Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#1361 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 12 октября 2014 - 14:06

Девочки,всем привет.Вот принесла тортик показать,который по вашим советам скомбинировала. Всем спасибо за помощь.Сфотографировать нормально не получилось.Вылезли "косяки " ремонта кухни -была у меня на кухне лампа дневного света.а теперь муж поставил какие-то другие яркие и экономичные,но они светят желтым светом и не могу не один торт теперь нормально сфоткать (((

DSCN8554.JPG

• 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#1362 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 12 октября 2014 - 14:08

Svetlaja, симпатично получилось! Но левая пинетка кажется правой)))) 

• 0

#1363 OFFLINE   Svetlaja

Svetlaja

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 673 сообщений
  • 55 thanks

Отправлено 12 октября 2014 - 14:40

olga1978, Ой .Оль .не говори.В этот раз у меня пинетки вообще не хотели делаться.Поэтому как есть )))

• 0
мой скайп- svetlaja969
мои тортики

#1364 OFFLINE   T@ne4k@

T@ne4k@

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 823 сообщений
  • 52 thanks

Отправлено 12 октября 2014 - 15:21

hellena59,-чёрно-белый -супер!!!!!!На свадебном узор шикарный!!!

olga1978,-очень красивое сочетание цветов!!!!! Тортик ровненький!!!

Svetlaja, -Света,отличный торт!!!! Ты когда спрашивала совета,я ещё подумала,такое буйство красок..........как это будет? А получилось замечательно! А я две правые пинетки и не заметила. Олюшка у нас какая внимательная. 

• 0

#1365 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 12 октября 2014 - 18:19

Торт "На годик" В двух вариантах)))

gallery_3601_11_60717.jpg

gallery_3601_11_58147.jpg

• 0

#1366 OFFLINE   T@ne4k@

T@ne4k@

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 823 сообщений
  • 52 thanks

Отправлено 12 октября 2014 - 19:49

olga1978, -Прелесть!!!!!!!

• 0

#1367 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 12 октября 2014 - 19:54

Я сегодня без комментариев, вымоталась. И как только девчонки по три торта за день делают??? А может, меня два дня рождения выбили из колеи?)))

Торт "Корзина с цветами"

gallery_1435_9_409092.jpg

• 0
Меня зовут ,АННА

#1368 OFFLINE   selenchik

selenchik

Семейный старейшина

• Супермодератор
  • 8 867 сообщений
  • 153 thanks

Отправлено 12 октября 2014 - 21:39

Всем привет!  Наконец-то немного времени на коментарии выделилось)))
hellena59, Классная машина, прям как настоящая! Танк тоже супер...а я своему не доверяю вырезать))

Бакадяка,Интересно как, колясочки оч понравились...С Лунтиком отличный прям, кора так классно на пеньке удалась
Ирина Тевс, Ир, прям осень настоящая...прелесть!
ивлева,Первый с фото понравился, только с кантиком по низу намудрила ты, Алён...надо было его потуже перекрутить...для детского сада прям взрыв)))
Анна Матвеева,Привет))) Русалочка классная, только как-то груди у неё чуть в куче) ,смотрю уже писали про это...с конфетками понравился, лепка у тебя хорошая какая!
kasatka,Коробочка нравится...ушки Лунтику мне побольше хочется
olga1978, Со зверушками торт очень понравился, цвета такие нежные и акуратный такой!
olga1978,Фигурки классные такие, лунтик розоват слишком только, хотя может это только на фото)
Natalya,про недостатки говорили, фигурки прям очень нравятся
Elenat,Розочки красивые, форма подушечки с этого ракурса не очень понятна
Анна Матвеева,Классный какой 2-х этажный с конфетками! А на что конфетки клеила? И что в фигурках внутри? У меня доча себе на день рождения заказывала полстью облепленый конфетками такими торт, ой я намучалась!Но я на масляный крем лепила,без мастики
Nutasch, с фруктами такой апетитный! На 2-м Винни такой весёлый! Мёда на торте великовато пятнышко по моему
Бакадяка, Бельё очень понравилось, кружево классно выполнено! Про недостаки свадебного сказали, вцелом смотрится очень нежно, кружево красиво выполнено и розы мне оч понравились
olga1978, С мишкой классный, пушистый такой! С машинкой отлично выполнен.
tatyana,Блин, пятак у него прям живой!
uxoraliena, Свет, как мне твои орхидеи эти понравились! Вот прям окраска , как у живых! Свет, ремешок сумки мне хочется сверху сумочки повесить... вот перебор там снису всего, а сверху там пусто.
evvro,Ой, опять конфетки, классно всё! Тоже интересно, на что конфетки приклеяны?
Libelle,Эрика, с бутылкой прям всё отлично...рыбке во рту надо было светлей сделать, ну или дырочку поглубже)))
Анна Матвеева,Единичка хороша...а вот с Лунтиком недоработала, и форма гуляет, и надпись тоже
Бакадяка,Очень понравился на годик, всё так проработано , прям отличный торт!
nadiakr,Мне всё нравится, только окрас мишки не очень мне
T@ne4k@,Оба торта супер...такие цветы красивые!
hellena59,Чёрное и белое особо понравился, так красиво полосочки эти чёрные смотрятся!
olga1978,Торт красиво оформлен, мле букетик лилий хочется покучней собрать
Svetlaja,Красивый тортик
olga1978,С шариками интересно очень смотрится...а не лучше их соединить вместе на этажах было бы, единой связкой? 
annaliss@,Ань, а голубые розочки обязательны были? Мне лишние они прям...и серединки зелёные посветлей хочется в цветочках...а так, отличная корзинка!

• 0

Еленаselenchik 09f40c1f323b.png ac5608e8b7bc.png
Мои торты
Мы вправе жить не по приказу
И выбирать свои пути.
Но против совести ни разу,
Вот тут хоть режьте, скажем сразу,
Нельзя, товарищи, идти!
(Э.Асадов)

#1369 OFFLINE   selenchik

selenchik

Семейный старейшина

• Супермодератор
  • 8 867 сообщений
  • 153 thanks

Отправлено 12 октября 2014 - 22:06

Свои покажу, последние только наверно...остальное всё в альбоме

Торт "Розы с серебром"
Внутри медовый, шок. на кипятке+ трюфельный крем, бисквит+ сметанно-сливочный крем+ малина...мучение моё...бусинки клеить, это испытание нервов...цвет торта кремовый, розы в центре тоже

gallery_139_84_3333786.jpg

Торт "Дракончик со свечкой"
Внутри тоже ,что и в предыдущем
gallery_139_84_1323816.jpg

Торт "Орхидеи и клубника"

Торт везли очень далеко, порядка 400км...вроде довезли в порядке
gallery_139_84_2192379.jpg

Ещё один покажу
Торт "Сиреневые розы"

gallery_139_84_1238787.jpg

• 0

Еленаselenchik 09f40c1f323b.png ac5608e8b7bc.png
Мои торты
Мы вправе жить не по приказу
И выбирать свои пути.
Но против совести ни разу,
Вот тут хоть режьте, скажем сразу,
Нельзя, товарищи, идти!
(Э.Асадов)

#1370 OFFLINE   T@ne4k@

T@ne4k@

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 823 сообщений
  • 52 thanks

Отправлено 12 октября 2014 - 23:43

annaliss@,-корзинка какая пухленькая!

selenchik, - Лена.торты - ВОСТОРГ!!!!! С бусинами впечатляет.Но клеить их.......Орхидеи с клубникой отлично сделан! Сиреневый.сама нежность!!! 

• 0

#1371 OFFLINE   Светлячок

Светлячок

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 542 сообщений
  • 96 thanks

Отправлено 13 октября 2014 - 00:27

olga1978, шикарные лилии

annaliss@, корзина белая -люблю этот вариант, празднично смотрится, вот только цветы непонятные
selenchik, розы с серебром - это нечто!!!!Как??? Очуметь, красотень!!!! все тортики достойные!

• 0
Все добре. Все чудово!

Светлана или просто Светлячок

#1372 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 13 октября 2014 - 00:50

selenchik, Ленок, торты прелесть

annaliss@,Корзиночка симпатичная, Ань, а что там за цветы, анемон вроде как а еще что?  

olga1978,Оль, очень с шариками понравился и ребеночком. С лилиями хорш 

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#1373 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 13 октября 2014 - 08:18

uxoraliena, спасибо за кладовочку !!! Не ожидала! :JC_goody:  Очень нежный твой торт, и по цвету и по исполнению.

evvro, класный торт, яркий такой.

Libelle, коньяк замечательный, я еще ни разу бутылки не делала. А у рыбы ты с цветом что-то намудрила, золотую что-ли делала? И блеску ей не хватает.

Анна Матвеева, фотографируй торты на однотонном фоне, совсем другой будет вид у них.

• 0

Татьянаgallery_3_155_11707.jpg

#1374 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 13 октября 2014 - 09:20

olga1978, классное оформление торта! Первый вариант мне больше нравится.

annaliss@,корзинку красиво сплела. Набор цветов слишком разношёрстный, пёстрый, ну это с моей точки зрения, может так и надо было))

selenchik,  отличные тортики! А торт с орхидеями и клубникой, там шоколад стекает? Чуть бы повернуть тортик, рассмотреть. Сиреневый больше всех понравился. 

А КТО ЕЩЁ ПРО КОНКУРС ЗАБЫЛ? НЕДЕЛЯ ОСТАЛАСЬ ДО ОКОНЧАНИЯ ПРИЁМА РАБОТ!

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1375 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 13 октября 2014 - 09:21

selenchik, нет, голубые розы уже добавила сама, так как не хватило цветов. Твои торты просто загляденье!

hellena59, анемоны, ранюнкулусы пыталась сделать, но неправильно начала, поэтому непохожи.

Торт "Зайка" делала для своего самого младшего племянника.

gallery_1435_9_353058.jpg

• 0
Меня зовут ,АННА

#1376 OFFLINE   Чиполина

Чиполина

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 37 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 13 октября 2014 - 09:23

selenchik, Лена, торты замечательные! Мне безумно понравился с сиреневыми розами, все так гармонично, и лента тон в тон, чудесно! Дракончик очаровашка. :)   Вот орхидейки немного бледные, как без лица. Может стоило немного оттенить язычок.

annaliss@, сама корзинка, очень хорошая, аккуратная, но, на мой взгляд, многовато равнозначных по размеру и разных по цвету цветов. Тут так и просится сделать анемоны (это ведь они, да?) основными, а остальное дополнить мелкими и средними цветочками.

olga1978, Ольга, мальчуган хороший, но мне без него больше нравится. А лилии супер красивые и хорошо смотрятся вместе (я однажды собирала букет лилий, думала, или разломаю их, или поседею пока соберу)

Svetlaja, очень симпатично получилось, розочки хороши, я бы может их внутрь овала посадила, а то мне кажется, они сейчас с торта упадут. :)

hellena59, ооо, Лена, черно-белый просто отпадный! А чего ты черную ленту на подставку не приклеила?  На свадебном с розами вышивка ювелирная, очень красиво! Это роял айсингом?

T@ne4k@, какие изящные бабочки, красота!

Libelle, Эрика, бутылка очень качественная, красиво получилось складки уложить. Рыбина отличная, чуток блеска не хватает.

evvro, веселые эмэндэмсины, здорово получилось!

uxoraliena, Света, орхидеи закачаешься, лучше живых! Но на торте, для меня, слишком много всего. Хотя нет, не так, торт слишком маленький для такого количества украшений.

Бакадяка, Аня, цвет какой красивый, очень нежно получилось.

tatyana, Татьян, ну не знаю про крокодила, не знаю про хомяка, а вот такую голову однажды в кустах видела, один в один с твоей! Замечательная работа!

Elenat, Лена, прелестная подушка! Мне понравилось, как ты оттенила нижнюю часть. По углам можно было кисточки добавить или сами углы чуть поострее сделать.

А это мой сегодняшний, на годовщину свадьбы. Давайте я не буду говорить, что хотела сделать пионы, потому что на пионы они похожи очень отдаленно. Ну так что вы хотите, мой любимый цветок.  :lol:

Торт с псевдопионами.

_DSC6886web.jpg

_DSC6877web.jpg

• 0

Полина.

#1377 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 13 октября 2014 - 09:54

Чиполина,Полина, торт просто сногсшибательный!!!! Псевдопионы прекрасны!!!! ))))) 

annaliss@, Ой какой зайчик прелестный!!!!  Кап кейки тоже веселенькие, Аня а внутри зайчика что? 

selenchik, Отличные торты, а как черно белый делается, это ж надо так аккуратненько половину залить шоколадом или может я не так понимаю, как это делается?!!! торты все очень понравились!

annaliss@, Корзинка отличная, единственное цветочки не могу понять, там маки, если да, то не очень на маки похожи )), горошек здорово придумала, обвивает ручку корзинки, красивая корзина получилась!

olga1978, Оля, торт супер!!!! очень понравился!!!!
Svetlaja,  да, знакомая ситуация,  у меня  тоже везде стоят энергосберегающие лампы с желтым светом , вечером вообще стараюсь торты не фотографировать либо со вспышкой которая к сожалению все портит! торт хороший, все аккуратненько, а цвета ........желание заказчика- закон! ;)))

olga1978, шикарные лилии,торт чудный!

nadiakr, Хорошая еденичка

T@ne4k@, очень красивый с бабочками нежный такой  и юбилейный тоже понравился

hellena59, Лена все тортики красивые, меня интересует черно белый как ты эти черные линии сделала? сверху красила или это мастика приклеена сверху?

Elenat, Лена, подушечка красивая, цвета приятные, все аккуратно!!!  

Natalya, С мальчиком и с собачкой хороший тортик, только не вижу это текстура сверху на торте как будто широховатая или мастика так легла не понятно немного? гавайский хороший, вот бы его еще немного поярче сделать и вообще супер было бы! ;)

Торт "Рыба" какая именно не знаю, в рыбах не разбираюсь )))) 4 кг внутри "шантаклер"

SDC12181.JPG

Сообщение отредактировал Бакадяка: 13 октября 2014 - 10:05

• 0

Меня зовут Аня :)

#1378 OFFLINE   T@ne4k@

T@ne4k@

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 823 сообщений
  • 52 thanks

Отправлено 13 октября 2014 - 12:20

annaliss@,-прелесть какой зайка!!! Капы классно оформила.

Чиполина, -Полина,какой торт торжественный!!!! Всё таки цветы очень украшают торты!

Бакадяка, -я в рыбах тоже не очень разбираюсь......но шикарная работа! А окрас какой!!!! 

• 0

#1379 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 13 октября 2014 - 13:54

Чиполина, такой радостный тортик! Пионы почти похожи))

Бакадяка, замечательная рыба получилась! Отлично с раскраской справилась.  

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1380 OFFLINE   Анна Матвеева

Анна Матвеева

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 32 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 13 октября 2014 - 14:01

olga1978, Очень здоровский тортик!!!!!!!  Работа аэрографом класс!!!! Сама им буквально пару месяцев как помаленьку пользуюсь, влюбилась в него аж жуть!!!! А семья тоже ведь аэрографом сделана? А где  такой трафарет брала? Сама делала или где то готовый покупала? 

selenchik, Спасибо, конфетки я лепила просто на мастику, очень хорошо прилипали. Внутри фигурок воздушный рис с ириской. Они довольно весомые были. Заказчики хотели обязательно двухъярусный торт и большие фигурки, но как всегда маленький по весу)))) Поэтому диаметр ярусов и высоту первого уж как могла сократила. 

Торт с Лунтиком - это целая эпопея. Позвонила клиентка вечером заказала на утро. Да так стала уговаривать, плакаться, что торт очень очень нужен, что я приняла заказ. (почему то все думают, что можно заказать торт вечером и спать спокойно, а мы должны всю ночь работать). Но я так как уже была вымотана тортом и капкейками легла спать. А утром работа закипела. И уже в 10 часов торт поехал к имениннику. Поэтому наверное и косячки вышли с ним. Но себя тоже иногда надо беречь 

А твои тортики как на подбор) все хороши! Особенно мне нравится с орхидеями и клубникой. 

Чиполина, хорошенький тортик, псевдопионы замечательные)

Мой первый торт с борбоскиными

71af19fb86a0.jpg

Сообщение отредактировал Анна Матвеева: 13 октября 2014 - 14:02

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных