Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#1061 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 17 сентября 2014 - 09:02

А нет фото мишку поближе рассмотреть?
Не фотала ближе, Полина.

malir2004, Прикольный царь и русалка))) Чудно! Классные свадебные с подсолнухами и синий минимализм. Силуэты клёвые подобрала!

Nutasch, милая девчушка...видно, что как будто без ног))) мебельный хорош!

Баба Капа, кружево шикарное...и мне кажется, что цветики великоваты?!)

annaliss@, хорошие поняшки! Ух, Паровозов- замечательный сюжетик у тортика! 

Альфа, все тортики такие продуманные, четкие! Брошка шикарная) 

hellena59, Лена, класснючие тортики! Все очень аккуратные!

uxoraliena, Светочка, чудеснейшая осенняя корзина с дарами осени так сказать))) Супер!

Аджи, Офигительное семейное древо!!! Работа грандиозного масштаба!

Тигра-Львовна,  красивый, нежный свадебный! С орхидеями скоростной тож очень даже))) Реальный бутыль шампусика получился! 

татьянушка, чудесный тортик! Клёво смотрится! 

galochka5, отличные принцессы! И "сюжетик" клёвенький придумала)))

kasatka, Вита, здоровские тортики! С Минни понравился очень и с рыбачком) такой он забавный)))

Бакадяка, клёвенький пузик)))

Торт "Ариэль, Флаундер и Себастьян"

gallery_3601_11_107175.jpg

Торт "Летнее настроение". Сделан по образцу, присланному заказчицей.

gallery_3601_11_3925.jpg

• 0

#1062 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 17 сентября 2014 - 10:42

Тигра-Львовна, да бутылочка та самая при самая настояща!)).если я правильно поняла это просто заказал кто то кто далеко но для именинника по твоему месту жительства да?..здорово когда люди не забывают не отмазываются - ой мы далеко и все такое))

hellena59, ну да, я же написала карикатурные принцессы)) типа жанр такой))

olga1978, Оль, вот и сказка которую я видела в ОК..очень с Ариэль мне нравится!! желтенький тоже оч. прост но красивый ..а почему ромашки так сильно к верху засушила? или тоже так по фото..

• 0
я, Галина))

#1063 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 17 сентября 2014 - 12:18

Альфа, да, с размером не угадала и буквы не удалось разместить по центру. В следующий раз учту

galochka5, у нас большинство учится без курсов) это нормально) Цвет: гелевый голубой + немного сиреневого+ капля белого вилтоновского

татьянушка, силуэты вибирала по сюжету на образцах. А чем на сиреневом не нравятся? стиль другой? или исполнение?

olga1978, с русалочкой - прелесть! очень всё гармонично смотрится) На летнем - мне зелени не ватает))

• 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#1064 OFFLINE   TanYza

TanYza

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 257 сообщений
  • 368 thanks

Отправлено 17 сентября 2014 - 12:38

Тигра-Львовна,только осталось открыть и налить в бокалы!!!!  бутылка самая достоверная!!!

ольга  замечательные торты! желтый прикольный...я бы никакой цвет не добавляла

malir2004  оба торта нравятся в исполнении!!!! просто   в синем мне больше нравится ...просто

Сообщение отредактировал татьянушка: 17 сентября 2014 - 12:51

• 0

Татьяна gallery_3_52_3804.pnggallery_3_52_5274.pnggallery_3_52_6374.png

#1065 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 17 сентября 2014 - 13:25

malir2004,синий минимализм супер!!! обожаю такое оформление с силуэтами и второй несмотря на качество фото видно, что очень красивый!!!

Тигра-Львовна, шампанское супер, как настоящее прям!!!

olga1978, Оля, тортики оба чудные морской прелесть просто!!!  все нравится, а второй такой радостный желтенький!!!! 

А я пристроила свой мак и снова поработала аэрографом, жду ценную критику ))))

торт "Мак для мамы"

SDC11997.JPG

• 0

Меня зовут Аня :)

#1066 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 17 сентября 2014 - 13:58

Чиполина спасибо.......а как лист доработать??я на фото посмотрела,лист лотоса такой и есть,утолщенный,ровный.

татьянушка, вот блин..спрашивала же....идея с соской мне нравитьса.не могла ты раньше придумать?!(())

Бакадяка, деньги оттенены!))..ой,какой пузико!!....клас!!..кажетса такое большое,еще и сиси.а всего 2700.красиво!!..а какой диаметр пузика?а торчит что там??вроде на стопу не похоже....ручка наверное.уперлась в бок

malir2004,как же мне нравятса твои силуэты!!.еще пристану.а как переводить на торт рисунок??приложить и по нарисованному еще продавить или иголкамипротыкать....как??.пионы шикарные на втором!!

Тигра-Львовна,настоящая бутылка!!...круто!!

olga1978,убила своей ариэль....лепка такая здоровская.все такие красивые,копия!!.и сама форма торта нравитьса так!!а что внутри там??..как ты так форму забацала??)...тащусь!!

Бакадяка, здорово ты мак пристроила.он в ходит в цену торта или отдельно сказала цену(у нас так не проходит номер((()как по мне то аэрограф тут лишний,просто красную вниз окантовочку и хватит..все и так шикарно!! 

ТОРТ"РОМАШКИ ДЛЯ НАТАШКИ" 3 кг

БУКЕТ СЕМ.jpg БУК 3 СЕМ.jpg букет сем 2.jpg

• 1
Меня зовут Вита

#1067 OFFLINE   TanYza

TanYza

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 257 сообщений
  • 368 thanks

Отправлено 17 сентября 2014 - 15:11

Бакадяка,ровный торт..я так не могу(мак пристроила,молодец! сама надпись нравится...в исполнении! (но если честно я против таких надписей...уж больно они смахивают....еще в конце написать от любящих внуков или родственников)но это моё мнение только

аиром неплохо поработала...только надо стараться не останавливаться на одном месте и стараться держать одно давление

kasatka, ромашки ромашки! хорош букет(верх приподнять только,а то плоско смотрится)

татьянушка, вот блин..спрашивала же....идея с соской мне нравитьса.не могла ты раньше придумать?!(())

хорошая мысля приходит опосля

• 0

Татьяна gallery_3_52_3804.pnggallery_3_52_5274.pnggallery_3_52_6374.png

#1068 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 17 сентября 2014 - 17:43

татьянушка, приподнять?блин,я думала,что так надо 

• 0
Меня зовут Вита

#1069 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 17 сентября 2014 - 17:47

Бакадяка, Ань, красиво!

kasatka, Вит, а мне нравится букетик и форма, ведь его же положили на стол, вот он и сплюснулся чуток..

• 0
я, Галина))

#1070 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 17 сентября 2014 - 20:06

olga1978, отличные торты!

Бакадяка, красивый торт с маком.

kasatka, слишком широкий букет получился, но красивый.

• 0
Меня зовут ,АННА

#1071 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 17 сентября 2014 - 21:22

kasatka, переводишь рисунок на кальку в зеркальном отражении. Этой стороной прикладываешь к торту, обводишь чем-нибудь острым, снимаешь кальку - рисунок остается на торте

• 0

#1072 OFFLINE   Чиполина

Чиполина

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 37 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 17 сентября 2014 - 22:06

olga1978, Оля, потрясающая лепка! А водоросли по бокам создают полную иллюзию под водой.

Бакадяка, Аня, мак прекрасный, бордюр снизу очень хорошо, а вот аэрографом зря прошлась, мне кажется.

kasatka, Вита, какой красивый букет, хризантемки очароватеные! Насчет листа лотоса, вроде они не совсем плоские, края чуть волной или есть еще зубчиками. Мне кажется, это придало бы живости листу.

• 0

Полина.

#1073 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 18 сентября 2014 - 00:07

olga1978,Оля . супер тоты, особенно  Ариэль))

Тигра-Львовна,бутылка прелесть просто. реально настоящая))

У меня опять Жирафы))

Торт Жираф в облаках

gallery_1371_20_93967.jpg

Торт шахматы-Мат

gallery_1371_20_165912.jpg

Торт свадебный  Лебединая верность

gallery_1371_20_110492.jpg

у нас в Люберцах теперь не мелкие цветуечки а лебеди в моде))

Торт свадебный Лав ИЗ

gallery_1371_20_56018.jpg

Да, да и жвачка опять . Не знаю боятся нового ,столько предлагала вариантов , нет , чего то боятся))

Тор Рыбалка

gallery_1371_20_47738.jpg

Ну вообщем одни повторы пока у меня))

Бакадяка,Мак отично пристроила)) только вот с аиром. Ты пытаешся сразу с низу вверх идти кусками? Ань тебе надо снизу полоску пройти и потом по ней опять погуще  потом следующую полоску чуть выше захватывая кусок нижней и нажим уже делать чуть меньше. ты на бумаге потренируйся .  а так смотрительно все.

kasatka,Вит, букет просто замечательный. 

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

Thanked by 1 Member:

#1074 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 18 сентября 2014 - 05:41

а почему ромашки так сильно к верху засушила?

Ну, это типа...полураскрывшиеся))))

Бакадяка, эффектный тортик с маком! Аэрографом не плавно работала, видны следы более темных пятен...И соглашусь, может и не надо было его сюда применять)))

kasatka, букетище я б сказала,.богатый такой )

hellena59, классные тортики! С матом)))интересно обыграла! Жирафик милаха. Свадебный здоровский!

Торт "Подарочная коробка с перчатками". 

gallery_3601_11_103138.jpg

• 0

#1075 OFFLINE   Альфа

Альфа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • 26 thanks

Отправлено 18 сентября 2014 - 08:35

Девченки, посмотрите, кто работал или кто знает какие пропорции в работе с этим айсингом. я купила коврики, а шугервейл мне не нравится.

http://familieto.com...ditero/page-258

olga1978,

Оль, тортик очень даже , краски хорошо легли, вроде не перебощила. Только перчатки на мой взгляд немного толстоваты. Ну это если придираться.

hellena59,

Ленчик, тортики классные, но что с подложкой у свадебного?

malir2004,

Ир, наверное есть какой то секрет по этой процедуре. Я так поняла, что обязательно нужно торт хорошо подержать в холодильнике в обтянутом состоянии перед переводом рисунка? Я попробовала перевести таким макаром, а он начал прогибаться и мяться. Ты что острое берешь для перевода с кальки? Я пробовала иголкой, но тут легко спутать линии, если рисунок мелкий.

Сообщение отредактировал uxoraliena: 18 сентября 2014 - 19:24

• 0
Светлана

#1076 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 18 сентября 2014 - 08:35

hellena59, лебеди очень красивые, сама лепила?

olga1978, красиво, ниточку жемчуга можно подлиннее.

• 0
Меня зовут ,АННА

#1077 OFFLINE   Nutasch

Nutasch

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 340 сообщений
  • 34 thanks

Отправлено 18 сентября 2014 - 09:30

annaliss@, трон белый потому что такой просили)))) какой Аркадий классный, мускулистый))))) пьяную пони не увидела)

Альфа, все хороши) только сердца сверху не смотртся, может их плоскими надо было сделать... 

hellena59, с метрикой очень классное сочетание цветов! совушка очень забавная) остальные тож хорошие)

uxoraliena, обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аджи,   :kris: слов нет! вот это дерево!

malir2004, Ир, мебельный делала четко по эскизу заказчика) это их логотип)

хорошие подсолнухи) и сам торт отличный)

татьянушка, очень красиво)

hellena59, все понравилось) молодца) 

galochka5, хоршие принцессы, не наговаривай)) разве что та, что в желтом удивлена очень))))) 

kasatka, все хорошие)) минни очень здорово)

Тигра-Львовна, классно) в бутылке торт? 

olga1978, Флаундер как из мультика приплыл) Ариэль хорошая)

Бакадяка, Ань, по мне грязновато немного стало) но на вкус и цвет)

hellena59, а я все предлагаю Love is... а никто не соглашается)))) а мне все так хочется сделать его)))) тортики супер)

olga1978, перчатки толстоваты) в остальном отлично) 

Сообщение отредактировал Nutasch: 18 сентября 2014 - 09:49

• 0
Я - Аня

#1078 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 244 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 18 сентября 2014 - 09:47

b]malir2004[/b],Иришечка ! Я как всегда в восторге от твоих тортов !!! Очень и очень здорово и ШЕДЕВРАЛЬНО  !!!!Ириш , я вот смотрю у тебя мастика всегда белая белая ,прям кипельно белая - это какая ? или это происходит в результате фотошопа ?После каждого тортика только охи !!!!У подсолнуха так и хочется семечек поковырять ))) От силуэтов в восторге ! Особенно от синих )

evvro, Женечка , ооочень понравилась тепличка с огурчиками ))))Танк какой класссный !!!Титьки выровнены отлично, но плавности им не хватает ))) Но я точно так же первый (и единственный )раз делала ))))

Альфа, Светочка ,очень красивые торты Свадебные , с розовыми розами -нежнее . Очень понравились фиксики и с розой и брошью , и охотник классный !Короче -Замечательные тортики ! 

татьянушка,Танюшка ,ну какая же классная у тебя Прынцесса ))) очень понравилась .От виноградно - шоколадного вся слюной изошла ! Вкууууусненькоооо !Аппетитненькооо !

nadiakr, Надюшка , хорошенький букетик .На сине -белую свадьбу  -понравился , но вот горошинки хочется чуть чуть помельче .Хаммер отличный ! И двойной понравился . Только фотки белесые какие то ...

tatyana,Танечка , волк с зайцем -мультяшные ! Замечательно слеплены !Пипец ! Упала под стол .... вот это Супермен !!!! Клааааассссс !!!!

annaliss@,Анечка , какой малышок в коробке классный !!!!Прям смотрю и улыбаююююсь ))))Понечки хорошенькие такие , а вот у радуги цвета не так -наоборот надо .Аркадий Паровозов -прикольный !

Бакадяка, Анютка , оооо! Какой Лего ! Супер !!!А машинааа ! Ох , какие же у тебя тортики ! Просто прелесть !

Чиполина, Полинка !Замечательные Шлепанцы !!! Аж самой сделать захотелось !!! А черепашулькииии ! настоящиеееее !!!

subtel, Любаша !!!! Я еще туфлю смакую , а ты уже такой рояльчик принесла !!!!! Ох , как красивущеееее !!!!Работа потрясающая !!! Сделан просто идеально !!!!!

uxoraliena,Светланка , корзинка суперская ! Про плетение самой корзинки поняла , а вот сами жгутики -ты из нескольких скручивала ? ООООО !!! Света ! Осенняя корзинка -вот даже слов нет ! Замечательная , Обалденная , Потрясающая !!!!Сколько же у тебя мастерства ! 

Марина1407,Мариша , хороший тортик  , Осень такая прикольная,но на тортике как то пустовато , листиков бы ...
olga1978,Олечка , суперские у тебя тортики !!! Яркие . Лепка обалденная !!! С Ариэль просто сказочно -мультяшный торт !!! СУПЕР !От перчаток тащусь ))) 
hellena59,Леночка ! так мне твои тортики нравятся ! Очень аккуратные , гармоничные , просто замечательные !!! Очень многие тащу к себе в копилочку !Прям тыыыырю я у тебя тортики ) Спасибо , Леночка !
Nutasch,Анечка , принцессочка хорошенькая , а вот трон не айс ) 
Баба Капа, Линочка , свадебный с орхами красивущий !
Аджи,Нюрашечка ! Восхищена вашими работами ! 
Тигра-Львовна, Танечка ! У тебя и классика смотрится обалденно ! Свадебный с розами смотрится одновременно и  торжественно и нежно !ААА ! Признавайся - коробка это торт, а шампусик настоящий !!! Ой , как же натурально !!!!Ну , Таняяя , как так делать то ???? Научи !!!
galochka5,Галюня , замечательные принцессочки .
kasatka, Витулька ! Очень у тебя красивые тортики ! Всегда в ОК ими любуюсь ! Минни Маус с капами ващеее классные !И малышок - рыбачок прикольный !Боковушка очень здорово оформлена !Букетик хорош ! Замечательный !
Девочки ! У всех красивущие тортики !!! Простите , что не всех прокомментировала !
А вот немножко моих )))
Торт Рыбак Василий .PVJGI_croper_ru.jpeg sKuk0_croper_ru.jpeg
Торт Маки (вот и я свои пристроила )28h3K_croper_ru.jpeg
Торт Тачки для Тимоши(Тигра - Львовна , Танечка ! Спасибо за тачки !!!! Очень выручили !!! ) wvaeX_croper_ru.jpeg
Торт Рюшевые розы( Спасибо за МК Альфиюше ) SVEDb_croper_ru.jpeg
Торт Коляска( спасибо hellena59, Леночка , вдохновилась твоим тортиком ) (делала на выписку своей внучечке Вареньке )4oMm2_croper_ru.jpeg

Сообщение отредактировал оля рыбка: 18 сентября 2014 - 10:21

• 0

#1079 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 18 сентября 2014 - 09:50

hellena59, утебя работы оч. красивые, ты извини но коечто я напишу, с жирафом, оч. нравится во он простенькой не замороченной а так красиво! и почему мои заказчики такое не хотят все им винигрет подавай!..но вот тут облачка по воздушней бы и цены торту нет!..лебеди прекрасные, просто влюбилась честно так запали!! но бант помятый очень((  шахматы, жвачка и рыбалка супер!!

olga1978, абалдеть!! упасть не встать!!

• 0
я, Галина))

#1080 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 18 сентября 2014 - 10:00

Альфа, я обтягиваю все ярусы, они стоят в холодильнике. Как обтянула верхний - все собираю и перевожу. Т.е. немного в холодильнике постояли, но не так чтобы очень долго. Прогибаться и мятся он будет, если ты будешь его трогать. Я его трогаю только острым карандашом))

оля рыбка, белая - это айсинг ролл декор, она и без фотошопа белая)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных