Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#741 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 21 августа 2014 - 15:11

Тигра-Львовна, календарь,как настоящий.а  что там за размеры-два формата А-4?.....с цветами свадебный красивый.сколько цветов...а какие там диаметры??24 и 18??))

МаДаМа,хорошенький,зззззззумик.у тебя уже свой стиль по украшению бочков......пока каждую окунешь в шоколад,пока выложишь

irrenka, ты что не делала на заказ до сих пор??.......сумка классная,а чем ты ее покрывала,такая мастика-что кожа......сова классная,с крыльями действительно что то не то.даже не пойму что надо сделать было,чтоб было то!..........кораблик,мне нравитьсакрасиво задула.а юнга там вообще красавчик........свадебный-классный!!мишки хорошечки,изумительные!..розу возле мишки ненадо было,она мишульку закрывает.и надпись какая то простая ,простит торт.сам торт-супер!!...

larsik79, огго какой....аж на 16 кг!!...великан.а второй ярус чуть не просел??или это так кажетьсавпереди

Баба Капа, с ума сойти от кофейного....необычный такой.эксклюзив!!

.

оля рыбка,ольчик,саксофон-с клавишами,всякими штучками...даже ноты на подставке....все учла!!...тачки-очень красивые!!

тэта, дерево на ярусе-ооооооооочень нравитьса..с инициалами,мило,мило,птички классные.....а сиреневые полоски на верхнем че то мне не очень нравитьса....ну,каждому свое....от дерева тащучь просто..........трансформер-не представляю как его можно сделать...ужас!!....деталек куча всяких...очень здорово!!и пальчики и болтики....сколько же такого делать надо??

ОлаДУШКА,героиня.2 кг и такой замок шикарный......да еще с котом,да с яцами))..

olga1978,классный для двойняшек,каждому своя игрушка,свои топики!!.очень здорово!!..

uxoraliena, шкатулка-шарман,шарман!!.......богатая,классическая..с пряниками...очень красиво,все сочитаетса,по цвету подходит...изумительно просто!!.девочка с пандой-шикарные.коврик ....супер работа!!

Ирина Тевс,рыбулька......а чешую рисовать надо задуть аэрографом и сверху чем то рисовать??так красиво получаетса....

Бакадяка, замечательный морской.якорь клевый..вырезала же.....атрибуты морские красивые,кораблик..ярко...вумочка

МаДаМа,обалдеваю от твоих роллов.......вот красиво навыделывала!!так все сочно,аппетитно.даже дракончика сбоку нарисовала и написала что то.что написано??Аджи, детский такой яркий,веселенький...свадебный с росписью просто убил!!интерестно так смотритса!! юбилейный,сколько рюшечек,бусиков....пока сделаешь!!труженица!))

Бакадяка,с бантом-промолчу.......нет не промолчу.нафига ты его вообще пришпандерила?))..лучше бы вырезала что то и приделала.плунжером,вырубкой.сам торт классный,ровнюсенький.а бантик какой то левый))аааа,за вечер........ну для соседки потянет))

Libelle,очень,очень,очень.....классный!!сверху багажник какой!!....героиня!!не люблю машины,головняк с ними!

annaliss@, свадебный,нежный такой и цвет и розочки милые.подставку как красиво обделала!!. 

ТОРТ "20 ЛЕТ ПОД ОДНИМ ОДЕЯЛОМ" понравился предыдущий...заказали такой,на подарок.....3 кг
КРОВ СЕМ СИР.jpg ФИГ СЕМ.jpg  
ТОРТ"ЛЕВ"...сыну кумы...просто подарок.......
ЛЕВ СЕМ.jpg

Сообщение отредактировал kasatka: 21 августа 2014 - 16:59

• 0
Меня зовут Вита

#742 OFFLINE   TanYza

TanYza

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 257 сообщений
  • 368 thanks

Отправлено 21 августа 2014 - 15:14

вот и я до вас добралась!!! всех прокоментировать не реально!! одним словом всегда захожу к вам читаю всё и всех!!! у всех работы замечательные и 3д торты и лепка фигурок!!! смотрю и завидываю...и у начинающих работы тоже хорошие...

мой второй мастичный(первый кто не помнит снеговик конкурсный)материлась и делала..блин кремом раз.два наляпал и готово! а тут пипец!!!но я старалась сыну на д.р ...стоит до вечера...ждёт своей очереди ..а сына даже не подозревает!!!

торт" гномы "

001ш5.jpg

010рн5.jpg

002рм5.jpg

Сообщение отредактировал татьянушка: 21 августа 2014 - 15:16

• 0

Татьяна gallery_3_52_3804.pnggallery_3_52_5274.pnggallery_3_52_6374.png

#743 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 21 августа 2014 - 15:30

kasatka, отличная кроватка! пошла в народ идея)) нравится людям))

татьянушка, тортик супер!! яркий, интересный, праздничный! во мама молодец! постаралась))..сынишку с днюшкою, пусть растет здоровым и счастливым!

• 0
я, Галина))

#744 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 21 августа 2014 - 16:57

татьянушка,не сккажешь,что это твой только второй мастичный!!очень хорош.и киндер придумала как обыграть!!...гномики классные!!..сынишку с днем рождения!!всего,всего,всего.счастливого будущего,веселого настоящего!! 

Сообщение отредактировал kasatka: 22 августа 2014 - 10:48

• 0
Меня зовут Вита

#745 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 21 августа 2014 - 19:23

kasatka, Вит, чё ж они лежат-то, как пионЭры на уроке физкультуры? :m0504: хоть обнялись бы))))) Да и мужичку б эпиляию под мышками не мешало сделать :m0504: :m0504: :m0504: :m0504: :m0504:

Но торт хороший, это я так.. поржать)))

Лёва такой добрый, глазки прикрыл... Хороший тортик, замечательный подарок будет.

татьянушка, Таняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..........ващееееееееееееееееее.........и чё я не твой сын (ну, или дочь хотя бы)...

Торт свадебный с красной розой

(угадайте, с кого плагиатила?)

На сердечке с именами настояли заказчики. Фуфуфу.

Свадебный с красной розой.jpg

И роза отдельно.

СВЕТА!!!! КАК ДЕЛАЮ РОЗУ - ВСПОМИНАЮ ТЕБЯ!!!!!! :m05001:

Красная роза.jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 21 августа 2014 - 21:34

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#746 OFFLINE   TanYza

TanYza

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 257 сообщений
  • 368 thanks

Отправлено 21 августа 2014 - 21:11

спасибо девоньки!!! приятно конечно...но куды мне до вас то???????????так баловство одно...теперь  хочу шкатулку или подар коробку сделать(((

МаДаМа, классные сердца!!!ты прям по розам спец!!!!хошь сыном ..а хошь дочкой....у меня семья большая!!!!!!!!!!!

kasatka, суперская кровать получилась!!! а что после 20 лет только остаётся лежать ???? :m0504: подарок со львом наверно мальчугану ооочень понравился?????!!!!!!!!!!!!

• 0

Татьяна gallery_3_52_3804.pnggallery_3_52_5274.pnggallery_3_52_6374.png

#747 OFFLINE   irrenka

irrenka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 291 сообщений
  • 24 thanks

Отправлено 22 августа 2014 - 01:00

kasatka,ну даже не знаю как это назвать,делала в принципе на заказ,но только своим друзьям и знакомым,а чтобы вот группу создавать"Торты на заказ"или типа того в мыслях не было,страааашно,ну раз уж муж создал,заполняю потихоньку,сумку покрывала вандером черным,сама тащилась,когда на нее смотрела,в живую еще лучше выглядела,у меня муж в холодильник когда заглянул,опешил не сразу понял,что торт))минуту то точно смотрел и думал что делает сумка в холодильнике :m0504: кровать супер у тебя,особенно стеночка понравилась вручную кистью разрисовывала?и парочка такая мечтающая вышла,со львом тоже прикольный,землю раскрасила,как защитный цвет))))

татьянушка,Тааааня,супер торт,ты молодец!!!!я в восторге,теперь все сложилось в единую картинку 

МаДаМа,ой,как мне нравится твой торт,очень приочень,роза супер,чем ты таким оттиск на ткани сделала? 

• 0

#748 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 22 августа 2014 - 02:21

irrenka, то не отттиск :m0504: там мастика раскатана тонюсенько, а поверх неё кружево шугарвейловское, коврик такой, странный, тонко с него не делается почему-то. Приспособила так делать.

Жених, кстати, когда забирал, спросил: *А ЭТО ПОЛОТЕНЦЕ ТОЖЕ СЪЕДОБНОЕ?*.

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

#749 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 22 августа 2014 - 08:24

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ТАНЮШКИ!

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#750 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 22 августа 2014 - 08:33

kasatka, пара такая забавная, даже волосы подмышковые у мужа есть. Лева достойный получился.

татьянушка, постаралась для сына, отличный торт! Здоровья сынульке!

МаДаМа, очень красиво! Роза замечательная!

• 0
Меня зовут ,АННА

#751 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 22 августа 2014 - 10:56

МаДаМа,подмышки непробиты специально-самец же))....я бы еще и волосатость сделала.не знаю как там в жизни....лежат-ну,да,все по пионерски....как то так приспособилась.следующий раз надо кого то куда то повернуть.вроде у всех так лежат.вообще то после 20 лет совместных так и лежат....обнимансы уже приелись))........свадебный до чего хорош,роза-шикарная!!вот умеешь добитьса чего хочешь....и сердечко с именами-нормально,чего ты расфукалась?))...а как такую форму с сердечками делают??....берут целое сердечко и одно половинку,собирают а потом приставляют....?

татьянушка, блин,блин,пристойный торт...я предлагала под одеялом и выставить руки ,ноги.но хочетсато,что видетса

irrenka, приятно когда мужья в ступор входят от наших работ или хвалят.они же много чего видели(с тортов)их так не проведешь))....земля где лев-там же и камни и трава и -ассорти,короче)

спасибо девочки!! 

• 0
Меня зовут Вита

#752 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 22 августа 2014 - 11:11

МаДаМа,подмышки непробиты специально-самец же))....я бы еще и волосатость сделала.не знаю как там в жизни....лежат-ну,да,все по пионерски....как то так приспособилась.следующий раз надо кого то куда то повернуть.вроде у всех так лежат.вообще то после 20 лет совместных так и лежат....обнимансы уже приелись))........свадебный до чего хорош,роза-шикарная!!вот умеешь добитьса чего хочешь....и сердечко с именами-нормально,чего ты расфукалась?))...а как такую форму с сердечками делают??....берут целое сердечко и одно половинку,собирают а потом приставляют....?

Чё ета вдруг? После 20 лет - чё, не люди, жизнь кончена? :m0504: :m0504: :m0504:

А собирала просто: два сердечка, вырезала, чтобы приложить (форма-то одна), остаток, который вырезала - для личного использования, все довольны. Заказчикам - торт, домашним - остаток.

• 0

#753 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 22 августа 2014 - 12:31

МаДаМа, Валерьянку мне!! срочно!! и шокер!!)).. Галя я валяюсь под столом от твоих роз!! ))  (P.S/а я же на работе, мне такое нельзя))..ну как такое реально то!! была только Света у нас крутая а теперь и ты))..а я , а я ..(( пойду упьюсь чего то((......ШИКАРНО!!...

kasatka, МаДаМа,  ой не могу с разбора поз)).. ну скажем если люди без фантазии то могут и так лежать , даже после 10лет!))..а может они знают что их все рассматривают вот и притворяются)))

Девочки а я после трудной ноченьки)) кимарила 45минут и все))..а теперь сижу на работе и в место того что бы отчеты делать (шеф убьет!) я забила и вот с вами тусуюсь))..значит тортик свадебный, долго не могли мои заказчики определится что они хотят, ленты тканевые должны были быть, за день передумали сказали мастичные  и посеребрить, а то при нарезке торта разматывать его как мумию не хотят)) ..даже вчера вечером звонила и просила где только можно бусинок натыкать..ну я не против но все же не люблю такой экстрим когда делаешь и не знаешь че вообще это такое???..

не знаю как назвать вот честное слово..

831.jpg

вес 8,5кг, диаметры 28-20-12см

вот на торт смотрела вроди буквы нормально тыкнула  а на фото криво((

• 0
я, Галина))

#754 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 22 августа 2014 - 12:38

galochka5, Ох, спасибо за похвалюшки)))) До Светы мне, конечное, как Москвы раком, но всё равно приятно. Добью я эти розы, я не я буду, но добью.

Слушай, знаешь, про что твой торт? Про космос и про ракеты. Стиль хай-тек. Мне очнь понравилось, честно-честно. Всё в тон и в тему.

• 0

#755 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 22 августа 2014 - 12:54

МаДаМа, похвалы заслужены Галь!! во какую красоту творишь!..а вот  стиль такой не знаю и вообще таких слов не увчила))..а форум меня просвещает по ходу дела.так что назвать ..минутку торжественно и громко!)) -   Торт свадебный "Космос"..)) после такого хочется спросить че автор курит ))..ой умора..а меня после сутки без сна так колбасит, алкоголь скроется)) ..шеф ходит не понимает че я прусь как дура к монитору)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

• 0
я, Галина))

#756 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 22 августа 2014 - 16:56

galochka5, действительно похож на космический торт, как-будто орбиты планет.

• 0
Меня зовут ,АННА

#757 OFFLINE   irrenka

irrenka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 291 сообщений
  • 24 thanks

Отправлено 23 августа 2014 - 02:48

galochka5,мне очень нравится,молодец,люблю такие с полосочками всякими,квадратиками и тому подобным,современно выглядит

Это мой для любителя мотоциклов,смесь бульдога с носорогом,смотрела на 2 картинки мотоциклов и не могла выбрать,в итоге взяла что-то от одного,а что-то от другого,на фото он мне не очень нравится,сижу все то на фото посмотрю,то в холодильник загляну

Торт"Мотоцикл"

IMG_c5607.jpg

• 0

#758 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 23 августа 2014 - 07:27

СЕГОДНЯ У НАС НЕСКОЛЬКО ПРАЗДНИЧНЫХ ДАТ! ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У СВЕТИКА! у ИРИШКИ и у АНЕЧКИ!

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#759 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 23 августа 2014 - 10:46

Девочки, выставляю спецом, чтобы не повторяли мои косяки))))
Верхний ярус должен был быть уже на 2 см хотя бы)))) Коржи сделала на 5 см уже, чем предыдущий. Для такого дизайна этого мало!! Надо было размах сделать 7-8 см. Имейте это в виду, пожалуйста)

Торт "Свадебный с розами -рюшами"

баш.jpg

• 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#760 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 23 августа 2014 - 11:21

Девочки, всем привет!!!!  я на секундочку, принесла свой тортик который делала себе любимой на день рождения ))))
даже не знаю как назвать, пусть  так что-ли:

Торт "101 роза"

узор.jpg

• 0

Меня зовут Аня :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных