Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#1261 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 243 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 03 октября 2014 - 16:23

татьянушка,Танюшка , ага , я бы тоже ))) нужно было сразу продумать композицию , а я начала их раскладывать , а поправить то никак - прилипли к глазури намертво ))) 

• 0

#1262 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 03 октября 2014 - 20:25

olga1978, с тачками яркий такой , красивый и смайлики тоже замечательный! 

Elenat, Лена, какая лисичка миленькая, пенечек тоже класс, отдельное спасибо за мк по нему послезавтра тоже предстоит торт в виде пенька делать ;)

evvro, Жень, спасибо, пена это белково заварной крем, с рюшами не пойму, но что-то мне не хватает в этом торте, то ли сами лепесточки рюш пошире надо было сделать, и сверху может шариками надо было украсить по кругу

jasmine, бугатти упер!!!! и свадебный и птички все красивые )

nadiakr, Надя симпотичные тортики, васильки и орхидеи и горошек и туфелька, молодец!!! )

Сообщение отредактировал Бакадяка: 04 октября 2014 - 08:10

• 0

Меня зовут Аня :)

#1263 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 03 октября 2014 - 20:32

у меня как всегда.. то теща не спит. то   на полшестого..))

Звонит моя оптовая постоянная заказчица. в среду вечером (первого) .Торт нужен.   на пят... много всего . и уверила ,что я все смогу(я пыталась сказать что сроки маленькие.. а работы много) Ну я и записала на ПЯТое..  Она меня вчера начала СМСками доставать.  я злилась.  сегодня в 7 утра звонит. я на нее ору.. мол еще сегодня третье только.. А она  говорит. мне то на сегодня. на ПЯТницу..  Е мое..  а у меня то нет дней недель.у меня только числа.у меня каждый день воскресенье..  Благо ,что я налепила в день заказа основное все. и вчера собрала торт.Ну я сегодня  в стахановском темпе. до  часу дня ,не жрамши ни отдыхамши забацала его.

Да.. тяжко. устала. Но на телевизор себе заработала(пятый).Торт поехал в сосердний край. за 150 км.

Мне понравилось. Водитель сказал. "Черт, он так пахнет,не сожрать бы его в пути!"

просили 5-7 кг. получилось чуть больше 8.. 

Для мужчины  зажиточного фермера..  на 62 года.

ТОРТ ФЕРМА

DSC05773.jpg

DSC05774.jpg

DSC05776.jpg

• 1

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1264 OFFLINE   TanYza

TanYza

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 257 сообщений
  • 368 thanks

Отправлено 03 октября 2014 - 20:40

Тигра-Львовна, ну что тут скажешь??? как всегда на высоте наша тигра!!! так сказать на коне!!!  ни светом её не свалить ...не пять(цой) из седла не выбить! молодец! :m0504:

• 0

Татьяна gallery_3_52_3804.pnggallery_3_52_5274.pnggallery_3_52_6374.png

#1265 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 03 октября 2014 - 20:50

татьянушка, :60a04077f8a783fedac0c7a71300bf5  :60a04077f8a783fedac0c7a71300bf5  :60a04077f8a783fedac0c7a71300bf5  

• 0

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1266 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 03 октября 2014 - 20:53

татьянушка,замечательная работа.пенечек супер..цветочки ну как настоящие!!...

оля рыбка, Оля,убила!!....ты и нити испробывала..как мне нравятса эти ромашишки и айсинг,так нежно........силуэт-класс!! 

Тигра-Львовна,да,Таня.....ну ты даешь!!....такой торт забацала!!.....фрмерство!!..красиво!!.лошадки такие....сама делала молд?7....как ты так быстро сделала??молодчага!!... 

делала сегодня рыбину.хотела как у Светика нашего.ну карп,33 кг..значит он пузатый,откормленный.а вот с цветом у меня полная лажа!!вроде делала как Света сказала-желтый,коричневый,черный.....а она-бац!и зеленеет!!....я ее черным,а она опять -зеленеет,зараза!......что ей не так?завтра забирать скажут,что сделала какого то зеленого монстра)

"ПОЗЕЛЕНЕВШИЙ КАРП"  3.5 кг.. от тоски наверное!я делала с медовика наливного и твор-йог крем.а с чего еще можно подобную рыбину делать.с бисквита и твор-йог крема побоялась..что бисквит станет мягким не будет стоять))

карп сем.jpg

Сообщение отредактировал kasatka: 03 октября 2014 - 21:08

• 0
Меня зовут Вита

#1267 OFFLINE   TanYza

TanYza

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 257 сообщений
  • 368 thanks

Отправлено 03 октября 2014 - 22:35

kasatka, Вита! такого карпа .да на сковороду!!!!!!!!!!  что ты паришься по цвету???!!!! прекрасная работа! а может он глубинный и в иле?только забыла дырки-ноздри или как их там и жёлтенький рот...да вот ты все увидишь сама и будет класс!!!

jh.jpg

Сообщение отредактировал татьянушка: 03 октября 2014 - 22:37

• 0

Татьяна gallery_3_52_3804.pnggallery_3_52_5274.pnggallery_3_52_6374.png

#1268 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 03 октября 2014 - 23:03

galochka5 Галь, ага вся слепленная, торт в юбке.

Тигра-Львовна Ага, щаз за хорошие, мало того что за маленькие, Ну хоть за такие, потому как если бы я знала что это двоюродной сестре моего Сереги)) я бы денег не взяла)) 

оля рыбкаОля)) Плагиать дорогая, тем более что это не моя идея)) мне прислали картинку а я ее в разных интертрепациях)) . Оля что бы не было пузатости) Линеечкой обычной по палочкам зулененьким снизу вверх проехайся)) ИЛи сверху вниз как удобней тебе они ровней станут и торт подберут)) а потом еще боку линейкой пождправь пока забор не завершиться)) ну не знаю понятно написала или нет. Если че звони в скайп, обьясню, что имела ввиду))

Оля, торт с айсингом прелесть умочка, с силуэтом прсто класс

jasmineТань, сделан сам тортик хорошо .а вот страничка где веточка прям пустоватая, ничего заказчик не хотел? Как по мне я бы листок распечатала из журнала с фамилиями и оценками, или написала бы что то не разборчиво , но что бы было  похоже на страницу из журнала)) Ну вот как то таК))

татьянушка Таня, какой винни прелестный, пенек отличный.,

Nutasch АА , кукла виз , писк восторг. 

kasatka,Вит, очень красиво. Прелесть просто 

Тигра-Львовна  ААА , какая ферма, хочу)),

kasatkaКарп, прелестный)) 

Сообщение отредактировал hellena59: 03 октября 2014 - 23:08

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#1269 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 03 октября 2014 - 23:10

kasatka, жирный карп. вкусный. )))
Тигра-Львовна, ферма что надо. всё есть. даже колодец! )))

kasatka, обажаю торты с силуэтами. ! )
оля рыбка, у тебя тоже с силуэтом !!! )))) мне кажется он не доработан. пару завитков около силуэта... розовых или чёрных...или цветов больше надо, так чтобы вокруг. и много. с ромашками торт мне ооочень понравился. тоже такой сделаю. можно? ))
jasmine, рябинка чудесная получилась. ))
татьянушка, надо было всё же корни немного обозначить. а то на пень не очень похож. а кора действительно класная!!! и цветы. загляденье! )))
  • 0

#1270 OFFLINE   Libelle

Libelle

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 832 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 03 октября 2014 - 23:33

olga1978, розовое с чёрным отличное сочетание, симпатичный торт получился, детский тоже нравится

оля рыбка, нарды понравились, здорово

hellena59, мне кажется, очень симпапулишная мадам получилась, далековато взяла, плохо видно

Nutasch, куколка мне очень понравилась, сам тортик немножко"сыроват", и цветочек, и лепестки

оля рыбка, ну да, если так просили, хотя букеты всегда лучше ввысоту смотрятся, да ты и сама знаешь 

kasatka, красивый тортик, про подставку девочки написали

татьянушка, хороший тортик, мишка немного маловат на мой взгляд

jasmine, немного пустовата книжка получилась

оля рыбка, айсинговый очень понравился, для первого раза, как ты говоришь, вообще супер, три шоколада сверху понравилось, бочок не видно

Тигра-Львовна, Таня, класснючая ферма, такой торт да в короткие сроки забацать, героиня! А что с берёзками, повесились они как-то 

Тащу свой торт

Торт "С греческой богиней", вес 4900

IMG_6285 (Kopie).jpg

IMG_6266 (Kopie).jpg

• 0
Жизнь на земле - дорогое удовольствие, зато в комплект включен бесплатный круиз вокруг Солнца.
ИзображениеИзображение

Меня зовут Эрика

#1271 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 04 октября 2014 - 06:28

kasatka, Ага. лошадки. это молд. выписывала из за границы.  вот отрабатывала его.. 

Ну что ты..ну зеленый и зеленый..Ты видела живую рыбу то?? Там нет этих оттенков.. там все рыбное.. Краски у тебя видимо волшебные какие то. реакцию дают не ту что надо. Хорошая рыбка..

Libelle, Эрика.. березки. березки делались на ходу за три минуты.. и получились  странные, чернобыльские.Я даже забыла ,что  есть моделпаста. которая стоит. делала из обтяжной ,мягкой мастики.. молчи.

Торт чудесный..   античный такой.. богиню сама  же лепила??

Моя рыбка . надоели мне гибриды. заходела сменить фасон. Получилась ЩУКА с ОСЕТровыми генами..(нагуляли наверное )

ТОРТ ЩУКА

a97b8a84366ec35617347b6b6a4bd977.jpg

• 0

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1272 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 04 октября 2014 - 08:10

татьянушка,да??фух ну успокоила.дырки-ноздри там есть..маленькие,правда я не дырки сделала а чуть вдавила...

Libelle, богиня сахарная!!......я думала статуэтка......вот сделала!!красиво!!

Тигра-Львовна, Таня,классная щучка.эти рыбы такие большие какой должен быть размер подставки?,а сколько в ней кг?........а что внутри??)).и как ты делала на ее (что у рыб морды??)....такой серебристый цвет,кондурином как то..красиво!!..... 

• 0
Меня зовут Вита

#1273 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 04 октября 2014 - 08:11

galochka5, Галя, красивый свадебный!!!  

olga1978,Оля на тринадцателетие интересный тортик, ну конечно пожелания заказчиков порой удивляют, обсуждать это конечно нет смысла, а сам торт выполнен отлично!!!!  И маквин тоже супер!!!

оля рыбка, Оля, спасибо!!!  пена - это белково заварной крем . 
Оля нарды супер!!!! очень натурально, я кстати первый раз вижу такую идею торта, забрала к себе в образцы )))
hellena59, Кукла прелесть, даже не смотря на качество фото, тортик выглядит отлично!!!

Nutasch, Аня какая прелесть куколка просто слов нет!!! очень похоже на оригинал, да и сам тортик мне нравится , я в рюшах не очень разбираюсь,  мне нравится!!! )

оля рыбка, Хороший тортик, Оль! только мне кажется ромашек надо было побольше сделать а листьев поменьше (количество) А бабочки из чего?

kasatka, Вита какой красивый торт с силуэтом я прям влюбилась забрала себе идейку ;)

татьянушка,   Таня, пенечек здоровский, и винни, и грибочек, и ноготки, а клевер просто отпад!!! 

jasmine, хороший лаконичный тортик на день учителя!!!
оля рыбка, Оля шикарный тортик рамашки супер! нити класс,  отсебятина получилась великолепная!!!!!

с силуэтом тоже хороший получился

Тигра-Львовна,Таня , какой двор и дом там на фото видимо тот что на самом деле, и колодец и лошадки и хрюшки, и курочки да уточки , и березки  столько всего, классно, торт супер !!!! 
 kasatka, Вита,  здоровский карпик получился, жирненький такой, мне очень нравится, а цвет у рыбы разный бывает!!!! ;)

Libelle, ух ты, какая идея интересная, греческий торт здорово!!! богиня слеплена чудно!!! 

Тигра-Львовна, ух ты, щука какая, Тань, ну вообще класс!!! 

Это мой вчерашний тортик
Торт "миньоны" 2,6 кг

SDC12078.JPG

Сообщение отредактировал Бакадяка: 04 октября 2014 - 09:02

• 0

#1274 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 243 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 04 октября 2014 - 08:58

Тигра-Львовна,Танюшка ! Это супер ! Скоростной , да такой обалденно здоровский !!!И щука красавица .

kasatka, Витулька ! Зачетный карп ! Молодец !!!!

Libelle, Эрика , классная статуэтка !Очень понравился торт!

Девочки вот , я дополнила торт с силуэтом , мне кажется так лучше ))) qUVRD_croper_ru.jpeg

• 0

#1275 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 04 октября 2014 - 09:03

оля рыбка, Да, Оль так он красивее! Торт замечательный! А трудно было его просто шоколадом обмазывать или ты шоколад с маслом делала? 

• 0

#1276 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 04 октября 2014 - 09:58

Девочки, загляните)))

Самодельный молд из Пентэласт 750Б

• 0

#1277 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 04 октября 2014 - 11:44

ДЕВОЧКИ! ВЫСТАВЛЯЕМ РАБОТЫ НА КОНКУРС "ТОРТ МЕСЯЦА"!

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1278 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 243 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 04 октября 2014 - 11:55

Бакадяка, Анечка , классный торт с миньонами , красочный , а как мне нравится четкий , острый край торта ! Здорово ! Анечка , это торт Три Шоколада , в нем все слои заливаются , так что обмазывать не надо ))) вот бочок тортаjc9LQ_croper_ru.jpeg

• 0

#1279 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 04 октября 2014 - 14:11

kasatka, Вита ,мне заказали три кг рыбы..  так как она узкая. значит должна быть  длинная. У меня квадратные коржи выпекаются 33 см. Вот я по всей длине и делала.Подставка соответственно больше наверное 45 на 45. не помню точно. или  около того . Ну что бы она себя комфортно чувствовала на ней. С Начинкой мне здесь подфартило. давно не заказывали. Здесь бисквитная выпечка и масляным кремом ,без всяких добавов.  Человек  из СССР. (ностальгия видно).Красила  аэрографом.   черный и серый кондурин. поэтому блЮстит.  Структуру делала  структурным матом.  вот давно лежит без дела. тут решила его применить. 

Бакадяка, Анна. шикарный торт. все ровненько.  четко.  умничка. 

оля рыбка, Ага. отлично. Буквы такие хотЮ.  где  брала.  удобно,неудобно ими работать?

• 0

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1280 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 243 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 04 октября 2014 - 14:35

Тигра-Львовна,Танюша , брала в Ла Торта туточки , а вырубать уже приноровилась , побольше крахмала и вперёд ))) А сегодня из чёрной Визьеновской ( она у меня твердовата ) так вообще на раз два получились ))0

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных