик с Пепой )))Клёвый тортик - Тачка с огоньком .

Ксюшка76,Ксюша , фотки ,конечно, темноваты, но тортики отличные ! 

татьянушка,Танюшка , георгин красивущий !!! Очень !!!!

Аджи, Нюрочка , тортики здоровские ! Эмендемсы супер , так сделать такие же захотелось )С мишками очень понравился -особенно бант )))Перчаточка- что надо !!!

subtel,Любаша , сколько нежности в Свадебном !!!! Шикарный ! 

Юльчонок,Юлечка ! Бочка прямо настоящая ! Так всё натурально !!! А с Евочкой - здоровский тортик , еще в ОК на него любовалась )))А в машинке тоже торт ? 

galochka5,Галинка , хороший ровненький тортик , аккуратненький!

Вроде всем написала , девочки тортики у всех замечательные без замечаний ))) Ну , а теперь по коньячку ?

Торт Бутылка в коробке .CrPGy_croper_ru.jpeg

Сообщение отредактировал оля рыбка: 21 октября 2014 - 16:33

• 0

#1469 OFFLINE   Natalya

Natalya

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 991 сообщений
  • 113 thanks

Отправлено 21 октября 2014 - 18:45

Светлячок, Ух, классная аппликация! И такой ровненький тортик!

Юльчонок, Если честно, я только пробую цветки делать. Пока приобрела только розовую сухую краску для цветов. Ой, бочка с медом ну просто класс-класс! Очень-очень красиво: и бочка и цветочки! А в бочку сверху что "налито"?
А тортик с Евой вообще улет, ну очень классно придумано!
Бакадяка, Классный яркий тортик! И подложка так подходит под него! Очень красиво!
galochka5, Нежный-принежный и ровненький тортик!!!
оля рыбка, Ой, какая бутылка здоровская! И коробочка ровненькая, и стружка классно сделана!!! Цветок хорошо дополняет тортик!
  • 0

Thanked by 1 Member:

#1470 OFFLINE   Ксюшка76

Ксюшка76

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 481 сообщений
  • 30 thanks
  • Интересы:Выпечка и украшение тортиков...

Отправлено 21 октября 2014 - 21:55

Юльчонок, какие тортики суперские!!!!! Исполнение отличное, высший класс! Тортик для Евочки вообще снес мозги! :-)
Бакадяка,Анечка! Маквин хорош, но торт на твой не похож. Хотя я сама машины не люблю делать.
galochka5, Галочка, отличный торт, стильный!
оля рыбка, коробочка ровненькая! Бутылочка тоже и вообщее все отлично.... я тоже дважды делала хенеси и мне подружка (она не занимаеться тортиками) замечание сделала - между пробкой и пояском на горлышке стекло нужно оставить, а не закрашивать....
  • 0
Я - Оксана :-)

#1471 OFFLINE   jasmine

jasmine

Семейный гуру

• Модераторы
  • 3 801 сообщений
  • 418 thanks

Отправлено 21 октября 2014 - 23:30

Юльчонок,бочка отличная, пчелки, цветочки-класс! А Ева вообще чудо-торт!

Бакадяка, очень хороший Маквинчик, только почему-то коротким выглядит.

galochka5, ну что, лаконичный торт, без излишеств. А почему бок так блестит? 

оля рыбка,отличная бутылка, коробка под стать ей. А какие стружки классные. 

• 0

Мои тортики

Я Татьяна

#1472 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 22 октября 2014 - 07:58

Светлячок, здоровский тортик! отличная аппликация! 

Юльчонок, ух, ты! какой бочонок классный, полон меда))) С девочкой Евочкой озорной такой тортик получился)

Бакадяка, хороший Маккуин!

galochka5, красивенький Шанельный тортик!)))

оля рыбка, Отличный коньячок...так и навеяло ароматом))))

Торт "Тини Лав". Любимый всеми детишками развивающий добрый мультик))) 

gallery_3601_11_67519.jpg

• 0

#1473 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 22 октября 2014 - 08:52

Юльчонок, обалденные торты, мед гречишный?

Бакадяка, отличный Маквин.

galochka5, аккуратный, углы такие острые, у меня так не получается.

оля рыбка, бутылочку бы коричневым еще пройтись, а то она матовая получилась, потемнее бы.

olga1978, яркий тортик, герои один в один с мультиком.

• 0
Меня зовут ,АННА

#1474 OFFLINE   jasmine

jasmine

Семейный гуру

• Модераторы
  • 3 801 сообщений
  • 418 thanks

Отправлено 22 октября 2014 - 09:11

olga1978,такой славный тортик тортик, оформление чудесное, персонажи лапочки 

• 0

Мои тортики

Я Татьяна

#1475 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 22 октября 2014 - 10:00

Девочки всем спасибо за комменты к моему тортику!

оля рыбка, здорово получилось! мало кто без печати может достойно бутылку оформить, а тебе это удалось!! и стружка класс!

galochka5, ну что, лаконичный торт, без излишеств. А почему бок так блестит? 

ой потела у меня мастика в этот раз! и плюс блики от подложки это еще подчеркнули..

olga1978, очень нравится !!!! такой добрый добрый и  забавный!!

• 0
я, Галина))

#1476 OFFLINE   Лисичка-сестричка

Лисичка-сестричка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 22 октября 2014 - 20:51

Юльчонок,Юль, как здорово! и торты супер и фоткаешь хорошо.Кстати, что в стиральной машинке?

Бакадяка,Что-то правда как не ты делала, хотя я и так не сделаю))

galochka5,хоть и устала, но аккуратненько сделала

оля рыбка,Оль, здорово! А вот эти виноградинки, листики-оттиск или ручками-ручками?

olga1978, классно, Оль ! Добрейший тортик! 

а у меня "Пиратский тортик для девочки",мама была в шоке, что дочь выбрала. Эскиз не мой прислали, сказали хотим так, только цвет розовый

P1090189.jpg

P1090190.jpg

• 0
Я-Ксения

#1477 OFFLINE   ЛягушкаЛена

ЛягушкаЛена

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 65 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 22 октября 2014 - 22:06

Девочки, все привет) я тут новенькая

У всех очень интересные тортики! и много замечательных идей.

Хочу вам показать  два своих последних тортика . иду к идеальному выравниванию)

DSC_0173.JPG

Делала в первый раз такую принцессу, мне тяжело далась юбка, не понимаю как правильно её сделать(((

20141011iiHz4xpMnllnxoN6_JRQBZ_large.jpeg

а это первый мотоцикл))))

буду рада любым советам)))

• 0
Я Лена

#1478 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 22 октября 2014 - 22:43

Юльчонок,уматные торты!!и боченок замечяательный,а за любопытную мадамочку я вообще молчу-чудо!! Юль,а чем ты фактуру делала на подставке на мастике??

Бакадяка,за колеса тебе сказали,а если бы не сказали я бы и не досмотрела сама)).подставка-бомба!!...а интерестно ты сначало машину оформила на подставке а потом выложила квадратиками.или на готовую подставку перенесла готовый торт?

galochka5, аккуратно так выложила надпись!!и цвет торта красивый

оля рыбка, замечательная бутылочка.это ты делала слепок с бутылки или там внутри тоже тортик или картошка??.виноградик сама накрутила,да??а листики это чем делала?стружка-все таки шоколад,да??..классно!

olga1978,веселенький...красотулькин! 

Лисичка-сестричка,да,как пришлют и не отступишь,вот подавай такое))...прикольно.!!.думаю останутса довольны,раз воплотила их нарисованную мечту в жизнь))

ЛягушкаЛена, Ленуська-лягушуська))добро пожаловать!!.выравнивание у тебя классное!!... ты уже масстер!! с принцессой торт.замечательный,внизу надпись под 10-лишняя,все портит.и так понятно что 10 это лет...юбку у принцессы может надо было просто как присобрать приделать по талии а сверху чем то задекорировать стык.жгутик,цветочки.....принцесса красивая,а одеяние какое то бедноватое))чего то еще бы туда прибацала)).......с мотыком-супер.первый раз и такой!!...огонь красивый!!...а то я тут недавно копировала торт и огонь просто аэром задула.некрасиво получилось,вот у тебя видно,что-огонь!

• 0
Меня зовут Вита

#1479 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 243 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 22 октября 2014 - 23:18

olga1978,Олечка , тортик с Тини Лав замечательный ,сколько же раз я на дню смотрела этот мультик , когда внучек  был поменьше и не сосчитать , ни на какой другой не соглашался , а этот включала и пока он шёл могла хоть в космос слетать , он и не заметил бы )))

annaliss@,Анечка , что то я губкой сразу не прошлась по бутылочке , а когда уже все наляпала - побоялась , что мазня получится . Да , бутылка больше на глиняную похожа , хоть я её и гелем намазала , чтоб она блестела ))) 

Лисичка-сестричка,Ксюша , действительно необычный тортик для девочки 4 лет ))) Виноградинки катала сама , листик делала  молдом .

ЛягушкаЛена,Леночка ,оба тортика выровнены хорошо , молодец .Принцессочка хорошенькая и мотик классный .  

kasatka,Витулька , засыпала вопросами )))Да , сделала слепок с половины бутылки , внутри просто прошлась шоколадом , делала пустую , тк не входила в вес торта ))) виноград , да , крутила сама , листики молдом. Стружка шоколадная , шоколад не надо замораживать , он тогда крошится , а комнатной температуры , очень хорошо трется и на обычной терке и на той , где ломтиком , там он покрупнее и потолще получается .

Сообщение отредактировал оля рыбка: 22 октября 2014 - 23:20

• 0

#1480 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 23 октября 2014 - 05:27

Лисичка-сестричка, интересная тематика для девочки))) Ксюша, тортик хороший, но над выравниваем надо поработать!)))

ЛягушкаЛена, Добро пожаловать, Леночка! Замечательные у тебя тортики! 

Заказывают тортик второй год подряд на "День шефа" сотрудники фирмы "Олимп" по изготовлению полуфабрикатов. На этот раз было такое пожелание))) Конечно персонажи особенно Путин и Обама не совсем похожи, но все ровно узнаваемы, как мне кажется)))

Торт "Директору в "День шефа""

gallery_3601_11_61199.jpg

gallery_3601_11_105375.jpg

Сообщение отредактировал olga1978: 23 октября 2014 - 05:57

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных