Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#641 OFFLINE   larsik79

larsik79

Младшенький

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 14 августа 2014 - 00:18

И еще

Прикрепленные изображения

• торт 2.jpg
  • торт 3.jpg

• 0

#642 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 14 августа 2014 - 00:25

larsik79, оооооооооооо, какой аппетитный разрезик!!!! И тортик для первого очень, очень даже хорош!!! Даже цвет телесный передала, умница))

hellena59, Лен, ты скажи МОЖНО!!!! Но заплатите в два раза больше! И микроскоп прикупите, как есть соберётесь.

У меня, девочки, ещё круче. На 50 (!!!!!) человек нужно торт максимум 3 кг, но на 2 яруса, лучше, конечное, на 3, с кружевом, цветами вокруг ярусов и с фигурками на верх. Объяснение, что такое нереально, не возымело действие, ответ был,что там, де, основная масса - молодёжь, а она сладкое не ест. Ладно, не мытьём, так катаньем. Цена - 8 т.р.(от фонаря придумала, чтобы в пень не посылать). Хихихихихихихи, передумали делать :m0504: :m0504: :m0504: :m0504: :m0504: .

larsik79, ну оооооочень хорошие торты, честно!!! Молодец. :fc4a1b028f2918f4f4c050cc86d6865к мелочам, типа как продавить пупок дяденьке, или по краю труселей колёсиком с зубчиками пройтись, пока не придираюсь))

Критика: подносы - выкини фтопку, фуфуфу.

Сообщение отредактировал МаДаМа: 14 августа 2014 - 00:27

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#643 OFFLINE   OlyaNet

OlyaNet

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 344 сообщений
  • 9 thanks

Отправлено 14 августа 2014 - 03:49

kasatka, чувачки в кровати смешные)))

Сибирячка, надпись на трусах - сразила наповал))

galochka5,  мне обе куколки нравятся.Я сама разленилась совсем...не хочу ничего сложного делать

тэта, офигеть!!! Очень красиво. За МК еще раз спасибо!
Бакадяка, да,стеклышка не хватает.Не люблю машины и отказывюсь от них все время
larsik79, ну для первого вообще шикарно! Через полгода будешь супер тортики делать))Я смотрю ты по частям тела специализируешься)) Согласна с Галей - подносы надо менять))

• 0

Меня зовут Оля

#644 OFFLINE   Аксинья

Аксинья

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 14 августа 2014 - 07:44

Торты обалденные. Мини классная, а у машинки чуть капот удлинить бы и фары не помешают. Торты на девичники просто улет, прям такие натуральные.
Торт с Алисой очень понравился, особенно кот и оформление верхнего яруса, чем нарисовано?
У меня сегодня машинка, доделаю, сфоткаю и покажу ( надеюсь, что разберусь, какдобавить фото).
А это мой последний на1 месяц ребенку. Времени было на него мало, можно было листьев капустных побольше сделать и еще что-нибудь кроме бабочки придумать. Но заказчики довольны остались.

Прикрепленные изображения

• 4580475d0b3a.jpg
  • 6d89b2c84b2b.jpg
  • b1c60d1902f5.jpg
  • image (6).jpg

Сообщение отредактировал Аксинья: 14 августа 2014 - 12:42

• 0

#645 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 14 августа 2014 - 08:38

Бакадяка, девочки уже сказали - фар не хватает.А машина хорошо получилась.

larsik79, у меня такой же был первый, но как я им гордилась! Разрез аппетитный. А вторые тела уже намного лучше, загорелые))) И торс у мужчины рельефный.

Аксинья, фото маленькое, да, листочков еще можно было добавить. Вместо бабочки можно было божью коровку положить.

Торт "Сердце с красными розами"

gallery_1435_9_484315.jpg

• 0
Меня зовут ,АННА

#646 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 14 августа 2014 - 10:12

larsik79, Разрезик класс! Для первых работ вполне прилично. Но нужно очень постараться с выравниванием! Вторые тела заметно лучше по выравниванию, анатомия вообще на высоте!! Но я бы не мастикой ареолы делала, а поршком какао нарисовала. Ещё непонятный блеск кусками по телу. Лишний крахмал лучше снимать спиртом и губкой, аккуратно.

Аксинья, твоего торта не разглядеть совсем

annaliss@, очень аккуратная работа

Я на этой неделе тоже не в своем теле... Вот срочный торт с розой, хорошо что розы от свадебного торта остались... распродаю потиху....... Прям беда... Хотела бока через трафарет оформить, так он намертво вклеился в торт... Пришлось сдирать мастику , а поскольку крем нежный внутри он и выравнивание мое все с мастикой отдал.... Выровняла и перетянула снова... трафарета уже не хотелось.. кружева пересохли.. пришлось как пазл складывать.... Все... на бусы в итоге сил уже не хватило...

Торт"Белая роза"

2014-08-09 rose_новый размер.jpg

Торт"Сало" в этот раз газету попросили с женскими прелестями. На мой взгляд получилось хуже чем в прошлый раз... 

2014-08-09 salo_новый размер.jpg

Торт "Парусник" тут все по образцу заказчика никакой самодеятельности, и цвет и все остальное

2014-08-11 korablik_новый размер.jpg

Торт " Гиацинтовые орхидеи" Обычный срочный торт. Просили какое нить сердечко с цветиком и надписью. Поскольку от свадебного торта осталось веточка орхидей и хотелось попробовать новые кружева, получилось вот так.

2014-08-12 orchid blue_новый размер.jpg

Сообщение отредактировал taline: 14 августа 2014 - 10:32

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#647 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 14 августа 2014 - 10:20

Аксинья, видно плохо((( да, листиков побольше бы не помешало.

annaliss@, annaliss@, чисто-красиво-аккуратно, без придирок.

taline, какие сиськи!!! да под такое сало!!!!!!!!!! СУПЕР!!! Блин, и придраться-то не к чему, горе какое(((

Детский хорош, с розой вообще чудесный!!! Слушай, а лента не кривит на правый бок, или фото так передало?

Забыла, едлинственное, я б к торту с розой подложку другую, золото не в тему.

Ещё забыла: роза - чУдная!

Сообщение отредактировал МаДаМа: 14 августа 2014 - 10:23

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

#648 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 14 августа 2014 - 10:26

МаДаМа,про подложку согласна, но я к срочным тортам не делаю подложки. Какие есть такие и продаю... Лента... мне тоже кажется что кривит :)) В реале не заметила... Про розу: как умею так и стряпаю... Ага .. переборола таки лень и приделала и чашелистники и листочки оттенила... Уже покрыть гразурью тока листья не хватило сил...

Сообщение отредактировал taline: 14 августа 2014 - 10:30

• 0
Dolce Vita

#649 OFFLINE   Nutasch

Nutasch

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 340 сообщений
  • 34 thanks

Отправлено 14 августа 2014 - 12:43

Всем привет)) я набегом в городе) попробую покомментить хоть немного)))

OlyaNet, очень малыш в сундучке понравился)) такой милый)

uxoraliena, Светааааа! нет слов!!!!! я в обморке от восторгаа!!! это гениально!!!!

Лисичка-сестричка, голый очень симпатичный)) а остальное с опытом придет)

ОлаДУШКА, очень красиво)) и после поехавших ярусов все равно красиво!!!!! даже не представляю как это сделано) надеюсь дальше написано))))

tatyana, отличная корзина!!!

Тигра-Львовна,  в такую огоду самой хочется драпировку везде напихать)))))))) у нас хоть похолодало наконец-то, но на кухне все равно за 30(((

annaliss@, на фото совсем верх потерялся, даже сразу не поняла что там

OlyaNet, вот как у вас у всех стоят цветы на проволке??? у меня все едет в бок и делает дыру в мастике!! руки-крюки у меня похоже)))) а вообще тортик симпатичный)

subtel, Люба!!! я еще от Светиного не встала из под стола, а тут твой!! Божественно!!!!! красотища!!!!!!

Ююля, Скуби-Ду классный) и остальные понравились) про ленту и бант вижу, что уже написалаи)

olga1978, какой грейдер)))) а земля из чего?

galochka5, платье великолепное, выглядит очень натурально) а я еще ни разу Барби не делала))) вторая Барби тоже очень даже)) а чем фактуру платья делала?

kasatka, какие симпятяжки :))

МаДаМа, Галя, ну в твоих человечков я давно влюблена!!!)))) 

Сибирячка, хихи))) кто надпись придумал на втором?)))

тэта, очень здорово сделана шляпа))))) посмотрела Мк, я б побоялась так сделать) точно б нагрязнила)

Бакадяка, Ань, вот как-то капот вообще не обозначен, скос слишком большой, и фары забыла))))

larsik79, отличные работы)

Аксинья, цвет капусты не капустный, фактуры листа не хватает

taline, красивые тортики)) и не видно никаких косяков) 

Сообщение отредактировал Nutasch: 14 августа 2014 - 13:28

• 0
Я - Аня

#650 OFFLINE   Аксинья

Аксинья

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 14 августа 2014 - 12:45

annaliss@ тортик классный, такой ровный, стильный. Ничего лишнего.

taline Лента и правда с надписью кривовата маленько, а так торт очень красивый, нежный. Роза мне нравится. Сало понравилось,перчикам блеска не хватает.
  • 0

#651 OFFLINE   Nutasch

Nutasch

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 340 сообщений
  • 34 thanks

Отправлено 14 августа 2014 - 13:33

вот мои)

Торт "Смешарики на полянке"

мои первые смешарики)))))

IMG_3130-2.jpg

Торт "Маша и медведь в ягодах"

Маша ни разу ни Маша, с глазами беда))) и волк вообще не из этого мультика)

IMG_3195-2.jpg

и мой первый "Голый торт"

IMG_1043-2.jpg

• 0
Я - Аня

#652 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 14 августа 2014 - 13:46

Nutasch,Классные и смешарики и маша с мишей и голый торт аппетитный

• 0
Dolce Vita

#653 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 14 августа 2014 - 13:51

Nutasch, оооооооо, моя идейка с палочками в ход пошла)))) У Машки нужно б глаза чуть поближе, Миша нормальный. Голый ну очень хорош! Смешарики классные.

Ань, ты чё, до сих пор на дачке?

Ань, а что в руках у Мишки? Такое белое/прозрачное? Это что и из чего?

Сообщение отредактировал МаДаМа: 14 августа 2014 - 13:52

• 0

#654 OFFLINE   Аксинья

Аксинья

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 14 августа 2014 - 15:22

Смешарики очень даже похожи, здорово получилось. Маша с Мишей тоже узнаваемы, только глазки далеко друг от друга у Маши. Голый без комментариев, классный и придраться не к чему.
  • 0

#655 OFFLINE   Nutasch

Nutasch

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 340 сообщений
  • 34 thanks

Отправлено 14 августа 2014 - 15:49

МаДаМа, Галя!!! Ну что ж такое)) я все смотрела на Машку и думала, что с ней не так, а про расстояние между глазами и не подумала))
в руках в Мишки типа банка (из изомальта) :))
И да, я до сих пор на даче, устала уже туда-сюда мотаться, вот сейчас снова помчу))
  • 0
Я - Аня

#656 OFFLINE   irrenka

irrenka

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 291 сообщений
  • 24 thanks

Отправлено 14 августа 2014 - 17:35

Девочки всем привет,давно в этой теме не писала,но заходила и по-быстрому пролистывала,когда время было,не смогу всех откоментировать,стоооолько тортов наделали,ух прямо,но постараюсь,то что я сделала за это время выложу попозже,ооох там есть ,что покритиковать

olga1978,хороший тортик с буквами,слегка неровный,но ничего в целом то хорошо,я все пятаюсь кружево освоить,не очень выходить,сушится сутками и еле снимается(

galochka5,Галя,для принцессы очень понравился,прямо розовая мечта детства))как ты рюшки на нижнем ярусе делала понять не могу,здорово вышло и мужа это ты хорошо придумала напрячь)

uxoraliena, Светаа,ну очень красиво с птичками и как тебе такие идеи в голову приходят,пряники вообще вне конкуренции-супер ,а про сюжетный свадебный вообще молчу,сразу видно,что оторвалась,прикольный такой и фигурок столько и каждый с характером,слов нет!!!!!

OlyaNet, замечательные детские тортики,а главное аккуратные и ровненькие,молодец

Лисичка-сестричка, хорошие тортики,ничего со временем накупишь инструментов,красок и получаться будет все лучше и лучше,главное продолжать))

ОлаДУШКА,интересное какое оформление свадебного,стильчик такой прикольный,нравится,чья идея .заказчиков?

tatyana, супер корзина и идея с муляжом,мне вот все нравится,я даже насмотрелась на твои лилии и пошла тоже делать,скоро цветы некуда ставить будет)

Тигра-Львовна, классный свадебный,нежный ,я б сказала классический и никаких косяков не видно,я теперь тоже понимаю,что это такое в жару делать торт,нервы ни к черту уже

annaliss@, хороший тортик,но с драпировочкой косячную на втором ярусе,сложилась верхняя складка не очень,а так хорошо,главное ровный!!!!у меня с ровностью проблемы по этому,для меня это в тортах высший пилотаж

Баба Капа, а мне дак нравится цвет,не кажется грязным,а  пионов тьма просто-герой!!!и кружево такое люблю

subtel,мать моя женщина....,копец красотища,туфелька супер,а кружево то какое,тоже хочууууууу,но страшновато,вдруг до России не дойдет(

Ююля,ух сколько тортиков очень со скуби ду понравился и в виде капли классный,у тебя формы такие есть,про орхи тебе писалав цветах,если все учесть,будешь цветы,как живые делать 

olga1978, оооо,техника в ход пошла,очень здорово сделано,общий вид просто шикарный

galochka5,  первая куколка больше понравилась,хотя вторая тоже красивая,ноо первая,этот переход цвета просто сказка,аэрографом делала?

kasatka, вот это кроватка у тебя получилась классная,все скромненько под одеялом,как и положено дарить родителям)))

МаДаМа, про лепку уже писала тебе,ну люблю я эту тётку с собачкой!!!с весом свадебного, конечно, отожгли молодожены)))

Сибирячка,ого-го какие торты,супер,надпись убила))))долго истерично смеялась)))

тэта, блин,блин,блин,как мне идея твоя понравилась,а цвета то цветааа,а котяра то какой,прямо из мультика в точку,шляпа супер и алиска мне нравится,не наговаривай,ножки только подлиннее ей и все,подскажи как чашку делала,форму саму и что внутри ее,по ней бы нам еще мк :65b9b96da66717df912d8d7175b74d1 каждый раз смотрю на них и не понимаю,как они делаются

Бакадяка, мышенция классная,а машинке бы форму не такую обтекаемую,почетче придать

larsik79,для первых вообще замечательные тортики,старайся получше выравнивать,разрез аппетитный,что это у тебя за суфле такое?

Аксинья,неплохие тортики ,свадебный поровнее бы слегка,капусточке мне кажется понасыщенее цвет придать,пусть не очень натурально будет,но зато бледность пропадет,цвета ему не хватает

annaliss@,сердечко нравится,тоже хочу форму сердца себе,лаконичный тортик,не перегружен,люблю такие

taline, с салом мне очень понравился,водка в придачу идет???)))) и с корабликом идея просто замечательная,люблю на что-то новое для себя смотреть

Nutasch,очень аппетитный голый торт,съесть хочется сразу и смешарики отличные,с машкой беда конечно,она у тебя похожа на молдовскую,а я эти молды машки вообще не перевариваю,глазки ей не такие вытаращенные сделать и поближе слегка к носу и побольше и станет похожа

Сообщение отредактировал irrenka: 14 августа 2014 - 17:37

• 0

#657 OFFLINE   Сергей

Сергей

Младшенький

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 0 thanks

Отправлено 14 августа 2014 - 22:11

Добрый Вечер Всем! Я здесь впервые, помогите мне с одной проблемой. Когда я делаю Киевский торт, у меня сильно пересыхают коржи, их тяжело резать, кто посоветует чем их лучше пропитывать?

• 0

#658 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 14 августа 2014 - 23:37

Сергей, Чё т я не в теме.... *Киевский* - это ж коржи-безе... а нафига их резать???

• 0

#659 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 15 августа 2014 - 00:40

МаДаМаА ВОТ НА ЭТОЙ ФОТКЕ НОРМАЛЬНЫЕ))  

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#660 OFFLINE   valery29

valery29

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 326 сообщений
  • 14 thanks

Отправлено 15 августа 2014 - 00:58

Сергей,привет Серега . Киевский не пропитывают и не режут ))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных