Перейти к содержимому

Фотография

ОФОРМЛЕНИЕ И УКРАШЕНИЕ ТОРТОВ-57

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1993

#361 OFFLINE   Улыбка

Улыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • 155 thanks

Отправлено 26 июля 2014 - 10:56

Ирина Тевс,очень красиво.Я видела такую отделку по низу,но чтобы весь торт,круто конечно.Аплодисменты,браво!!!
  • 0
Меня зовут Аня.

#362 OFFLINE   Ююля

Ююля

Добрый собеседник

• Пользователи
  • 98 сообщений
  • 1 thanks

Отправлено 26 июля 2014 - 12:45

Тигра-Львовна, Очень красивый торт, а Какой большой (ужас). А вы молодец!!!!!!!

Улыбка, очень красивенький и аккуратненький.

Ирина Тевс, торт со вкусом сделан. Сейчас очень популярна такая  расцветка. Ну очень красиво!!!

Улыбка, коробочка очень ровненькая!!! Красиво!!!

nadiakr, тортик аккуратненький мне только пятнышка яркого хочется . Или бант, или зайку  цветом другим сделать

Бакадяка, про цвет чемодана уже сказали, а так очень хороший чемоданчик!!!

Русалочка Ариэль.

Копия DSCF1826.JPG

• 0
Меня зовут Юля

#363 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 26 июля 2014 - 13:26

Улыбка, у нас это конечно дороговато, я за торт беру в основном 900-1000 за кг, а за такой наверное 1500 не меньше надо брать!!!! 

• 0

Меня зовут Аня :)

#364 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 26 июля 2014 - 13:29

Улыбка, классная коробочка, прелесть )))
Ирина Тевс,  да и я хочу тоже такие рюши попробовать сделать, Ира много мастики ушло? 

это очередной мой голый тортик, делала в подарок на день рождения для свекрови ))) 

SDC11463.JPG

• 0

#365 OFFLINE   evvro

evvro

Активный "семьянин"

• Модераторы
  • 947 сообщений
  • 135 thanks

Отправлено 26 июля 2014 - 13:47

hellena59, Лена, такие пингвинчики классные. Мне вообще нравятся торты не круглые, а с рельефом. А сама что-то боюсь такие делать. Остальные торты тоже на высшем уровне.

тэта, такие свадебные идеальные, просто глаз режет. И ослик очень понравился...

Elenat, ой, Лена, ну что ты прям, настоящую туфлю и на торт поставила :) Ужас, как реалистично.

annaliss@, свадебный с орхидеями - отличный. И как так ровно у вас получается?

Бакадяка, тортик действительно летний. Соглашусь, что бусинки на бантике немножко по стилю не подходят.

galochka5, ну прям наговариваешь! Отличный торт! Столько мелочей проработано, обалдеть, и все супер. А в корабле вафли - это в смысле обычные вафли или такие как коржи которые продаются? Чем-то промазываешь их?

Nutasch, из чего пробирки? Миньон чуток бы повыше. Крышу поострее хочется.

kasatka, черепашка здоровская просто!

Баба Капа, коровка просто обалденная! Я прям влюбилась в нее, как из мультика.

Улыбка, какой гадкий классный! Прямо один в один из мультиков! Девчонки, вы вот делаете современных героев - дракона Беззубика, этого дядьку гадкого, хоть бы МК сделали :)

Продолжу позже...

• 0

Евгения
gallery_3_52_3026.png

#366 OFFLINE   Улыбка

Улыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • 155 thanks

Отправлено 26 июля 2014 - 14:50

Ююля,красивый и ровный тортик с Ариэль.Сама Ариэль немного не пропорциональна.голова великовата к туловищу,нужно было тогда хвост длиннее.Либо голову поменьше.А так красотка получилась.
Бакадяка,Да,Ань.Нам сложность работы сразу легко определять,это людям не понять.Свои труды нужно ценить.А на каждого клиента найдется свой тортик.Я сразу всегда говорю,что сделать возможно все,что захотят,но все упирается в стоимость.И говорю цену за то,что они хотят.Кого то устраивает сразу,кто то ищет компромисс.С каждым можно договориться и сделать торт по возможностям.
Голый тортик такой аппетитный.До нас еще не дошло такое.
evvro,обязательно сделаем.
  • 0
Меня зовут Аня.

#367 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 26 июля 2014 - 20:20

Улыбка, Большой обьём работы на детском многоярусном, отлично ты справилась, умничка!

annaliss@, Здорово получилась рубашка, отутюжена до невозможности!

Ююля, Аккуратненький тортик.

nadiakr, Какой тёплый, милый тортик, только мне кажется бантик немного неудачно завязан.

Улыбка,

Анют, шкатулочка супер я к ней уже несколько раз вернулась, приятно посмотреть на чистую работу!

Бакадяка, Как всё солидно! Не часто такие свадебные заказывют!

Ирина Тевс, Ой, Ирочка, ну и натрудилась ты над рюшами, знаю сколько это занимает времени но знаю сколько удовольствия получаешь от этих рюшек!))) Здорово!

У меня тоже с рюшками сегодня

Торт свадебный Белая магнолия Размер 27, 20, 13 Вес 8 кг

Фото из ресторана. Сегодня у нас влажность 93 %, торт мокрый  конечно же, так жаль, верхний ярус крепила   в ресторане, посадила не удачно- сместила  рюши к середине. Тортик на мокром сразу и приклеился, побоялась двигать. Оставила такую ассиметрию)))))

Magnolia5.jpg

верний этаж

magnolia 1.jpg

поближе

Magnoliz3.jpg

Сообщение отредактировал subtel: 26 июля 2014 - 20:29

• 1

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

#368 OFFLINE   МаДаМа

МаДаМа

Семейный гуру

• Модераторы
  • 4 467 сообщений
  • 285 thanks

Отправлено 26 июля 2014 - 20:28

Так посмотреть хочется все, не видит фото, верю на слово, что клево, дома все посмотрю пока только читать могу
  • 0

3b0ab1b69ee3.png  "Что-то в этой жизни не так," - уныло сказал Колобок, задумчиво дожёвывая Лису...

Сладкое украшение вашего праздника

#369 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 26 июля 2014 - 20:46

annaliss@, очень милый тортик с орхидеями. Нежный цвет, аккуратненько)
galochka5,оригинальный тортик с Русалочкой. Мне всё нравится, только вот вокруг камешков нужно было волны сделать, круги по воде беленьким нарисовать, чтобы совсем естественно было)
kasatka, чудесная черепашка, лапки в разные стороны расставила, то ли загорает, то ли летит))
Улыбка, розовый с мишками - прелесть! Действительно, столько лепки! Ты научилась быстро-быстро лепить фигурки?Цветной с самолётом шикарный! И тоже лепка, лепка, лепка...
Баба Капа, какая Бурёнушка!!! Супер! Шикарная коровка! И ведро с молочком! Сейчас бы парного))))

Тигра-Львовна, Классный торт! Строгий, ничего лишнего, красавец! Ни в жизнь не буду делать огромные торты.

annaliss@, рубашку классно "сложила"))

Бакадяка, темноват чемоданчик, на мой взгляд, форма хорошая, фактура, чуть бы светлее...

nadiakr,  Хороший зайка, Надюш. У нас тоже есть мастер-классы по зайцам) И по бантикам тоже. Толстоват немножко бантик.

Ирина Тевс, какой лохматенький тортик получился. Оригинально оформила)

Ююля, Симпатичная Русалочка. Славный тортик получился. И цвет замечательно подобрала.

subtel,такого расположения рюшей я ещё не видела.Замечательно смотрится.

Очередная машина. Как-то я уже смирилась))

Торт-машина 

DSCN9597.JPG

И парусник. Так как влажность у нас почти 100%-ная, паруса из мастики не сохнут. Сделала из рисовой бумаги. Неожиданно получилось оригинально! Распечатала фактуру парусины, к сожалению, на фото не видно этого. Так что если что - берите на вооружение)) 

Торт "Парусник"

DSCN9568.JPG

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

Thanked by 1 Member:

#370 OFFLINE   evvro

evvro

Активный "семьянин"

• Модераторы
  • 947 сообщений
  • 135 thanks

Отправлено 26 июля 2014 - 20:51

Тигра-Львовна, Тань, ну ужас какой огромный на свадьбу, да еще и "скромный", действительно сложнее такие делать. Но по мне круто получилось, класс.

Улыбка, не, ну вот ведь у родителей какие планы уже на ребенка :) И самолет, и автомобиль :)

annaliss@, на рубашке не нравятся только погоны, что висят. Может, лучше по размеру было бы сделать?

Ююля, хороший аккуратный ровненький торт с ромашками. Мне не хватает какой-нибудь зелени.

nadiakr, хорошенький с зайчиком. А шарики на чем? это проволока? такая вроде тонкая, как оно держится-то?

Улыбка, оригинальная идея на свадьбу с коробкой. Коробочка получилась хорошая, и цветы тоже.

Ирина Тевс, вот это рюши! А лепестки просто подсушиваются и клеятся? Интересное оформление с лепестками, я не встречала такого.

subtel, о, какие рюши диагональные интересные! И цвет такой приятный, необычный для свадебного.

uxoraliena, Света, очередная машина, в очередной раз на высоте. Корабль супер, классная идея с бумагой, надо будет использовать. Свет, а не скажешь по секрету, сколько денег за такую машину берешь?

Да, и мой очередной. С нашей влажностью сахарная бумага практически растворяется у меня в руках... У розы лепестки-листья тоже начинают потихоньку растворяться :)

Торт "На получение диплома". Шокобисквит, клубника, крем сливки+творожный сыр.

DSCN4160_500.jpg

Сообщение отредактировал evvro: 26 июля 2014 - 20:53

• 1

Евгения
gallery_3_52_3026.png

#371 OFFLINE   uxoraliena

uxoraliena

Семейный старейшина

• Главный администратор
  • 22 444 сообщений
  • 1283 thanks
  • Интересы:Жизнь)) Во всех её проявлениях!

Отправлено 26 июля 2014 - 22:01

evvro,  в личку по цене ответила. Торт у тебя хороший, Жень, но вижу, что розу оттеняла по невысохшим лепесткам, поэтому пятнами она у тебя. Ну да, трудно нам сейчас высушить что бы то ни было при такой влажности) 

• 0

Каждый выбирает для себя...

Кнопкой "Спасибо" благодарим только за советы и мастер-классы, а не за отзыв к работам.
Если ждёшь комментариев к своим тортам - комментируй торты коллег!

Меня зовут Светлана

Мои конкурсные награды  
Альбом моих тортов
Напишите отзыв о "Семейке"

#372 OFFLINE   тэта

тэта

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 913 сообщений
  • 239 thanks

Отправлено 26 июля 2014 - 22:34

Бакадяка,Тортик, очень милый, только зачем ты сделала землянички розовые, красными нужно было

Elenat,  Леночка, торт замечательный, туфелька очень мне понравилась, как ты её сделала, напиши вкратце, у меня пробел по части туфель

annaliss@, Нежный тортик

galochka5, Ничего себе, вот это подарок, Русалочку здорово слепила, торт  вообще слов нет, столько деталей , класс!

Nutasch, Люблю необычные торты, расскажи как пробирки сделала и из чего. На тридцатилетие, душевный, но человеков надо подучится лепить , у мамы кажутся ноги разной толщины  и в области щиколоток должны быть тоньше

kasatka,Какая черепаха, супер, как живая!

Баба Капа,  Корова супер, идея торта отличная

Улыбка,Шикарные торты, отличная лепка

торт "Таньчики"

Изображение 096.jpg

Изображение 099.jpg

торт " На двадцатилетие"

Изображение 002.jpg

• 0

для хорошего настроения нужно чаще творить.
зовут Света, можно на ты.
мой скайп: knopka5279 
gallery_3_52_7030.png gallery_3_52_9718.png

#373 OFFLINE   annaliss@

annaliss@

Семейный гуру

• Пользователи
  • 4 001 сообщений
  • 184 thanks

Отправлено 26 июля 2014 - 23:06

nadiakr, зайка милый, ушко с бантиком понравилось, но я бы его белым сделала.

Улыбка, красивая коробочка получилась.

Ирина Тевс, очень красиво!

Ююля, русалочке хвост надо немного удлинить, к остальному не придерусь - все норм.

Бакадяка, красивый голый торт, только не нравится, что крем неровно слоями лежит.

И как так ровно у вас получается?

практика))) А вообще, последнее время перед обтяжкой ставлю минут на 5-10 в морозилку торт, края четче получаются. Погоны сделала заранее, да и по размеру они плохо смотрелись, поэтому оставила эти.

subtel, нежный, элегантный торт.

uxoraliena, привыкаешь машины делать))) Корабль отличный. А у нас великая сушшшь, как говорил Каа)))

тэта, классные танчики,на втором косметика хорошая, а цветы как-то каждый сам по себе. Думаю, что одного цветка было бы достаточно.

Торт "Летнее настроение" Наконец-то я сделала "голый торт".

gallery_1435_9_276022.jpg

Сообщение отредактировал annaliss@: 26 июля 2014 - 23:07

• 0
Меня зовут ,АННА

#374 OFFLINE   тэта

тэта

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 913 сообщений
  • 239 thanks

Отправлено 26 июля 2014 - 23:28

МК по дереву http://familieto.com...-26#entry292953

Прикрепленные изображения

• Изображение 152.jpg

• 0

для хорошего настроения нужно чаще творить.
зовут Света, можно на ты.
мой скайп: knopka5279 
gallery_3_52_7030.png gallery_3_52_9718.png

#375 OFFLINE   Улыбка

Улыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 140 сообщений
  • 155 thanks

Отправлено 27 июля 2014 - 05:17

Спасибо девочки за похвалюшки,так приятно.
subtel,какой торт шикарный,очень бок понравился,цветок идеальный.
uxoraliena,Свет,наверное старая закалка дает о себе знать.Заранее лепить нет возможности,приходится день в день либо ночью.Тут хочешь не хочешь,надо по быстрому.тьфу тьфу,как то легко идет лепка,бывают конечно всякие нюансы,но очень редко,слава богу.
Машина и парусник идеальны.Спасибо за паруса,возьму на заметку.
evvro,да уж,Жень,планы на не ребенка ого-го.Я предлагала дом сделать вместо машины и самолета,говорила жарко,влажность,не довезут,отвалятся крылья и т.д.На что они сказали дом он итак построит,а вот личный самолет.....И смысл же еще.Вообщем торт для большой звезды.Там даже имя его было в голивудских звездах написано.
Торт красивый,роза как живая.
  • 0
Меня зовут Аня.

#376 OFFLINE   Бакадяка

Бакадяка

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • 127 thanks

Отправлено 27 июля 2014 - 08:55

subtel, Обалденный торт, интересная идя с рюшами, только бочок оформить.

Прелесть, очень торт нравится!!!! 

uxoraliena, Света, отличная машина и корабль тоже! Про паруса и правда отличная идея!!!! Света, а как такие волны сделать, мастика же буде опадать когда присоединять к кораблю, за ранее сушить?

evvro, Отличный тортик, лаконичный и аккуратный, розочка тоже хорошая......)

тэта, я по образцу этот торт делала, там было 2 вида ягод красные и розовые, да надо было все красные делать.....
танчики класс!!!! и с косметикой тоже очень понравился )
отдельное спасибо за мк по деревьям, мне как раз надо будет на вт торт с деревцами делать ;)))
annaliss@,  очень очень аппетитно!!!! обожаю голые тортики ))))

торт "Самому лучшему мужчине"

SDC11522.JPG

• 0

#377 OFFLINE   nadiakr

nadiakr

Активный "семьянин"

• Пользователи
  • 264 сообщений
  • 11 thanks

Отправлено 27 июля 2014 - 12:56

Девочки, тортик с зайцем делала по фото заказчицы и цветовая гамма полность по фото, кстати заяц был из мастики более темного оттенка, просто видимо фотик так передает  :rolleyes:

Улыбка, крутая шкатулочка, очень аккуатная)

Ирина Тэвс, рюши смотрятся супер, особенно теневой переход, представляю сколько труда :kris:

Ююля, мне торт с русалочкой показался заваленным на один бок, может эффект из-за позы русалочки) 
Бакадяка, очень аппетитный торт, а между ярусами тоже положки и шпажки?
subtel, торт выше всяких похвал, очень нравится и никакой кривизны в установке верхнего яруса я не заметила)
uxoraliena, машина и корабль классные.....идею с рисовой бумагой возьму на вооружение)
evvro, хороший торт) А на торте с зайцем шарики на проволоке, она отлично держит)
тэта, торт с танками понравился) на втором торте бант, на мой взгляд, большеват)
annaliss@, тортик нямка)))))
Бакадяка, хороший аккуратный торт, менять ничего не стала бы)

Сообщение отредактировал nadiakr: 27 июля 2014 - 13:01

• 0
Меня зовут Надежда, ко мне можно на ты)))

#378 OFFLINE   Ирина Тевс

Ирина Тевс

Семейный старейшина

• Модераторы
  • 5 879 сообщений
  • 430 thanks

Отправлено 27 июля 2014 - 13:52

Бакадяка,  Силовые тренажёры просто супер!!! )))

annaliss@,  голый торт аппетитный. вкуснятина, богато верх выглядит. что ещё надо? класно!

тэта, танчики хорошенькие. раскрасила здорово торт. и косметика понравилась тоже . с цветами недороботка правда. нужно было их поярче оттенить или букет иначе собрать. вообще я считаю если хочется добавить непременно цветы к косметике , то пусть это будет один какой то цветок. чтобы косметика не терялась во всём многообразии.

• 0

#379 OFFLINE   оля рыбка

оля рыбка

Семейный гуру

• Пользователи
  • 2 243 сообщений
  • 205 thanks

Отправлено 27 июля 2014 - 14:10

Люда,Людмилка , феечка хорошенькая .И куколка тоже хороша )

vipe4ka,Светочка , замечательный скоростной .Ого ! какие свадебные ! Столько фигурок ! Волк точно сейчас споет )))Шикарный цвет у бабочек ! красивейший торт .

tatyana,Танюшка ,классная парочка в торте На море . У тетеньки правая ножка такая красивая - стройная ) , а левая с целлюлитом )прикольно )))подушечка славная , атласненькая )Свадебный нееежный , сердечки очень понравились .

uxoraliena, Светик , торт с клубничкой , такой яркий , вкусненький . Офигенский свадебный , оооочень красиво ! И на второй день который класснючий ! Яркие такие и в тоже время ооочень нежно !Машинки у тебя отпадные , реалистичные ! Очень здорово ты их делаешь ! Завидоваю !Ого ! Корабль сууупер ! 

Бакадяка,Анечка ! Замечательный плагиат ) Мне этот тортик с подсолнухами тоже очень хочется сделать , такой летний , солнечный он .О! какой чемоданчик !Хорош ! Только золотые детальки чуть бы потемнее .Ой какой тортик Летний - летний)))) и радостный , ягодки бы чуть поспелеее )Гангстерский чемодан классный .О! Голый какой классный ! Куснуть хочется , вот прям вкусно мне )))Для лучшего мужчины ровны , четкий торт )

Креманка, Танечка !Суперский торт для мамочки ! Очень красиво сделан .Тачки хороши !

nadiakr,ну скажите ваше имя , дЭушка , а ? Надя ????Хорошенькая корзинка .Маквин -классный .Замечательная полянка с Лунтиком !Классный цвет у тортика с Дашей . Хорошенький тортик , ровненький !С зайкой славный , может чуть бы поярче .

Аджи,Нюрочка ! Тортики - сплошные эмоции ! Красивые , яркие ! Лошадка - качалка - ващеееее !

МаДаМа, Гаюнька ! Тащюсь от твоей лепки ! Волк с зайцем - мультяшные !С тачками себе забрала . Фигурка на свадебном обалденная !

hellena59, Леночка ,все тортики суперские ! С миньонами очень понравился .Ого , сколько еще тортиков ! Очень все хорошие ! Когда ты столько успеваешь , а ?Ой , какие пингвинята хорошенькие !А сердце то какое ровнюсенькое !Клааасс! . Жирафик смешнючий , хвостик бы чуток покороче)))Еденичка замечательная , ровная и как так можно обтянуть все эти цифры ? У меня круглый то не всегда айс )

Ююля,Юлечка !Смурфики такие хорошенькие !Здоровская лепка . И травку из полуромашек прикольно сделала .Классная японская девочки и солнышко тоже японское получилось ))))

тэта,Светаааа ! Супер торты ! Арарат - оооо! Слов нет !  И свадебные тожеее ! Косметика классно сделана , про цветочки Аня сказала уже )))С танчиками здоровский !С танчиками здоровский ! Косметика классно сделана , про цветы Аня сказала уже )

Elenat,О! Леночка  ! Вот это туфелька ! Прям примерить захотелось ))) Очень красивый торт , А разрезик - нямка !

galochka5,Галечка ! Классный торт с Русалочкой . Лепка здоровская ! 

annaliss@,Анечка , хорошенький тортик !Торжественный .Рубашка классная , воротничок хорошо "отглажен " )Ну , какие же торты голыши аппетитные ! Красивущий , вкуснющий и ягодный ))) 

Nutasch,Анюта ,Хорошенькие тортики .Пробирки как сделаны ? Миньон - классный . Домик в последнем маловат.

kasatka, Витуля , черепаха настоящая, живая ! Ты с натуры что ли лепила ? )))) 

Баба Капа, Линочка ! Какая коровушкаааа классная! и молочко в ведерке прям с пенкой )))))Супер ! 

Улыбка,Анечка . Герои мультяшные Круууто !  Ни чего себе тортик для годовалого мальчика !!! Исполнен супер , а деталек то сколько и цвет такой яркий,сочный .Коробочка с розами славная .

Тигра-Львовна,Танечка , грандиозный торт!Прям монумент ! И роза мне нравится .

Ирина Тевс,Ириша , торт сама нежность и пушистость !

subtel,Любаша , какой нежный и воздушный торт!

evvro, Женечка , хороший тортик и розочка классная ! 

Ну и мои простенькие и плагиатные  ))) 

Торт Мешочек денег05P6L_croper_ru.jpeg

Вот и я сделала голыша ) Торт В благодарность хорошему человеку  o15hD_croper_ru.jpeg

Торт Штангисту FHl3f_croper_ru.jpeg

И торт На день ВМФ ( делала для своего папы )zDHlL_croper_ru.jpeg

Сообщение отредактировал оля рыбка: 27 июля 2014 - 14:23

• 0

#380 OFFLINE   subtel

subtel

Семейный гуру

• Пользователи
  • 1 692 сообщений
  • 226 thanks

Отправлено 27 июля 2014 - 15:01

uxoraliena, Паруса понравились- хорошая находка! Корабль замечательный ну а машине вообщеееее- сама похвала! Как же печать облегчает жизнь- и эффект хороший!

evvro,

Хорошенький тортик, на счёт раскраски Света права, видно, что по мокрому.

annaliss@, ОО! Самые вкусные тортики- всё живое и натуральное!

тэта, Светуль, танки супер, только зааэрографила ты дорожку темновато, она всё внимание заберает, как бы главный элемент в торте, а это ж не так. С косметикой милый, симпотичный!

Бакадяка, Аккуратная работа!

оля рыбка, Штангист классный, для папы хорошая идея, простенько б несложно и эффектно!

• 0

Меня зовут Люба
Альбом моих тортов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных