Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#581 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 10 августа 2014 - 18:10

Ирина Тевс, Ирочка! Спокойнооооо, спи крепко, никуда маты не денутся вот ссылка, высылают быстро, я получила через неделю( самолётом наверное)))

http://www.thecakede....php?cPath=1111

Сообщение отредактировал subtel: 10 августа 2014 - 18:14

• 1

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

Thanked by 1 Member:

#582 OFFLINE   T@ne4k@

T@ne4k@

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 823 сообщений
  • 52 thanks

Отправлено 10 августа 2014 - 18:40

subtel,-Люба,мимо пройти- просто НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!! :kris:  КАК у тебя получается такой каблук???? Беда у меня с каблуками и всё.............Ну такая красота!!!!!!!!!!!

• 0

#583 OFFLINE   Ююля

Ююля

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 98 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 10 августа 2014 - 22:31

subtel,  Браво!!!!! Туфелька супер. А как ты ее высушила. Что за мастика?

Баба Капа, Не наговаривай на себя. очень красивый цвет.

OlyaNet,  не знаю. ... На фото изъянов я не увидела. Единственное, я не люблю такое сочетание цветов. Поэтому и торт не смотрится.

annaliss@, Я считаю что фотошоп не нужен. Зачем этот обман. люди должны видеть какие работы, чтобы потом не было у них разочарования.  А про торт уже все сказали.

Тигра-Львовна, Спасибо за совет. Учиться у мудрых людей нужно, как вы.  Спасибо!!!!!

Тортик на крещение

Копия DSCF2172.JPG

Скуби Ду

Копия DSCF2168.JPG

Мои первые орхидеи

Копия DSCF2155.JPG

Торт с Мишкой

Копия DSCF2147.JPG

С орхидейкой (вторые).

Копия (2) DSCF2190.JPG

Прикрепленные изображения

• Копия DSCF2151.JPG

Сообщение отредактировал Ююля: 10 августа 2014 - 22:33

• 0
Меня зовут Юля

#584 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 10 августа 2014 - 22:48

subtel, Люба! Красота неземная! Моя крыска уже даже не падает, пошла повесилась! Туфелька - мммм- ах! 

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#585 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 11 августа 2014 - 08:18

Ююля, Тортик -капелька с голубыми орхидеями смотрится очень стильно. цвет цветов чень нежный. покажи какую краску брала. с первыми орхид. тортик выглядит как пироженко. сначала хотела продратся к низу, к отделке. но присмотрелась. нет, всё нравится. смотрится мило. хороший подарочек! ))))

subtel, спала хорошо. )))) выписала всё что нужно для такого тортика как у тебя!!!! :kattemad_01:  :m0504: 

• 0

#586 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 11 августа 2014 - 08:30

annaliss@, отличный свадебный, немного с тканью позади... цвет не сюда этот. т.к. фигурку не пойми какая . там оказываеся и тёмная есть. сливается. в целом всё отлично! ))

Аксинья, Привет!!! и не плачь. ))) всему научишся. не Боги горшки обжигают. )) а какие МК не нашла? что тебя интересует? у нас много мастеров. можем пополнить наши запасы. ))))

Баба Капа, торт красивый. кофейный цвет с белым просто моя мечта. давно хочу такое сочетание сделать. ))))  аля-пионы не совсем пионы... поэтому они и аля ))))  выполняют здесь определённую функцию. дополнение.к эффектному торту.очень всё понравилось!

OlyaNet, чудесный летний тортик!! лягушонок милашка!!! а форма торта чудо!поглядываю на неё... ))))))) только места дома уже нету. )

• 0

#587 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 11 августа 2014 - 08:42

Ююля, хорошие торты, не нравятся только голубые орхи - я бы сделала серединку белой.

• 0
Меня зовут ,АННА

#588 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 11 августа 2014 - 09:54

tatyana,шикарная корзина! Лилии прекрасны! Представляю как ты устала, их делая!!!

Тигра-Львовна, здоровский свадебный с розами и рюши красиво задрапированы!Оформление букв надо взять на заметку, а то у меня хреновые получились))) 

annaliss@, да, драпировочка слегка распалась, но все равно торт замечательный!

OlyaNet, милый тортик с лягушкой! Бабочкам усики забыла. А вырезать такую формы-подвиг!!!

Баба Капа, класснецкий тор с пионами! Мне все нра)))

subtel, Любаша, шикарный торт с туфелькой! Туфелька великолепна, кружево обалденное! 

Ююля, Юлечка, все тортики хороши, аккуратны! В виде капли понравилось оформление бока! Фигурки здоровские!

А на меня техника напала))))

Торт "Грейдер"

gallery_3601_11_46730.jpg

gallery_3601_11_71443.jpg

• 0

#589 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 11 августа 2014 - 10:39

Тигра-Львовна,Ой Таня секрет очень нужен, а то после 3 х в день я что то уже на последнем дыхании, второе никак не открывается)) . В прошлом году 4 на раз делала а в этом тяжко уже))  

olga1978,Оль. какой хороший тортик . А не длинновата вот эта морда у него?   Или это так и должно быть?

Сообщение отредактировал hellena59: 11 августа 2014 - 10:41

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#590 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 11 августа 2014 - 10:47

annaliss@, Драпировка немного небрежно смотрится, в целом хороший торт

OlyaNet, Да уж форма торта конечно стремная.. и выровнять такое для меня было бы тяжко. Все сделала аккуратно, хотя по мне тоже не хватает каких нить листиков на стебельках

Баба Капа, а мне очень понравился цвето торта. Смотрится  здорово!

subtel, Вах!!!! Шикарная работа ! Туфля умопомрачительная! Кружева конечно добавляют шика! Класс!

Ююля, Торты аккуратные, ровные.  С окраской орхидей у тебя что-то не то, ты какими красками красишь?

olga1978, Клевый тортик, так реалистично землю сделала, это просто какао???

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#591 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 11 августа 2014 - 10:53

OlyaNet,Оля, милый тортик)) Форма мне его нравится, как его  вравнивать? Тяжело или нет? Хочу такую форму прикупить но в сомнениях.

Баба Капалин торт шик, а пионы вот без проволоки они все таки не такие как на проволке я то же недавно делала , такое же получилось.

subtel,Люба!! Шикарно!!! 

annaliss@,Ань, хороший торт, но ткань да плохо задрапировала( фоновую синюю) на нее все внимание уходит

tatyana Тань, молчи про свою открытку))) Как я тебя понимаю)) 

Ююля,Хорошие тортики, про фотошоп Аня имела ввиду не торт , а синюю ткань сзади (Фон) Что она ее не удачно положила задрапировала)) поэтому и торт на ней теряется.  ну про орхидеи девочки тебе уже написали

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#592 OFFLINE   OlyaNet

OlyaNet

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 344 сообщений
  • 9 thanks

Отправлено 11 августа 2014 - 11:49

Баба Капа,шикарно. Необычный цвет для свадьбы

subtel, какая туфелька!!!!! Обалдеть!

annaliss@, желание заказчиков закон)))

Ююля,капельки с орхидеями очень красиво!
Ирина Тевс, Ирочка я без формы вырезала...это ад!!!! Так что если есть возможность покупай!!!
olga1978, земля из какао?
hellena59, с формой  я думаю будет легко.Я вырезала из круглой. Нижний ярус вообще нормально, а верхний был высоковат и с ним помучалась конечно...

• 0

Меня зовут Оля

#593 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 11 августа 2014 - 12:46

Тигра-Львовна, на счет режима золотые слова!! я не делаю так постоянно всегда пологаюсь на память, которая ой девичья! а когда есть список то да счастье обеспечено в этом плане! ))

nadiakr,Альфа, спасибо, на счет рюш на предыдущей странице уже отвечала почитай, а то писать много)) если че спрашивай отвечу! а мож и сфотаю покажу))))

annaliss@, ярусы такие ровные, так ты его выровняла хорошенько а вот да девочки правы, драпировка не то, и фигурка перегруз для такого торта в смысле за большая

Альфа, знаешь, скажу одно точно! если торт ровный! а он у тебя ровный, это уже победа!! и не надо нюни распускать, ну да мы видим чо там что то можно было бы по другому но зато заказчику он самый при самый!...

Баба Капа, очень!! красиво!! и цвет такой прикольный вышел! красота однозначно!!

subtel, я в ОБМОРОКЕ!!!!! дайте нашатырь!! срочно!!!..гениально!! и я забираю в кладову))

Ююля, Юль, так много и все достойные!! все ровные и красивые, по цветам сама аутсайдер)) но заметила что ты фиолетовый оч. любишь))

olga1978, ой-ой как нравится!! все все нравится!! здорово!!

• 0
я, Галина))

#594 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 11 августа 2014 - 13:28

subtel, subtel, Люба. Убила. Насмерть. Без восстановления. Если только в виде зомби.

Ююля, Мне все нравятся, орхидеи не критикую, ибо не умею их делать. Зато бантик критикну. Смотри, у тебя идёт ленточка, по бокам хвостики, красиво всё, а вот почему сам бантик ВЫШЕ ленточки? Он должен быть НА ленточке. Я очень непонятно написала? Вот так вот его снизу руками, как бы приподними сверху, чтобы приплюснуто не было, и клади, чтобы НА ленточке, а то он как отдельно от неё.

olga1978, Оль, суперская машинка, представляю, сколько с ней было траходромства. Песок - какао? Или крошка шоколадная?

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

Thanked by 1 Member:

#595 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 11 августа 2014 - 14:34

olga1978, уборочный сезон начался))) Отличная техника.

• 0
Меня зовут ,АННА

#596 OFFLINE   Креманка

Креманка

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 11 августа 2014 - 15:38

subtel, Господи! Ничего прекраснее не видела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kris: 
Ююля, понравились торты с орхидеями! На первом бант не того цвета, что лента, и не нужно было его так высоко кпепить. Скуби Ду хорош!

olga1978, очень и очень хороший тортик! Понравились эти разломы, овраги типа....придает натуральности пейзажу! Технику отлично слепила!

Сообщение отредактировал Креманка: 11 августа 2014 - 15:38

• 0
Таня, и только на "ты"

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Грин Хаббард)

#597 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 11 августа 2014 - 17:01

девочки ели дошли руки..тащу вам свой один из самых ""любимых"" тортов! ну заказ есть заказ

Торт кукла-Барби

829.jpg

хотела переход с трех оттенков сделать но не получилось, так что вот так как есть.оно и на фото и в реале тоже такое яркое))...вроде все просто но тоже не плохо, без рюшек и всех заморочек!..кстате мне вечером после работы еще одну делать там уже будут рюшки..что бы их...ладно пока смотрите это ))

• 0
я, Галина))

#598 OFFLINE   Креманка

Креманка

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 11 августа 2014 - 17:40

galochka5, как по мне - шикарный наряд, и что больше всего нравится, смотрится натурально и естественно, а не по-кукольному и мультяшному. Виден переход цвета. И шляпка удачного кроя. Ждем новую красотку  :67e7be5823dfbe862103ec8caf5baa0

Сообщение отредактировал Креманка: 11 августа 2014 - 17:40

• 1
Таня, и только на "ты"

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Грин Хаббард)

#599 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 11 августа 2014 - 18:43

T@ne4k@, Да, каблук -это сложно. Лучше всего иметь силиконовую форму, можно отлить из пищевого силикона.

Ююля, Юленька, каблук сделал из модельпасты, внутри штырь. Туфелька из самодельной цветочной мастики.

Тортики у тебя хорошие, но бантики будут понежне если  потоньше раскатать мастику.Торт капельки замечательно выглядит, приглянулся он мне!)))

olga1978, Оль, прелесть тортик, всё в тему, молодчина!

galochka5Галочка, как натурально у куклы  складочки легли, красавица получилась, единственно что... хочется повыше чуток, а может  ракурс виноват.

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#600 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 11 августа 2014 - 19:45

galochka5, Шикарный наряд. Вуальку б на шляпку. И сумочку в ручку. Придираюсь.

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных