Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#521 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 07 августа 2014 - 13:47

uxoraliena, торт- гармония. очень понравился! ) рюши хорошо легли. пряники- мой восторг! ))

galochka5,  спасибо большое за поздравление! розовый мне очень понравился, ооочччень! на жёлтом мне кажется золотая лента лучше. потом смотрю сам цвет  обтяжки чересчур выраженный, и да сливается с подставкой. возможно и розовая лента спасла бы ситуацию...  но главное, мне орхи не очень тоже. они как то не на ветки. а будто оторваны и лежат рядом. короче, тебе надо выспатся и .... ))))

• 0

#522 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 07 августа 2014 - 14:05

Ирина Тевс, Ир я не умею их делать((.. это первые да еще и за сутки, сама понимаешь  уровень нулевой, так что тут выспатся не причем

• 0
я, Галина))

#523 OFFLINE   Elenat

Elenat

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 001 сообщений
  • 397 thanks

Отправлено 07 августа 2014 - 14:40

Бакадяка, симпатичный торт, коралловый цвет приятный!
Аджи, красивый, шикарный торт! Самый нижний ярус тоже чуть нарядить , или позолотить бы, чтобы вошел в общую композицию.
annaliss@, очень милый тортик, прелесть!
Улыбка, свадебный очень красивый, если бы красный бант был такой-же формы как белые смотрелось бы более гармонично. Тачки классный!
Креманка, Очень красиво! Стильно, шикарно!
nadiakr, очень милый тортик! Только листья у цветка слишком крупноваты, поэтому немного напоминают листья капусты.
Полинка, Хорошие тортики!
kasatka, чудесная подушечка, очень нежно! Свадебный очень нравится, как здорово выглядит верхний ярус, очень изысканно и тонко кружево смориться!
kasatka, классный торт, здорово сделана аппликация, украшение бочка не в тему мне кажется, хочется что-то проще сюда, но дело вкуса конечно.
Тигра-Львовна, Прелесть, очень здорово сделан переход цвета, очень украшает торт! Мишка лапочка!
subtel, супер торт! Такие яркие цвета, так все ровно и гармонично, как с картинки!
olga1978, Пороро просто чудо, очень здорово тортик смориться! Тачки классный!
Бакадяка, просто и со вкусом, красиво!
tatyana, винни прямо игрушечный, класс!
galochka5, бело-красный очень хорош! Действительно красиво! На счастье вообще отпад, шикарно!
Бакадяка, красивый торт, очень аккуратно, по стилю мишка не отсюда конечно, может ему в руки такую же как на торте веточку дать надо было, чтобы его как то в дизайн включить))
тэта, отличный торт! Мне именно такой , не высокий верхний ярус очень нравится, здорово смотрится, рисунок шикарный и лепка и все, все...
Сибирячка, классные тортики, все хороши!
taline, Сколько тортиков, все разные и все классные!
OlyaNet, Красивые , нежные торты!
olga1978, красивый торт, хочется его чем нибудь смягчить, пару тройку белоснежных цветочков на этом шикарном кружеве и был еще красивее)) Мне буквы понравились, просто хоцца их потеснее друг к другу сдвинуть, и опять цветочек рядом)))
Альфа, ооо... какая вкусная красота, шикарный торт!
Ирина Тевс, Прелесть, шикарный повод, шикарный торт! Поздравляю!!! А звучит ка вкусно)))
galochka5, Какие тортики! Желтый цвет такой вкусный, супер! Очень нравится золотая лента по низу , так здорово объединят в одну композицию подставку и торт, белоснежные лепестки придают нежности и свежести, розовые сердцевинки очень оживляют, здорово!
Розовый торт, супер! Красиво!
uxoraliena, Очень красиво, чудесный торт, большой , но не смотрится массивным, здорово придумано два сердца вместе, как бы нашли друг друга среди многих других сердец, мило так)) Пряники сама нежность!
  • 0
Меня зовут Лена:)

#524 OFFLINE   Лисичка-сестричка

Лисичка-сестричка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 07 августа 2014 - 14:45

OlyaNet,и я сердечно поздравляю с сыночком! У нас одни девчонки получаются))

Ирина Тевс,  Ириш, капуста как настоящая, мне до таких высот еще огого

galochka5,а по мне так и не видно недостатков, рюши-это еще точно недосягаемая мной высота) потрясно! а рабочий момент хотела спросить, какая толщина мастики на покрытии торта?

uxoraliena, вроде простые сердечки, голубки и рюши, но настолько мило и лаконично, класс!наверное, с пряниками дольше возилась?

• 0
Я-Ксения

#525 OFFLINE   OlyaNet

OlyaNet

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 344 сообщений
  • 9 thanks

Отправлено 07 августа 2014 - 15:05

uxoraliena, Какая красота. Рюшики прелесть. Прянички красивые 

Лисичка-сестричка,)) а у нас наоброт мальчишки)))

В жизни надпись было видно немного лучше))

Торт "На годовасие с метрикой"

0GR2_Ixx3nc.jpg

Торт "Малыш в сундучке"

QhANXNpIdMY(2).jpg

• 0

Меня зовут Оля

#526 OFFLINE   Креманка

Креманка

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • 3 thanks

Отправлено 07 августа 2014 - 15:16

Улыбка, красивый свадебный, контрастный, розы очень понравились! Только как по мне нужен или бант, или брошли, но все вместе...... ммм, не знаю....... Тачки тоже отлично проработала!
nadiakr,чудесная девчушка в ягодках. Единственное, ягодки по бокам красивые, а вот сверху больше похожи на лещину.
Бакадяка, твой свадебный приколистый, особенно жених.  В твоем варианте мне показалось, что жениж лежит пузом кверху а на образце вижу, что на животе лежит))) Убиться можно эти бусины катать руками!
Полинка, неплохие работы, понравилась лдепка, особенно мамонтенок. Работай над выравниванием, цвета ещё  бледные получаются, нет яркости в тортах.
kasatka,

КРЕМАНКА,  как их и выносить потом!!ты же сразу его дома собирала??по центру стержня нет?..........

Вит, торт собирала дома, не такой уж и гигант, (высокий, 50см,) но не настолько.... Для надежности конструкции каждый ярус между собой шпажками прибивала сквозь подложки. А центральный стержень не ставлю, не видела в продаже у нас. Тьфу-тьфу, по 100км ездили , пока без приключений, если едут неспеша и не по жаре.

Н счет твоих работ: подушка очеь аккуратная, нежная диадемка. Свадебный красивенній, цвет-фантастика! Все ясно, что вес небольшой, но я все-таки люблю высокие ярусы))
kasatka,вроде избитая "жвачная тема", но ты смогла меня удивить, так классно обыграла фон, очень понравился тортик!Тигра-Львовна, супер-пупер Мишка! И машинки....куча целая.....
subtel, сиренеый слоник, Боже мой, прелесть прелестная!
olga1978,обожаю твои торты! Какие тут могут быть замечания....разве что пожелние)) В Тачках нужно было сделать фон и девевья разными оттенками зеленого,а то ёлки, и деревья, и трава - все одного цвета, скучновато....
Бакадяка, какой МАК! Любуюсь! Бак у тортика примятый малость.
tatyana, шикарный Винни, 2Д и такой объемный.
galochka5,ествественно твой вариант торта мне больше нравися, гармоничный, аристократичный. С подковами, давно на него смотрю, нравится такой дизайн, и ты справилась на все 100% А как ты его обтягивала, кусками, или цельно, а потом раскрасила?
Бакадяка, с мишкой на японскую тему хорошенький !Даже надпись стилизованная.

• 0
Таня, и только на "ты"

Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (Элберт Грин Хаббард)

#527 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 07 августа 2014 - 15:29

Elenat, Ленусь ой захвалила ты меня)) утешаешь да))

Лисичка-сестричка, толщина в основном у меня на покрытии 3-4мм

Креманка я долго оч. думала как покрыть, фотку присланную все разглядывала и не могла понять как??? и не поверишь, за пару часов до покрытия меня осеняет!! я чуть не запищала)) короче так просто!! надо покрыть только верх для начало ну кружок вырезала и положила, подровняла если че там не так пошло и потом вырезаешь полоску мастики шириною в высоту торта)) и ею обматываешь сторону, потом стеком  и ручками рисуешь дощечки и текстуру))

Сообщение отредактировал galochka5: 07 августа 2014 - 15:30

• 0
я, Галина))

Thanked by 1 Member:

#528 OFFLINE   Elenat

Elenat

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 001 сообщений
  • 397 thanks

Отправлено 07 августа 2014 - 15:33

galochka5, нет! Такой у меня взгляд на исскуство)))
  • 0

#529 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 07 августа 2014 - 18:18

Я его сделала, девочки! Долго заманивала заказчика в свои сети, соблазняла и уговаривала. И наконец-то желающий нашёлся! Давно хотела сделать торт по мотивам мультфильма "Жил-был пёс". А тут девушка звонит и просит на свадьбу сделать. И именно в этой теме. Так что я оторвалась по-полной. Получила удовольствие от работы и временно успокоила свои хотелки. Надеюсь, вы улыбнётесь и не будете ругаться за такое количество фотографий)))

Торт "Жил-был пёс". Или "Щас спою!"

DSCN9684.JPG

DSCN9686.JPG

DSCN9688.JPG

DSCN9692.JPG

DSCN9697.JPG

DSCN9705.JPG

DSCN9713.JPG

DSCN9721.JPG

DSCN9723.JPG

DSCN9727.JPG

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#530 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 07 августа 2014 - 19:30

uxoraliena,  У меня слов нет. :kris: . нет, нашла одно. )) ГЕНИАЛЬНО!!!!!!

• 0

#531 OFFLINE   тэта

тэта

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 913 сообщений
  • 239 thanks

Отправлено 07 августа 2014 - 19:56

uxoraliena,Светик, СУПЕР!!!! У меня тоже был заказ на этот торт ,но потом заказчица поменяла сюжет, тоже на интересный, но этот тоже хочется сделать. Ты сделала всё отлично, прям кадры поймала из мульта, все очень похожи. УМНИЦА!!!!!

• 0

для хорошего настроения нужно чаще творить.
зовут Света, можно на ты.
мой скайп: knopka5279 
gallery_3_52_7030.png gallery_3_52_9718.png

#532 OFFLINE   T@ne4k@

T@ne4k@

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 823 сообщений
  • 52 thanks

Отправлено 07 августа 2014 - 20:01

Света,ну что ты сделала?"Сорвала свадьбу.... Какая уж тут свадьба,когда такой торт обалденный!!!!!!!! Как его резать? Рука не поднимется просто.
Супер,супер,супер!!!!!!!!!!!!!! Отличное исполнение!!!!!!!!!!!!!!А фигурок,а мелочевки........ты геройка!!!!!
  • 0

#533 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks

Отправлено 07 августа 2014 - 20:14

Ой, я так рада, что вам торт понравился)) :give_heart2: Я редко довольна своими тортами, но этот прямо полюбила, делала с особой радостью. Теперь ещё себе хотелку придумаю какую-нибудь  :m0504:  

• 0

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов

#534 OFFLINE   Elenat

Elenat

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 001 сообщений
  • 397 thanks

Отправлено 07 августа 2014 - 20:16

OlyaNet, Очень нежный тортик на годовасие, симпатично подставка оформлена! С малышом в сундучке тоже очень милый тортик!
uxoraliena, Света , как круто тортик сделан, прямо чувствуется атмосфера, и не просто фигурки , а характер и действие видно! Живой торт! Сказать что нравится - ничего не сказать! Классно!
  • 0

#535 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 07 августа 2014 - 20:25

uxoraliena,Света,  чудный торт "щас спою"!!!! мне так нравится твой тортик, в интернете  встречала  подобные ты сделала просто шедеврально!!!  

olga1978, Оля, сам торт красивый, только вот буквы  мне кажется как-то поизящнее что ли, надо сюда и посветлее немного..... 

Альфа, очень аппетитно!!! красивый торт, а по бокам это что белый шоколад?
Ирина Тевс, Замечательная капусточка!!!! ))))
galochka5,  Галюня, спасибо  за комплименты, я даже немного покраснела от смущения!!! ;)
тортики твои отличные, косяки в глаза не бросаются, неровностей, по крайней мере на фото я не увидела, ленточка отлично смотрится, и розовая тоже было бы хорошо, но с этой как то благородней мне кажется ))) второй с рюшами классный, очень понравился!

uxoraliena, Света с птичками свадебный красивый а пряники просто чудо!!! все  в тему!!! 

А я пристроила свою розу со второго мастер класса по розе ))))

PS:а мак я не пристроила, это он просто на другом торте полежал)))
Торт "Розовая роза"

SDC11610.JPG

Сообщение отредактировал Бакадяка: 08 августа 2014 - 07:34

• 0

Меня зовут Аня :)

#536 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 07 августа 2014 - 21:06

Света, обалденный торт!!! Просто класс!!! Персонажи все как живые! Сижу уже минут 10 разглядываю.  А сколько же в нем весу? Хоть примерно? Мне присылали подобный образец, просили на пару кг чтобы был))))))

• 1

Татьянаgallery_3_155_11707.jpg

#537 OFFLINE   Лисичка-сестричка

Лисичка-сестричка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 115 сообщений
  • 12 thanks

Отправлено 07 августа 2014 - 21:20

uxoraliena, блин, даже пол деревянный!!мимика.. вот это потрясно!!Сколько же ты его делала?

а вот мои мучения, инструменты пока все подручные, даже красок толком нет.эээх, хоть бы в половину вашего научиться делать

"для дочери"

P1080890.JPG

видно что мастика разошлась, хотя нетонко раскатывала, ну и травку по частям крепила

"первый голый торт"

P1080912.JPG

врядли можно что-то испортить, но у меня вопрос по начинке: Мадама меня заразила тортиком с карамельными грушами, карамельными орешками и карамельным суфле, но миндаль в креме размок, никакой хрустиночки. Как сделать?

Сообщение отредактировал Лисичка-сестричка: 07 августа 2014 - 21:35

• 0
Я-Ксения

#538 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks

Отправлено 07 августа 2014 - 21:26

tatyana, Торт 6,5 кг. На 2 кг - это Левшой надо быть, под микроскопом фигурки лепить. Не-е-ет))

Лисичка-сестричка,  Фигурки сделала заранее, за два вечера, как-то прямо легко лепились. Сын с мужем подходили, смеялись и говорили: "Ну, ты заходи, если чо!")) Торт доделала сегодня, завтра отвезу на свадьбу за 120 км.  

Бакадяка, Анечка, красивый торт получился. Вот только постарайся фотографировать без вспышки, вспышка убивает объём.

Лисичка-сестричка, очень голый понравился! Редко они мне нравятся, а твой прямо такой стильный получился!

• 0

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов

#539 OFFLINE   jasmine

jasmine

Семейный гуру

• Модераторы
  • 3 801 сообщений
  • 418 thanks

Отправлено 07 августа 2014 - 21:31

uxoraliena,шикарный торт! Персонажи такие живые и узнаваемые! Супер! 

• 0

Мои тортики

Я Татьяна

#540 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 07 августа 2014 - 22:24

uxoraliena,Слов нет! Восторг! Сейчас спою... 

Торт "Рашен стайл" 8 кг низ "черный лес", верхний ярус классический бисквит с взбитыми сливками.

DSCN0291-1.jpg

После перевозки "поехали" ярусы. Жара.

IMG_20140807_114645-1.jpg

Невеста с женихом

IMG_20140807_114723-1-2.jpg

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных