Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#681 OFFLINE   Баба Капа

Баба Капа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 151 сообщений
  • 389 thanks

Отправлено 16 августа 2014 - 11:42

МаДаМа, Галь,это тема свадьбы такая,все в тонах кофейных и кофе везде будет рассыпан.  :give_heart2:

• 0

Меня зовут Капитолина-Капа-Лина gallery_3_155_7707.png

Мой альбом
Мой сайт

#682 OFFLINE   irrenka

irrenka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 291 сообщений
  • 24 thanks

Отправлено 16 августа 2014 - 11:44

Баба Капа,воооот и мне розы кажутся вообще не в темубез них лучше б было,больше не буду под родных подгибаться,к себе буду прислушиваться.Клаааасные торты,с кофе вообще убил на повал,как ты кружку делала,расскажи пожалуйста!!!!! 

• 0

#683 OFFLINE   Баба Капа

Баба Капа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 151 сообщений
  • 389 thanks

Отправлено 16 августа 2014 - 12:17

irrenka

как ты кружку делала,расскажи пожалуйста!!!!!

У меня есть кофейная чашечка с отколотой ручкой вот на нее мастику натянула и немного  высушила на ней ,потом сняла ,поставила на донышко и сушилась она так.Еще бы на этой чашке спилить бугорки от отколовшийся ручки тогда бы вообще замечательно было,а то они мешали снимать. 

• 0

Меня зовут Капитолина-Капа-Лина gallery_3_155_7707.png

Мой альбом
Мой сайт

#684 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 16 августа 2014 - 12:21

Сибирячка, такая милая парочка!

Тигра-Львовна, скромно, но со вкусом. Я бы сказала - лаконично.

МаДаМа, классный уми-зуми.

Бакадяка, самолет отличный, и бока красиво оформила.

irrenka, сумочка красивая, корабль хорошо сделала, капитан отлично получился, сове крылья нужно потолще, на свадебном без роз лучше.

larsik79, свадебный красивый, подставка не в тему и салфетка лишняя.

Баба Капа, кофейный супер, нестандартный. С птичками интересный.

• 0
Меня зовут ,АННА

#685 OFFLINE   Аксинья

Аксинья

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 16 августа 2014 - 12:48

Бочка и правда косая, не смогла ровно дощечки уложить, делала первый раз, в следующий раз учту, что надо как-то их ровно уложить.
Листья у капусты бледные и их мало, торт скоростной, хотя зарекалась уже не браться на скорую руку за торты на заказ.
Свадебный вижу, что выравнен плохо, я поэтому не люблю полностью мастичные торты, иногда делаю бока кремом :65b9b96da66717df912d8d7175b74d1 .
Лошадок тоже первый раз делала, сначала из целого куска мастики сделала тело и ноги, но как-то совсем страшненько было, потом решила отдельно ноги и отдельно тело сделать. Грива мне тоже как-то не удавалась, вообще боюсь лепки, но хочется научиться лепить красивые фигурки.
Торты у всех классные.
Сибирячка Лав ИЗ вообще отпад, фигурки клевые.

Бакадяка самолёт здоровский, роспись на боках красивая.

larsik79 Первый свадебный..... Точно первый?????? Отличный, нежный и красивый торт.

Ну вот что у меня получилось в бело-голубом цвете свадебный украшенный кремом. Напсиховалась со сливками, которые плохо взбивались и все равно недобитые, форму держат не очень хорошо.

Прикрепленные изображения

• ba366cdbe62d.jpg

• 0

#686 OFFLINE   irrenka

irrenka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 291 сообщений
  • 24 thanks

Отправлено 16 августа 2014 - 14:09

Аксинья,этот тебе в кремовые нести надо)) 

• 0

#687 OFFLINE   larsik79

larsik79

Младшенький

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 16 августа 2014 - 15:14

Аксинья да это мой первый свадебный, ох и намучилась я с ним. А по поводу моего вопроса: мне хотят заказать свадебный 3-ярусный на 10-12кг. И по мимо него не мини-тортики или капкейки, а обычные торты, которые на свадьбах ставят на столы, без мастики а простые украшенные кремом или шоколадом. Вопрос вот в чем: как их оценивать? У нас допустим 1кг магазинного стоит 65гр, а домашний мастичный 100гр за кг.

спасибо за оценку, по поводу подставки согласна уже работаю только с нормальными. Девочки а как вставлять ник каждого, кому хочу обратиться? Я нажимаю " ответить пользователю" а ник не появляется в моем сообщении.

Сообщение отредактировал Тигра-Львовна: 16 августа 2014 - 19:36

• 0

#688 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 16 августа 2014 - 22:09

НОВЫМ ЧЛЕНАМ СЕМЕЙКИ! СХОДИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В ОЧЕНЬ НУЖНУЮ ДЛЯ ВАС ТЕМУ!

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#689 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 244 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 16 августа 2014 - 22:19

taline,Талиночка , сколько тортиков красивущих принесла !!!!От торта  "Вальс Белых роз и синих орхидей в восхищении !Классная идея с несъедобной стенкой . ​Грузовичок  хорошенький , ровненький , Рыжий кот прикольный . Очень понравились крестильные - нежные .

nadiakr,Надюшка , тортики классные ровные и красивые .Для Евочки - классный , девчушка чУдная .

olga1978, Ольчик , нравятся мне твои тортики , всегда яркие , нарядные .Свадебный понравился - кружева классные ! а про буковки девчата уже сказали )))Торт с грейдером - суперский ! Очень понравилось , прям все так натурально !Умничка .

тэта, Светииик ! О ! Рио !!!Пипец  как классно !Белоснежечка прехорошенькая , а беззубик ваще отпад )))) С Симбой офигительно здорово оформлен торт !!! Суперррр !!!Торт с Алиской - очень здоровский !

Улыбка, Анюта,какие тортики замечательные !И сабакевна какааааяяяя ! Прелесть !

Сибирячка, Иришка , свадебный классный !Ситцевый клевый !!! Ну научите меня рисоваааать ! ОООчень здорово !!! Рыбачок такой смешнючий - в очочках )))))Еденичка веселенькая , яркая . Корабль -шикарный !ООО ! Сколько интима ! Блин ! Ну очень же похоже ))) Надпись на труселях классная )))

tatyana,Танечка , красивая туфелька ! И торт нежно оформлен .Ого , какая шикарная корзинка !!! Супер !

annaliss@, Анечка ,  такая нефтяная вышка здоровская,у Свадебного цветы красивые .Торт сердце с розами очень аккуратный и красивый .

Бакадяка,Анечка , аппликация Китти очень понравилась , аккуратная и весь тортик нежный .Свадебный Коралловый красивый, только не поняла - мужчинка чего на спине лежит или мне так кажется ???Он вроде карабкается )))Ни чё се !!! Она уже и мак пристроила )))) Класс!ААА ! прочитала про мак )))) С розой торт красивый .В японском стиле понравился! Машинка с Минни очень симпатичная . Вау ! С самолетом какой тортик !!! Расписала суперски ! И самолет - зачетный ! Очень - очень понравился !

Альфа, Светочка , корзинка здоровская.Ой какой вкусненький фруктовый !!! Нямка !

Elenat,  Леночка , рубашка то что надо ! Отутюженная))))

Аджи,Нюрочка !!! Фигасееее!!! Вот это тортищеее ! Какая же гиганская работа ! 

Креманка, очень красивый свадебный торт !

Полинка, Полина ! Хорошие тортики . Мамонтёнок лапотуська ) 

kasatka,Витуля -чудесные тортики !В свадебном цвееет - изумительный , мой любимый ))) Влюблённые коты очень понравились ) Классно работаешь аэрографом )Научишь ???? 

Тигра-Львовна,Танечка , с мишкой такой тортик классный - нарядный !Свадебный с розами - красивый очень ! И буковки так здорово сделаны !
subtel, Любаша !Слонёнок такой хорошенький и цвееет ! Сказка ! А как такие буквы ты делаешь ? Ой , какая туфелька !!! Само изящество !!!! Слов нет какая здоровская !!!
galochka5,Галинка ,Свадебный с розами - твой однозначно лучше , только вот веточки с белыми цветочками , как то не очень торчат ) А Деревяннный - клааасный !!! Прям супер классный !!! Детский с рюшами - красивый и цвет такой приятный .С орхами тоже здоровский .Наряды у кукол классные . Особенно у первой понравился , и шляпка супер !
OlyaNet,Олечка , очень понравился торт с фиолетовым бантом. Поздравляю с лялькой ) Пусть твои детки растут здоровенькими !Детские тортики - хорошенькие , нежненькие . Лягушонок прикольный такой )форма торта понравилась . 
Ирина Тевс, Иришка ! Классная капустка !
uxoraliena,Светочка ,торт Свадебный с птичками - обалденный , от пряников тащусь !!!Свееетааа !!! Это я щас спою и волком взвою - красота то какаяяяяя !!!Вот прямо мой любимый мульт !!!! Живой ! Настоящий мульт !!!! ОООО!!! СУПЕР !!!!
Лисичка-сестричка,голый тортик вкууусненький )
ОлаДУШКА, Олечка , красивый торт! А чем это бока сделаны ? Это фотопечать ?
Баба Капа,Линочка , ого сколько пионов !!!Цвет необычный . Коффейный - полный восторг !! Очень оригинально !
Ююля,Юлечка , сколько тортиков !!!Выполнены все аккуратно , фигурки классные ! 
МаДаМа,Галюнька ! Свадебный - классс ! Фигурки - отпад ! С дамочкой - супер !!! Галя - мне так все нравится , что я даже не знаю как выразить )))) Очень красивые торты !Умизуми - ващеее !  здорово ! . И боковушка мне твоя нравится !!! Хочу так же сделать )))
larsik79, классная расчленёнка ))) только не люблю когда торты блестят ))) А вообще здорово ! Кусочек тортика вкусненький !
Nutasch,Анечка , все тортики понравились ! От голого слюнки потекли )))
irrenka, тортики все отличные , фигурки хорошенькие !Корабль понравился .
И мои посмотрите ))))
Торт Саксофон . Знаю что грубоват получился , хотелось сделать поизящнее - но .... uG7ED_croper_ru.jpeg
Торт Тачки для Матвея , делала своему внуку )To60Y_croper_ru.jpeg
Прочитала , что Кофейная - это 31 год вместе ! Ураааа ! Я себе в следующем году забацаю торт как у Лины !!!

Сообщение отредактировал оля рыбка: 16 августа 2014 - 23:01

• 0

#690 OFFLINE   тэта

тэта

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 913 сообщений
  • 239 thanks

Отправлено 17 августа 2014 - 00:19

МаДаМа

тэта, а морда кота из мастики?

Да, всё из мастики

Бакадяка, Ань, по машине могу  сказать, что Минни отлично слепила, а вот с самой машиной на портачила маленько, фары забыла,колёса маловаты, ну и я бы клиренс всё же сделала

larsik79, Выравнивание хромает, и блеск у торта ни к чему,кожа как правило у нас матовая, а разрезик вкусный 

annaliss@,Аня, тортик хоть и простенький, но до того радует глаз. Ровнёхонький, надпись шикарная, я так не умею, какая- нибудь буква, да вильнёт

taline, Талина, все тортики хороши, тот что с салом, соглашусь с тобой, первый, с просто с газетой, нравится больше. Роза хороша

Nutasch, Аня, больше всех нравится голый торт, с Машей мишей, неплохой, но с лепкой подкачал, кстати не переживай, Машку единицы могут сделать похожую, смешари прикольные

irrenka, Чашку, делала по своей, чашке, снимала слепок. Кстати, не очень ровная вышла, а   внутри декоргель подкрашенный.

торт свадебный "Птички"  торт делался по присланному фото,  просили только добавить по больше цветов на дереве, сердце и медальоны с инициалами добавить

Изображение 163.jpg Изображение 168.jpg

торт "Трансформер"

Изображение 222.jpg

Сообщение отредактировал тэта: 17 августа 2014 - 00:37

• 0

для хорошего настроения нужно чаще творить.
зовут Света, можно на ты.
мой скайп: knopka5279 
gallery_3_52_7030.png gallery_3_52_9718.png

#691 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 17 августа 2014 - 06:44

Аксинья, лиха беда ,начало..  Отнесла бы  ты в кремовую тему. там спецы по крему расскажут все и прокорректируют.. 

Сибирячка, такое аккуратное сердечко..   фигурки классные.. 

Баба Капа, да.. умеешь ты сделать красоту.. гордЮсь.. очень оригинальный ,красивый торт.. кофейный..  С  голубями тоже  ничего..  розочки с молда как ты пристроила неплохо..  не избито.. интересно.. 

larsik79, вот теперь понятно..  ну все равно..  у нас торты немагазинные..  эторучная работа..  даже если он  не оформлен мастикой.. плюс или минус в том..что у него вес падает..  вот и надо  цену держать  ,ну хотя бы  среднюю между  мазазином и домашним..   80-85грив . не меньше. а то и вообще по 100. 
оля рыбка,Саксафончик хорош. но мне кажется  он у тебя больше плоский..  правда я не музыкант не разу.  может так и надо.. или все же он круглый округлый??
тэта,  в свадебном чуть бы уменьшитьдиамерт верхнего яруса..  Трансформер..  ты герой(ня)

Заказчица у меня ценнейшая..  всем бы таких и всегда..все доверяет мне..  Ребенку ДР 12 лет..  прислала  мне торт в четыре яруса с кучей  роз сверху до низу. Спрашиваю. Свадьба. на сколько чел..?? Нет. ДР на 15 чел.. Говорю ,так зачем же вам торт на 20 кг..  вам и  3-4 хватит.. Говорит.. надо что бы было ужасно красиво..  высоко  ,за ценой не постоим.. Ну я ей объяснила.. что  4 яруса очень много..  уговорила на  два.. Цветы они захотели разные и разноцветные и что бы много..  и что бы кружево было.. и буква сверху. (с буквой  казус вышел.. прервая не высохла. потому как торт был заказан в кротчайшие сроки.. вторую уже  делала на ходу.. )
Ну вот я  сделала..  Зааказчица в восторге.. сказала  ,что даже лучше. чем она себе представляла..    
Вес  5 кг.. 
Кружево Капиталины пригодились. выручили.. (Спасибо ,дорогая) 

ТОРТ "с ЦВЕТАМИ"

P8150195.jpg

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#692 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 17 августа 2014 - 08:38

Привет всем! Простите, кого не поздравила с днем рождения и чьи торты не отметила - не получается, на даче интернет совсем негодный, а в город приезжаю - просто не успеваю.

Торт "Кот в сапогах с золотыми яйцами"  2 кг (с украшениями 3кг сделайте нам маленький тортик мы сладкого не любим, разместите на торте 1,,,2,,3,, и т.д.) Ну вот что получилось. Состав оч. нежный - медовый бисквит и венский чизкейк.P1010625-1.jpg P1010629-1.jpg

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#693 OFFLINE   Ююля

Ююля

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 98 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 17 августа 2014 - 15:12

kasatka, Вита, очень герои понравились. Цвета в тортике хорошие.
А форму капли сделала так. Испекла круглый торт. Взяла две тарелки  разных диаметров положила одно и рядом другую. обрезала их как-будто восьмеркой и очень ровненько получается.

МаДаМа, Очень классные торты. фигурки супер!!!

galochka5, Хорошенькая куколка, не ругай себя. Молодец!!!

МаДаМа, Галенька, мне на маленький свадебный тортик фигурку молодых нужно. Очень твои понравились. Можно захвачу с собой?

тэта, Выразить все восхищение даже не могу. Очень красиво!!!! А как это на шляпке рисунок наносится? Спасибо.

Бакадяка, Все красиво и ровно. мне не хватает боковых зеркал и передних фар.

larsik79, Приветик. очень фото понравилось с мальчиком)))) Выравнивание нужно подтянуть.

larsik79, Хорошие формы, а про подносы согласна с Галей добавь лучше к цене, но делай подставки, торты сразу заиграют.

Аксинья,  Пони хорошенькие., остальное девочки уже сказали.

annaliss@, очень хорошенькое сердце, ровненькое. цветочки мне нравятся!!!!!

taline,  хорошии все все торты. Орхидея класснючая!!!!!!. 
Девочки кто-то спрашивал о цвете, это я смешала  голубой и светло зеленый цвета.
Nutasch, Ну так мне твои торты понравились. А со смешариками, как увидела торт на полянке, аж слюнки потекли. (наверное воздержание от сладкого сказывается)))))

Бакадяка, Минни бусечка!!!  Аня, а как ты небо  сделала без аэрографа?

Сибирячка, Очень хорошее сердце. Любовь-любовь!!!!

Тигра-Львовна, Очень хороший. Четко  и лаконично. Супер!!!

МаДаМа, Хороший торт, только маленькая поправка, можно?  умимобиль он почти всегда оранжевый.

irrenka, Хорошенькие торты.  сумочка мне нравится. С совенком, наверное нужно крылья высушить заранее. Хороший кораблик. свадебный хороший.

Баба Капа, Хороши тортики. Люблю когда на свадьбу оригинальные тортики заказывают. А  голубям нужно было только головы поменьше. а так очень красиво.

оля рыбка, очень красивые тортики. Мне с тачками бочек понравился.

тэта, Как красиво .Дерево, очень мне  нравится супер. Трансформер, слов нет. Я  не в силах такое сделать. браво тебе!!!!

Тигра-Львовна, Таня. красиво-о-о-о. 

Девочки подскажи пожалуйста, ты когда ярусные торты делаешь, каждый отдельно на подставке тоненькой стоит?

ОлаДУШКА,  Хороший котик и торт получился очень даже!!!

Сообщение отредактировал Ююля: 17 августа 2014 - 18:16

• 0
Меня зовут Юля

#694 OFFLINE   тэта

тэта

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 913 сообщений
  • 239 thanks

Отправлено 17 августа 2014 - 16:12

Ююля,

тэта, Выразить все восхищение даже не могу. Очень красиво!!!! А как это на шляпке рисунок наносится? Спасибо.

Вернись к торту, к нему я писала комментарий, там ссылка на МК , как создать эффект парчи на шляпе 

• 0

для хорошего настроения нужно чаще творить.
зовут Света, можно на ты.
мой скайп: knopka5279 
gallery_3_52_7030.png gallery_3_52_9718.png

Thanked by 1 Member:

#695 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 17 августа 2014 - 18:04

оля рыбка, саксофон великолепен! Тачки хорошие, может, только по низу торта нужно было что-то пустить...

тэта, Трансформер... Ващеееееееееее, как можно такое вылепить! Героиня. С птичками миленький, дерево великолепно сделано, понравилось.

Тигра-Львовна, Мдя.. Народ гуляет по всю ивановскую.. столько цветов накрутить, молодец!

Прям целая свадьба.

ОлаДУШКА, Ольчик, кота не разглядеть! А так - торт  хорош, прям архитектурное сооружение.

Что есть венский чизкейк и что в башенках?

Про яйца повеселила, я думала, у кота их нужно искать :m0504:

Ююля, А почему воздержание от сладкого? я не могу без сладкого вообще, бешеная становлюсь, готова сахар из сахарницы жрать и сгущёнкой его поливать при этом. :m0598:

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#696 OFFLINE   Ююля

Ююля

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 98 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 17 августа 2014 - 18:21

МаДаМа, Занялась собой, после родов набрала,думала пока кормлю, но  нет. Поэтому стараюсь без сладкого. Хожу зубочистку грызу дома

А это мой свадебный с розочками

свадебный торт.jpg

Тортик с воздушным шариком

Копия DSCF2214.JPG

Сообщение отредактировал Ююля: 17 августа 2014 - 18:27

• 0
Меня зовут Юля

#697 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 17 августа 2014 - 18:36

МаДаМа, Охайница! Писание бы почитала! (так моя бабуля говорила) Вот P1010608-1.jpg тебе кот на рассмотрение. Чизкейк  у нас в рецептах есть, я выставляла. Очень вкусная начинка. В башенках картонные каркасы, т.к. торт на 2кг, а украшений еще на 1 кг. Мартышкин труд.

Сообщение отредактировал ОлаДУШКА: 17 августа 2014 - 18:38

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#698 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 17 августа 2014 - 18:54

ОлаДУШКА, Оль... ты шутишь? На 2 кг... убиццавеником. Я б послала её, заказчицу эту... в замок. К коту.

Ну блин((( и правда, нету яиц у кота :m0504:

Ююля, Попробуй диету про 200 г, нормально там всё. И сладкое можно.

Свадебный мне понравился, строгий, всего в меру.

Про детский. Слушай, а шарик-то, шарик из чего? И на чём он держится?????

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#699 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 17 августа 2014 - 19:25

Земля- это какао, девочки! Заказчики, говорят, что ребенок весь уделался в какао и был счастлив))))

А не длинновата вот эта морда у него?   Или это так и должно быть?

Лена, у них такие есть, длинные)))

galochka5, очень красивое платьице, шляпка. Отличный переход цвета!

kasatka, Хорош 2-х ярусник))) Парочка сама нежность!)))

МаДаМа, здоровские тортики! Роза чудесная))) Гео обалденно вышел, как мультяшный! Классный тортик!

Сибирячка, Натуралистично))) Надпись прикольная))) Сердце в стиле Лав из красивенько сделала!

тэта, классный тортик! Эффект парчи здоровский! Свадебный с пичками отличный, идея с деревом суперская! Трансформер улётный!

Бакадяка, хорошенькая Минни. Фар не хватает! Ух, ты! летчику обалденный получился! Клёво раскрасила боковины, небо!

larsik79, для первого опыта вполне отлично! И разрезик аппетитный! И женский, и мужской торс здорово сделала! дальше лучше будет!!!))) Свадебный классный. Подложка не к нему)))

Аксинья, хорошие тортики! Видно, что стараешься!

annaliss@, симпатичное, аккуратное сердце!

taline, чудесная роза, орхидеи! Классные тортики все! 

Nutasch, Смешарята похожи очень. Маша с мишей тоже хороши. Голый аппетитно, красиов!

я все пятаюсь кружево освоить,не очень выходить,сушится сутками и еле снимается(

А я сушу в духовке при температуре 100 градусов при конвекторном режиме 15-20 минут и все...вуаля)))

Тигра-Львовна, четкий календарь! действительно все лаконично, ничего лишнего! Красивенный цветочный каскад!

irrenka, сумочка и корабль особенно впечатлили! все клёво!

Баба Капа, кофейную свадьбу обалденную придумала, украду к себе )))

оля рыбка, отличный саксофон , Олечка ! С тачки аккуратный, хорошенький!
ОлаДУШКА, классный котик! Замок бы вот оттенить малость, заиграл бы)))
Ююля, Юлечка, отличный свадебный, аккуратный и розы красивые! Только мне кажется , что ярусы не совсем ровно стоят?! С мишукой и воздушным шаром давно мне нравится эта идея! Ты здорово сделала!

Торт "Для двойняшек". Полный набор))) Делала всё по пожеланию заказчицы)

gallery_3601_11_51155.jpg

Сообщение отредактировал olga1978: 17 августа 2014 - 19:26

• 0

#700 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 17 августа 2014 - 20:32

Бакадяка, Анечка, торт с самолётом очень понравился мне. Во-первый, идеально выровненный, просто пример выравнивания! Во-вторых - отлично бока оформила. И самолёт замечательный!
Сибирячка, славный "Лов из", один из тортов, который не надоедает заказчикам)))
Тигра-Львовна, торт-календарь отличный! Очень нравится, что цветок не выбивается по цвету, люблю "всё в тон"))
irrenka, Ир, давай уже, делай на заказ. На своих руку не набьёшь)) У тебя качество тортов уже очень хорошее, вполне достойное. Многие начинают делать на заказ с такими тортами, что волосы дыбом встают. А ты всё стесняешься)) Корабль у тебя такой колоритный получился! Прямо настоящий, виды видавший, в боях побывавший))
larsik79, свадебный симпатичный, розовый цвет очень чистый, понравился. Из замечаний - зачем ты подложку такую на свадебный сделала? Совершенно не из этой оперы)) Ну и давай учись делать фотографии на хорошем фоне, а не на фоне холодильника. Это же в твоё портфолио пойдёт. Заказчик должен видеть торт, а не какие у нас обои на стенках))
Баба Капа, кофейный свадебный классный! Так жаль, что фаты не видно! Фон надо было не белый использовать, а хотя бы бежевый или голубой)) С птичками хороший торт, как единая скульптурка выглядит))

оля рыбка, Саксафон немножко стилизовано сделан. Детский классный, яркий, весёленький.

тэта, трансформер убил! Ты почему мастер-класс не сделала по лепке этого красавца?

ОлаДУШКА, кот с золотыми яйцами - ценный зверь))) Хороший тортик.  Оль, если фотографируешь со вспышкой, то попробуй без неё. Вспышка оттенки и полутона убивает.

Ююля, Свадебный ровненький, аккуратный. Мне только точечки по стыку ярусов кажутся не очень чётко сделанными, одна больше, одна меньше...

olga1978, ого! Сколько всего уместила на одном тортике! Даже при перегруженности, выглядит очень красиво!  

Торт "Шкатулка". Дочка маме на 60 лет заказала) И к торту 10 пряничков. Постаралась в одном стиле сделать. В цвет вроде попала?)

DSCN9804.jpg

DSCN9802.jpg

DSCN9815.jpg

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных