Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#661 OFFLINE   alfiusha

alfiusha

Гений автопрома

• Пользователи
  • 5 079 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 15 августа 2014 - 04:50

МаДаМа,valery29, а как же его есть-то????? Сам Бог велел порезать)))) Не от торта же откусывать)))))) 

• 0
Альфия скайп alfiusha-ufa

торты

#662 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 15 августа 2014 - 08:30

taline, мне все понравилось, сало не хуже получилось.

Nutasch, замечательные торты! Голый такой аппетитный!

• 0
Меня зовут ,АННА

#663 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 15 августа 2014 - 09:36

Сергей, а ты его не пересушивай сильно, чтобы он не становился каменным. Когда он правильно выпечен, то режется нормально, хотя и крошится конечно. Но шарлотт ему помогает держать форму. Ну и промазанный кремом он должен постоять хотя бы ночь. А я его обычно дня за 3 делаю, тогда вообще все хорошо.

• 0

Татьянаgallery_3_155_11707.jpg

#664 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 15 августа 2014 - 09:43

Доброго времени суток, девоньки! Всем отличного настроения на предстоящие выходные!

,водка в придачу идет???
конечно! Всё включено :)
  • 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#665 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 15 августа 2014 - 10:29

alfiusha, Так вопрос о коржах стоял, а не о нарезке торта))))

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#666 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 15 августа 2014 - 12:08

subtel, Туфелька роза обалденная  , очень красивый торт!!!!!

Ююля, Все тортики красивые, аккуратненькие и лепка здоровская
olga1978, Классный торт, трактор супер!!!!
galochka5,  Галя, кукла прелестная, особенно цвет платья понравился, очень даже видны переливания, поделись секретом как добиться такого переливания?

kasatka, Вита прикольный тортик!!! Мне все нравится ))))

МаДаМа,  Галя люди у тебя такие забавные получаются, прям мультяшные, оба тортика очень нравятся!!!!

galochka5, Галя кукла и эта прелестная ))) я еще ни разу не делала, подруга на октябрь просит дочке такой торт, я буду с тобой консультироваться, если ты не против конечно ))))) 

taline, Талин а я пока не умею желатиновое стекло делать  :65b9b96da66717df912d8d7175b74d1 буду премного благодарна если кто носом ткнет в мк, или научит )))) 

МаДаМа, Галя, спасибо! )))   вот здесь вроде бы поближе

SDC11727.JPG

larsik79, для первых тортики хорошие, а разрез ооочень апптитный ))) 

annaliss@, Красивое сердце!!! очень ровненькое и аккуратное!

taline,  ничего себе срочный с розой, классно получилось!
Сальце классное,Талине, а как красить лучше вручную или аэографом, чем посыпано? Газетка тоже отличная )))
парусник замечательный и орхидеи тоже )
Nutasch, смешарики отличные только вот в цветочки серединка просится и листики бы оттенить немного и стебельки к ягодкам чуток потоньше ) Маша с мишей мне нравятся, волк просто много поел, вот и кажется как не из этого мульта, и голый понравился, аппетитненький ))))

Торт "Летчику" 5кг
внутри торт наташа со сметанным кремом
SDC11762.JPG

Сообщение отредактировал Бакадяка: 15 августа 2014 - 12:18

• 1

Меня зовут Аня :)

#667 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 15 августа 2014 - 13:03

а я пока не умею желатиновое стекло делать .... Сальце классное,Талине, а как красить лучше вручную или аэографом, чем посыпано?

Желатиновое стекло я делаю из ЛИСТОВОГО желатина - просто лист желатина в мастичную рамку вот так примерно, думаю, можно и из изомальта. Сало как по мне, то лучше красить жесткой кистью (я не настолько владею аэрографом, чтобы не накосячить ))) 

Самолет Клёвый!

Сообщение отредактировал taline: 15 августа 2014 - 13:06

• 0
Dolce Vita

Thanked by 1 Member:

#668 OFFLINE   Сибирячка

Сибирячка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 489 сообщений
  • 71 thanks
  • Интересы:Торты

Отправлено 15 августа 2014 - 14:24

larsik79, Очень неплохо для начала, чем крахмал стираешь, если водой, то лучше водкой, видны разводы на женском теле

annaliss@, Красивое, аккуратное сердечко

Аксинья, А сколько по времени тортиками занимаетесь?

taline,  Все тортики замечательные, про тортик с розой, про ленту сказали, очень понравился цвет орхов, идея с титьками отпад

Nutasch, Хорошие тортики, герои Маша и медведь конечно не очень похожи, но они мало у кого похожи.

Бакадяка, Очень понравился тортик с самолетом, а на боках елочки из чего?

Лав из на свадьбу

gallery_1664_22_237140.jpg

gallery_1664_22_600288.jpg

• 0
Зовут меня ИринаИзображение

#669 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 15 августа 2014 - 15:29

Сибирячка, Мне нравится и жвачка и торт и фигурки клевые!

• 0
Dolce Vita

#670 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 15 августа 2014 - 15:54

larsik79,такие большие торсы!!..мужчинка такой мускулистый!!классный!!соски ему надо было чуть посветлее,какие то неправдоподобно темные))а какой же размер этих торсов и вес.выглядят таааааакие большие!!

Аксинья,у красной лошадки ножки надо по бокам клеять,а то выходит,как от шеи ростут.тельце чуть вытянуть и задние тоже нена месте ..вот с белой все о-кей!цветочки красиво там сделала,нарисовала...капуста-бледновата.,трехярусный-хорош, бочка-икра классная,а сама бочка перекошена,почему??.....

annaliss@,со вкусом!!

taline, ну и в итоге вышел классный торт на юбилей.!!(намучилась ты конечно,нервы железные надо)))  брошка только там как то непонятно приделана.надо было или ниженемного.а то как то висит вверху..хорошее сало(внизу можно было сделать коричневатую,как корочку.у сала же есть шкурка(или вверху или внизу)..........парусник очень понравился.а как такой бочек делаетса??...не надо сначало мастикой обтягивать??а просто вырезать волны и клеять,снизу начинать или сверху??))....сердечко милое!!

Бакадяка,такой красивый самолет,а красивую боковинку зажылила показать!
Сибирячка, хорошенький такой!! 

Сообщение отредактировал kasatka: 15 августа 2014 - 15:56

• 0
Меня зовут Вита

#671 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 15 августа 2014 - 16:58

Бакадяка, Ань, ну супер Минни!!!!

С самолётом клёвый, низ оформлен просто отпад! Рисовала? Просто брала и рисовала? Я пиСЧу от восторга.

Ещё раз рассмотрела... ничего. Это аппликация? Блин, ну скажи, что это!!!!!

Надпись на торте только стилист.не совсем верна.

taline, Ха, спасибо за подсказку!!!!!

Ещё можно из рисовой бумаги делать.

Сибирячка, Ооооооооооооох, я тащуся, Маня..... КАК МНЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду предлагать такой, унесла.

Сообщение отредактировал МаДаМа: 15 августа 2014 - 16:59

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

#672 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 15 августа 2014 - 17:05

Девоньки..  жара в Ростове  не уступает  побережьям Средиземного моря. Одна разница. там можно спокойно ее пережить.  там влажность большая.. А в Ростове  пипец..  париловка.  духота. 

Капа мне сегодня в ОК прислала "подарок" виртуальный..  "ТЕПЛОГО АВГУСТА"" .. хохотала..  куда еще теплей то.. 

Отступление. 

На почве  этого плюс торты.. плюс ремонт глобальный (со скоростью две плитки в день кладется)   ну прям некогда тусить часто с вами. Я исправлюсь с наступлением спада  жары.  чеСно ЧеСно..

очень понравился Любын торт с туХалькой. оригинальная туфля.. (не смогла промолчать) 

НОВЕНЬКИМ девочкам, начинающим особое внимание обратить надо на выравнивание, и  больше уделять внимания мелочевкам всяким. что бы все было аккуратно и четко. НЕ СПЕШИТЕ никуда.  если нет времени..  то тогда и не стоит начинать. 

Скромный у меня тортик. Но мне он понравился ,ничего лишнего. все понятно.. И кстати. орхидеи. что по приезду с отдыха .с голодовки делала для души. выгодно продала. 

ТОРТ КАЛЕНДАРЬ

6кг.

P8150183.jpg

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#673 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 15 августа 2014 - 20:37

Тигра-Львовна, Хороший календарик, внушительный такой))) чё за праздник-то? Стихотворение не видно((

Торт *УМИЗУМИ*.  (ГЕО И УМИМОБИЛЬ)

Умизуми.jpg

Сообщение отредактировал МаДаМа: 15 августа 2014 - 20:38

• 0

#674 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 15 августа 2014 - 21:27

Сибирячка,kasatka, МаДаМа, Девочки это айсинг, если честно идея оформления им возникла из за необходимости, изначально я хотела по  бокам сделать облака, с помощью аэрографа, но аэрограф где то в пути застрял,я уже хотела на розыск писать заявление (тьфу тьфу все обошлось я его сегодня забрала) поэтому судорожно искала в интернете идею, и увидела разрисованный бочек, вот воспроизвела увиденное ))))  просто айсинг  наносила и мокрой кистью растушевывала  )))) долго , но результатом довольна )))) Вита вот тут бочек получше видно ))))
SDC11758.JPG

Сибирячка, Лавиз клевый!!!!  в таком варианте я еще не встречала, забрала себе в копилочку ))))

Тигра-Львовна,Таня, очень красивые орхидеи! И календарь супер!!!

МаДаМа, Галя, здорово ты придумала бочек оформлять, я смотрю этот вариант пользуется популярностью!!! тортик отличный!

• 0

Меня зовут Аня :)

#675 OFFLINE   irrenka

irrenka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 291 сообщений
  • 24 thanks

Отправлено 15 августа 2014 - 22:42

Ой,девочки выложу свои тортики,ругайте меня и подсказывайте,сама знаю, что косяки есть,а еще тут у меня муж отжёг,  группу создал мне,сказал,сколько можно для друзей делать,давай на заказ,я в шоке была,да и до сих пор отойти не могу,как-то не готова я

Это я подружке на д.р. сделала сюрпризом

Торт "Сумка"

IMG_c5114.jpg

Этот делала полностью по фото,не нравится мне переход крыльев,с выступом получилось

Торт "Сова"

IMG_c5411.jpg

Этот на д.р. мужу,в душе не знаю,как паруса делать,вот и вышло,что выщло,плюс еще жарища была и он у меня весь форму потерял((

Торт"Корабль пиратский"

IMG_c5496.jpg

Ну а этот мой первый свадебный,тряслась,как лист,но сделала,кину 2варианта,мне нравится больше без роз,но родны сказали сажай розы здесь и здесь,вы как думаете,какой лучше

Торт "Свадебный с мишками"

IMG_c5523.jpg  IMG_c5539.jpg

Бакадяка,классссный торт,здорово обыграла,ну мне все нравится,не к чему придраться)))

Сибирячка, наконец то в новом виде такой тортик,очень удачный,молодец

Тигра-Львовна, ну отличный календарь,вроде все просто,но как же классно и орхи в тему,я не умею такие ровные прямоугольники делать)

МаДаМа, обожаю твоё оформление с палочками,может стяну как-нибудь)блин ,ну и названия же сейчас,копец какой-то,это ведь мульт такой есть? 

• 0

#676 OFFLINE   larsik79

larsik79

Младшенький

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 16 августа 2014 - 01:19

Девочки, доброй ночи.

Спасибо большое за подсказки. Все учту. И каждого прокомментирую, как только разберусь как вставлять ник и лично обращаться ко всем вам.

У меня большая просьба: может кто брался за такой заказ : просят сделать свадебный на 10-12кг трехъярусный. Ну свадебные я уже делала. А вот отдельно на ту же свадьбу хотят заказать еще просто украшенные кремом и шоколадом тортики с расчетом на 150 человек. Может кто знает как оценивать эти торты, если магазинные у нас стоят 65 гривен за килограмм. И как лучше делать два - три вида тортов или все одинаковые. И вообще успею ли я все это? Завтра должна дать ответ.

Кстати вот мой первый свадебный на 16,5кг.

Прикрепленные изображения

• свадебный.jpg

• 0

#677 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 16 августа 2014 - 05:07

larsik79, ничего не поняла в твоем вопросе..  трехярусный понятно.. а остальное что надо?? какие тортики? минитортики..или полноценные.. четко опиши .

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#678 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 443 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 16 августа 2014 - 07:25

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У ЛЕРОЧКИ!

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#679 OFFLINE   Баба Капа

Баба Капа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 151 сообщений
  • 389 thanks

Отправлено 16 августа 2014 - 08:47

тэта,Свет ,торт очень понравился,шляпа,кот все супер.Про Алису девочки все написали. 

Бакадяка,Да,фар не хватает,вид был бы другой. Я один раз забыла приклеить фары Маквину,заказчики не заметили,а я переживала.Мини отличная.

larsik79,Я так понимаю это торт один из первых. Мужчины в любом возрасте  реагируют на грудь.Разрез аппетитный.

На мужском торсе соски смотрятся как пробки,тему про подложки для тортов почитай,очень много отличных идей и советов.
Аксинья,У капусты листья мало фактуристые и цвета не хватает.Свадебный не плохой,только выравнивание хромает,бочка видать совсем старая ,повело ее.
annaliss@, Сердце очень ровное и аккуратное и ,глаз радуется.
 taline,Отличный шматок сала,чесночок можно было красками подкрасить.Подложку классно оформила ,прям все в тему.детский такой нежный и с орхой понравился.
Nutasch,Первые смешарики очень даже хороши,Маша с Мишей тоже,волк видно объелся.Голый аппетитный.
Бакадяка,С самолетом классный,края такие острые,по боку оформление понравилось даи самолет классный,молодец.
Сибирячка, Фигурки такие классные,прям с картинки.
Тигра-Львовна, Отличный календарь и цветочки смотрятся здорово.
МаДаМа, Мордаха такая славная у умизиму или как там ее.Проволоку надо было изогнуть ,а то по стойке смирно стоит.(придираюсь)
irrenka,Сумка отличная .на годик аппликация аккуратная.Корабль классный.На свадебном мишки понравились,а вот розы вообще не в тему
.larsik79,Вот опять подложка к этому торту ну ни как не идет,была бы просто белая,все смотрелось бы классно.И фон тоже торт не украшает. Сам торт ровный и красивый.

У меня на этой неделе два тортика свадебных.

Торт кофейная свадьба Вес 5,1кг, шарики сделала из воздушного с мармышками,кофе натуральный,было мало времени на оформление поэтому не слала кофе лепить из мастики.У невесты фота есть ,но ее не видно на фото.
DSCN5525.jpg
DSCN5531.jpg

Торт с голубями Вес 3,7 кг. Мои голуби конечно на голубей совсем не похожи,больше на попугаев похожи,но получилось то что получилось.
DSCN5542.jpg

• 0

Меня зовут Капитолина-Капа-Лина gallery_3_155_7707.png

Мой альбом
Мой сайт

#680 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 16 августа 2014 - 11:33

Баба Капа,лина блинблиблин, я сейчас убьюсь от твопго торта, блин, пищу, пять с темяиплюсами, супер, а это саолько лет неужно, чтобв кофецная? С плпншетки, потом хорошо напишу, неудобнл.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных