Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#1041 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 14 сентября 2014 - 22:17

татьянушка, очень понравился твой торт. вот просто голые не нравятся мне. а твой нарядный))

Баба Капа,  виноград прикрепляла к торту и между ягодками каплей белого шоколада. Без проволоки делала. Хотя, можно и на ней попробовать как-нибудь. 

hellena59, аккуратные тортики, самолёт особенно впечатлил))  

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1042 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 15 сентября 2014 - 05:30

У нас Банкет 

http://familieto.com...hdeniialiusena/

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1043 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 15 сентября 2014 - 13:31

hellena59, ого за эти дни что меня не было тааак много красоты...все тортики нравятся, герои узнаваемые , все аккуратно и красиво!..как всегда))

nadiakr, машина хорошая, я такую бы не смогла))..а тортик на два повода тоже отлично, два разных на одной подложке))

malir2004, ой какой тортик классный! и лепка мне нравится, на которую ты так все наговариваешь))..свадебный очень нравится, и он такой не обычный и этим берет!

Баба Капа, свадебный очень красивый и орхи прелестны!

annaliss@, в целом тортики красивые! они аккуратно сделанные и вообще смотрится хорошо!! над лепкою пони еще поработать бы..а вот второго мульта не знаю.

Альфа, Свет, все все красивучее!! отмечу особо понравилось это рыбалка и с розою, тааак в душу запало!..там где свадебный мне кажется зря ты и сердечка кружевом покрыла..

uxoraliena, это шедевр!! очередной!..а я в ОК увидела и была уверенна что виноград настоящий! просто слов нет, Свет все шикарно!!

Аджи, нашатырь мне срочно!! умираю....)) МЕГА!!

Тигра-Львовна, ну классика есть классика, очень красиво Тань!!

татьянушка, ой ой как красиво!! хочет кусочек!!

Мне за 2 недели было заказали тортик, по типу того что я уже недавно делала девочка на полянке..и вот за три дня до сдачи БАЦ! и звонок! извините у нас изменения, праздник тематический надо три принцессы, торт розовый не хотим! хотим природу....БЛИН!! как я такое не люблю, я им ничего не обещала а сама давай после работы лепить до среди ночи и вот мои принцессы карикатуры за два вечера готовы и сам торт..

торт "Три принцессы"

838.jpg

• 1
я, Галина))

#1044 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 15 сентября 2014 - 14:17

hellena59,замечательные все тортики.добрые такие,разные

Аджи, ничего себе -дерево!!ну вы даете!!......

uxoraliena, Светик.твоя корзина самая натуральная корзина в мире...лисички,виноград,рябинка.все такое классное!

Тигра-Львовна, Танюш,а на свадебном это трафарет или что.рисунок такой нежный .....красиво!!

malir2004,мне очень нравятса подсолнухи,серединки такие.....нарисовала??.....я тоже думала трафареты...как так??перевела на торт.а потом розрисовала краской.такие тонкие линии....а-балдеть!

татьянушка, твой вариант торта мне больше нравитьса,чем протсо голые......хорошулька!!

galochka5,что ты на принцесс наговариваешь.....отличныве принцески!!...перила смотряса здорово еще!!...

"КИТТИ"  2800 кг

китти сем.jpg

"НА МЕЛКИЕ РАСХОДЫ" 3 КГ

дол сем.jpg

"МИННИ МАУС И КАПЫ" торт 2200кг 

микки сем.jpg

и сегодняшняя работа "РЫБАЧЕК"3200 кг...хвост у щуки не так извиваетса.ну да ладно...я не рыбак.фиг его знает куда его ))

рыбак сем.jpg

• 1
Меня зовут Вита

#1045 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 15 сентября 2014 - 16:56

kasatka, Вит, столько красоты!! умница!.все зачетные!! с капами очень красиво! и малыш на рыбалке тоже прелесть!он такой смешной)))..

• 0
я, Галина))

#1046 OFFLINE   Чиполина

Чиполина

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 37 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 16 сентября 2014 - 07:44

uxoraliena, Света, корзинка просто отпадная! Осенью запахло! Личички покорили в самое сердце, спасибо за мастер-класс, обязательно попробую. Ну а виноград, даже и не знаю что сказать, живой и все. Ничуть не удивлена, что твой муж его принял за настоящий.

Правда меня, как человека, собиравшего грибы два раза в жизни, немного смущает его, винограда, присутствие в корзинке. В моем лесу не рос виноград.

Вот с таким бы сочным виноградом сделать торт в виде домашней пузатой бутылочки вина.

Аджи, вот это размах! Очень необычный торт, так оригинально все придумано!

Тигра-Львовна, с розами торт очень красивый, сочетание цветов отличное и завитки очень к месту. Может я бы только на нижних ярусах сделала розы чуть крупнее. И если можно, добавила бы на подставку поверх фиолетовой ленты узкую розовую, в тон розам. Но это такие мелочи и без них мне все очень нравится!

malir2004, какие подсолнухи чудесные! Идея с рисунками просто великолепная и цветовая гамма красивая. Прекрасный торт! Рада, что все прошло благополучно. Не расскажешь, как ты делала серединку?

татьянушка, красивый торт! Гортензия очень нежная. Мне только многовато всего, и цветы, и фрукты, и шоколад, и ажур. Вгляд бегает по торту, не знаешь с чего начать рассматривать.

hellena59,  все торты как на подбор, очень симпатичные и аккуратные.

С бабочкам такой нежный, уверена, мама была счастлива! Байк отличный, но что у паренька с руками?

galochka5, хорошие принцессы, не наговаривай! Все очень узнаваемы, даже такой "темной" личностью, как я.

kasatka, классные капы и аппликация на торте, отлично смотрятся вместе! А рыбак-то какой замечательный! Чуть-чуть бы доработать лист, на котором он сидит. И очень понравились разрисованные бока торта, красиво получилось.

• 0

Полина.

#1047 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 16 сентября 2014 - 08:42

galochka5, ну, придираешься ты к принцессам. Очень даже получились они у тебя. С лица воду не пить, - как говаривала моя бабушка))

kasatka, рыбачку твоему хочется шапочку на голову надеть, чтобы солнышком не напекло) Чудесный тортик.

Чиполина, ах, Полюшка, когда что-то хочется сделать, то уж изобретательность начинает работать по-полной)) Это я картинку такую нарисовала себе. Шла корзинка из лесу, где грибочки насобирала, по дороге сорвала рябинку (пригодится в хозяйстве), а проходя мимо соседского виноградника, случайно гроздь винограда сорвалась)))) Ха)

У НАС НОВЫЙ АЛЬБОМ В ГАЛЕРЕЕ!

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#1048 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 16 сентября 2014 - 09:48

galochka5, Чиполина, uxoraliena, девочки всем спасибо за комменты, я знаю что вы меня пожалели и успокаиваете)) ..люблю вас за вашу доброту )))

• 0
я, Галина))

#1049 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 16 сентября 2014 - 10:44

galochka5, симпатичные принцессы получились, Жасмин так очень похожа.

kasatka, очень понравился с Минни Маус и рыбачок.

• 0
Меня зовут ,АННА

#1050 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 16 сентября 2014 - 12:21

Баба Капа, Свадебный с орхидеями гармоничный и очень размерами нравится. Капочка, какой разбег в ярусах, скажи, пожалуйста. 

uxoraliena, Виноград просто живой! А силикон до 250 выдерживает температуру, а у изомальта какая температура плавления?

kasatka, Маус с капами - прелестный. Аппликацию предстоит сделать,смотрю на твой и вдохновляюсь.

Аджи добила окончательно своим деревом.  Как после этого жить и работать..... Пойду рюмку успокоительного приму.

Сообщение отредактировал ОлаДУШКА: 16 сентября 2014 - 12:28

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#1051 OFFLINE   TanYza

TanYza

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 257 сообщений
  • 368 thanks

Отправлено 16 сентября 2014 - 15:13

hellena  отличные работы..особенно для мамы оч понравился...нежный!

galochka5, нормальные принцессы! особенно мне в синеньком наряде понравилась...извините не знаю по именам

kasatka, мини поравилася! да все!!! а вот рыбачку я бы соску  к удочке приделала-как улов!!!

• 0

Татьяна gallery_3_52_3804.pnggallery_3_52_5274.pnggallery_3_52_6374.png

#1052 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 16 сентября 2014 - 15:52

Девочки какая красота тут, вы большие труженицы все, сейчас прокомментирую )))

я тоже с тортиком , как бы его назвать.....)))) 
Торт "Пузик" 2700

SDC11994.JPG

kasatka, Виточка, ну какие же все торты у тебя красивые!!!! Китти прелесть, а пачки денег супер очень натурально, а что их оттенять по бокам не стала, они наверное просто новенькие все ,  только напечатанные ;) Сверху пачечка, классно придумала!!!! Минни маус красивый и капы великолепны, отлично смотрятся вместе ))))

galochka5, Галюня мне очень нравятся твои принцессы, торт удался!!! Все чудесно!!!

hellena59, Лена торты все красивые можно по некоторым поспрашиваю? ;)

Вот торт летчику там боковинки ты чем масляным кремом оформила?  в торте для мамы понравися переход цвета, бабочки очень понравились очень вот бы их поближе рассмотреть, или может у нас есть мк? ))) торт с метриками, вот как тка щипцами можно сделать, я все никак не могу к ним принаравится....очень нравится такое оформление боковины! пони клевые и совушка прелесть , а птички супер супер забрала ижею себе в копилочку ;))) 

татьянушка, Танечка, красота невероятная!!! я таких еще не видела тортов, мне очень понравился, идейку сямзала :65b9b96da66717df912d8d7175b74d1​ , вот кружева приобрету и попробую что нибудь такое сделать ;)))) 

uxoraliena, Свееееетааааа , красота нереальная, лисички супер виноград вообще убил, рябина, корзина, пенек......очень очень красиво!!!! какая же ты волшебница, такие чудеса творишь!!! ))))

Тигра-Львовна, Таня свадебный с розами очень нежный, красивый рисунок на торте, а орхидеи твои восхитительны, хочу на мк!!!! ))

malir2004, очень красивый свадебный, приятное сочетание цвета!!! и подсолнухи отличный серединка здорово получилась!!!! 

Аджи, Вот это деревце так деревце!!!!  Поражаюсь вот таким огромным тортам!!! супер!!!

Альфа, Все тортики чудные, охотнику классный!!! и фиксики похожи, все аккуратненько )))) Анютины глазки прелесть, очень красивые и капики чудненькие ))) два сердца, мне кажется сами сердечки лучше бы смотрелись розовые , цветом как розы, ну может конечно и ошибаюсь.....)
торт мы вместе, очень понравился, особенно как ты щипчиками сверху сердце сделала, это уже на обтянутом торте делала?

annaliss@, Аня Аркадий паровозов класс!!!! очень реалистчино поучилось!!! прям как из мульта ))) и пони красивенькие с буковками вариант больше понравился ;)

Баба Капа, Свадебный с персиковыми орхидеями красивущий какой!!!! Вау!!!

Nutasch, ну да трон конечно не похож на трон! А девочка очень даже прихорошенькая получилась!!! ;)
корпоративный класс!!!

malir2004, ух ты, вот это красота, царь вообще классный получися и русалка тоже, Ира а вот белый это фальш ярус?

nadiakr,Двойной интересный получился, выполнен отлично! А вот хамер конечно на хамер не очень похож, а так машина конечно классная! ;)

olga1978, Оля тортики безупречны!!! оба понравились! 

evvro, Жень бюст отличный ровненький, да переход конечно грубоватый, но я еще тот знаток бюстов, даже не знаю как по другому можно было сделать  ))) 

Сообщение отредактировал Бакадяка: 16 сентября 2014 - 15:52

• 0

Меня зовут Аня :)

#1053 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 16 сентября 2014 - 16:06

galochka5, на мой взгляд принцессы хороши даже без скидок на срочность! Представляю, как ты слепишь в спокойной обстановке!

kasatka, да, просто раскрасила кисточкой нанесенный рисунок. Очень понравился Минни - капы такие смешные)) рыбачка здорово оформила)

Чиполина, я делала по МК на форуме, посмотри в разделе цветов

Торт Свадебный Синий минимализм

Неделя, богатая на силуэты)))

2014-08-30-1.jpg

Торт Свадебный Айвори с коралловыми пионами

А этот тортик умудрилась сфотографировать на пустой фотоаппарат (без карты памяти) Поэтому сохранилось только фото заказчика...

2014-09-06-1.jpg

Бакадяка, да, белое - это пенопласт. Чтобы можно было снять композицию и оставить на память. Я столько сил на нее угрохала, что не представляла, как отдам ее на съедение)) а так хоть какой-то шанс)))

• 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#1054 OFFLINE   Альфа

Альфа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • 26 thanks

Отправлено 16 сентября 2014 - 16:44

Девочки, кто работал с айсингами и кружевом, вопросик к вам: http://familieto.com...ditero/page-257

Бакадяка,

Да, давно хотела попробовать, осталась довольна результатом.

malir2004,

Иришка, хорошие работы. Труда много но и отдача достойная. Цвет синий классный вышел. Новая рамка на монограмме немного тяжеловата. Может буквы нужно было покрупнее рисовать? Или они просто не по центру и поэтому что то не отпускает.

galochka5,

Признаюсь, мне тоже потом уже стало ясно, что сердечки нужно было делать поярче. Но...

Сообщение отредактировал Альфа: 16 сентября 2014 - 16:51

• 0
Светлана

#1055 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 16 сентября 2014 - 17:03

malir2004, от синего я в ауте!! как красиво!! слов нет! скажи пожалуйста а какой краситель тут? очень насыщенной ..с кружевом тоже красота, вот табличка с иницыалами хорошая идея себе мотаю..а на счет моей лепки, то я учусь методом тыка без курсов, вот девочке достаю)) и одну такую спокойную в теме с фигурками показала..не айс но получше этих. вернее там лицо четче, красивее

• 0
я, Галина))

#1056 OFFLINE   TanYza

TanYza

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 257 сообщений
  • 368 thanks

Отправлено 16 сентября 2014 - 18:23

Бакадяка, аня .торт нежно смотрится...цвет очень приятный! а что ты ножку спрятала? я бы наоборот её открыла,а вот пупок поменьше можно или я бы убрала совсем...а так торт прям по пузику погладить хочется!!!

malir2004, кааакой торт!!! в голубом варианте больше силуеты нравятся!!! да жалко,что с фото вышло так....но и на этом видно прекрасную работу!кружева красивые на верхнем и нижнем

• 0

Татьяна gallery_3_52_3804.pnggallery_3_52_5274.pnggallery_3_52_6374.png

#1057 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 16 сентября 2014 - 23:37

galochka5,Хороший тортик , только вот личики у 2 х прынцесс  и правда карикатурные)) а в голубом хороша , удалась. 

Бакадяка,Теперь по пунктам отвечаю)) Я масляным кремом не пользуюсь)) Бока на торте с самолетом мастика( деревья, елочки , забор, кошка)) Дальше  бабочки у нас есть Мк . Света главная делала. Потом про щипчики  , что бы к ним привыкнуть и не боятся их скатай жгутик средней толщины и тренируйся на нем , как и сколько мастики прихватить и какой нажим  делать. И все получится.

Торт пузико очень хороший.

malir2004 Силуэты  становятся популярными. Очень хороший торт.Лучше чем второй)) хот яи второй отличный))

kasatka Вит ну все тортики отличные, капы прелесть, а вот на нижнем роспись и мастичные цветочки по бокам очень идея понравилась. надо запомнить)),

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#1058 OFFLINE   Чиполина

Чиполина

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 37 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 17 сентября 2014 - 03:37

Чиполина, я делала по МК на форуме, посмотри в разделе цветов

malir2004, Ира, спасибо, я нашла. Извини, что дергаю тебя с такими вопросами, вроде лазила-лазила по форуму, но столько информации, сложно все запомнить.
От синего торта я в отпаде! Вроде все просто, но с каким вкусом сделано, шикарно!
Пионы бесподобные, как жаль, что нет фотографий. Я после такой же истории взяла себе за правило каждый раз проверять наличии карточки.

Бакадяка, хороший пузень, упругий такой.  :lol:  Классная идея с ножкой!

• 0

Полина.

#1059 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 17 сентября 2014 - 05:52

Девочки простите. бессовестная я.. не комментую в письменном виде. Но говорю честно..  все смотрю и комментирую  устно, вслух.(вам не слышно?) 

Кто спрашивал. на свадебном у меня   Айсинг через трафарет. 

Часто у меня бывает, заказы приходят  с других концов России. Вот этот   пришел с Екатеринбурга. Вот сегодня  мужчина получит сюрприз из  далека. 

ТОРТ "Бутылка шампанского в коробке"

DSC05683.jpg

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#1060 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 17 сентября 2014 - 08:34

Бакадяка, Анют, хороший торт, ножку бы немного к центру сдвинуть, пупок слишком выпячен, но всякое бывает)))

malir2004, синий замечательный, айвори тоже очень красивый.

Тигра-Львовна, шампанское настоящее.

• 0
Меня зовут ,АННА

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)