Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#481 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 05 августа 2014 - 08:37

olga1978,герои красивые,боковинку как отделала.прям пианино-разными цветами,морочилась.мне все больше нравятса буквы такие.и себе хочу.это на силиконовом планшете которые?.с тачками вообще супер!!.красиво!!

Бакадяка, ты сменила свое фото-красотка!!роковая!!....тортик-классно с  маком смотритса...стильно и со вкусом..

tatyana,блин,до чего же он миленький!!как мне нравитьса!!....и бабочку держит.вот сфотала бы его когда он лежит без обмазки,и в обмазке))..это панчо в миске намешала(со сметаной кусочки)и выкладывала,где надо горкой....а потом обмазала??как то так,да?

galochka5, Галюська,твой в сто раз красивее,чем присылали(вечно как пришлют что то)знаешь,я тоже вкалывала розу,и я то не заметила,а вот Сибирячка кажись заметила,говорит,что чуть перекошен......у тебя тоже не заметно...думаю,надо перед этим дырочку чем то проковырять в мастике......,а потом вставлять .второй торт убийственный!!....не понимаю как ты могла два торта сделать на один день....энерджайзер!

Бакадяка,Анютик золотом не покрывала.был заказ-розовую подушку,белую корону(а мне и проще,что то золотое у меня не получаетса,мажь не мажь.......шо попало)).твой тортик с сакурой нежный.......такой...даже не подберу слова,а что на боку написано-любовь!!не иначе)) 

• 0
Меня зовут Вита

#482 OFFLINE   тэта

тэта

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 913 сообщений
  • 239 thanks

Отправлено 05 августа 2014 - 08:50

Торт "Симба" 

МК по лепке львёнка  http://familieto.com...-26#entry293401

Торт в нижнем ярусе, львёнок сидит на маленьком фальш ярусе. Я была ограничена в весе, пришлось схитрить. Очень понравилось рисовать на торте

Изображение 208.jpg Изображение 211.jpg Изображение 212.jpg

• 0

для хорошего настроения нужно чаще творить.
зовут Света, можно на ты.
мой скайп: knopka5279 
gallery_3_52_7030.png gallery_3_52_9718.png

#483 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 05 августа 2014 - 08:59

annaliss@, ой я совсем про них забыла пошла айсингом сделаю пока не забрали )))) Всё исправила )))) спасибо ))))

kasatka, Спасибо за комплиментик Витусь ;)))  на боку торта написано "День рождения" )))

тэта, очень клевый со львенком !!!!  

Сообщение отредактировал Бакадяка: 05 августа 2014 - 09:29

• 0

Меня зовут Аня :)

#484 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 05 августа 2014 - 10:32

Бакадяка, Ань, для начало с новой авой тебя!)) очень красивая ты девушка)) подлизываюсь)) не, красотка че не говори!!..и так а теперь о тортах, с мишки в таком стиле что то новое и красивое!

annaliss@,спасибо!))

kasatka, спасибо Виточка, да энерджайзер был кстате))

тэта, очень круто ты рисуешь! бомба!! и львенок прелесть!!

• 0
я, Галина))

#485 OFFLINE   Ююля

Ююля

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 98 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 05 августа 2014 - 12:09

subtel, очень красивый, сочетание цветов приятное.
olga1978, красивенькие тортики. Яркие.
Бакадяка, Бесподобно.!!!!!
tatyana, так похож на оригинал!!!!! Супер!!!
galochka5, твои торты очень красивые!!!! И в один день. Герой!
Бакадяка, Такая прелесть!!!! очень мило!!!

тэта, Этот львенок такая лапуля. рисунок очень красивый!!! Ты настоящий художник!!!
  • 0
Меня зовут Юля

#486 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 05 августа 2014 - 14:00

Elenat,Хорошая рубашка, хочется воротничок накрахмалить посильнее :)

Бакадяка, Симпатичный свадебный

kasatka, котяры влюбленные клевые и бочок так суперски получился! И подушечка симпатичная, корона аккуратная, Розы сиреневые понравились.

Тигра-Львовна, Хороший тортик с мишкой и капов стока, что упасть не встать...

subtel, шикарный торт, как всегда безупречно ровный

olga1978, чудесный повтор и тачки хорошие, только мне не нра черный серединки у цветиков

Бакадяка, Хороший мак и сразу пристроила

tatyana, Шикарный винни!

galochka5, У тебя однозначно лучше торт получился. Деревянный ваще суперский, люблю такие неизбитые и нестандартные решения!

Бакадяка, Шороший тортик с сакурой.

тэта, и роспись и львенок суперские просто!!!

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#487 OFFLINE   Сибирячка

Сибирячка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 489 сообщений
  • 71 thanks
  • Интересы:Торты

Отправлено 05 августа 2014 - 14:20

galochka5, Красивые свадебные, особенно корзинка на свадебном понравилась

Бакадяка, Замечательный тортик на китайский мотив

тэта, Обалденный торт со Львенком

Торт для рыбака

gallery_1664_22_423803.jpg

Единичка со львенком

gallery_1664_22_208305.jpg

Корабль

gallery_1664_22_240598.jpg

• 0
Зовут меня ИринаИзображение

#488 OFFLINE   kasatka

kasatka

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 783 сообщений
  • 278 thanks

Отправлено 05 августа 2014 - 14:31

тэта,да,Света,ты художница!!......понравилось розрисовывать,вот и рисуй.клево так!!Симба-душечка!!фальш ярус,вырезала круг с полистерола и обтянула.а если два круга,выше было бы..а за симбой кусты ,я так поняла тоже фольга обтянута мастикой и притруш.кокосом,да?а фальш просто поставила сверху или приклеяла?......а там же внизу полистирол.....))

Сибирячка, папочка у кого то наверное ученый,в очечках!!.с умным видом..рыбки плавают,волны...красота!

со львенком веселая единичка!!и корабль шикарный!и сундук там с жемчугами..пушка,якорь,все есть.все замечательно....можно было на подставке еще что то добавить.или волн больше или декор гелью повоськать))для воды....ну это я так....а что внутри корабля??и на сколько кг получился? 

• 0
Меня зовут Вита

#489 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 05 августа 2014 - 15:56

Сибирячка, Шикарный рыбачок! Единичка свежо и ярко! Кораблик аккуратный. Умничка

Я тоже немножко тортиков принесла

Торт "iPad b Minecraft"

2014-08-03 ipad_новый размер.jpg

Торт "Винни Пух и компания" просили советского Виннипуха и Сову сделать немного моложе, чем в мультике

2014-08-02 vinni i ko_новый размер.jpg

Торт "Любимые увлечения - бмв, сузуки, баскетбол"

2014-08-03 bmv suzuki_новый размер.jpg

Ну и на закуску Торт "Сало" здесь особо нужны комментарии ибо на этой неделе предстоит выполнить работу над ошибками.

2014-08-01 salo_новый размер.jpg

Сообщение отредактировал taline: 05 августа 2014 - 16:02

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#490 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 05 августа 2014 - 15:59

kasatka, я панчо на кусочки режу только для собственного употребления к чаю, без всяких украшений. Собираю как обычный торт, корж-крем. Так мне с ним удобнее работать.

тэта, рисунок обалденный! Молодчина!

• 0

Татьянаgallery_3_155_11707.jpg

#491 OFFLINE   Сибирячка

Сибирячка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 489 сообщений
  • 71 thanks

Отправлено 05 августа 2014 - 18:40

kasatka, Волн сделала мало для корабля, чтобы перевеса не было, про декор гель как то не подумала. Корабль 2,5 кг, внутри торт сникерс

taline, Замечательные тортики, особенно с мотоциклистом понравился. Сало вроде неплохое, но на мой взгляд слишком ровные линии смотрятся на боках, может быть оттенков  другого цвета чуть чуть не хватает, и сделать линии более хаотичные , лучок и перчек, как настоящие, а водка настоящая? Очень понравилось, как подставку под сало сделала.

Сообщение отредактировал Сибирячка: 05 августа 2014 - 18:42

• 0

#492 OFFLINE   OlyaNet

OlyaNet

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 344 сообщений
  • 9 thanks

Отправлено 05 августа 2014 - 18:56

Девчатки мои любимые привет. Простите заср..ку)) Одно время читала вас  и все,а последние несколько месяцев вообще не заглядывала. У меня уважительная причина))) Нас уже 4. Сынульке Ярославу уже два месяца.Я снова в строю.ДАже не знаю с чего начать))

taline, мотоцикл шикарный!!

Сибирячка, в корабле не очень нравится как воду сделала. Может надо было декор-гелем или мастикой, но побольше водички

тэта, очень красиво расписала торт 
Тигра-Львовна,верхний ярус кажется кривоватым, подозреваю,что окраска еготак искажает
subtel, какая прелесть!!!! Слон очаровательный
olga1978,  обожаю твои торты.  Такая детализация!!!
tatyana, винни отличный. Я с триД тортами не очень дружу
galochka5,  белый с красным отличный, а вот во втором верхний ярус скошен наодну сторону,вроде.

Аджи, я в полном шоке и восторге!!! Умнички

Всех реально не смогу комментить. Хотьбы посмотреть, чтовы тут натворили за месяцы. Буку втягиваться потихоньку

Торт "Свадебный с кружевом"

r9ZK3FFfY3s.jpg

Торт "Фиолетовый бант"

WD0podUvktg.jpg

Сообщение отредактировал OlyaNet: 05 августа 2014 - 19:10

• 0

Меня зовут Оля

#493 OFFLINE   тэта

тэта

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 913 сообщений
  • 239 thanks

Отправлено 05 августа 2014 - 20:02

kasatka, Ну это ещё нужно заказчика подбить на роспись, не все хотят, к сожалению. Фальш ярус был так и задуман не высокий , я ж писала, что была ограничена в весе, а выше ярус, больше мастики, больше вес. Теперь всё практически леплю с фольгой внутри, во-первых не оплывает ничего, фигурки легче на много по весу. Кусты лепила по своему МК, вроде я так все понятно изложила, там кокос. стружки и близко нет. Фальш ярус вырезала из пенопласта, снизу приклеяла слив. маслом подложку и  на смазаную водой мастику приклеяла фальш ярус

• 0

#494 OFFLINE   Сибирячка

Сибирячка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 489 сообщений
  • 71 thanks

Отправлено 05 августа 2014 - 21:25

тэта, К сожалению большинство заказчиков, по крайне мере у нас, хотят, чтобы фигурки были съедобные, а так метод с фольгой очень здорово использовать, у нас даже шпажки в фигурки не все нормально воспринимают 

• 0

#495 OFFLINE   тэта

тэта

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 913 сообщений
  • 239 thanks

Отправлено 05 августа 2014 - 21:40

Сибирячка,Ну у нас по другому ни как. На солнце выше 52, даже точно не могу сказать у меня градусник до 52, весь полный, а в тени 45-46, так что никакая фигурка не выдержит. Перебегаем в машину с кондиционером, а он тоже не сразу нагоняет холод. Быстрей бы уже жара спала, хотя у нас и в сентябре так же 

• 0

#496 OFFLINE   ОлаДУШКА

ОлаДУШКА

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 191 сообщений
  • 51 thanks

Отправлено 05 августа 2014 - 23:39

Креманка, Очень красиво, строго, но не "засушено" - такой живой и честный тортик. Очень хорош.

Аджи, Анечка, я уже отмечала, что тор хорош, великолепие, роскошь, шик и люкс! Насчет замечаний. Белый ярус - действительно немного вырывается из темы, но я так думаю, что была предусмотрена тема  цветочная и цветов не хватило. Кто то из девочек заметил, что цветы не по делу.  Даже если их было мало - надо было сделать более ритмичный рисунок - ряд гирлянд может быть. Мне кажется так было бы логичнее - продолжилась бы тема роскоши. Асимметрия немного "снижает градус".))) Ну это мое мнение. Но все равно шикарный......

Тигра-Львовна, Танюша, с машинками капкейки - это ж сколько трудов! Может знаешь где такие молды (машинки) приобрести можно?

subtel, Сиреневый слон! Очаровашка. Торт класснючий.

olga1978, Клавиши с пингвиненком - прямо очень впечатлил!

galochka5, Твой вариант свадебного с красным - гораздо элегантнее. А что бы не проседал ярус под цветами, надо вставить для них трубочку (для коктейля)  и мастику в нее набить немного - тогда плотно будет проволочка держаться. Свадебныйс подковами - вообще такой креатив - никогда не видела, невеста молодец - не побоялась.

тэта,Симба очень живописный.

Бакадяка, Анюта, надо было тедика на японском торте с глазками-щелочками - как у японцев. Прелестный тортик!

Сибирячка, Ира, на ББ обратила внимание на твои тортики. Только кораблик что-то не заметила. Очень достойные работы!

taline, Все представленные тортики хорошо, винни - вроде и много раз делали - но твой особенно душевный. Мотоциклист с баскетболом - вообще срубил - энергично и гламурно одновременно. Очень хороший! 

Сибирячка, Зажрались ваши сибирские клиенты! Это ж не глина, не пластилин. Шпажки им не нравятся. В европе вон вообще пенопласт обтягивают и на торт сажают, да и торт - одно название - кекс сухой внутри без крема и пропитки! А если крем, то это криско - пальмовое масло - не течет и не тает. 

Сообщение отредактировал ОлаДУШКА: 05 августа 2014 - 23:39

• 0
ОЛЬГА

— Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье… — Ты, что, с ума сошел? А в чем же ещё?

Это мой сайт, добро пожаловать!
Мои торты

#497 OFFLINE   Сибирячка

Сибирячка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 489 сообщений
  • 71 thanks

Отправлено 06 августа 2014 - 05:52

ОлаДУШКА, Ну это же не все заказчики, некоторые абсолютно спокойно к этому относятся, но как говорится, заказчики разные бывают

тэта, Ничего себе 52, я в 35 уже подыхаю, мы наоборот, как то морозы проще переносим )))) Тогда конечно не одна фигурка не выстоит. 

Сообщение отредактировал Сибирячка: 06 августа 2014 - 05:53

• 0

#498 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 06 августа 2014 - 08:51

тэта, какая прелесть твой Симба! Расписала очень красиво.

Сибирячка, рыбак в очках очень симпатичный))) корабль отличный, там такой богатый сундук на палубе!

taline, все торты выполнены на отлично, по салу замечаний у меня нет.

OlyaNet, с прибавлением вас, растите здоровыми! Навык ты не потеряла, торты красивые, аккуратные.

• 0
Меня зовут ,АННА

#499 OFFLINE   OlyaNet

OlyaNet

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 344 сообщений
  • 9 thanks

Отправлено 06 августа 2014 - 09:31

annaliss@,спасибо. Так когда ж его терять???  я до 38 недели  работала, а родила в 39))  и уже через месяц  начала работать

• 0

Меня зовут Оля

#500 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 06 августа 2014 - 11:09

Сибирячка, рыбак зачетный! мне очень нравится!! я бы ничего не добавляла и не убавляла, именно так!..и остальные тоже классно получились, детский веселый)) корабль также класс

OlyaNet, ОЛь, он не скошен, вернее да, но так задумывалось что бы стороны не слишком ровные были, более натуральнее, там везде ободок мастики в одном месте выше в другом чуть ниже, в общем не видно в реале заметно и еще эффектней смотрится))..твои торты такое ровные!! аж страшно!)) ты не обижайся, но вот с кружевом, само кружево грубо смотрится, часто такого плана вижу торты и некоторые девочки тоньше их делают, как не знаю..ведь молды то по толщине такие себе приличные..с бантом просто и красиво, а на верху должно было быть еще что то? или так задумывалось..ах да с пополнением семьи!! растите здоровыми!! и счастливыми! а как без этого))..я вот честно даже не думаю о втором...страшно))

ОлаДУШКА, спасибо, невеста не то что не побоялась она настояла!)) дело в том что она фотограф а люди творческие у них на все другой взгляд))

taline, крутые торты!! ваще умница!!

• 0
я, Галина))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных