Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#801 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 26 августа 2014 - 18:29

как сложно наверное в таких рамках делать торт?

Когда эскиз нравится - то совсем несложно))

Комнатка очень уютная получилась! Мишутка прелесть, всё на своих местах

Торт На день рождения в стиле рустик

Решила поэкспериментировать со стилем)) Не очень удачно, диаметр торта бы на 4 см поУже...

2014-07-29-1.jpg

2014-07-29-2.jpg

• 0

malir2004, Ира gallery_3_155_6063.png 0b60ec4ce918.pngТорты от malir2004
Я леплю из МОДЕЛПАСТЫ  :) и немножко из глины))

#802 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 443 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 26 августа 2014 - 18:49

malir2004, про торт с лебедями пока промолчу, подожду ещё комментариев. Бубен запал в душу, шикарный! Свадебный торт красавец! Сочетание цветов очень понравилось. Но верхний ярус на конус чуть-чуть пошёл, ну и розы мне твои не нравятся, хоть убей)) У Динь-Динь и её друга лица странные получились, а тортик весёленький)) Что это за стиль рустик? Первый раз слышу, пошла гуглить. Интересное оформление) 
annaliss@, малыш такой красавчик)) Славный и нежный тортик получился.
galochka5, морской мишка очень понравился. Классно всё сделала. У Маши-Миши придерусь к Мишке зря ты его таким лохматым сделала, как ёжик, это ж не Тэдди!))

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#803 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 26 августа 2014 - 22:01

uxoraliena, давай пока мои розы примем за стилизованные. Даю обещание добить этот вопрос. Ты еще будешь мною гордиться))

Торт с пионами

А вот тут я совсем недовольна результатом. Подскажите, что не так? Как-то всё...брутально)

2014-07-26-3.jpg

• 0

#804 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 26 августа 2014 - 22:14

Ирааааааааааааа! Неси уже своё фортепьяно!!!! Дождаться не могу, вес, состав, всё хочууууу! Люблю я такие работы!

В последнем ошибка видится, знаешь у меня была похожая история, вот эти цветы между ярусами (,,сьедают'' разбег), прямо просятся вниз на подложку , и думаю слишком много кружева, я бы оставила средний чистый, невинный)))) эвентуально пару мелких цветочков приклеила бы.

А вообще ты у нас партизанка- сидишь  в подполье, нет тебя долго а потом взрываешь форум своими работами- хорошие работы, мозаика меня интересует, какая мастика там, после нарезки прокатываешь немного мастику или только слегка гладишь своими золотыми ручками?

Сообщение отредактировал subtel: 26 августа 2014 - 22:21

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#805 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 26 августа 2014 - 22:31

subtel, ой, Люба, смеюся я)) сейчас притащу пианину свою))

По ярусам - ага, не учла разбег. Хорошо хоть пенопласт 5 см проложила между ярусами. Иначе совсем труба бы получилась. Ну а что касается кружев - воля невесты - закон)) А насчет подполья...устаю...сейчас немного подвосстановилась, выползла))

Торт Рояль

Рассказываю. Хотели белый рояль, непременно большой. И тематика общая вечера - Агент 007, то бишь 0018)) Вот родился такой гибрид)) Вес съедобной части 27 кг, всей конструкции - около 50 кг. Размеры рояля 50х40х12 см, под ним ярус 60х60х15 см, из них 5 см - торт. Нижний ярус 75х75х15 - болванка. Крышка у рояля - фанера.

2014-08-09-1.jpg

2014-08-09-2.jpg

2014-08-09-3.jpg

Ну и себя любимую покажу, чтоб не забывали как я выгляжу)))

2014-08-09-4.jpg

• 0

#806 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 443 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 27 августа 2014 - 07:45

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У НАТАШИ!

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#807 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 27 августа 2014 - 09:07

malir2004, отличный торт, глазки могла бы и побольше нарисовать у феи. А розы твои мне нравятся тем, что мало лепестков нужно делать, и не капуста получается. Стиль рустик не знаю, но очень понравился. На свадебном цветы можно было положить или снизу, или еще приподнять второй ярус и между вторым и первым уложить цветы. Роляь шикарный, грандиозный! У нас с сыном спор возник: он утверждает, что на дому такой торт никак не выпечь. Развей наши сомнения)))

galochka5, Миша маловат, зато Маша какая нарядная! На втором мишка прелесть!

Торт "Зайчик - аппликация"

gallery_1435_9_236801.jpg

• 0
Меня зовут ,АННА

#808 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 27 августа 2014 - 09:11

malir2004, ИРА!!!!! Ирусик!! (надеюсь не обидешся за такую форму обращения)...Столько красоты!!! да еще и придратся!! ты че??? стилизированый ну оч. нравися, свадебный тоже оч. нравится как есть, ну я понимаю тебя там мучали сомнения и девочки более опытные подкажут че еще можно было..а вот ГИГАНТИЩЕ!! пианино, я в шоке!! Ирунь!! он прекрасен, такая конструкция что емае!!..и ты конечно возле него самая самая !! вот смотрю на тебя и такой добрый человечек, потому и работы такие добрые и с любовью, я не подлизываюсь не подумай)) просто вот так и все.. ..скажи как ты его везла? где собирала? и ты сама все делаешь или есть помощники?..хух наверное все спросила))..ой немогу, какая красота!

Сообщение отредактировал galochka5: 27 августа 2014 - 09:12

• 0
я, Галина))

#809 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 27 августа 2014 - 09:21

он утверждает, что на дому такой торт никак не выпечь. Развей наши сомнения)))

Ну, я даже не знаю что сказать) То что я делала его дома - это однозначно). Но. Я живу в частом доме, т.е. ограничений по площади нет + у меня большой холодильник. Полка 60х50, как раз под нее рассчитывала размеры рояля, чтобы он был цельный. Верхний ярус (там где квадратный торт) - собирала в последний момент из 4 тортов, обтягивала всё вместе. Есть промежуточные фото, постараюсь выложить фото. Подставку конечно же делала не я, а муж. Поэтому, при наличии благоприятных условий торт делается в домашних условиях)

.скажи как ты его везла? где собирала? и ты сама все делаешь или есть помощники?

Везти оказалось проще всего - везли целиком вот в таком виде, только крышку рояля я положила на торт и подставила шпажки, чтоб не продавило. Когда приехала- шпажки вынула, дырочки замаскировала. Розы клала на месте. Помощники конечно есть: муж помогал продумать конструкцию подставки и делала ее. Он же, и двое пап помогали транспортировать - выносить, заносить.

• 0

#810 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 27 августа 2014 - 09:36

malir2004, ой какой твой муж молодец!! а я вот своему не доверяю..не творческий он человек все тяп ляп и мне переделывать потом приходится..только мелочевку и то не всегда..и тебе выше всех похвал, такое сделать и еще в последний момент собирать квадрат и покрывать, кстате ты цельным листом мастики покрывала или бока и верх отдельно? извини за кучу вопросов))..если цельным представляю эту лепешку)) и стол на котором ее раскатывать надо))

annaliss@, Ань, такой добрый тортик получился!! молодец, я бы от себя на бант горошек бы добавила)) но и так мило..

• 0
я, Галина))

#811 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 27 августа 2014 - 09:39

ты цельным листом мастики покрывала или бока и верх отдельно?

Верха покрыла у каждого квадрата отдельно, и бока потом отдельно. Стыки замаскировала щипцами

• 0

Thanked by 1 Member:

#812 OFFLINE   Ксюта

Ксюта

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 039 сообщений
  • 107 thanks

Отправлено 27 августа 2014 - 11:40

malir2004,какие тортыыыыы! С пионами тк интересно смотрится! и небольшая разница в ярусах совершенно не мешает! Про рояль  лучше помолчу. Молча повосхищаюсь! Это грандиозно!!!!

annaliss@, милый, детский тортик! 

galochka5,влюбилась в мишку-морячка!!! прелесть! 

Сообщение отредактировал Ксюта: 27 августа 2014 - 11:42

• 0

Оксана  

#813 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 27 августа 2014 - 12:21

malir2004, Ох, Ир.. как мне эта мозаика нравится. Лебеди хороши, да и торт сам. Короче, как всегда - на высоте.
Марина1407, Марина1407, если это первые - хорошее начало.
Gyrmanika, торт ржачный, остров на булочку из МД похож))
Прочла - оказывается, не только мне похож.)))))))))))))
malir2004, Аааа, суперский бубен!!! Ложка - вообще улёт! Ир, из чего ложку делала? Сушила сколько?
annaliss@, Нежненький тортик. Ребёночек - смешнючий)) Сама лепила?
Прочла...
OlyaNet, Помню, помню этот с коровками, у самой в образцах))) оч. похоже сделала, здорово! Скажи, внутри коровок - что?
Свадебный хорош, про цвет верю на слово)
malir2004, Ир, торт АХ и ОХ, но розы того.. не очень(( мне кажется, основная ошибка - в бульбочке и накручивании первых лепестков.
malir2004, Всё здорово, но Ир.. лица(( Ир, у феи с кубами что-то не то совсем. У неё такие красивые губёшки, а у тебя как-то не то совсем(((
Во критика из меня попёрлаааааааааааааааааааа.......... :m0504:
galochka5, Дааааааааааааа, столько налепить - даже критиковать неудобно.. не буду. Нет, буду: Миша дохлый, где у него живот??? Одни плечи. И Машка... Где глаза больной селёдки? :m0504: И с руками у неё что? Ну ооооооооооочень худЭсенькиииииииии.........
Ко второму даже не придираюсь, мне ну ооооооооочень всё нравится.

malir2004, Блин. Вот этим прибила конкретно....нет слов. Пошла изучать матчасть про такой стиль.
malir2004, malir2004, Торт с пионами. Ир, работа грандиозна. Что мне не так: мне не так пионы (это ж пионы? я не ботаник) по краю. Сразу глянула - получается как-то форма не та, ввысь-бока расширены-вверх. Не умею объяснять. Если по отдельности - Ир, работа ШИКАРНА. Не побоюсь этого слова. Просто ШИКАРНА.
malir2004, Так. Всё. Рояль из кустов добил. Даже про розы ничего говорить не буду. Пошла травицца.annaliss@, симпатяшка!!!!
  • 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#814 OFFLINE   evvro

evvro

Активный "семьянин"

• Модераторы
  • 947 сообщений
  • 135 thanks

Отправлено 27 августа 2014 - 12:43

Привет всем! Наконец я маленько разгреблась, начинаю снова втягиваться.

uxoraliena, бутылка водки ну прямо настоящая. Кажется даже, что холодненькая....

Баба Капа, о, какой красивый свадебный с розами! Такие плавные переходы цвета... Круто, мне так не сделать никогда наверно.

Ксюта, тортик с непонятным мистером Джоном хороший получился. Такие шестеренки на боках натуральные, как настоящие. Для генерала тоже хорош, хотя я не люблю такие торты, когда делаются в виде торта плоские в реальности вещи.

nadiakr, машинка хорошая. Фотки похоже чуть мутноваты, возникает ощущение, что неровности на торте есть.

Ююля, на торте с лошадью по бокам слишком уж голо, хотелось бы там чего-нибудь мазнуть, хоть травки какой. У лошадки глаз не видно. И заднюю часть немножко бы вниз опустить, а ножки задние подогнуть как раз.

kasatka, красивый жемчужный. А кораллы из проволоки?

Аджи, ой, сколько детских разный и необычных. На первом мне на верхушке чего-то не хватает, наверно привыкла там видеть единичку :) Самолетики улетные! А облачка на капах и на тортах из чего? Это крем или мастика? А как одеялко такое лоскутное делается? Кусочки вроде отдельные, а как держатся-то?

malir2004, шикарный торт с лебедями! Убило все - и лебеди, и форма сердца, и камушки-мозаика (или как там это правильно назвать)

Марина1407, очень хорошие торты для первых. На первом девочка совсем уж затерялась в розочках. На втором немного хромает выравнивание(хотя может это просто блики от подложки), и у принцессы слишком уж тонкие и длинные ручки-ножки. А вообще в целом очень даже хорошо! Просто отлично для первых!

Gyrmanika, отличный торт с пиратом. Пальмам стволы потолще бы. А остров прям вылитая булка для гамбургера :) Закажут гамбургер - будешь знать, что он у тебя точно получится :)

malir2004, ха-ха! Классный бубен, не знала тоже, что есть такие бубны в реале.

annaliss@, хороший такой милый малыш :)

OlyaNet, свадебный красивый, лаконичный. Люблю такие. А божим коровкам на торте чего глазки беленьким не обозначила?

nadiakr, фототорт с Машкой-Мишкой... Мутная фотка опять. Слева это что лежит, грибочки? Интересно придумано для мальчика.

malir2004, свадебный в пастельных тонах отличный. Розы классные, цвета нежнейшие. Верхний кривоват кажется немножко.

Бубен интересный, сразу подумала, что это красивая крышечка

А я так предполагаю, админский бубен наверно и должен иметь форму пивной крышки...

malir2004, отличная лепка, не наговаривай. А верхний ярус опять кривоват :)

galochka5, Маша похожа. Мне только что-то волос у нее не хватает, что ли... Мишка классный. Вообще необычный для Маши и Миши торт, класс! Морской с мишкой классный. Все понравилось. А канатик-то какой, прямо настоящий!

в стиле рустик

У, я слов-то таких не знаю... А торт вообще классно смотрится. Необычно так, очень нравится.

Торт с пионами замечательный на мой взгляд. Ну если уж по определениям пройтись и попридираться - я бы обозвала "повышенной лохматости"  :)

Рояль - ну очередной удар по башке. Смотрю и падаю, ничего больше не остается.

annaliss@, какой милый зайка-аппликация! Пушистенький прям такой, ух!

Уф, ну начинаю выставлять свои.

Торт "С пони". Масляный бисквит, заварной сметанный крем, клубника

DSCN4207_500.jpg

Сообщение отредактировал evvro: 27 августа 2014 - 12:44

• 0

Евгения
gallery_3_52_3026.png

#815 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 27 августа 2014 - 14:24

Ребёночек - смешнючий)) Сама лепила?
нет, это молд, только раскрасила.

evvro, интересный торт-радуга, немного полоски кривят.

• 0
Меня зовут ,АННА

#816 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 27 августа 2014 - 15:26

МаДаМа, ой Гал, да не тот мультик у меня маша и миша))..буду старатся))

evvro, не раз вдела такую идею, тоже нравится и твой нравится! пони прелесть!! да полоски радуги чуть не ровно у тебя вышли но фото всегда все утрирует, так что думаю в жизни это не заметно))

• 0
я, Галина))

#817 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 27 августа 2014 - 17:18

! Ир, из чего ложку делала? Сушила сколько?

Цветочка, сушила дня три на ложке

но розы того.. не очень((

И когда 385 слоноптам залез в баночку с медом....Уже обещала, исправлюсь) пусть это пока будут цветы-фантазия))) неумелая))

но Ир.. лица(( Ир, у феи с кубами что-то не то совсем

Вот и я про тоже. Руки забывают, забывают руки...

мне не так пионы (это ж пионы?

Ну не цветочница я, пусть это будет фантазия)))

Пошла травицца

Погоди, ты нам живая нужна))

Верхний кривоват кажется немножко.

А верхний ярус опять кривоват

А вот они решили потаять у меня немножко...почему - не знаю

У, я слов-то таких не знаю...

Мне вот тоже пришлось узнать)

По тортику - полосы неопрятно выглядят. Я бы их делала заранее и подсушивала...

Торт Свадебный в мятных тонах

2014-07-29-3.jpg

Сообщение отредактировал malir2004: 27 августа 2014 - 17:19

• 0

#818 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 27 августа 2014 - 18:42

malir2004, Во! Прорвало тебя, дорогая - остановиться не можешь, но это здорово, здоровее чем мёртвая тишина на форуме)))))))))))))))))

Ирочка, ты трутяга, все работы довольно таки сложные, ну а о рояле уже много сказано- охи, ахи,  обьём работы шокирует всех и меня тоже!!!!! Возвращаюсь  к нему неоднократно, нехватает мне фото самого рояля))))) Есть? Давай неси)))

Последний свадебный очень нравится, аккуратно, достойно, но что -то мятного цвета не вижу..... аппарат виноват или .....?

evvro, Женечка, хороший тортик, думаю пони смотрелась бы повеселее  если до гривы доклеить локоны разноцветные, которые перекликались бы по цвету с радугой.

annaliss@, симпотично, зайка лапочка))

Сообщение отредактировал subtel: 27 августа 2014 - 18:43

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#819 OFFLINE   malir2004

malir2004

"Семейный" дизайнер

• Пользователи
  • 4 405 сообщений
  • 298 thanks

Отправлено 27 августа 2014 - 18:51

Во! Прорвало тебя, дорогая - остановиться не можешь

Точно, прорвало)) пока есть время - выставляю потихонечку))) Сам рояль с перепугу особо не фоткала, есть страшное фото без фона, постараюсь его обработать. Еще может в видео-ролике видно, я в ОД выставила

• 0

#820 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 27 августа 2014 - 19:33

malir2004, Ир, я про пионы имела в виду, что их расположить по-другому нужно. Сами они великолепны!!!! Это ж пионы, сорт *Фантазия*, верно?)))))))))))))))))))))

Торт *Фея в замке*

(кто скажет, что ЭТО - не фея, тот просто никогда не видел фей!!!!!!!!!!!!! :m0504: )

DSCN5949_0496971012.jpg

Фея ( ещё раз пишу - ЭТО ФЕЯ!!!!!!! :rtfm: :rtfm: :rtfm: ). Правда, дед сказал, что какая-то странная фея, похожа на цыганистую проститутку. Сделала ему строгое внушение.

DSCN5950_152172614873.jpg

Представляете, кружево так красиво было накидочкой, от влажности все осело((((((((((((((((((( предложила заказчице снять, она наотрез отказалась, сказала, ей всё хорошо, пусть так и будет.

Торт *Angry Birds*

DSCN5943.jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 27 августа 2014 - 19:34

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных