Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#121 OFFLINE   Люсьена

Люсьена

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 365 сообщений
  • 2 thanks
  • Интересы:люблю готовить, печь и украшать, немного вяжу

Отправлено 08 июля 2014 - 12:21

galochka5, чедусная апликация получилась. Такая полуобъемная. Носик у мышки торчит. Прелесть.

Светлячок,хороши тортики. Очень понравилось как получились облака.

Баба Капа,Абалденный сюрприз!!!

Тигра-Львовна, рамочка прикольная. Тут у меня на днях интересовались... Надо не забыть присоветовать. Пошукаю что у меня в инструментах есть ддля рамочек...

• 0
мой скайп ludmila.ley

#122 OFFLINE   Светлячок

Светлячок

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 542 сообщений
  • 96 thanks

Отправлено 08 июля 2014 - 15:45

annaliss@, отличная дачница
galochka5, ой, до чего же хороша Мини. Моя доченька души в ней не чает, вся одежда с Мини, а теперь и тортик просит. Скопирую твой )))
Баба Капа, идея отличная. Давно я так долго не рассматривала тортик. Классно придумано! Исполнение на высоте

Тигра-Львовна, богатая рамка получилась
annaliss@, машинки один в один, думала настоящие, присмотрелась - мастика))) умничка, хороша пятерка

это ты аэром облака красила,через трафарет?

Попробую на пальцах обьяснить. Нарисовала кривую линию на листике обычном, обрезала край и этот кусочек прикладывала к тортику, прошлась голубой краской (аэром), потом "тучку" опустила, опять прошлась голубеньким и так до конца. Если не понятно, сделаю фотоотчет )))

МаДаМа, про оболака ответила. По поводу детского - просили, чтобы ВСЕ было шоколадным (торт, мастика, украшения), но я на свой риск разбавила немножко белым цветом. Забирали, не возмущались, вроде понравился ))) Сама переживала, как оно будет

• 0
Все добре. Все чудово!

Светлана или просто Светлячок

Thanked by 1 Member:

#123 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 08 июля 2014 - 16:02

МаДаМа, не ,не, Галя. ты на Розочку даже не смотри. Это у меня лежат. так , на всякий пожарный.  розочки по быстрому из моделпасты. Они  тонкие  и быть не могут ,при всем желании.  

Люсьена, Ага. Люсенька. пошукай. пошукая ..   буду примного благодарна.. 

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#124 OFFLINE   Ксюшка76

Ксюшка76

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 481 сообщений
  • 30 thanks
  • Интересы:Выпечка и украшение тортиков...

Отправлено 08 июля 2014 - 16:48

Бакадяка, Шикарные голые тортики, смотрю и слюни, как у собаки Павлова течь начинают!
Креманка, с люлькой очень красиво и оригинально! С дракончиком классный, бока офомлены тоже супппер!
nadiakr хорошие тортики, аккуратные! Мне очень "Лав из" понравился - идея про семью!
olga1978,Герои летучего - суперклассные! Прям мульт натуральный
nea, с гортензией свадебный очень необычный и красивый! Интерестная идея фото-торта! Взяла на заметку.
uxoraliena,Гаваи отличные, герои отлично слеплены!
kasatka,Вита, отличный торт! Чого сразу про все косяки рассказывать!
МаДаМа,Какенный кораблище! Сколько работы! Супер!
annaliss@, Штангист! Очень аккуратный!
Ююля,Тортик ровненький, строгий, только шнурочек подкачал.... Но все равно хорош!
МаДаМа Классно у нас тут - оборжаться можно и научиться и просто позырить!
olga1978,бутер аппетитный!
annaliss@ думаю Дачница была в восторге!
galochka5, Минни - красотулечка!
Светлячок, Смешарики - очень, очень! На детском бы единичку покрупнее... Паспорт у нас лаконичный такой:)
Баба Капа,Вот это сюрприз!!!!!! Исполнение на высоте!!!!
Тигра-Львовна, Фото в рамке - это офигенно! Очень интересно! И красиво! И рамочка отличная!
annaliss@, За такой тортик - 5 с плюсом!

Сообщение отредактировал Ксюшка76: 08 июля 2014 - 17:06

• 0
Я - Оксана :-)

#125 OFFLINE   Лисичка-сестричка

Лисичка-сестричка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 08 июля 2014 - 18:16

Вот отлежалась моя мармышкина мастика,попробовала розу,лепится легко,а вот края неровные становятся и каждый лепесток приходилось клеить водой. Все-таки выбросить эту мастику?

Прикрепленные изображения

• DSC_0004.JPG
  • DSC_0001.JPG

• 0
Я-Ксения

#126 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 08 июля 2014 - 18:21

Лисичка-сестричка, да . она у тебя рыхлая. не вымешанная .  попробуй ее чуть чуть в микро  подогреть. не переборщи. чуть чуть. что бы чуть просто мягче стала. и вымеси ее хорошо. сах пудру больше не добавляй. если липнет. то на крахмальчике. Если сильно тугая. маслица сливочного чучть чуть вмеси.  Пробуй. реанимируй ее.  продукты выбрасывать нельзя.

• 0

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#127 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 443 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 08 июля 2014 - 18:55

КТО ЕЩЁ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛ В КОНКУРСЕ, ОТДАЙТЕ СВОЙ ГОЛОС ЗА ПОНРАВИВШУЮСЯ РАБОТУ!

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#128 OFFLINE   Креманка

Креманка

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 08 июля 2014 - 21:00

МаДаМа,какой корабль, сколько сюжетных линий! СУПЕР! Акула добрая слишком, на дельфина больше похожа))
annaliss@, ооо, у тебя тоже штангисту! Класс, класс, класс! Я за фигурку браться не стала, мало времени было... Штанга у меня была правда чуть неровная, а не помятая, просто внутри она из зефира, безупречно выровнять было трудно :m0551: Дальнейшие разборки по поводу мужского достоинства......ох и умора! Спасибо вам с Мадамой за позитиффффф!!!!!!!!!!!!
Ююля,прелестный тортик на Крещение! Про жгутики уже сказали))
olga1978, хлебушек супер-натуральный! И даже маселко фигурным ножом намазала........молодец!
annaliss@, чудесная дача! Посредине подсолнух в воздухе висит))) Ладно уж из-за забора не видно ножки, а по центру можно было ствол и приделать)))
galochka5,супер-пупур аппликация! Предельно аккуратная!
Светлячок,чудные торты! Все понравилось. Разве что бросилось в глаза в паспорте не хватает обложки снизу))
Баба Капа,как же классно.......такой гармоничный переход от стенки к торту.......ОБАЛДЕННО!!!!!
Тигра-Львовна, рамочка солидная! И ну его, эти блики......
annaliss@, блестящая подложка сыграла злую шутку....отблески создают видимость кривых боков))) Но мы то знаем, что они ровные :lol: 

• 0
Таня, и только на "ты"

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Грин Хаббард)

#129 OFFLINE   Лисичка-сестричка

Лисичка-сестричка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 08 июля 2014 - 21:27

Лисичка-сестричка, да . она у тебя рыхлая. не вымешанная . попробуй ее чуть чуть в микро подогреть. не переборщи. чуть чуть. что бы чуть просто мягче стала. и вымеси ее хорошо. сах пудру больше не добавляй. если липнет. то на крахмальчике. Если сильно тугая. маслица сливочного чучть чуть вмеси. Пробуй. реанимируй ее. продукты выбрасывать нельзя.

спасибо, пойду помучаю
  • 0
Я-Ксения

#130 OFFLINE   Ююля

Ююля

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 98 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 08 июля 2014 - 21:30

annaliss@, хороший тортик, мне лично не хватает стебелька и листиков хоть на пару подсолнухах. Особенно тот что на первом плане.

galochka5, Минни просто прелесть!!!

Баба Капа, слов нет. Браво!!!!!!

Тигра-Львовна, как всегда классно.

annaliss@, Хороший тортик. Цифры вообще тяжело отделывать мастикой

Я с военным тортиком)))
Копия DSCF1357.JPG

• 0
Меня зовут Юля

#131 OFFLINE   eliza

eliza

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 723 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 08 июля 2014 - 23:44

Всем вечер добрый!!! Соскучилась за всеми жуть и красотень разве может оставить равнодушным.

Ююля,Качественная рабрта, молодец !!!
olga1978,Какая кропотливая работа проделана. Отличный пенек и фея. А корни? Они ж всяко-разные бывают))) Мяч как по мне идеален. За идею с полем спасибо и тебе и Иришке)))
Ксюшка76,вот потому что легче, потому и в миске))) Остается только верхушку нарастить и усе))) Хороший мяч.
annaliss@, Тигруля. привет!!! Ну не расстраивайся, если утешит, то ты не одна такая))) У меня еще хуже было-вообще ничего не хотелось именно делать, а планы в голове были похлеще Барбарос ) Это не младенчество-это переходный период, к чему-то большему!!! Так что давай отдыхай, отдыхай,отдыхай. А торт нормалек. Не грузи сама себя)))))Не знаю как там Гена с Чебурахой,но я в таком состоянии точно последнее время пребывала. Слава Богу все прошло, кроме усталости.))))))
nadiakr,Мяч неплохой.Что еще сказать))
Ююля,Пол мяча-лиха беда начало, до целого уже рукой подать.))))С Минни мне понравился. Особенно буковки. Обожаю горох))) На пион не наговаривай. Отличный пион и торт мне ооочень понравился. Забрала себе в копилку.
olga1978, Лилии обалденные. Ну и и Шугарвейл всегда выиграшнй вариант.Пигвиненок супер!! Ярко красочно. И лепки ..... трудяга)))) Коробочка ровнюсенькая. Сколько ровняла?)))))Простенько как бы и со вкусом))))
Тигра-Львовна,А-ха-ха. Не Кузя А Кузькина мать))))Не ну ты и выдала, Танюшка))) Аж до слез. Классный торт, но КУУУУУУУУУЗЯ)))) Абзац...
evvro, О! Рыбка. Раскрас натуральный конечно. Мочалочкой красила?
galya726, как по мне ну оооочень помпезно и небрежно. Как правило такие завитушки призваны скрывать недостатки и недочеты как украшение, а потому должны буть сделаны идеально. Но представляю как это сложно. И все таки попыталась сделать, что уже само по себе много.Про разницу в ярусах уже написали. Но все мы учимся.))))
nadiakr,Везет кружево))) Это я сапожник без сапог. , а не ты)))) А в маках, как по мне великовата серединка-головка. Остально все хорошо.
Ююля, Симпотичный торт
.uxoraliena, Загадала))) Хочу на море и чтобы войны не было)))Как всегда волны предмет зависти.Хорошей, в смысле научиться делать такие же и лучше)))))
Бакадяка,и почему мы не родственники/ Ну очень авппетитные тортики, хоть и голые)))) :P Теперь о Лего. Ты больше не захочешь делать, а я от одного вида уже не хочу..Прям перекрестилась. Пусть менет меня участь сия)))) Ну сделала оооочень классно, честно!!!!!!
Джинджер,Вик, я тоже Лунтиков в 2-Д не люблю.Немного нарушены пропорции, а так хорош, конечно.На крестины бока и цветок обалденные. Чем бока делала? А вот в подушке мешает подложка под самой подушкой. Ну и на фига она там нужна? Еще и желтая.,прям глаз режет. И все смотрю на нее, а не очаровательную кошку, которую уже не замечаю(((((
Тигра-Львовна,Ой какой Бэтмен!Хорош. И цвет с пинетками ооочень глубокий и насыщенный полулся.

Бакадяка,Захотят -довезут.))) Не перживай. Ты предупредила-это главное. Ну заделаются эквилебристами не на долго)))))Ой нравятся мне эти торты. Надо и себе сделать. Заразила.
МаДаМа,Галь честно. Тортиков пиратский корабль хороших совсем не много. Твой один из них!!! Очень нравится.
kasatka, нежный какой торт. А суфле так оберни рулетным бисквитом и будет тебе счастье ровное)))))).
ОлаДУШКА, Олечка. Милый какой тортик. Чудесная лепка. Ну согласна, что листья у пальм уж сильно стилизованы, допускаю, что это от недостатка времени)))) и ВСЕ ЖЕ они же есть и это- ГЛАВНОЕ!!!!
nadiakr,Ой и где то время, когда я радовала близких?((((( Когда у моего мужа спрашивают, мол классно тебе, жена тортики делает, наверное уже так наелся? Реакция у него, как в том аннекдоте - папа ругался? Нет он просто молчал)))) Лайф ис. хорош.
galochka5,Ну на вид просто объедегние. Уверена, что и на вкус тоже)))
Креманка,
Привет, Танюшка)))Крестильный тортик ну оочень нежный и воздушный. Нравятся мне эти ореолы из листиков и цветочков.. А на вид и не скажешь, что такой небольшой. Какая же у него высота, Тань? Ну полная иллюзия 2-х ярусного тортика. Со штангистом нравится все кроме оранжевого покрытия. Как то оно мне ни туды, ни сюды.А дракоша -симпотяга, с чего ты взяла, что он злой получился?
nea,Все хороши. Ну с гортензиями просто покорил. Какой у него основной цвет? Темный шок или черный?
Ююля, кожа ка по мне чуть светловата. А так отличная грудь. бюстик такой интересный.
Тигра-Львовна, Эт ты, Танюша права. Ох как выручает!!!! Торт шикарнейший!!! От броши упала. И айсинговые завитухи ваще оооочень к месту. Тюльпаны живые!!!!!

Лисичка-сестричка,Ни-ни. Слущай Тигру. Попробуй как она говорит сделать.

Простите кого не прокомментировала. Дальше уже по порядку, буду стараться.
Покажу пару последних своих. Ругайтесь.

Жемчужинка из Рио

Изображение

Тортик Миньоны
Изображение

Сообщение отредактировал uxoraliena: 09 июля 2014 - 12:13

• 1
Меня зовут Валерия

#132 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 09 июля 2014 - 01:24

eliza, ругать не за что. разве что редко бываешь... ))))) чудесные тортики. позитивчики прям.) ещё бы МК попугая этого волшебного... ))) :65b9b96da66717df912d8d7175b74d1

• 0

#133 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 09 июля 2014 - 01:53

eliza, Попугай ,отпад.. Оболденный.. 

• 0

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#134 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 09 июля 2014 - 07:16

Ююля, брутальный торт, немного темноват.

eliza, Жемчужинка прелесть! С миньонами классно смотрится.

• 0
Меня зовут ,АННА

#135 OFFLINE   Светлячок

Светлячок

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 542 сообщений
  • 96 thanks

Отправлено 09 июля 2014 - 10:50

Ююля, пистолет понравился. Как настоящий
eliza, смотрю сейчас модно большие фигурки. Отпадный Рио, а горка - вообще супер! Как сушила? Как собрала? требую мк )))

А я с самого утра потрудилась. Достала бумагу и сделала мк по облакам, а то на пальцах рассказывать - это не то. Рисовала на бумаге, но принцип тот же, что и на торте. Вот, ловите http://familieto.com...-19#entry292047

• 0
Все добре. Все чудово!

Светлана или просто Светлячок

#136 OFFLINE   Ксюшка76

Ксюшка76

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 481 сообщений
  • 30 thanks
  • Интересы:Выпечка и украшение тортиков...

Отправлено 09 июля 2014 - 11:10

Ююля, Торт темноват, сливается... а что круглое и черное возле пистолета - не могу понять...
eliza, Птица - отпад! С миньонами отличная задумка! Наверное транспортировать только трудно конструкцию?
  • 0
Я - Оксана :-)

#137 OFFLINE   nea

nea

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 932 сообщений
  • 47 thanks
  • Интересы:Кулинария(и все что туда входит),цветы

Отправлено 09 июля 2014 - 11:17

Девочки , отвечаю всем у торта с Гортензией цвет коричневый, обтягивала шоколадной мастикой Визон

eliza, Тортики все супер , только восхищения, попугай вообще отпад)))))

annaliss@,отлично сделано, машинки молды? 

Баба Капа,Лина, это уже 3D модель)))))) супер!!!!

Светлячок, на первом все в норме, а вот ко второму все же что то просится на бочки , ну например горох

galochka5, Аппликация супер))))

olga1978,что так такого бутера захотелось, аппетитно смотрится

Ююля, на крещение славненький тортик

МаДаМа, лепка отличная, сам корабль сделан очень хорошо 

• 0
Меня зовут Наталья.

#138 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 09 июля 2014 - 11:19

Чё т писала, всё пропало(((

Короче, от птицы в ауте, просто в истерике бьюсь. С миньошками суперский.

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#139 OFFLINE   eliza

eliza

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 723 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 09 июля 2014 - 11:19

Ксюшка76,вообще не трудно. Она ж родимая( горка) стоит как литая!!!

• 0
Меня зовут Валерия

#140 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 09 июля 2014 - 12:37

eliza, оба торта абалдеть!

• 0
я, Галина))