Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#541 OFFLINE   OlyaNet

OlyaNet

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 344 сообщений
  • 9 thanks

Отправлено 07 августа 2014 - 23:59

uxoraliena, обалдеть,Света!!! Сколько работы!

ОлаДУШКА, жаль,что деформировался. А сколько по времени ехали?

• 0

Меня зовут Оля

#542 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 08 августа 2014 - 00:11

uxoraliena, Светааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Лепке можно позавидывать, мимика, движение!!!!!!!!!!!!!!! Всё живое ! Я в восторге!Браво, браво, браво!

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#543 OFFLINE   Libelle

Libelle

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 832 сообщений
  • 82 thanks

Отправлено 08 августа 2014 - 00:46

uxoraliena, ВОСТОРГ! Чудо-торт, что ещё написать? круто, здорово, мастерская работа! По-хорошему завидую тебе такому заказу, ты справилась на все 100, даже на 200 процентов! представляю, какая крутая у тебя следующая хотелка! 

• 0
Жизнь на земле - дорогое удовольствие, зато в комплект включен бесплатный круиз вокруг Солнца.
ИзображениеИзображение

Меня зовут Эрика

#544 OFFLINE   Юльчонок

Юльчонок

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 312 сообщений
  • 8 thanks

Отправлено 08 августа 2014 - 07:18

uxoraliena, Света!!!!! Торт просто потрясающий!!! Долго рассматривала детали, все такое класснючее! Супер!  

• 0
Меня зовут Юля

#545 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 08 августа 2014 - 08:29

Девочки, всем большое спасибо за советы и замечания по свадебному! Они для меня очень ценны будут в последующем!!!

Альфа, аппетитная красотень!!!

Ирина Тевс, классный кочанчик! Еще раз поздравляю!!!)))

galochka5, красивенький тортики! Муж молодца, помощник)))

uxoraliena, шикарный, гармоничный торт! прянички чудо! ВАУ!!! Светик, офигенный, масштабный торт. Безупречная работа! Обожаю, как и многие, этот мульт!

OlyaNet, с метриками хорошенький, аккуратный тортик! С малышом мне сердечки зелененький не нравятся...без них может быть лучше смотрелось?!

Бакадяка, Анечка, здоровский тортик с розой. Роза отличная!

Лисичка-сестричка, голенький шикарен))) Мастичный еще тебе покорится!

ОлаДУШКА, да, печально, что из-за жары все твои старания испортились! До отъезда тортик очень даже шикарен!

• 0

#546 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 08 августа 2014 - 08:45

Ирина Тевс, хороша капуста! С внученькой тебя!

galochka5, красивые оба торта, на втором рюши очень понравились. Как ты их делала?

uxoraliena, такие большие пряники, я думала они поменьше))) Красиво. "Жил-был пес" так живо, все в деталях, как в мультике! Супер!

OlyaNet, симпатичные торты, малыш - лапочка.

Бакадяка, мне не нравится как ты бантик завязала. Думаю, ленточку нужно поуже.

Лисичка-сестричка, мне голый очень понравился. А для дочки это из первых?

ОлаДУШКА, блин, как жалко, что на жаре так торт меняется. А так красивый. Птички забавные.

• 0
Меня зовут ,АННА

#547 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 08 августа 2014 - 09:56

OlyaNet, тортики ровнюсенькие!!..отличные!

uxoraliena,  Свет, смотрю еще со вчерашнего дня, и любуюсь, это конкурсная работа да еще гарантировано с первым местом!!...все шикарно!!

Бакадяка, какая роза шикарная!! и тортик тоже, надпись понравилась)) надо запомнить такой вариант))

Лисичка-сестричка, ой голыш всем голышам голыш!! просто слюни потекли!!.а с мастичным надо еще работать, а что за мастика? такая мокрая?

ОлаДУШКА, торт такой необычный!! я еще не видела такого вида оформления, и такой красивый!!..да жалко не то слово, сидишь не спишь,  а потом бац и на те(((..я не раз до слез растраеваюсь, часто вижу что торты как мешком перебрасываются вот он и от стряски конечно же ведет бока

annaliss@, спасибо АНь, рюшки делать просто но долго, для начала вырезаешь вырубкою цветочки, много!! их чуть утончаешь а можно и не делать, и потом складываешь цветочек и лепишь на торт

• 0
я, Галина))

#548 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 08 августа 2014 - 11:29

Отдала вчера корзину, от которой у меня аллергия теперь на цветы. Пока их видеть не могу.)))))Торт составной, верхняя часть несъедобная. Просили чтобы можно было в шкаф поставить. Нижняя часть торт. Лента закрывает стык между тортом и муляжом. Высота около 50см, диаметр низа 28см.

Торт "Корзина с лилиями"

IMG_4879.JPG

IMG_4897.JPG

Заказчики не перестают удивлять. Знаете чем она восхитилась? Распечатанной открыточкой с Ванькой. Только на него и смотрела, и ахала. Спрашивается, зачем тогда заказывать столько цветов? Бумажку и к хлебу с маслом можно приклеить. Догадываюсь, что в шкафу эта бумажка будет на самом видном месте))))))

IMG_4909.JPG

• 0

Татьянаgallery_3_155_11707.jpg

#549 OFFLINE   Лисичка-сестричка

Лисичка-сестричка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 08 августа 2014 - 12:20

ОлаДУШКА,красивый торт и голубки милые))

tatyana,ох уж заказчики! Цветов так много красивых!
Спасибо,девочки за комплименты! А мастичный мой второй в жизни,жара же еще какая,сам торт прям таял,а мастика на меде и глицерине
  • 0
Я-Ксения

#550 OFFLINE   Креманка

Креманка

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 08 августа 2014 - 12:48

ыb]тэта[/b], моему восхищению нет предела!!! Торт со львенком - это КРУТО! Держу кулачки за твою работу))
Сибирячка, понравились все тортики, замечаний нет. Ну разве что водички для корабля пожалела)
taline,Талочка, какие торты! Вылизала все! ВАУ! Парочку стащила себе для идеек.
OlyaNet,  ты героиня, я со второй начала вливаться в работу только с 1,5 годика, и то трудно! Первый торт невыразительный, кружево и правда грубовато смотрится, и розы с ним сливаются. С бантом хорош! Можно было его тоньше раскатать, смотрелся бы полегче.
olga1978, торт неплохой. Буквы толстоваты. Зрительно приземистый торт вышел. При фотографровании всегда нижний ярус кажется ниже остальных, даже если в реале они все одинаковые. Поэтому я стараюсь нижний ярус делать повыше.
Альфа, вкуснятина! Такой торт в жару только и кушать, а не давиться мастикой))
Ирина Тевс, прелесть! Когда мне уже закажут такого  малыша в капусте!
galochka5, 5кг в орхидеями, ого гагант! Да уж, сюда бы белую ленту, чтобы поддержать цвет орхидей.... С диадемой розовый прелестный! Мне все нравится, особенно кудрявый низ.
uxoraliena, класс! Такой оригинальный ! Свет, возможно разбег ярусов при таком дизайне просится побольше, а? И синие бусины по мне крупноватые...  Прянички красивые!

Сообщение отредактировал Креманка: 08 августа 2014 - 12:48

• 0
Таня, и только на "ты"

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Грин Хаббард)

#551 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 08 августа 2014 - 13:04

Ващееееееееееееее....смотрю и чувствую своё несовершенство, честно, не вру. Девочки, ну чудесные работы, Света мультиком просто прибила, ни одного приличного слова не могу подобрать!

• 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#552 OFFLINE   тэта

тэта

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 913 сообщений
  • 239 thanks

Отправлено 08 августа 2014 - 13:21

tatyana, Офигеть, как я тебя понимаю. Я за цветочные корзинки, озвучиваю большую цену, надеясь в душе , что заказчиков испугает цена и они откажутся от этой затеи. Представляю сколько ты с цветочками проколупалась, а они открыточкой восхитились, ну их тоже можно понять, они же не знают КАК делаются цветы 

• 0

для хорошего настроения нужно чаще творить.
зовут Света, можно на ты.
мой скайп: knopka5279 
gallery_3_52_7030.png gallery_3_52_9718.png

#553 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 08 августа 2014 - 13:22

Альфа, Аппетитный тортик!

Ирина Тевс, ещё раз поздравляю и отличный тортик для семьи сделала :)

uxoraliena, Чудесный тортик, а прянички какие классные!!! Умница!

galochka5,Мне понравились оба торта. Не вижу я никаких косяков все ровно и аккуратно!

OlyaNet, Фотки темноваты а так вроде хорошо все.

uxoraliena,А_А-а-а-а-а-а _БАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дикий восторг!!! Супер! Я б на месте заказчиков расцеловала тебя за такой торт!!!!

ОлаДУШКА, Хороший торт, жаль что деформировался.

tatyana, Шикарная корзинка. Немножко бы зелень оттенить сухими красками/

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#554 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 08 августа 2014 - 13:42

tatyana, ну шикарная корзина получилась..  не зря переживала и  старалась.  

uxoraliena, Свадебный с птичками хорош..  фасон мне понравился. но верхний ярус широковат. см бы на два  диаметр уменьшить бы..  

Ну а  ПСОВЫЙ торт ,супер..     Ты Герой.. столько налепить..  и прям как из мульта..  Можешь ,когда хочешь. неси в КЛАДОВОЧКУ, 

Ирина Тевс,Капуста шикарная получилась.   редко встретишь нормальынй кочанчик.

ОлаДУШКА,  классно с печатью.. Вот мне нравится. но  ровно  приклеять сложно. это торт должен быть   просто идеальный под печать.  да и  как ни прижимай. все равно норовит вздуться..

galochka5, Ха. два торта  на день. ты уже падаешь. А пять  надень.. и всю неделю по одому ,два на дню. без передыху.  слабо???

С рюшками очень понравился.  но муторно. это же сиколько мастики надо и цветуечков этих. мама негорюй. но красиво. 

Да. жара  . нервов не хватает. Когда мне прислали фасон этого торта. я наэти драппировки плювалась.  говорила. старой барыне портрет.. уже не модно.. Но когда начала  делать торт. т.есть собирать.  Как я была рада. что есть драппировка.. Прикрыла косяки..  Хоть и кондиционер работает. все равно.  не успела вытянуть с холода. сражу мастика липнуть начинает..   оседать. Короче   нервы потрепал.   9кг.

А тут еще и фотоаппарат  накрылся..  пишет ,всуньте высунутье карту памяти. Сую высовываю. а вот и ныне там.  Что с ним. не пойму. 

Фотала на старенькую мыльницу.  Качество оставляет желать лучшего. 

Торт с Розами 

P8070166.jpg

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

#555 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 08 августа 2014 - 13:47

Тигра-Львовна, да уж я тоже рада, когда есть чем прикрыть косяки. Все отлично получилось!

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#556 OFFLINE   hellena59

hellena59

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 061 сообщений
  • 105 thanks

Отправлено 08 августа 2014 - 16:08

uxoralienaОфигеть)) Супер торт!!  

• 0
Я - женщина творческая, хочу - творю, а хочу - вытворяю.
Я Лена. Ко мне на ты.

Мой скайп helena5915

#557 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 08 августа 2014 - 16:14

Креманка,Танюшик,а как пробивать палочки сквозь подложки....вставила я палочки и оставила где то 5 см,чтоб вошли вверх.а как женасадить верхний ярус,и в нем ,в подложке проковырять дырки....для меня -загадка!))

uxoraliena,  срыв мозга!!...эммоциональные,все разные,очень похожие фигурки!!.супер,супер,браво!!!

Бакадяка, нежный торт.интерестно год написала...18+18....здорово!!! 

Лисичка-сестричка,все к тебе прийдет...умение...внизу мастичного надо было кантик какойто сделать,голый-красивый..у нас тут есть карамелизированные груши,орешки и суфле??.....и я хочу такое!))....ткните меня носом!!!.

ОлаДУШКА,интерестный какой !!....блин,поплыли....ну надо же!!......((( 

tatyana,)))а корзинка вышла на славу!!такие лилии красивучие!!... на ножках,длинные!!.зелень.....очень здорово!!.а сколько же там лилий??...как бы мне научитьса так красиво их делать!

Тигра-Львовна,КАК,как можно делать так много тортов-5 на день??....не понимаю!!ты нереальная женщина!!я к одному свадебному неделю готовлюсь,росписываю когда что сделать(склеротичка же!))).тортик красивый,иннициалы интерестно сделаны на овале....так не видела!.вот а мне хотели заказать чисто белый торт без ничего,только айсинговые точечки по нем...отказалась такой,говорю-простоват сильно.....там же и косяки нечем прикрыть будет))

• 0
Меня зовут Вита

#558 OFFLINE   Лисичка-сестричка

Лисичка-сестричка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 08 августа 2014 - 17:40

Тигра-Львовна,Милый тортик,а драпировка уже не в моде? Я тока думала поучиться))
kasatka,думаешь я нашла этот рецепт? МаДаМа заинтриговала,ну я и сочинила,получилось вкусно, вот только орешки пока для меня загадка))
  • 0
Я-Ксения

#559 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 08 августа 2014 - 17:46

tatyana, Тань, корзина очень красивая!! а заказчица отпад! во дают люди!

Тигра-Львовна, Тань, я не сомневаюсь, в том что ты наш самый при самый энерджайзер!..просто я же еще и работаю, и вот торты у меня начинаются делается  после 8-9 вечера и перед этим я два свадебных сдала и не спала вообще сутки а потом все две ночки по 3-4часа спала так как к этим заготовки делала, вот и силы покинули меня))....красивый тортик у тебя получился! да декор часто нас спасает, у нас драпировку оч. любят я как и ты нет! но в такую жару она отлично выручает

• 0
я, Галина))

#560 OFFLINE   Тигра-Львовна

Тигра-Львовна

Семейный старейшина

• Администраторы
  • 18 597 сообщений
  • 537 thanks

Отправлено 08 августа 2014 - 21:11

kasatka, ну да. если торт лысый. то  там надо расстараться. все сделать идеально.. 

Лисичка-сестричка, ну я не знаю. модно ,не модно.. просто драппировки уже  поднадоели. я то не  первый год делаю торты.  хочется что то более новенького.  А ты учись конечно.. у тебя все только начинается. Кстати.    особое внимание отдай выравниванию. у тебя на том детском тортике. выравнивание страдает.  Как говорила  одна наша  бывшая Семьячанка.. "Самое шикарное оформление   ,может испортить  плохое выравнивание торта.!"

А голый торт у тебя торт получился прям суперский. сказка..   умничка.

kasatka, Могу все..   сколько востребована .столько и делаю.. иногда на автопилоте.. но делаю.  не могу отказывать..  (почему меня всегда и любили мужчины)  .Очень часто у меня  скоростные торты.  вспоминают сегодня.что завтра у дочки, мамы, жены ДР..  Ну как  оставить без торта их любимых.  (соответственно  оформление диктую я.. и цена выше   ,за скорость. )А кому легко)))

Но  я с себя сняла  дома всю бытовуху. готовку. уборку.  мойку.  маму. жену  и т.д.. 

galochka5, Не. ну тогда конечно. если ты  еще и работаешь. а торты это как  хобби ,удовольствие и  "шабашка" тогда да.   Тогда конечно  тяжело.

• 0

Если тебя обсуждают за спиной - значит ты впереди!

Меня зовут ,ТАТЬЯНА
e20a501aebdb.jpg e6d01c594752.jpg gallery_3_155_1220.pnggallery_3_52_1376.png gallery_3_52_9879.png
Альбомы МОИХ ТОРТОВ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных