Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#881 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 01 сентября 2014 - 21:15

а что в них не так?

Растопырки картонные)

а чем тебе не нравятся эти подложки?

Они переливаются перламутром, пестрят и отвлекают от торта и портят общее восприятие. Но это на мой вкус

так это я еще глобус и не все канцтовары выложила)))

Молодец что не выложила) Футбольный прикольно обыграла. Букварь и канцтовары - как живые!

Добили Вы меня,

Во-первых, ко мне (как и ко всем на форуме) - на ТЫ)) во-вторых, "бьет - значит любит")) это всё для пользы дела. А так я белая и пушистая)

Свадебный с хризантемами

Цветы дивые или мастичные? есть фото по-ближе? И что за логтипчик второй внизу фото - Royal Wedding?

Торт "My Little Pony"

Кто мне скажет, как сделать так, чтобы трафарет прилегал плотно и в тоже время не прилипал намертво к торту?...

2014-08-10-1.jpg

2014-08-10-2.jpg

• 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#882 OFFLINE   TanYza

TanYza

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 257 сообщений
  • 368 thanks

Отправлено 02 сентября 2014 - 00:38

всем привет! решила я у вас тоже поумничать...а то только захожу и молчу...больше не могуууу

МаДаМа,галя  у тебя такая шикарная лепка!!!торт про любофь фигурки здорово получились!торт розовая свадьба все нравится! и роза и бусины с кружевом.а вот ключ я бы сюда поизящнее сделала-всу таки от сердца! мини и компания -без слов....только любуюсь

Баба Капа,   два красных сердца кружева безупречно получились...а вот у меня дырочки не хотят все открываться...что я только не делала!смурфета и нолик хорошо слепила...тяжело этого нолика лепить..пробовала!

malir2004,ирина .а твоими тортами всегда заглядываюсь!!! и цветы мне такие нравятся! и всегда сочетание цветом у тебя прям в точку!а буквы ты машинкой спец такой вырезала по мастике?(забыла как называется...) с папоротником очень интересный!!!  пони как интересно ты бока оформила!!! и цвет...блин когда нибудь может и я научусь ....

Ксюта,торт юный чемпион забираю идейку себе...а то круглые мячи ещё не доросла я делать...а так и мяч и не надо мучится!сентябрьский ...все на месте...учебный год открыт!

ДомоВЁНок, выравнивание у тебя конечно ещё то...но идеи с оформлением интересные! вот сцетами у тебя уж очень разница большая в исполнении..орхи и хрезантемы...как будто 2 разных человека делали((( верх у свадебного понравился.а вот 2 последних яруса повело.

Сообщение отредактировал татьянушка: 02 сентября 2014 - 00:41

• 0

Татьяна gallery_3_52_3804.pnggallery_3_52_5274.pnggallery_3_52_6374.png

#883 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 443 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 02 сентября 2014 - 08:07

КТО ЕЩЁ НА КОНКУРС ТОРТ НЕ ПРИНЁС? ВЫСТАВЛЯЕМ СВАДЕБНЫЕ И ЮБИЛЕЙНЫЕ!

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#884 OFFLINE   ДомоВЁНок

ДомоВЁНок

Младшенький

• Пользователи
  • 19 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 02 сентября 2014 - 09:59

malir2004 Ну это можна сказать привычка (с заказчиками на Вы всегда ,вот и прилепилось бош не буду),Цветы мастичные ,по позже выложу фотку где поближе.Второй значок это свадебное агенство.

татьянушка а в чем разница в цветах(объясни ,если можно),выравнивание конечно хромает (руки не с того места) сама расстраиваюсь,вроде стараюсь ,но наверное не достаточно

Мне тоже интересно по поводу трафарета,пробовала один раз ,получилось не идеально.

• 0

#885 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 02 сентября 2014 - 11:35

ДомоВЁНок, цветы красивые. Если бы ярусы были выше, торт еще лучше бы смотрелся.

malir2004, пони больше на лошадку похожа, ноги длинные.

• 0
Меня зовут ,АННА

#886 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 02 сентября 2014 - 11:42

МаДаМа, Гал, твои розы просто убивают своею красотою! лав из крутецкий..ты умница наша! ..ну все дисней добыл!! Гал они прекрасны1! с мультика прискакали точно при точно! одно удовольствие рассматривать их ..

evvro, ну может на теди не похож но на мишку точно! очень мне нравится!!! так вообще нет слов, шерстка суперская!! труд бешенный! ..

Баба Капа, тортик красивый, скажу честно мне без фактуры на мастике больше нравится..но это мой взгял..не обижайся..работа красивая и достойная...ой вижу Света тоже написала)..детский яркий, праздничной! фигурки любимые малыша здорово!

evvro, так торжественно и красиво! тоже  такую подставку хочу!..даже вырезала пенопласт, надо собрать и оформить))

malir2004, от свадебного с папоротниками валяюсь на полу! )) Ирочка ну до чего твои роботы прекрасны!! слов нет что бы описать!! ну все свадебный с цветами фантазийными к которым мне как до космоса я уже убита на полу)) Ирусь звезда в шоке)))..с пони также великолепен!! на счет прелипания, не делала но на видео МК часто вижу что они ту сторону которая к торту всегда крахмалом посыпают..ты так делаешь?

olga1978, я тащусь от твоих сердец)) реально круто!! и детский прелестный! все круто!

annaliss@, ой какая она хорошенькая!! ну прям уси пуси..прелесть

Ксюта, книжка отличная,  а вот с мячем честно без обид не сильно мне само решение оформления нравится, но не кретично конечно ты не подумай!..может быть не плохо....но тут как говорится на вкус и цвет...извини если что..

• 0
я, Галина))

#887 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 02 сентября 2014 - 12:14

они ту сторону которая к торту всегда крахмалом посыпают

нет, не делаю. Ведь тогда будет крахмал на торте и его уже не убрать. Да и прилегать плотно трафарет не будет...

Торт "Свадебный яблочный"

Давно был на примете подобный образец, вот выпал шанс сделать. Но как-то не изящно всё получилось...

2014-08-16-1.jpg

• 0

#888 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 02 сентября 2014 - 12:24

malir2004, да Ир на счет крохмала на торте согласна..у них он белый то и может нет такого значения..твой с яблочками мне нравится а кора с шоколада?.знаешь мне кажется листики тут по темнее просятся....

мой свадебной)) делала по фото но чуть изменила в процессе, никто не был против..буквы ужасные знаю(( и розы с лент с притензиями..эх что есть надо исправлятся короче..

торт "шампань или нежность" как хотите))

835.jpg

цвет торта шампань, но вот не передалось и все тут

Сообщение отредактировал galochka5: 02 сентября 2014 - 12:25

• 0
я, Галина))

#889 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 02 сентября 2014 - 12:43

galochka5, насчет букв соглана - форма несколько недорботана. Но в остальном - очень!

• 0

#890 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 02 сентября 2014 - 12:56

uxoraliena, Светочка, торт с пандой и девочкой прям супер, я впервые про такую технику миллефиори слышу, посмотрела в просторах интернета, это так классно!!!! 

olga1978, Оля замечательный тортик с орхидеей!
МаДаМа, Галя, суши торт прям как настояще суши, здорово, а вот рисинки это из чего то или каждую вручную крутить?irrenka,МаДаМа, Ира, спасибо!  Выравниваю масло + шоколад, про острый край: тут нет особого рецепта пришла в такому краю постепенно путем проб и ошибок, но вот некоторые правила которые я я для себя отметила, ставлю торт в морозилку, чтобы прям сильно охладился, но не замерз, по времени даже не знаю, минут 20 примерно, потом покрываю выравнивателем и снова в морозилку пока не застынет не на долго минут на 10, тоже примерно, а потом уже достаю и выравниваю окончательно, вот после второго выравнивания уже в морозилку не ставлю, уже только в холодильник и пусть там постоит немного, тогда конденсата нет.

Аджи, вс тортики понравились,очень очень все красивые, а свадебный с росписью, это что-то!!!! Класс!!!!

Libelle, Аха ха ха , прикольный какой запарожец )))) забавный!!!! очень нравится ))))

annaliss@, Свадебный красивый!!! Цвет шикарный!!!
kasatka, Вита пара чудесная, все детали тела проработаны )))) кровать тоже супер и одеялко все нравится,мужик отлично получился а вот тете личико бы поменьше чуток, торт очень классный!!!!

татьянушка, Тань, гномы чудные, а я не поняла ты что не делала мастичные торы? 

МаДаМа, Вау вау вау, Галя какая роза!!!! торт отличный, ну роза прям прелесть!!!!

galochka5,  Галя, торт в стиле хай тек, классно получился!!!! 

irrenka, Ира мотоцикл классный!!! и колесо тоже, для байкера наверное )

alfiusha, торт красивый и цвет и рюши, да верхний бы немного поуже просится, но и так в общем очень даже красиво!!!! 

Ирина Тевс, Ира, спасибо, нет он весь торт, но он не большой всего 4,5 кг, просто на фото кажется большим ))) а гостей бы ло 10 взрослых и 6 детей, торт почти весь съели)))

uxoraliena, Света, бутылочка просто отпад!!! Как сделать ее так натурально можно я даже ума не приложу, это она покрашена чем то? 
Баба Капа, торт красивый и цвета красивые и переход цвета, да во нижние лепестки немного портят, но в целом очень красиво ))))

Ксюта, ой не могу я над этими детьми, как что придумают )))) торт классный, необычный, а главное уникальный ))) погон тоже хороший 

kasatka,Вита свадебный с жемчужинами просто прелесть, вот это ты дала, ничег сколько всего налепила, молодчина!!!! 

Аджи, торты как всегда супер, один краше другого, вот только по первому есть замечание, шарики аппликация видны переходы и выпуклость торта под ними

Бакадяка, их правда 101?!!!! красиво!

Ира, спасибо,  я не считала конечно, но примерно около 100 может чуть больше  ))))

Вот это ничего себе особо не примечательный торт!!!! очень красивый, лебеди красивые и сердце а с техникой миллефиори, он просто обалденный !!!!

Марина1407, для первых очень даже хорошие работы!! 

Gyrmanika, пиратский классный

malir2004, очень классный бубен!!!
annaliss@, хороший тортик , миленький малыш )))

OlyaNet, свадебный красивый, с божьими коровками оттенить бы серединки у цветочков светло зеленым или желтым цветом и самим коровкам глазки оживить, как на капиках  

malir2004, свадебный прекрасен! торт с питером и  красивый да лица чуток подкачали,но как сами люди слеплены красиво, супер!

galochka5, Галя оба детские мне очень очень понравились, а вот скажи в маше и мише вот эта стенка из чего? она к торту крепиться, как? 

malir2004, Ира, какие у тебя торты, просто слов нет  и этот в стиле рустик мне очень нравится, красивый, я такие обожаю!!!!

С пионами в целом хорош, но вот по нижнему ярусу их как то многовато
Ох, бог ты мой вот это громадина, я про пианино, я просто в обмороке, как такое вообще делается????Красивый торт нет не так восхитительно красивый торт!!!! PS.: Как же там все держится?))))

annaliss@, веселенький зайчик )
evvro,  забавная пони,  у радуги только полосочки не очень ровные

malir2004,  свадебный в мятных тонах очень нравится!
МаДаМа, Галя а мне нравится твоя цыганская фея ))) , красивая!!! и тортики твои мне тоже понравились, птички классные!

evvro, Жень машина классная!!!
malir2004,  Робокары отличные очень похожи
olga1978, Оля свадебный шикарный, это же из мастики фигурка я правильно поняла? И туфельки отличные, прелесть )))

Баба Капа,  нежный тортик получился, кап тоже красивые
Тигра-Львовна, Таня красивый яркий сочный торт, а эти рушники на капах, ты что их разрисовывала что ли сидела? )))

МаДаМа,Галя лав из прям прелесть, и очередная роза красавица!! ;)))

evvro, мама мия киргуду, это ж сколько времени Жень ты на его украшение потратила?  морда немного вытянутая получилась а так, мохнатый как тедди ;)))

МаДаМа, какой забавнющий с диснеевскими героями, супер!!!!
ДомоВЁНок, хорошие тортики в свадебном край поровнее просится, машинка хорошая 

malir2004,торт с папоротником,  как красиво!!! Оигинально и стильно!!!! 

olga1978, Оля красивые ровные сердечки и с птичками взяла себе на заметку с летящей птичкой на проволоке ))))Баба Капа,  отличная лепка тортик яркий 

ДомоВЁНок, с машей не очень поняла торт, она лежит в углублении...или торт это маша, а все остальное подложка? губка боб хороший, но как уже сказали выше блестят....

evvro,жень, вполне симпотичная нюша, да есть неровности, но в общем не плохо )

malir2004,  Ира, очередной шедевр!!!! я вообще твоя большая поклонница )))
Ксюта, хорошие тортики

malir2004, о вери бест литл пони!!!!)))) 

Сообщение отредактировал Бакадяка: 02 сентября 2014 - 14:38

• 0

Меня зовут Аня :)

#891 OFFLINE   Баба Капа

Баба Капа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 151 сообщений
  • 389 thanks

Отправлено 02 сентября 2014 - 13:24

annaliss@,Юбку классно сделала,фалды такие настоящие получились.

evvro,  Нюша прикольная,длиноногая.Розовый  светлее в следующий раз делай.

malir2004,Мне все нравится на свадебном,единственное ветки которые торчат немного выгнула .

так, к тебе тоже буду придираться) вот эти огромные конфеты аля леденцовые - понатыканы хаотично, 

мне они тоже не нравятся,цветных драже бы хватило,но так просили заказчики.

У  тортика с пони оригинально бок оформила.Это ты через трафарет красила аэром?

Мне понравился с яблочками,дерево классное.У половинок яблока,как обозвать то,мякоть что ли,очень белая зелененького или желтенького не хватает.

Ксюта,Первый торт,типа мяч,понравился.С 1 сентября тоже нравится,только кленовые листья толстые,в следующий раз тоньше раскатывай.

galochka5, сам торт классный,стильный.Про буквы и рюши сама все знаешь.

ДомоВЁНок,  Читай темы по сборке тортов,еще тема "разное",там тоже есть отличный способ выравниванию.Нет выравнивания нет красивого торта.Цветами плохо выровненный торт не прикроешь.

Торт Маша и медведь 
DSCN5660.jpg

• 0

Меня зовут Капитолина-Капа-Лина gallery_3_155_7707.png

Мой альбом
Мой сайт

#892 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 243 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 02 сентября 2014 - 13:41

Ну , девочкииии , ну посоветуйте , а !!!!!!!!!!тут

• 0

#893 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 02 сентября 2014 - 13:55

Баба Капа, аааа, какая перелесть! какая композииишн! Супер! Хочу фото фигурок по- ближе! есть?

• 0

#894 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 02 сентября 2014 - 14:00

Бакадяка, Ань, стеночка мастичная)) и крепится она отличненько на ганашь ..и спасибо за коменты))

Баба Капа, Лин!! тортик абалдеть не встать!! ну вообще!! крутяцкий!! очень при очень мне нравится..и лепка отличная!

• 0
я, Галина))

#895 OFFLINE   Баба Капа

Баба Капа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 151 сообщений
  • 389 thanks

Отправлено 02 сентября 2014 - 14:08

malir2004, спасибо,Ирин.Вот здесь они.

• 0

Меня зовут Капитолина-Капа-Лина gallery_3_155_7707.png

Мой альбом
Мой сайт

#896 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 02 сентября 2014 - 14:34

Аджи[/b все разные и такие классные тортики!!...трайфл твой.супер!!спасибо большое за рецепт

malir2004,сердечко ,ну очень нравитьса.твоя техника..!.с розами шикарный торт!!.а рисунок как воплотила в торт.......!!..свадебные у тебя очень здоровские выходят!!рояль-я в шоке!!как ты такой гигантский торт смогла сделать и размеры огромадные..блин,в какой же это холодильник такой влез...70 на 70....на фоне его ты такая букашечка!!.......вот красотища!!.....

Марина1407, Мариш,второй месяц и такие замечательные тортики!!знакомые девочки))журнальные.лепка у тебя шикарно получилась.с розочками мне все там нравитьса.,а принцеска-какая то толстовата а ручки тонковаты....немного диспроспорция...а вообще умничка большущая!!

Gyrmanika, пиратик какой-жирненький))рома напился...кокосик там висит одинокий)). хороший тортик!!...для вечеринки пиратской то,что надо!!

malir2004,они что ложкой лупят по бубну??.до чего же здорово нарисовала!!....тебе папирусы писать надо!!...

OlyaNet, с коровками клас,свадебный такой нежный!!

galochka5,морской с мишаней так нравитьса!!волны,сама сказала....там даже кит есть!! с Машей и мишей.суперский.а как стенку делала??там наверное дальше есть ответ...если нет,ты скажи мне))..

annaliss@, зайчик хорошенький,надо было его чуть оттенить,как то все у него сливаетса.

evvro, .радугу как выложила.пони красивая.такой торт небольшой по весу,да..половинка обычного торта?что это за такой заварной сметанный крем,у нас есть такой рецепт?)

МаДаМа,как ты фею свою описала))чудик......красавица!!нравитьса мне замок..двери...........с птичками клаасный!! .по розам ты уже спец...надпись замечательная,о ключике...с лав-супер лав!...лепка героев минни-даже не подберу слов,чтоб выразить какая.......копия мультяшные!!

evvro,ты уже такая спец по автомобилям.я их панически боюсь...у тебя есть свой печатный станок?)).как ты угадываешь какого размера сделать окна.......?.Мишуля твой-милашка такой!!а почему не похож??вроде похож...глазки както не очень видно,немного мордочку доработать...а так-знатный мишаня!!.как ты и выдавливала ....,кстати ,чем??.крупные шерстинки такие....как ты росставила красиво капы.а какие размеры таких подставок?......все так эффектно!!

annaliss@, оригинально с черным лебедем.везде все белые...мне розы нравятса!!драпировка вроде толстовата,утяжеляет сам торт

olga1978, я действительно подумала ,что статуэтка фарфоровая)).с туфлями какой!!!......наверное мучилась над ними.....

Баба Капа, а почему зря салфетки??...хорошенький...капы разные!.вот как.можно сделать такой сердечный двойной и такой маленький по весу..и такой красивенький?))...

Тигра-Львовна, Таня,твоя фантазия не знает границ...и идея интерестная и исполнение.капы так красиво украсила,подсолнушки.все дополняет 

друг друга...в одном стиле,цвете....класс!

[b]ДомоВЁНок,а зачем корона на фольце??))..квадратные тяжело делать торты,чтоб все ровненько было....в принципе неплохо.углы получше ровнять,нижний вроде как маловат в высоту..(я умничаю,сама такие не делала еще))......орхидейки милые!! узор красиво идет по ярусам

блин,что то у меня там заело.и все выделилось жирным...вот,зараза!((

Сообщение отредактировал kasatka: 02 сентября 2014 - 14:35

• 0
Меня зовут Вита

#897 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 02 сентября 2014 - 14:42

malir2004, прелестно ))) Ира я твои работы только восклицаниями могу комментировать )))) 

galochka5, Галя торт красивый, вот только  буквы конечно сюда другие

Баба Капа, Лина, какой прелестный торт с машей и мишей!!!! я по моему лучше на эту тему еще не встречала!!!!

и мой тортик после недельного отдыха 
Торт "БЭН 10"

SDC11933.JPG

Сообщение отредактировал Бакадяка: 02 сентября 2014 - 14:44

• 0

Меня зовут Аня :)

#898 OFFLINE   Ксюта

Ксюта

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 039 сообщений
  • 107 thanks

Отправлено 02 сентября 2014 - 15:07

galochka5,да какие могут быть обиды))) сколько людей-столько и мнений.  Тортик у тебя отличный,ну а косяки ты и сама видишь.

Баба Капа, Красотища!!!! ну просто СКАЗОЧНО!

malir2004,может разницу в ярусах побольше сделать..... а в целом смотрится красиво!

Бакадяка, С Беном этим не знакома, но тортик аккуратный! 

• 0

Оксана  

#899 OFFLINE   Альфа

Альфа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • 26 thanks

Отправлено 02 сентября 2014 - 17:00

МаДаМа,

Галь, розы у тебя загляденье. Лепка на детском отличная.

Тигра-Львовна,

Тань, отличный тематический тортик. Лошадки пригодились. Цвета просто класс.

malir2004,

Ир, не знаю что за стиль, но мило, очень мило смотрится. Пойду почитаю про него.

malir2004,

Ир, я давно на мельфиори засматриваюсь, но у нас на форуме первый тортик вижу. очень хорошо получилось.. чисто. Я пробовала лимон делать. Казалось, что ничего сложного, но оказалось, что трудно удержать слои на месте. Да, ну лебеди немного жирноваты в шеях, нет легкости и грациозности. Знаю, что ты можешь лучше. Наверно весь упор на новый дизайн ушел? Песня на бубне классная, надо разучить. Под кожу получилось оформить бубен. Ну цвет и тени это твой конек, молодец. На свадебном немного замяла верхний ярус, небольшая тропеция получилась. А вот сочетание цветов ярусов мне понравилось. Смело. У Питера лицо как в жизни в мультике, хорошо слепила. Феечку немного приврала. Ириш, не обижайся, для меня ты пример для подражания, поэтому и спрос такой.

uxoraliena,

Свет, прямо бутылка как вспотевшая. На нее пару капель и прям живая. А какой торт в ней?

Баба Капа,

Капа, не пойму, ведь верхние розы отлично получились. В нижних большая разница между лепестками чтоли? И я согласна со Светой. На верх не нужно было чтавить розы.

kasatka,

Вит, отличный торт, но надпись я бы выдержала тоже в морском стиле. По мне так эти украшения внизу надписи лишние. Там волны нужно было, чтоли.

Аджи,

Отличные работы, яркие и позитивные. Шарики на первом меня немного напрягли. Формой наверно.

malir2004,

Ну почему же. В свадебном розово-белом есть что то новое. Пытаюсь представить его себе полностью белым. Нет, так как у тебя лучше. Может только цветы нужно было делать полностью розовыми? Подожду что девочки напишут еще.

malir2004,

Что же не написала вес Рояля? Шедевр, просто ШЕДЕВР!!!

• 0
Светлана

#900 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 02 сентября 2014 - 17:35

Что же не написала вес Рояля?

Мне казалось я писала...примерный вес съедобной части 27 кг, общий вес конструкции около 50 кг

Торт Свадебный с пионами и бабочками в голубых тонах

Сто раз уже делала такой с пионами, а этот что-то захотелось показать))

2014-08-16-2.jpg

2014-08-16-3.jpg

Сообщение отредактировал malir2004: 02 сентября 2014 - 17:36

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных