Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#561 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 08 августа 2014 - 22:34

Тигра-Львовна,Танечка ты легкая на подьем...быстрая!!..я переживаю всегда...сейчас  уже не так сильно.чтоб успела,чтоб получилось....если будет много да еще и на один день меня кондратий схватит))..... 

• 0
Меня зовут Вита

#562 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 09 августа 2014 - 00:03

kasatka, будет у нас ,как смогу МК видео.  небольшой экскурс дам  психологический..   Как вести себя с  заказчиком.. и как все успеватьь. 

Самое главное.  Это   все делать по  графику,списку. ,режиму(как хочешь ,так и назови) Но всегда должно быть  расписано по   часам, дням и минутам. ГРАФИК..  и будет тебе счастье..   Научу..  если хошь.. 

Лично у меня все  по списку. я каждый вечер себе пишу  график-список. что я должна сделать завтра..  У меня всегда идет "пятилетка досрочно" .. Я все всегда делаю по списку .  режиму, графику. Так же и детей кучу воспитывала. все по режиму. Поэтому у меня никогда не было проблемы. что мне дети мешают.. НИКОГДА..  )

Я ,кстати.   по  режиму.   на пол часа , каждый день ложусь с  с пол двенадцатого до часа. (как получается.) отдыхаю. просто лежу..  могу минут на три  зайти в СОН. но не больше. Но если я не лягу . я сама не своя. ЧТО ЗНАЧИТ РЕЖИМ..  (кстати.. все мои девочки   знают ,что у меня Сиеста.))  да я встаю в 5-6 утра. ложусь поздно. Но работаю до  21 часа . это потолок..   Ночью я должна отдыхать..  

Короче. при очередном МК. я могу  поделиться   секретом   энергии..

• 2

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#563 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 09 августа 2014 - 09:19

tatyana, шикарная корзина!

Тигра-Львовна, красивый свадебный. Я тоже по графику работаю и если выбиваюсь из него, начинается паника))) Детей к графику ну никак не приучу.

Вот тоже  драпировкой косяки прикрывала)))

Свадебный бело-синий нужно срочно мне на МК по фотошопу, что-то ткань плохо задрапировала я

gallery_1435_9_108914.jpg

Сообщение отредактировал annaliss@: 09 августа 2014 - 09:22

• 0
Меня зовут ,АННА

#564 OFFLINE   Лисичка-сестричка

Лисичка-сестричка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 09 августа 2014 - 11:09

annaliss@,Ань,извини,но мне не понравилась драпировка(мало складок что ли) и фигурка( вроде ж это жених с невестой,а в одном платье,еще и пышнавато оно),а вот цветы и подставка классные
  • 0
Я-Ксения

#565 OFFLINE   nadiakr

nadiakr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 264 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 09 августа 2014 - 11:24

Ой, сколько вы шедевров понаделали девочки, а я пока отдыхаю, набираюсь сил так сказать для новых свершений....
Полинка, неплохие тортики, чуть выравнивание страдает)
kasatka, подушечка преаккуратная, корона очень нежная, а она из мастики?
Свадебный классный, но мне показалось верхний ярус немного покосило.....торт сердце классный, особенно понравилась рас краска, это аэрограф?
Тигра-Львовна, торт классный, сколько машинок на капиках, вау!!!!!
subtel, лепестки у цветка оттенила сухим красителем травяного цвета, может на фото не видно.....
Торт со слоником аккуратный, но по мне слоник тесноват и не рассмотреть его....
olga1978, яркий тортик с пингвинчиками, если придераться, то боку немного цветные линии неровно легли)
А вот в тачках бросилось в глаза выравнивание по бокам)
Бакадяка, классный торт!!!!
tatyana, медвежонок супер и тени на нем даже прорисованы, супер!!!
galochka5, твой свадебный намного лучше фото заказчика, деревянный просто шедевр))))
Бакадяка, Аня, аккуратный хороший тортик с теддиком)
тэта, понравилась роспись по тортику с симбой, умница)
Сибирячка, Ирина, тортики все Классные, но особенно понравился корабль, мегааккуратный... А паруса из мастики?
taline, тортики все супер, лепка отпад, особенно с винни пухом....в тортике с салом я недочетов не вижу)
OlyaNet, хорошие торты, а с маленьким наверное реально тяжело)
olga1978, да, скоростной свадебный торт-это подвиг.... Я в случае молчания за несколько дней сама звоню уточняю, в силе ли заказ, чтоб не загонять себя в такие жесткие рамки.....
Альфа, очень аппетитный тортик, а чем бока сделаны?
Ирина Тевс, капустка прям натуралиус)))
galochka5, тортик с орхидеями аккуратненький, но мне тоже чего-то розовенького по низу не хватает....
Тортик с короной классный, а чем рюши вырезать чтоб такие получились?
uxoraliena, торт супер, взяла себе на заметку)
OlyaNet, хорошие тортики)
uxoraliena, торт по мотивам Жил был пес просто супер!!!!!!! Высший класс и мимика и жесты у героев и исполнение самого торта!!!!!!!
Бакадяка, нежный тортик 18+18)
Лисичка-сестричка, все придет с опытом, удачи!!!!!
ОлаДушка, хороший торт!!!
tatyana, корзина просто шикарная!!!!!!
Тигра-Львовна, Татьяна, аккуратный, нежный торт!
annaliss@, торт хороший, чуть драпировку хочется по другому положить)
  • 0
Меня зовут Надежда, ко мне можно на ты)))

#566 OFFLINE   OlyaNet

OlyaNet

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 344 сообщений
  • 9 thanks

Отправлено 09 августа 2014 - 14:41

tatyana, а зачем торт ставить в шкаф?? не поняла я этой задумки. А торт шикарный. Потрудилась на славу!!!

Тигра-Львовна,  красиво! Люблю когда можно косяки замаскировать чем-то))

annaliss@, не нравится мне твоя драпировка..как тряпочка. Уж извини. и фигурка не совсем понятная.Чего они в одном платье-то?

Мое разочарование(( выставляю для хрошей порции пилюлей. Очень тяжело над ним работалось. Все не так, ничего не получалось..и не получилось в итоге...

Торт, даже не знаю как назвать. Ужас один!!! "Лягушка и бабочки"

I3AYi35rcDI.jpg

• 0

Меня зовут Оля

#567 OFFLINE   Альфа

Альфа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 021 сообщений
  • 26 thanks

Отправлено 09 августа 2014 - 15:08

nadiakr,

tatyana,

Чудо корзинка, цветы как живые.

uxoraliena,

Ну не буду повторяться, Свет. Уже всю тебя искупали в овациях. Скажу только, что профессионально сделано, с душой, молодец.

Ирина Тевс,

Ириш, просто желе заливала, но несколько раз, пока не утопила фрукты.

galochka5,

Галь, мне очень понравился розовый с короной.  Нижний ярус очаровал. По какому мк делала?

Бакадяка,

Нет, Ань, кремом сделала заборчик. Роза у тебя очень нежная плучилась.

ОлаДУШКА,

Ой, Оль , не говори про жару. Я тоже перешла ровнять торты одним маслом без сгущенки. Текут и все.

Тигра-Львовна,

Достойный тортик , Тань. Да и фото не тянет на мыльницу. Может только новые фотики хуже мыльниц.

Надь, я написала уже про бока, но повторюсь. Это масляный крем.

• 0
Светлана

#568 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 09 августа 2014 - 18:10

Тигра-Львовна,если несколько тортов через день я тоже пишу на каждый день что сделать надо,у меня память что то совсем меня подводить стала(старею,чтоли).а вот как с заказчиком говорить о начинке...(я сейчас один вид делаю,последнее время)......у меня одна цена на все..да и какая то я неуверенная когда предлагаю,как переубедить....если ненравитьса....короче,да,надо тебе просто записать хотя бы как ты говоришь с заказчиками,пару разговоров)))...

annaliss@как по мне -нормальная драпировка(ткань же по разному ложитьса в реале)....цвыеток посредине почему позади?повернула торт не так?.....честно,вверху фигурка совсем не нравитьса,не понятно что и кто.грубо юбка приделана........аааааа,рассмотрела там еще жених есть.не видно,темновато......
nadiakr, да,корона с мастики ,с цветочки
OlyaNet,форма очень красивая,как ты ее делала,это форма такая есть??.......веселенький,цветочки ,бабочки..лягушка,что то да-неочень,хотя сказочные разные бывают....под лягухой неплохо было бы что то типа озерца сделать,синенького.аааааа.......и на цветочки можно было или листики или просто привязать тоненькую ленточку-бантиком.палки как то лысовато смотрятса.бабочкам с проволоки надо было усики приделать!!.а вообще торт сам нежный такой..по мне лягушка там как то неуместна!!.ну это я придираюсь,у каждого свое видение всего!)
  • 0
Меня зовут Вита

#569 OFFLINE   OlyaNet

OlyaNet

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 344 сообщений
  • 9 thanks

Отправлено 09 августа 2014 - 20:16

kasatka, лягушка должна быть обязательно. Это условие заказчиков. У них дочка обожает лягушек.Цветы по образцу делала. Бабочки мда...усики у них есть, но они ужасны (бабочки) А форма...ох и намучалась я с ней. Вырезала из круглой

• 0

Меня зовут Оля

#570 OFFLINE   Баба Капа

Баба Капа

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 151 сообщений
  • 389 thanks

Отправлено 09 августа 2014 - 23:45

OlyaNet, В первом тортике все понравилось,только голова у мишки Тедди больше должна быть.Второй очень ровный,сундучок так понимаю заказчики просили,по мне одного малыша хватило,но заказчик захотел ,мы сделали.

uxoraliena,Свет,ты оторвалась на этом торте,сразу видно давно его хотела,все так сделано с душой,фигурки все живые.СУПЕР.

Бакадяка,Сам торт очень ровный,я в розах еще тот знаток,но чего-то она не такая,не живая,может правда из за вспышки. 

Лисичка-сестричка,Конечно очень многое зависит от инструмента,инструмент дело наживное и опыт тоже нажить можно. при желании.Голый понравился,аппетитно выглядит.

ОлаДУШКА, Оль,торт понравился,но вот бусинки хочется плотнее положит друг к другу,редкие, прям весь вид портят.

tatyana, Таня,ты настоящая пчелка,столько лилий сделать.Корзина отличная.

Тигра-Львовна,Розы понравились,цвет супер,тоже отговариваю заказчиков от драпировки,мне мастику жалко,а драпировка оказывается спасает.

annaliss@,Я с такой фигуркой намучилась ,очень сложно ее сделать.Я бы поменяла местами темную на светлую,а то получается жених ниже невесты.

OlyaNet,Оль,вроде аккуратный торт и в тоже время что то не то,может желтые цветы лишние.  

Торт свадебный с аля пионами. Цвет цветов мне не нравится,какой то грязный получился,но такой просили или типа того ,на образце цвет тоже не айс.

DSCN5515.jpg

Сообщение отредактировал Баба Капа: 09 августа 2014 - 23:45

• 0

Меня зовут Капитолина-Капа-Лина gallery_3_155_7707.png

Мой альбом
Мой сайт

#571 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 10 августа 2014 - 02:01

tatyana, Танюш., как же обидно..... при цветах очень много работы и об этом знаем только мы))))))) но думай о хорошем, ты справилась - корзинка шикарнейшея!!!!!!!!!!!!Вообще у меня просто предобморочное состояние как подумаю сколько времени положено на такоую красоту! Ты Молодчина! :give_heart2:

Тигра-Львовна, А у меня синтемент к этому торту, когда то в альбоме был номер один, красивый он и сегодня, хоть драпировки уже перешли в историю))))) Танюш, замечательная работа ( на подставку не смотрю)

annaliss@, Ань, красиво получилось, ткань уж лучше пусть так натурально лежит ,чем насильно уложенные складки, жаль что фон поглотил часть фигурки, она хорошо подтянула торт вверх.

OlyaNet,

Оленька, цвета нежные, такие детские и чистые. Мне вот только бабочки великоваты тут, или легушонок маловат.

Баба Капа, Линааааааааааа! Ты столько пионов сделала? Лежу под столом- рисую медаль для тебя!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал subtel: 10 августа 2014 - 02:05

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#572 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 10 августа 2014 - 07:31

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У СВЕТИКА!))

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#573 OFFLINE   Креманка

Креманка

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 10 августа 2014 - 13:23

OlyaNet, первый страндартный, а второй необычный, оч.понравился фасончик!
uxoraliena, я в ауте от торта "Жил был пес!" Это целая история, а не торт! Я не представляю - сколько это времени и работы, а также как оценивать этот торт? За сложность нужно цену умножать в разы!
Бакадяка, шикарный торт с розовыми розами! Расположение бутонов мне только как-то не очень, можно было вообще без них))
Лисичка-сестричка, с мастикой пока не очень получается, а вот голый торт-фантастика, красавчик аппетитный!!!!!
ОлаДУШКА, о, какой изысканный и стильный торт, хенд мейд!
tatyana, КОРЗИНКА УМОПОМРАЧИТЕЛЬНАЯ!!!! Танечка, почитала про отзывы заказчиков...м-да, и зачем тогда людям нужно заказывать такой сложный в исполнении  торт? Ужасть, сколько труда вложено! Стараюсь не делать корзинки - порой неоправданно!
Тигра-Львовна, классный свадебный торт! Все новое - это хорошо забытое старое. Пару лет назад все подряд лепили драпировки  на торты, а сейчас она смотрится  живо и вполне свежо! А сколько косяков ею можно прикрыть!
annaliss@, торт кажется не совсем ровным. Думаю, фото неудачное, да и фон синий сливается с деталями торта.
OlyaNet, потешный тортик с лягушкой! 
Баба Капа, какой роскошный торт с пионами! И цвет кофейный, благородный!

• 0
Таня, и только на "ты"

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Грин Хаббард)

#574 OFFLINE   Аксинья

Аксинья

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 10 августа 2014 - 14:01

Смотрю на ваши торты и плачу над своими, какие у вас руки золотые, какая красота. Хочу научиться так же. Жаль мастер-классы многие не сохранились, утеряны, но я надеюсь, что появятся новые.
  • 0

#575 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 10 августа 2014 - 16:35

Торт Туфелька-Роза

bucik-r.jpg

bucik-k.jpg

Bucik- rk.jpg

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#576 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 10 августа 2014 - 16:59

subtel,  Oh,  mein Gott!!!!! :kris:   Шедевр. срочно в КЛАДОВОЧКУ!!!

• 0

#577 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 10 августа 2014 - 17:01

Баба Капа,  Лина, тортик у тебя красавец! А вот пионы мне что-то не очень нравятся. Утопила ты серединку совсем, особенно на верхних пионах. Цвет, конечно, необычный для пионов, но желание заказчика, ничего не поделаешь))

subtel, Великолепный торт! Кружева - просто супер! Покажи мат этих кружев, Любаш. Это же не шугервейл? Туфелька-роза шикарная! Забрала в Кладовочку, конечно))

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#578 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 10 августа 2014 - 17:19

uxoraliena, Светуля, масса, конечно специальная, на коврике оооочень тоненькие узоры, которые думаю трудно будет реализовать шугой. В упаковочке готовая золотая масса. , 1 ч.л. хватает на один коврик. В отличии от шугарвелл нужно сушить в духовке-7-8 мин при темп. 80 град. Кружево мометнально снимается.

pok.jpg

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

Thanked by 2 Members:

#579 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 10 августа 2014 - 17:49

subtel, хочу коврик, хочу золотую пасту, хочу, хочу, хочу...!!!! пожалуйста срочно ссылки!!!!! Кажется Лена Селенчик давала на пасту. ...

Люба, пожалуйста. а то я не засну. а завтра на работу. ))))

• 0

#580 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 10 августа 2014 - 18:05

фигурка не совсем понятная.Чего они в одном платье-то?
какую прислали, такую и сделала.

Баба Капа, красивый торт, пионы шоколадные получились.

subtel, шикарная туфелька, кружево красивое.

• 0
Меня зовут ,АННА

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных