Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#1181 OFFLINE   jasmine

jasmine

Семейный гуру

• Модераторы
  • 3 801 сообщений
  • 418 thanks

Отправлено 27 сентября 2014 - 01:47

uxoraliena,интересный чемоданчик.

Nutasch, какая голая вкусняшка вышла! Свадебный, да , мне тоже видится Верхний ярус как нижний. Смотрелся бы интереснее. Так немного пустоват.Цветочек вполне себе фантазийный.

оля рыбка,  очень понравились твои восточные мотивы!

Марина1407, яркий, красочный  тортик. Гномик симпатичный.

• 0

Мои тортики

Я Татьяна

#1182 OFFLINE   Марина1407

Марина1407

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 072 сообщений
  • 79 thanks

Отправлено 27 сентября 2014 - 05:40

hellena59, Спасибо!!

jasmine, Спасибо!

• 0

#1183 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 27 сентября 2014 - 09:59

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАТАШИ!

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1184 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 244 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 27 сентября 2014 - 10:16

Марина1407,Мариночка , очень хорошенький тортик , гномик симпампулька )

hellena59, Леночка , ой , моя хорошая , спасибо за похвалу ! я так боялась , что ты меня ругать будешь ))) Я же знаю -пока корявенько ))) Руки тряслись , а потом и вовсе пальцы сводить начало ! Да , айсинг -это заразно , мне он очень нравится .Спасибо , Леночка !

Сообщение отредактировал оля рыбка: 27 сентября 2014 - 10:17

• 0

#1185 OFFLINE   Марина1407

Марина1407

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 072 сообщений
  • 79 thanks

Отправлено 27 сентября 2014 - 10:48

оля рыбка, я очень, очень рада, что сегодня без замечаний !!!)) Ура! Спасибо!!! 

• 0

#1186 OFFLINE   Nutasch

Nutasch

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 340 сообщений
  • 34 thanks

Отправлено 27 сентября 2014 - 11:03

оля рыбка, как красивооо))) Оля, а рисуешь по рисунку или сама? как же я хочу айсингу научиться)))

Марина1407, гномик классный) 

оля рыбкаjasmine, да я делала по четкому указанию торт, но если б сразу дошло, что верхний с оттиском будет намного лчуше, то сделала б конечно с ним) но ступила(((((

Сообщение отредактировал Nutasch: 27 сентября 2014 - 11:04

• 0
Я - Аня

#1187 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 244 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 27 сентября 2014 - 11:14

Nutasch,Анечка , распечатала пару мотивов , слегка продавливала на торт  , потом обводила айсингом , соединяла фонтазийно ))))

• 0

#1188 OFFLINE   Марина1407

Марина1407

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 072 сообщений
  • 79 thanks

Отправлено 27 сентября 2014 - 12:12

Nutasch, да, очень милый получился. Сама не ожидала) Спасибо! Мастика сильно таяла в руках, боялась не высохнет. А гном даже сам стоит!  

• 0

#1189 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 27 сентября 2014 - 14:13

кажетса такое большое,еще и сиси.а всего 2700.красиво!!..а какой диаметр пузика?а торчит что там??вроде на стопу не похоже....ручка наверное.уперлась в бок

Вита диаметр примерно 25-26 см, это вообще ножка подразумевалась ))) рюши сделала слишком большие и что то сразу не догадалась, что их можно наклеить чуть дальше от края халатика, но умная мысль к сожалению приходит позже как всегда ))))

здорово ты мак пристроила.он в ходит в цену торта или отдельно сказала цену(у нас так не проходит номер((()как по мне то аэрограф тут лишний,просто красную вниз окантовочку и хватит..все и так шикарно!! 

мак сразу включила в стоимость, отдельно не знаю даже как его оценивать )))) аэрографом недавно обзавелась вот и хочется им везде пройтись )))) сначало сделала аэром но край в нескольких местах не ровно обрезала, пришлось бардюрчик делать, но вообще фото немного искажает истинную картину, в жизни было красивее ))))
Букет твой чудненький, это сколько же ты ромашек наделала....красиво!!!

(но если честно я против таких надписей...уж больно они смахивают....еще в конце написать от любящих внуков или родственников)но это моё мнение

Таня  я  с тобой полностью согласна, тоже не люблю такие надписи, а эту еще прям на торте писала рука дрожит и дочуля моя крутилась под руками, вдвойне мне эта надпись была не мила ))))

Ты пытаешся сразу с низу вверх идти кусками? Ань тебе надо снизу полоску пройти и потом по ней опять погуще  потом следующую полоску чуть выше захватывая кусок нижней и нажим уже делать чуть меньше. ты на бумаге потренируйся .  а так смотрительно все.

Лена спасибо, я на бумаге пробую вроде все хорошо, а как на торте делать начинаю все как то не так, короче еще надо приноравится к аэрографу )))) Тортики у тебя все прелестные!!!

olga1978, Вау какая шкатулочка, супер!!!! 

оля рыбка, Оля, спасибо!!! Ты сколько красоты понаделала, с рыбаком супер, я все не решусь никак такую водичку сделать, не умею....колясочка прелесть и с рюшами мне тоже понравился, аккуратный, а маки супер, кружево тоже не делала еще, хочу попробовать, у тебя классно получилось!!!!  

Nutasch, Ути бози мой, какой прикольный мамонтенок и пони чудесные!!!! )))
Тигра-Львовна,  Таня прими мои поздравления!!! Здоровья внуку и его мамочке!!! Тортик необычный, оригинальная идея ;)
nadiakr, барбоксины хорошие некоторые немного не похожи , но в целом торт хороший!! Юбилейный очень понравился, красивый!!!!

Марина1407, необычный тортик это что крем сверху?

Nutasch,голый интересный , аппетитненько ....... и чемодан понравился, натурально

Баба Капа, какой милый зайка, тортик очень красивый, забрала себе в копилочку идей ))) 

Баба Капа, шикарные герберы!!!!! 

hellena59, Лена ну опять, что сказать клевые торты, все очень красивые
оля рыбка, прикольная кукла как в старину прям, которые шили деткам ))))
Natalya, необычная идея тортика , но на мой взгляд мрачновато смотрится .....

МаДаМа, Галя ничего себе у тебя что эпидемия смурфиков ;)))) супер, все как из мультика, очень красиво и аппликация супер аккуратненькая такая ) 

ивлева,Хрюшка прелесть )))) остальные тоже хорошие 

vipe4ka, мишки прелесть . тортик такой миленький , забрала себе в копилочку ;)
и птички тоже класс

Nutasch, футбольный прям супер пупер,  и второй тоже нравится ;)

annaliss@, натуральный торс получился, а как такой натуральный цвет кожи получить это готовый краситель или ты смешиваешь сама цвета?

Natalya, в целом не плохо, но нужно работать над лепкой и выравнивание и еще какие то сильно перегруженный торты мне показались

hellena59, Лена, русалка прелестна, и еденичка тоже нравится обожаю сочетание желтого и синего ))))

annaliss@, ух ты какой вагончик классный!!! и свинки тоже )))

galya726, отличный торт, красивый лестница конечно подкачала, но вообще красиво!!!

uxoraliena, натуральный чемоданчик, и ножницы как настоящие, здорово!!!

evvro, Спасибо, Жень, на серую мастику красила серебристым кандурином )

экструдером делала))) ооооочень долго)))

ох е кэ лэ мэ нэ, экструдером , вот же у тебя терпения то хватило!!!!!  Свадебный красивый а голый прям съела бы сейчас же ))))

оля рыбка, Лепила ага почти под микроскопом с пинцетом )))) Оля какой тортик прелестный!!! Красиво красиво, прям супер!!!

Марина1407, хороший тортик аккуратненький, гномик хорошенький!

торт "с ботиночками и тигром" 3,4 кг

SDC12046.JPG

торт "девушка в ванной" 2,7 кг

SDC12052.JPG

Сообщение отредактировал Бакадяка: 27 сентября 2014 - 15:21

• 0

Меня зовут Аня :)

#1190 OFFLINE   jasmine

jasmine

Семейный гуру

• Модераторы
  • 3 801 сообщений
  • 418 thanks

Отправлено 27 сентября 2014 - 15:24

Бакадяка,хороший, аккуратный торт, тигренок лапочка! Дама какая кайфующая! Еще бы такая ванна, чего только нет в ней.

• 0

Мои тортики

Я Татьяна

#1191 OFFLINE   Olga_Kh

Olga_Kh

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 35 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 27 сентября 2014 - 16:54

Бакадяка,Аня, в мастику что-то добавляешь (затвердитель) ?

башмачки такие тверденькие на вид или они просто хорошо высушены?

• 0

Меня зовут Ольга, у меня три доченьки.

#1192 OFFLINE   nadiakr

nadiakr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 264 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 27 сентября 2014 - 19:41

Ой, сколько красоты сотворили))))))
hellena59, солнечный торт очень необычной формы- класс!бульдог в роддом прикольный такой)
Марина 1407, с моей точки зрения ганашу не хватает блеска, правда я не знаю технологии как этого добиться, но у девочек видела такие торты)
nutasch, торт без мастики очень аппетитный, чемодан отличный, а чем текстура сделана?
Баба Капа, зайчик здоровский!!!!!
Герберы- супер- пупер!!!!!!!!!
hellena59, зайки Классные, очень понравилась надпись на шариках, оригинальная, возьму на заметку)остальные торты отличные, придраться не к чему!!!!!!
Оля рыбка, хорошая лепка для торта-куклы!!!!!
Natalya, отличная книга!
kasatka, ангелочки такие лапочки)))
Малышкой прикольный такой рядом с машинкой)
МаДаМа, класс!!!!!
ивлева, торты хорошие. Джек и пираты прям похожи, сынок у меня их обожает)))))
vipe4ka, торты хорошие, но на первом верхний ярус недоровняла)
annaliss@, тело натуралиус!!!!!! Прям совсем не верится что торт!!!!!!
Nutasch, оригинальный торт в стиле монстр хай, делала аппликацию, а с собачкой тоже отлично смотрится)
Хороший футбольный торт, не наговаривай)
Бакадяка, фиксиках и все детали такие мелкие, умничка!!!!!!
Natalya, идеи тортов хорошие, но над выравниванием еще работать и работать!!!!!!
hellena59, хорошие торты, с мишкой единичка классная и цвет понра и оформление)
annaliss@, прикольные энгра бердз, про такую вариацию игры еще не слышала).... Скажи, красила губкой?
galya726, торт с лестницей смотрится шедеврально!!!!!
uxoraliena, чемоданчик для парикмахера супер!!!!!!
Nutasch, без мастики вкусненький такой)))))
В три яруса нежный, исполнение хорошее!
Оля рыбка, красивый торт с мотивами!!!
Марина1407, яркий хороший торт, гномик миленький)
Бакадяка, очень нравится идея тортика с тигром и ботинками, давно мечтаю такой сделать) исполнение отличное!!!
Девушка в ванной- класс, такая релаксирующая))))

А вот мои тортики на ваш суд:
Две единички совершенно разные
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Юбилейный торт с рыбаком
image.jpg
  • 0
Меня зовут Надежда, ко мне можно на ты)))

#1193 OFFLINE   Natalya

Natalya

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 991 сообщений
  • 113 thanks

Отправлено 27 сентября 2014 - 23:26

оля рыбка, Спасибо! Да, я знаю, что перегружен. Какой же у Вас красивый тортик! Обалдеть просто! Очень хочется так научиться делать!Марина1407,
Марина1407, Какой яркий торт, чудесный и добрый гномик! И лепка классная!

Бакадяка, Да, я знаю, что мне нужно еще работать и работать, изучать все и изучать. Вот, стараюсь все. У Вас торты вообще класс! Такие идеи! Тигренок замечательный! А девушка в ванной - какой торт! Все как настоящее!
nadiakr, Спасибо!!! Да, над выравниванием надо мне сидеть и сидеть... У Вас тортики такие ровненькие и аккуратные. Шапокляк такая интересная!

А это тортики на день рожденье моих солнышек. Сыночку -торт в форме шайбы с логотипом команды (он занимается хоккеем). На тортике стоит он сам. И еще любит очень кататься на велосипеде (поэтому и велосипед).

Торт-шайба с логотипом

016-1.jpg

016-5.jpg
А это логотип, с которого делала аппликацию 016-6.jpg
Сам хоккеист с кубком Стенли
016-2.jpg

А это торт - доченьке - нашей принцессе на годик.

Торт на годик принцессе

064-1.jpg
  • 0

#1194 OFFLINE   TanYza

TanYza

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 257 сообщений
  • 368 thanks

Отправлено 28 сентября 2014 - 02:06

Бакадяка, с тигруней нравится...аж не могу как!!! девушка тоже в ванне..я бы ей маленько рот поменьше растянула :m0504:

nadiakr, форма у единичек нравится и старушка шапокляк

Natalya, лепка у тебя хорошая! прям настоящий хоккеист! только как то  лесопедка мне сюда не вписывается(с принцесской тоже нравится!!! теперь работай над выравниванием

• 0

Татьяна gallery_3_52_3804.pnggallery_3_52_5274.pnggallery_3_52_6374.png

#1195 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks

Отправлено 28 сентября 2014 - 05:53

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАСТИ

• 0

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов

#1196 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 28 сентября 2014 - 15:13

БакадякаАня, первый торт с ботиночками прям вау!! Второй хорош, но косяк с выравниванием виден слева)))) Дама прелесть, кран прямо настоящий мелочевки много, а где  на ванне не до выровнено надо было пеной прикрыть)))

nadiakr Две единички рям на отлично)) Шапокляк такая хорошенькая, а вот с рыбаком отдохнула ты)) ,надо было листики позеленей малек делать    и камыши  не ах,  круг водяной , если бы еще один добавила интересней бы смотрелся. Но это Мое имхо, а так хозяин барин)))по качеству все идеал( только не камыши)) )

NatalyaНу ка вот смотри уже шайба ровненькая вышла, хоккеист замечательный, аппликация ,для меня вообще сложная вещь)) ,там должно быть очень все аккуратно. Каждая деталька. Для принцессы очень симпатичный и прогресс на лицо.  На нем правда над выравниванием стоит поработать. Ну ты это все уже знаешь))

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#1197 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 28 сентября 2014 - 16:08

Natalya, Наташа.. ну все хорошо. если бы не  фон. Никому не надо знать. что у тебя  есть и лежит вокруг торта. У нас есть тема,как фотографировать. как делать фон. Иди изучай.  

Девочки.  талант и жажду наживы не пропьешь,не убьешь. не прокуришь. 

4 дня я была в не цивилизации. У нас В Ростове был страшный ветер. не знаю как называется. цунами. тайфун. буран.  не важно. главное с корнем  вырывало столетние деревья, сносило все,что плохо  стоит.Соответственно электроэнергия ушла в никуда. Дали  в моем районе  свет ,самым последним. 

Как вы понимаете. заказы были . Сначала паника, Потом  посмотрела на все философски, взяла себя в руки, сказала-"Ипполит,успокойся!!"  отбросила в сторону нервы и волнения(они бы не восстановили  электричество) . Вспомнила Олю Оладушку. (летом,на даче. без холодильника) ,а у меня то  за окном холодина,+15.. и начала работать.Так как торты для меня новые. инета нет.  посмотреть образцы не где.  С Героями я не была интимно знакома. . но чуть по памяти  пыталась сделать похоже. Благо ,что я с динозавром одним мильон лет назад была лично знакома. поэтому у меня  они все на одно лицо.

Да и очень кстати  недавно купленный ручной венчик пригодился.  Так что торты были полностью ручной работы.

Как вы понимаете ,аэрограф тоже отказался работать. Так что все дедовским способом. чпок,чпок  губкой.

Короче. ,нет ничего не возможного ,для  жадной женщины с интелектом(у кого то это было написано в подписи. )

Сделала себе вывод.. что бы торт был ровный. ему не обязательно сильно охлаждаться .  его надо просто  выравнивать.

покажу сразу все новые фасоны для меня. сделанные в неравной схватке со стихией.

ТОРТ "СВИНКА ПЕПА" (я правильно ее обозвала?)

4 кг

DSC05718.jpg

ТОРТ "КОРОНА" 

3кг

DSC05726.jpg

ТОРТ" ДИНОЗАВРЫ"

3кг

DSC05730.jpg

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1198 OFFLINE   TanYza

TanYza

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 257 сообщений
  • 368 thanks

Отправлено 28 сентября 2014 - 17:26

Тигра-Львовна, значит с боевым крещением тебя!!!отличная работа!!! нет ничего не возможного-ещё раз убеждаюсь!!

• 0

Татьяна gallery_3_52_3804.pnggallery_3_52_5274.pnggallery_3_52_6374.png

#1199 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks

Отправлено 28 сентября 2014 - 17:46

УЖЕ ПОСТУПИЛА ПЕРВАЯ РАБОТА НА КОНКУРС! АКТИВИЗИРУЙТЕСЬ, ПЧЁЛКИ!

• 0

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов

#1200 OFFLINE   Natalya

Natalya

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 991 сообщений
  • 113 thanks

Отправлено 29 сентября 2014 - 00:01

татьянушка, Спасибо! Да, я знаю, что велосипед лишний, но сын очень хотел, чтоб обязательно был велосипед на торте (хоккейная тематика, конечно, была главнее ему). Выравнивать буду стараться и стараться.

hellena59, Спасибо! Я очень и очень рада! Учусь и стараюсь. Ну так хочу как вы! 

Тигра-Львовна, Да, фон совсем у меня... Пойду изучать тему. Вот это да! Какие тортики у вас! Да еще и без электричества! Корона какая здоровская!Очень хочется научиться красить тортики так классно! А 3D-торты - так это моя мечта!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Google (1)