Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#381 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 27 июля 2014 - 15:20

evvro, Жень, торт хороший. учитывая влажность так вообще супер. ))) лепестки ( пятилистник) я не подсушивала. у нас тоже влажность высокая. и чтобы такое кол-во подсушить... нужно места -- гектар! )))))))))))и времени неделю.  поэтому я их складывала на разделочные досточки, и в холодильник. на 10 минут. за это время делала след. партию. потом доставала и шустренько складывала и на торт садила. )

uxoraliena, обалденные что машина , что корабль.! ))) класно!

subtel, Эффектный свадебный, цветок шикарный!!!

Бакадяка, Вау! какая вкусняшка! свекрови повезло. ))))

мастики ушло наверх много. а бока нет. они очень тонко раскатываются. на бока наверное столько же как и если бы просто обтяжка. так что если учитывать, что нет ни цветов , ни игрушек мастичных, то вполне себе позволительно. хотя это я оба варианта опробывала, т.к. нет возможности их поотдельности сделать. пока нет. ))) теперь знаю что к чему и ты тоже. ))лепестки можно через весь торт на бочок каскадом пустить, шириной в 6-10 см. свадебный вариант.

• 0

Thanked by 1 Member:

#382 OFFLINE   Nutasch

Nutasch

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 340 сообщений
  • 34 thanks

Отправлено 27 июля 2014 - 16:36

kasatka,galochka5, Elenat, девочки, пробирки из изомальта, намучилась я с ними знатно))) но вбила себе в голову, что надо прозрачные и все)) делала из подручных материалов форму, купила дуделку с пластиковой трубочкой, разрезала на части, вовнутрь скрутила трубочку из бумаги для выпечки, снаружи тоже бумага для выпечки и фольга, и заливала туда сначала цветной изомальт, как застынет сверху наливала прозрачный)

kasatka,черепаха обалденная!!!!! как настоящая)

Баба Капа, какая коровка классная)) из чего лепила?

Улыбка, все торты классные) 

Тигра-Львовна, вот это работа!!!!! :kris:  

Улыбка,торт на годик классный!! столько лепки!!!! 

annaliss@,качественная рубашечка)) хотя сложена как футболка по размеру))))) 

nadiakr,Где заячьи ушки?)))

Улыбка,  коробка отличная, только подумалось, что может было бы естественнее ленту на торце коробке положить на подложку, иначе как она там держится если коробка уже открыта?)

Ирина Тевс,как нежно)) и сколько работы!!!!

Ююля,хорошенькая Ариэль)

Бакадяка, Ань, что за крем в голом?? мне тож предстгоит не знаю как подступиться, чтоб красиво было) у нас нигде не расписаны, есть ли подводные камни в таких тортах?)))) 

evvro,про пробирки выше написала) про миньона согласна) я сначала его сделала выше, и он мне показался слишком высоким, и я сняла один ярус, потом дошло что зря, но было поздно) зато в вес уложилась)))) 

uxoraliena,Света, отличная ведь машинка))) а парусник так вообще выше всяких похвал))

тэта, танчики прикольные))) 

Бакадяка,лучший мужчина похоже спортсмен)))

subtel, свадебный очееень красивый!!!

оля рыбка, голый классно оформлен!! и остальные хороши) 

и мои)

Торт "на двухлетие с беговелом"

IMG_0839-3.jpg

Торт "А-ля кошелек"

деньги бумажные)

IMG_0847-2.jpg

Торт "Двойной - на годовщину свадьбы и день рождения"

каюсь, плагиат))

IMG_0854-3.jpg

Сообщение отредактировал Nutasch: 27 июля 2014 - 17:05

• 0
Я - Аня

Thanked by 1 Member:

#383 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 27 июля 2014 - 16:50

Ююля, Дно оформлено хорошо. мне очень понравился тортик.  а мне с морской тематикой не заказывают. хоть сама себе делай. )))

оля рыбка, морской чудесный. как же повезло папе... ))) штангист статный мужчина! и ручищи что надо. )))

• 0

#384 OFFLINE   Elenat

Elenat

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 001 сообщений
  • 397 thanks

Отправлено 27 июля 2014 - 17:14

Тигра-Львовна, Таня, эффектный торт! Роза прекрасна! Такой высокий, столько ярусов , а стоит как будто монолит, отлично собран!
Улыбка, Аня, яркий торт! Столько лепки, отлично сделала!
annaliss@, Аня, отличная рубашка , как будто не первая а сто первая)) мне тоже скоро делать для мужа, только фасон другой))
Ююля, Юля, тортик очень нежный, мне очень нравятся такие оттенки!
Бакадяка, отличный торт, здорово, чемодан настоящий!
nadiakr, Симпатичный зайчик, и тортик симпатичный, бантик хочется полегче понежнее.
Улыбка, Аня , чудесная коробочка с розами, думаю приятно такой торт получить)
Ирина Тевс, Ирина, такой нежный , воздушный торт ! Очень красиво.
Ююля, Юля, красивый торт, и Русалка красавица. Хвост только просится подлиннее . Может ракурс фото такой.
Бакадяка, Ммм... Ничем не прикрытая красота))) После просмотра таких тортов всегда иду к холодильнику)))
subtel, Люба, очень красивый торт! Как здорово выглядит этот цвет и этот дизайн именно в таком расположении, очень нежно.
uxoraliena, Шикарное авто! Парусник красавец, прямо сказка!
evvro, Женя , красивый торт, роза прелесть, только диплом хочется потолще чуть сделать, он совсем тоненьким выглядит, одинарным.
тэта, какие тортики , оба понравились, на мальчиковом классно цветом выделана дорога, танчики класс! кустарники шикарные)) , девочковый вообще чудо, то что надо для девицы))
Туфелька у меня сборная солянка, Каблук- китайский молд, стельку распечатала из интернета, выкройки пятки и носочка сделала с помощью фольги, два слоя фольги чуть смяла и "облепила" ею свой туфель -лодочку, затем маркером нанесла фасонные линии , какой хотела носик и пятку, и по ним вырезала, перенесла выкройку на бумагу, вырезала. На чем сушить не знала, поэтому положила в тонкий целлофановый пакет смятые комки фольги, плотно набила туфель фольгой, вытащила, сняла пакет, обернула пищевой пленкой, перевернула , положила сверху бумажную выкройку на нее мастичную стельку , подсушила дня три, потом вырезала толстую подошву, склеила вместе , подсушила еще дня три, приклеила каблук, и вырезала носик и пяточку и приклеила на место , затем добавила розовые стельку и бант и все.
annaliss@, прелесть! Ну как же вкусно тортик выглядит!
Бакадяка, Ань, отличный мужской торт!
оля рыбка, Оля, чудесные тортики! Мешочек очень натуральный, голыш - просто прелесть, слюнки потекли)))
Для штангиста - все здорово, аккуратно и штангист красавец мужчина. Для папы классный, и с юмором)
Nutasch, Аня, отличные тортики! Все понравились, детский особенно))
  • 0
Меня зовут Лена:)

#385 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 27 июля 2014 - 18:00

Привет, девчушки! Постепенно буду вливаться в семейную жизнь)))))

Ююля, хороший, аккуратный тортик! Лепка замечательная!

Бакадяка, Ммм, чудесно и аппетитно выглядят голые тортики!

subtel, очень красивый с магнолией! Только листочки как-то "неестественно" торчат..или они у нее так и есть?

uxoraliena, четкая машина! За паруса спасибки!))) Клёвый корабль получился!

evvro, хорошенький тортик с розой! Все аккуратно!

тэта, с танчиками хорош, кустики прикольно сделала! Косметика настоящая!

annaliss@, свежо, аппетитно по-летнему...объедятина)))

Бакадяка, классненький тортик...надпись такая четкая!

оля рыбка, хорош голыш))) Штангисту замечательный! Для папы здоровская задумка и исполнение) 

Nutasch, прикольный на двухлетие...у малыша даже коленки в зеленке)))))

Мои...Идеи подглядела в инете)

Торт "Единичка с Тедди"

gallery_3601_11_57985.jpg

Торт "ноутбук для босса". 

gallery_3601_11_91487.jpg

Сообщение отредактировал olga1978: 27 июля 2014 - 18:01

• 0

#386 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 28 июля 2014 - 07:25

nadiakr, да между ярусами подложки, я покупаю специально для ярусов пластиковые круги они в спец магазинах продаются, а в торте шпажки и ягодки некоторые на зубочистки крепила, и еще на шоколад, чтобы крепко держались

оля рыбка, Оля тортик все замечательные, у мешочка фактура понравилась, как делала? Штангист отличный, ты уже обозначила область ниже пояса :lol:
морской супер, все четко., молодец!
 а вот голый я все таки думаю, что это уже более оформленный, все таки смысл голого в том, что он естественно голый без спец украшения, просто собрали ягоды фрукты положили и готово.....у тебя все равно красиво получилось ;)
Nutasch, Аня, я крем делаю в основном сметанный с маскарпоне, я его в кремах недавно писала, сметана 20% отцеживаю предварительно, добавляю маскарпоне сахар по вкусу и ваниль, еще этот торт не надо пропитывать, а  то он  как неваляшка становится туда сюда ходит ))))  а еще хорошо будет творожно-йогуртовый(от Тигры) я его тоже делала, в ярусы обязательно шпажки причем побольше чтобы не разъезжался, ну и ягодки моожно на шоколад, в последнем я еще на зубочистки кркпила, чтобы они не падали, хотя этот торт я пропитала и на шоколад не крепила, только потому что свекровь живет у меня в соседнем доме идти 5 минут, но все равно пока несла несколько ягод упало....

Сообщение отредактировал Бакадяка: 28 июля 2014 - 07:34

• 0

Меня зовут Аня :)

#387 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 243 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 28 июля 2014 - 07:33

Бакадяка,Анечка , Спасибо за похвалюшки ) Фактуру мешка делала вафельным (новым , что бы жёстче было )  полотенцем . А штангисту даааа , область ниже талии прорисовала )))) Чтоб Галю -Мадама не ругала ))))А на счет голого , поспорю ))) Голый - это не значит просто так накидано ) Это значит бока ни чем не украшены , не замазаны , видны коржи , а уж крем - можно и так и сяк укладывать  )

Nutasch,Анечка , очень детский понравился .Не сразу поняла , что у ребенка с ножками )))) А это зелёнкааа ))))) Кошелечек тоже хорош . В двойном аппликация классная .

olga1978, Олечка ,еденичка клёёёёёвая , окрашена так красиво .И ноутбук замечательно сделан . 

Сообщение отредактировал оля рыбка: 28 июля 2014 - 09:31

• 0

#388 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 28 июля 2014 - 09:18

Бакадяка, аккуратный, лаконичный торт штангисту.

оля рыбка, голый торт очень понравился, остальные тоже нормалек, вижу, что у штангиста в порядке все))) Галя не придерется)))

Nutasch, даже коленки зеленкой помазанные сделала))) Кошелек потемнее бы.

olga1978, симпатичный теддик, сама единичка классная, ноут хорошо сделала.

Сообщение отредактировал annaliss@: 28 июля 2014 - 09:19

• 0
Меня зовут ,АННА

#389 OFFLINE   4erkasik

4erkasik

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 589 сообщений
  • 465 thanks

Отправлено 28 июля 2014 - 09:37

Торт "Ну, погоди! Цирк." Были там таки животные)))) Второй и третий ярусы - фальш. Вес первого съедобного яруса 3,5 кг. Вес готового изделия 4,6 кг.

gallery_3601_11_66183.jpg

gallery_3601_11_19568.jpg

Сообщение отредактировал olga1978: 28 июля 2014 - 09:39

• 0

#390 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 243 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 28 июля 2014 - 09:53

olga1978,Олечка , какой здоровский торт !Яркий , нарядный . А как оценивать торт с фальш -ярусами ? 

• 0

#391 OFFLINE   tatyana

tatyana

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 378 сообщений
  • 75 thanks

Отправлено 28 июля 2014 - 11:05

Nutasch, в таком ракурсе фотки я сначала не сообразила что с ножками у малыша, культяпки какие-то. А потом дошло, что это коленки с зеленкой))) Прикольно.

olga1978, ого, все клавиши подписала! А в ноуте тоже торт или вафли? Единичка на мой вкус темноватая, но может такую и просили.

olga1978, классный торт, такой яркий и праздничный. И присоединяюсь к вопросу об оценке, по весу или фиксированная сумма?

• 0

Татьянаgallery_3_155_11707.jpg

#392 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 28 июля 2014 - 14:10

Ююля, хороший тортик бант мне оч. нравится))..с русалочкою тоже оч. хороший, молодец!над лепкою еще чуток поработать надо..это все практика..

Бакадяка, отлично справилась!..видела с капами, ваще!! голый -мммм хочу!!! и на счет 1500руб!!)) знаешь я согласная! НО..люди не дурные и за мастику которой там дофигище платить так не хотят, я вот по декору сложные и где много всего только своим и делаю..остальные все отказываются))

Улыбка, шикарная коробочка!!

Ирина Тевс, ой как воздушно!! и красиво!! и как трудоемко!!

subtel, ВАУ!!!! красотище!! так изыскано!! я восторге!!

uxoraliena, спасибо, да согласна на все 100%))..машинка красивучая!! корабль как бут то с мульта к нам приплыл, все как всегда на высоте!!

evvro, тортик нежненькой и роза красивая! тут на счет окраса пишут..у меня ваще ужас!! зомби отдыхают..ниже увидишь мой позор

тэта, оба здоровские!!

оля рыбка, все хоть и простенько но отличненько! с тельняшкою оч. нравится идея

Nutasch, мальчик с зеленкою, оч прикольно мотаю себе идейку, супер так, надпись - Дорогая год позади все впереди..я лично с черным юмором ее воспринимаю)) хочу не могу..все тортики хорошие, последний  правда низковат

olga1978, единичка оч. нравится!

olga1978, и я соглашусь, тортик яркий и торжественный!! здорово!

Девочки а у меня счас завал с работою..если успеваю и ноги и руки к постели тащу поздно вечером..но я боец!)) я не сдаюсь и вот че вчера натворила, правда был и еще третий но он простой в шоколаде))..значит сразу говорю что я знаю что мои розы это джиперс-криперс скрывается! по макияжу)) я в смысле окрас УЖАС! но простите меня не было времени перекрасить..ну вот типа оправдалась..

Торт по мотивам ""Человек паук"" тут торт трапецией получился(( я так умею, и че с руками этими то делать..

822.jpg

торт "коробочка! с ужаснейшими розами..но все равно люблю я этот торт))

823.jpg

делал его по присланной фотке

• 0
я, Галина))

#393 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 28 июля 2014 - 14:23

galochka5, ну прям наговариваешь! Отличный торт! Столько мелочей проработано, обалдеть, и все супер. А в корабле вафли - это в смысле обычные вафли или такие как коржи которые продаются? Чем-то промазываешь их?

обычные, что с начинками, их между собою перемазала топленым шоколадом и готово))

• 0
я, Галина))

#394 OFFLINE   Улыбка

Улыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • 155 thanks

Отправлено 28 июля 2014 - 15:44

тэта,танчики класс!Второй тоже понравился.
annaliss@,какой аппетитный голый тортик.Ням Ням.
Бакадяка,тренажеры суперский,такой весь ровненький тортик,класс.Ань,а что это за трафарет?где покупала
?оля рыбка,отличные торты,все ровненько.Штангист такой силач.
  • 0
Меня зовут Аня.

#395 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 28 июля 2014 - 16:34

Здравствуйте, Пчелки!

annaliss@, Хорошие орхидеи, не знаю что там не правильно.

Бакадяка, вполне себе летняя тема, выполнен аккуратно.

galochka5, Очень даже чудесный тортик вышел, лепка отличная.

Nutasch, А из чего пробирки? Хороший тортик. Миньон лапушка :) На тридцатилетие также отличный аккуратный тортик.

kasatka, Красивая черепаха!

Баба Капа, Корова миленькая :) Замечательный тортик!

Улыбка, Анютка, как всегда тортики аккуратные с отличной лепкой! Умничка!

Тигра-Львовна, Абалденная громадина :) Аккуратный стройный торт!

annaliss@,Хорошая рубашечка, аккуратная.

Ююля, тортик с ромашками свеженький такой., 

Бакадяка, Нормальный гангстерский тортик

Ирина Тевс, Шикарные рюшки :) Отвела уже душу ))))

nadiakr, Бантик немного измят. В остальном аккуратненько.

Улыбка, Красивые четкие тортики, Анют!

Ююля, Хоршенькая русалочка

Бакадяка, Аппетитный голй тортик

subtel, Люб, я не поняла как ты хотела поставить, но мне очень нравится как все стоит!

uxoraliena, Шикарное авто и кораблик хороший

evvro, Влажность-клварная штука! Мне тоже вечно нервы делает!

тэта, Аккуратные тортики, танки смешные :)

Бакадяка, Аккуратный торт для бодибилдера

annaliss@, Голенький смотрится вкусно

оля рыбка, Голыш у тебя гламурный получился, понравился очень тортик с тельняшкой, мешочек хочется посветлее, штангист хорош.

Nutasch, Очень понравился тортик с ребетенком. Никогда не видела беговела

olga1978, аккуратные тортики

olga1978,Цирк такой яркий тортик

galochka5 хорошие тортики. Да уж окраска аэрографом значительно упрощает жизнь.

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#396 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 28 июля 2014 - 18:00

galochka5, ой, как мне с бантом понрааааавилсяяяя....! ))) и не говори ничего про розы. эти как раз сюда подходят. расцветка тоже. всё!!! заберу в копилку , может когда сделаю. именно так. )

olga1978, яркий, весёлый, просто идеал для детей! про фальшярусы вверху не видела ни разу. класная идея. сняли, поставили, любуйся себе на здоровье. класно!

а вот с единичкой что то не айс. возможно фото не удачное, тёмное, расплывчатое.... уверена, в жизни он был красавец!

Nutasch, плагиат. ну и что. всё равно  у всех по-разному получается. у тебя шикарно!!!!!! )))

• 0

#397 OFFLINE   Улыбка

Улыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • 155 thanks

Отправлено 29 июля 2014 - 06:37

Nutasch,Я по фото примерно делала коробку, что то про ленту и не подумала.Спасибо.
Тортики симпатичные,малыш такой лапуля,и коленки в зеленке.Супер.отличный плагиат.
olga1978,единичка красивая.Вроде уже заезженный торт,а смотрится по новому.Ноут отличный.
olga1978,суперский цирк,у меня тоже недавно был похожий.
galochka5,хорошие торты,что то ты уж слишком самокритична.Розочки могли бы быть и лучше конечно,но не такие они и ужасные.
ТОРТ ЦИРК
7,200 кг
Что то у меня на этот раз с качеством фото не ахти,света маловато.Торопилась отдать торт,уже что есть.image.jpg image.jpg
  • 0
Меня зовут Аня.

#398 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 29 июля 2014 - 08:47

olga1978, классный цирк, а где главные герои?

galochka5, хоть и  трапецией, но торт аккуратный, коробочка красивая, бусы можно и подлиннее.

Улыбка, тоже отличный цирк. Яркий, веселый.

• 0
Меня зовут ,АННА

#399 OFFLINE   taline

taline

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 148 сообщений
  • 237 thanks

Отправлено 29 июля 2014 - 09:58

Улыбка,Шикарный цирк!!! Умничка - трудяга!

Я тоже давно люлей не получала. Что ни торт, то косяк.... Расслабляюсь.. ленюсь... все в последний момент делаю...

Тортик в подарок подружкиной доче делала. Она очень любит попугаев. ТОРТ "Голубчик и Жемчужинка". 

2014-05-17 rio_новый размер.jpg

Торт "Вальс Белых роз и синих орхидей." Просили 10 кг получилось 12, пришлось подарить молодым 2 кг :)  Можно было конечно верхний тортик не ставить, но я добрая ....

2014-07-19 -svadba_новый размер.jpg

Торт "Танки и Китти" стенка не съедобная. 

2014-07-05 tanki i kitty_новый размер.jpg

• 0
Называйте меня ТалИной, или ТалинЭ, кому как нравится...
Пользуюсь DiaCalc для расчета состава и энергетической ценности блюд!
Dolce Vita

#400 OFFLINE   galochka5

galochka5

Семейный гуру

• Пользователи
  • 3 026 сообщений
  • 253 thanks

Отправлено 29 июля 2014 - 10:07

taline, с попугаями хорошо)) свадебный оч. нравится и цвет орх убил, скажи каким красителем ты его так)) и чем покрываешь торт?  со стеночкою прикольная идея! она делает торт красивее и каждую часть индевидуальною! но сами тортики по аккуратней можно было.ах эта лень, я понимаю тебя, сама не раз так

Ирина Тевс, спасибо Ирочка!

r=annaliss@],ой успокоила)) да на сорт все спишем))...классный цирк!!  и капы здорово!!

Сообщение отредактировал galochka5: 29 июля 2014 - 10:10

• 0
я, Галина))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных