Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#1401 OFFLINE   alöna

alöna

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • 5 thanks
  • Интересы:Изготовление и украшение тортов, вязание...

Отправлено 15 октября 2014 - 12:59

Здравствуйте девочки, я новенькая, Алёна, хочу научиться у вас мастерству. Кое чему я уже научилась по вашим МК, хочу показать мой первый мастичный тортик, правда фото неудачное, фотографировал муж на праздничном столе, практически под ножом))) Обещаю, следующие будут лучше. И так: "молочная девочка" со сметанно-сливочным кремом , орехами и прослойкой из клубничного конфитюра.

"6 месяцев Софии"

DSCN4772.JPG

• 0

#1402 OFFLINE   elesur

elesur

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 715 сообщений
  • 16 thanks

Отправлено 15 октября 2014 - 19:13

УРА! УРА!! УРА!!!

Стартует всеми любимая игра Обен подарками!!!! 

За подробностями всем сюда!!!!

http://familieto.com...meiki/?p=297323

• 0
Нет ничего невозможного для женщины с интеллектом!

мой скайп pelit_nadezda
Каталог моих тортов

Elesur, Надюшка.

#1403 OFFLINE   T@ne4k@

T@ne4k@

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 823 сообщений
  • 52 thanks

Отправлено 15 октября 2014 - 19:51

Nutasch,-вот торты голые в моду вошли,классно! А свитерок связала......молодец! Ну а про оленей и сама написала.А фактура мне нравится.

uxoraliena,-Отличная корзина!!!!!!!! Ромашки прям в тему!

• 0

#1404 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 15 октября 2014 - 22:29

Девочки кто дружит с фотопечатью -подскажите здесь  http://familieto.com...tinki/?p=297330

• 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#1405 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 443 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 16 октября 2014 - 08:45

ДОРОГИЕ ПЧЁЛКИ! СКОРО НАШЕЙ СЕМЕЙКЕ ИСПОЛНЯЕТСЯ ПЯТЬ ЛЕТ! НЕБОЛЬШАЯ, НО ВСЁ ЖЕ ЗНАЧИМАЯ ДАТА. Я НАЧИНАЮ СБОР ВАШИХ ФОТОГРАФИЙ ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО БАНЕРА! ВСЕ, КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ПРИЧАСТНЫМ - ПРИШЛИТЕ МНЕ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ НА ПОЧТУ gerba@bk.ru. И НАПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СТРОЧЕК ПОЖЕЛАНИЯ НАШЕМУ С ВАМИ ФОРУМУ! ПРЕДЫДУЩИЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ!

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1406 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 16 октября 2014 - 08:46

В последнее время только и делаю, что корзины плету))
а у меня как-то не получается их плести по-настоящему. Освоила только одну технику и применяю ее))) Наверное, я ленивая)))  Замечательная у тебя корзинка.

alöna,  для первого очень хорошее выравнивание и фигурки симпатичные.

• 0
Меня зовут ,АННА

#1407 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 16 октября 2014 - 09:15

uxoraliena, ну очЕЕЕЕнь!! нравится корзинка и пенек и ромашки и ВСЕ!!!!

alöna, для первого хорошо!.потихоньку будишь нюансы осваивать, вернее обращать на них внимание и старатся делать правильно))

• 0
я, Галина))

#1408 OFFLINE   Nutasch

Nutasch

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 340 сообщений
  • 34 thanks

Отправлено 16 октября 2014 - 10:14

uxoraliena, меня очень корзины впечатляют) я сама не делала, но мне кажется, это очень сложно))))

alöna,хороший для первого! молодец)

uxoraliena,galochka5,  фактуру делала вот таким текстурным листом, он как раз "свитер называется" :))

374_2.jpg

из такого набора, наборов таких штук 5 разных есть, покупала в буквоеде, но они есть на сайтах где для полимерной глины товары, размер листочка небольшой (16 на 12 см), но приноровиться можно)

374_0.jpg

Сообщение отредактировал Nutasch: 16 октября 2014 - 10:16

• 0
Я - Аня

#1409 OFFLINE   Natalya

Natalya

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 991 сообщений
  • 113 thanks

Отправлено 16 октября 2014 - 10:21

hellena59,Все понятно! Буду знать!!!! Спасибо!
Бакадяка, Ой ,какой настоящий праздничный тортик! Очень красиво!!!!!
nadiakr, Здоровский горшочек!!! И цветки очень нравятся!!!
Тигра-Львовна, Ой, мамочки, какой настоящий бегемот! Как же так можно сделать!!!...Ой, ну просто не могу...Как же натурально!!!!!
Nutasch, Какой же аппетитный тортик с ягодами! И свитер классный, и олени на нем тоже классные!!!

uxoraliena, Ой, как же у вас все так натурально получается! Вот же красиво как!!!! И пенек, и ромашки!, и корзинка такие чудесные!
alöna, Привет! Здесь ты от девочек можешь научиться всему-всему. Здесь и подскажут, и помогут советом! Я здесь тоже недавно. Будем учиться всей красоте! У тебя миленький тортик и зверюшки!
  • 0

#1410 OFFLINE   Чиполина

Чиполина

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 37 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 16 октября 2014 - 21:39

Бакадяка, Аня, я тоже в рыбах не разбираюсь, но твоя очень симпатичная получилась, глаза такие добрые-добрые, даже резать было бы жалко.

olga1978, Ольга, фигурки классные! Очень симпатичные и аккуратные. А несъедобные шарики, это желание заказчика? Чего ты туда картошку не впихнула?

nadiakr, какие милые орхидеи, замечательный горшочек! Единственное, может стоило симетрию убрать, одна большая ветка и пара вспомогательных, с меньшим количеством цветов.

Тигра-Львовна, бегемот просто чумовой. Я бы такого не то что резать, я бы такому имя дала и спать укладывала.  :lol:

Nutasch, Аня, свитер такой настоящий, отттиск замечательно имитирует вязку. Знаешь чего не хватает? Этикетки под воротником. Хотя, конечно, если это ручной работы...  :)

uxoraliena,  Света, корзинка невероятно красивая, просто чудо! Ну а бабочка покорила, покажи поближе, пожалуйста. Два маленьких замечания (к такому мастеру и требования, сама понимаешь ;) ). Подставка как минимум нужна матовая, блеск тут как-то не очень, да и цвет неестественно зеленый. И второе, ручка на месте стоит? Это иллюзия, что она слишком далеко от края корзинки?

Сообщение отредактировал Чиполина: 16 октября 2014 - 21:41

• 0

Полина.

#1411 OFFLINE   Elenat

Elenat

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 001 сообщений
  • 397 thanks

Отправлено 16 октября 2014 - 22:03

Бакадяка, Анюта, очень симпатичный тортик, мишка прелесть!
nadiakr, Очень красивые цветы! Прелесть! Только тортик по форме на горшочек не очень похож)
Тигра-Львовна, Ого, какой зверь шикарный! Мастерски сделан, как живой)) И добрый такой с мордашки)
Nutasch, голый ну очень аппетитный! Свитерок классный, яркий , праздничный, прямо новогодний))
uxoraliena, Света , шикрный торт! Просто картина! Дарит летнее настроение! Даже жаль стало прошедшего лета...
alöna, Алёна , тортик очень симпатичный! Цветовая гамма без излишков, ровненький , хорошее начало!
  • 0
Меня зовут Лена:)

#1412 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 16 октября 2014 - 23:15

olga1978,Ольчик,у тебя такие красивые и лунтики и ферма....все стильно и со вкусом......вумочка какая!)) мишка и машина -классные!!ой,а лилии какие.......чудо!!

там еще шарики,нравятса,приговорила заказчицу на шарики такие-говорю последний писк моды...........а как ты рисовала семью??шаблон там дала..как его на торт перевела?

Natalya,тебе уже давно все сказали,тут я со своми запоздавшим здрассти))......детский на годик-идея супер,лепка у тебя замечательная...мастика плозхо вымешана,и цвета не яркие(добавляй побольше красителя)это и пляжного касаетса...чуть все поярче и супер-пупер,не придерешься))

Elenat,подушечка знатная!!.не видела еще таких....

Анна Матвеева,с эм-мем демсами такие хорошенькие тортики!!..

Nutasch,на винни пухе надпись-Ксюше 25.2.это 25 лет и 2 месяца?))....ослик лежит бедненький....без настроения))

tatyana,ух какая голова кабанячья!!....хорошенький хомячок))......помоему нормальная голова!!...класс!!.с бабочками  такой нежный,очень милый....

Бакадяка,Аничка ты талантище,у тебя такие милые торты.мне нравитьса свадебный....и бюст шикарный.а там дельше рыба-копия!!.ты прям рыбачка,так передала ее в совершенстве

uxoraliena,сумочка ,туфелька,все стильно в приятном таком цвете...а дальше пенек......с корзинкой!!..даже не знаю что сказать-шикарно!....

evvro,блин,мэм дем......здоровские!!

Libelle,бутылочка в коробке хороша,а карпкак глиняный...но классный!!.

nadiakr,единичка четкая,мишаня такой хорошенький

jasmine,ромашки на моей коробке-пожелание заказчицы))

hellena59,быстрая корзина.как ты быстро розы крутишь...я пока наделаю их.не умею быстро....по свадебному интерестно пустила цветы,рисунок айсингом..

Svetlaja,хорошенький тортик получился....

annaliss@,белый цвет корзинки так нарядно смотритса,цветочки яркие,красивые,зайчик лапуська такой!!

selenchik,такие все замечательные торты,в особенности сиреневые розы

Тигра-Львовна,бегемотик -всем бегемотикам бегемот!!.....очаровашка просто!!.

"ЮБИЛЕЙНЫЙ" 3 КГ

юб сем.jpg

"ФОТО ТОРТ" 3700 торт был деткам в детский дом

фото сем.jpg

"МИННИ -МАУС"3КГ моя первая минни..вот сижу и думаю я ей ресницы нарисовали или нет

минни сем.jpg

"СВАДЕБНЫЙ С МИШКАМИ"

свад миш сем.jpg

"НА КРЕСТИНЫ"

крес сем.jpg

"СЛАВА УКРАИНЕ"идею позаимствовала у Тани Мелентьевой

козак сем.jpg

Сообщение отредактировал kasatka: 17 октября 2014 - 15:00

• 0
Меня зовут Вита

#1413 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 17 октября 2014 - 08:40

kasatka, все торты отлично сделаны, больше всего понравился свадебный с мишками.

• 0
Меня зовут ,АННА

#1414 OFFLINE   Natalya

Natalya

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 991 сообщений
  • 113 thanks

Отправлено 17 октября 2014 - 10:23

kasatka, Спасибо! Все учту на будущее. Вот  у тебя тортики!!! Юбилейный - ну прям роза настоящая лежит! и подложка в стать торту, класс!!! Какие тортики ровные и аккуратные! Минни такая милашка! Мишки ну прямо в роль вошли жениха с невестой! Украинский так окрашен! На крещение очень нежный!

• 0

#1415 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 17 октября 2014 - 10:34

kasatka, Вит, все тортики замечательные!! скажи а почему у тебя сердечка по высоте такие не высокие? так задумано? просто высоты чуть чуть хочется)))..мини и мишки прелесть одна! и розочка замечательная, да вообще молодец!...последний на фото как бы чуть с перекосом, мож фото так его ведь бывает и пламя не четкое, ты же его хотела сделать да? я для него трафарет видела классный)) два цвета оч.. классно соединила все ровненько!

• 0
я, Галина))

#1416 OFFLINE   evvro

evvro

Активный "семьянин"

• Модераторы
  • 947 сообщений
  • 135 thanks

Отправлено 17 октября 2014 - 12:12

Libelle, бутылка Хеннеси прямо настоящая, класс. Карпику блеска бы добавить.

Анна Матвеева, хорошая единичка, травки бы еще добавить. Барбоскины хорошие, ленточка по низу понравилась. Тебе и правда надо однотонный фон сделать. Повесь что-нибудь на балкон, по-другому будет смотреться.

Бакадяка, с лялькой отличный, ровненький, аккуратный, как всегда. Рыба супер, настоящая.

nadiakr, единичка с мишкой хорошая, ровненькая вполне. А мишка чего такой белесый? Так задумано или это крахмал?

T@ne4k@, анютины глазки классные. Верхние цветочки только мне что-то не нравятся, что разных оттенков, мне одного цвета как-то хочется. Юбилейный - просто обалдеть.

hellena59, скоростные цветочки прелесть. Черно-белый свадебный понравился. А вот эти черные полосочки нарисованы просто? А как рисовала? Уже по полностью обтянутому? Какой-то интересный узор получается.

olga1978, лилии прелестны. На годик с шариками хороший такой - и силуэт, и шарики, и пацанчик наверху, все супер. Барбоскины класнючие... бедный Гена...

Svetlaja, не нравится мне это сочетание желтого и красного, но что уж заказчик пожелает. Да и фотка темновата, вживую наверняка лучше смотрится. А пинетки мне смотрятся как будто их местами просто поменять нужно :)

интересно, на что конфетки приклеяны?

Конфетки на масляный крем приклеяны. Все торты просто супер! С дракончиком - нижний ярус повыше просится, или верхний поуже.

annaliss@, какой зайка! Мммм, лапочка. А в нем что? Тоже торт?

Чиполина, пионы очень даже пионы. Если бы серединку чуть распустить, вообще один в один были бы. А бутончик нераспустившийся пионовский.

nadiakr, орхидеи хорошие. Горшочек чуть кривоват, и листья мне не нравятся. Такие настоящие цветы, а листья икуственными смотрятся.

Тигра-Львовна, бегемот ну класс! Настоящая зверюга.

Nutasch, свитер ну просто настоящий. И олени хорошие. Ты бы не обратила на них внимание, я бы и не заметила кривоватости.

uxoraliena, корзинка на пеньке настоящая, и ромашки настоящие, и пенек впрочем тоже.

alöna, хороший тортик на 6 месяцев. Для первого торта вообще супер.

kasatka, все торты отличные просто! А вот у сердца первого какой размер? Или вот с Минни? Высота-диаметр какие? Я просто все смотрю, у вас у всех такие торты 3 кг, больше. У меня какие-то легкие получаются. Это почему так?

У меня торт с орхидеями с вебинара.

Торт "Туфля". Шоколад на кипятке, масляный бисквит, заварной сметанный крем, вишня.

DSCN4928_500.jpg

• 0

Евгения
gallery_3_52_3026.png

#1417 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 17 октября 2014 - 13:38

Девочки, у нас есть кто нибудь из ЖИТОМИРА или с этой области ????(напишите мне в личку)

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1418 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 17 октября 2014 - 14:33

uxoraliena, корзинка на пеньке - отличная идея для двухъярусного торта. А мне так лениво их плести, да и весу эта оплетка прибавляет значительно.

alöna, для первого - отлично. И даже выравнивание сделано.

kasatka, ну засыпала тортами. Все достойные похвалы.

evvro, наконец-то  появился объект для критики))). Ты сможешь на себя такую туфлю надеть не поломав ногу? Сделай себе из пенополистирола сушилку по настоящей туфле. Результат всегда будет  отличный.

Первый раз мне заказали черно-белый торт. А мне они так нравятся. На этом, на мой взгляд перебор, и роспись, и цветы. Но так заказали.

Торт "Черно-белый"

IMG_5923.JPG

IMG_5921.JPG

• 0

Татьянаgallery_3_155_11707.jpg

#1419 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 443 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 17 октября 2014 - 15:17

ДЕВОЧКИ! ОСТАЛОСЬ ТРИ МЕНЕЕ ТРЁХ ДНЕЙ ДО ОКОНЧАНИЯ ПРИЁМА РАБОТ НА КОНКУРС "ВЫКРУТАСЫ С ТЕСТОМ"! ПОСПЕШИТЕ!

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1420 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 17 октября 2014 - 17:56

evvro, Жень, орхи красивые, а вот тортик..извини я хочу помочь потому пишу, коробочка кривая и вот почему, я когда то так же было сделала..надо было полосочки поклеить что вверху и поаккуратней без вмятин и только потом нижние вертикальные и то! до горизонтальных и обрезать, и тогда нет волны..надеюсь ты меня поняла..туфелька, а вернее изгиб не правильный а вот каблук отличный! это молд?..ручками у меня так не получается..

Тигра-Львовна, Тань, я от Житомира очень далеко но если смогу чем помочь буду рада..

tatyana, Тань, тортик классный! согласна цветы перебор так как непонятно какой стороною ставить его)) ну что бы все видно было)) это как бы два варианта в одном)) но ты справилась с задачей клиента....я тоже такие люблю но вот мои клиенты не понимают такое так как им с трауром асоциируется)) ..ну кому что а мне нет и даже очень нравится))

• 0
я, Галина))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных